ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/07/2006 :  13:41:39  Профиль  Ответить с цитированием
Privet narod !!! Ja s suprugoju Innoj seicas v Moskve, sorry,no na etom PC ne nawel perekljucenija jazikov, da ladno, delo ne v etom !! Koroce - bili v Pitere - gorod klassnij, a znaete pocemu ??- da potomu cto tam zivut zamecatel'nije ljudi, takije kak Lavrovi (Sereza i Lena + detki), Panovi (Sereza i Marina + detki), Zaxarovi (Vitalik i tanja + detki), Kolesovi (Zenja s semeijstvom) i ne tol'ko !!!!!!!!! Ocen' vsem blagodarni za gostepriimstvo i otzivcivost', i gidosoprovozdenije !!! A kak zdorovski mi posideli v SHANHAE !!! S previlikim udovol'stvijem posmotreli na PC u Vitalika film o prowloj vstrece !! Rebjata,ocen' xorowo,cto mi ne terjaemsja i obwaemsja, xocetsja vsem pozelat' udaci v delax i blagopolucija v zizni, lubvi i bit' prosto xorowimi ljud'mi !! Za nas vsex - vip'jem rjumawku kon'jaka v blizaiwem zastol'je !! URA !!!!! BBC - forever !!!! Da, informacija dlaj moskvicej - mi budem v Moskve do subboti - tak cto,ezeli est' zelanije i vozmoznosti - zvonite,vstretimsja,pogovorim za zizn' !!! Mi zivem na JUgo-Zapade, vot !! Vsex obnimaem i celujem !!!! Oleg+Inna .
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 12/07/2006 :  14:15:37  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
(no comments)
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 13/07/2006 :  11:55:55  Профиль  Ответить с цитированием
Privet !! Ja inogda zabegaju v e-net,posmotret' cto tam novogo. Vitalik, ti tut uze zavsegdataj, a ostal'noj narod kuda podevalsja ?? AAUUUUUUUUUU !!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/07/2006 :  17:21:08  Профиль  Ответить с цитированием
Привет народ !!! Странно, но как то на нашем форуме стало тихо и пустынно !! Виталий и я - стали тут завсегдатаями. Да, капитан Лавров - ты куда пропал ?? комп куплен- и не подключен к паутине ???? Андрей П. - отзовись !! Я тут хочу фильм с прошлогодней встречи себе как то записать. Жду новостей.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 24/07/2006 :  19:42:30  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Вот и закончился отпускЗавтра на работу. Так что выхожу на связь. Пока

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/07/2006 :  17:38:19  Профиль  Ответить с цитированием
Privet privet !! Eto zdorovo, cto koe-kto otdixaet, a koe-kto rabotaet !! Davaite ne terjaites' !!!!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/07/2006 :  21:22:07  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олег, привет! Был в Москве и не позвонил Воловичу, а он ждал твоего приезда. Ты мне SMS-ку послал, а я в это время был в Беларусии. Жаль что тебя не поведал в Питере, но ничего, все наверстаем. Если есть фотки с Питерской встречи высылай, а уже всем покажу.Пока

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 26/07/2006 :  04:30:25  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пася, привет! Если давно не был на сайте- почитай о чём народ пишет! Специально для тебя повторюсь: http://foto.mail.ru/mail/vittelspb/49/
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/07/2006 :  14:56:31  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталик, спасибо! Класные фотки! По началу Колесова вообще не узнал, а потом поближе узнал. Он кстати почему в Enet не выходит? Хорошо погуляли я смотрю. Надо будет скоро купить микрофон с камерой для общения. Стас в августе подключается, так что нас становится больше. Кава уехал заграницу с детьми на солнышко пузо греть. Пеба все дни на даче, наверное замок строит как в Петергофе. Дрем в Иркутске. Вот пожалуй и все. Пока. До связи

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/07/2006 :  04:25:52  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Если кого-нибудь заинтересовали какие-либо фотографии с Питерских встреч, опубликованные в интернете, готов выслать оригинал безвозмездно, то есть- даром! Просто, скинте мне свой Е-mail.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/07/2006 :  09:48:17  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !! Радостно, что народ подтягивается в е-нет !! Я после отпуска ещё не втянулся в деловую рабочую колею............. А надо !! Андрей, дак как мне фильм заполучить ??, а по поводу Стаса - мы когда были в Москве, я звонил ему по двум номерам - его личный был *вне зоны обслуживания* , а по второму ответили ( как мне показалось !! ) - его предки, со словами и пожеланиями звонить Станиславу на его номер. Вот. Видно - не судьба !!!! Пишите , ребята, не пропадайте !! Виталий - да ты просто уже сторожила этого форума !!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/07/2006 :  09:51:52  Профиль  Ответить с цитированием
.....да, чуть не забыл - после поездки в Питер and Москофф уже думаю прикупить хорошую компакт цифр.видеокамеру !!! Будем делать великому режиссеру А.Пасюкову конкуренцию !!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/07/2006 :  15:36:57  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Будьте любезны на мой ящик вышлите фотки, а я их здесь размножу. На счет камеры-хорошо, но мне больше нравится фотик, камерой надо постоянно снимать, особенно застолье, вот если штатив есть, то другое дело(кстати купил штатив перед Питером и оставил в Питере у таксиста), но ничего новый купимс. Да после отпуска раслабон полный, не знаешь за что взяться. По маленьку вхожу в русло. Ну все. До связи

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/07/2006 :  17:32:55  Профиль  Ответить с цитированием
Privet narod !!! Cto to davnen'ko nikogo ix noven'kix obitatelej saitaRVVAIU ne vidno bilo. Neuzto nikto ne znaet ili ze ne umeet pol'zovat'sja..............
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/07/2006 :  18:00:14  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 01/08/2006 :  15:23:53  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Я уже в форме, т.е. оклимался от отпуска и горю желанием встретиться и увидить всех по возможности. Самое подходящее время встреча на день Авиации в субботу 19 августа. Готов выслушать предложения по месту празднования(или опять все делать самому) . Воробьев продает свою машину и покупает другую- черный avensis. Скоро в эфир выйдет господин Кузьмичев. До встречи

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 01/08/2006 :  17:31:54  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Сегодня после двухнедельного отдыха вышел на работу.
Отдохнул с семьей великолепно. Буду постепенно входить в русло трудовых будней.
Олег, 13 и 14 июля не мог до тебя дозвониться, все время было занято. Получил ли мою смс-ку?
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 03/08/2006 :  16:21:35  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталий Захаров, ты в отпуске? Я не получил от тебя фотки. Давайте привлекайте Колесова к интернету. Пока

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 09/08/2006 :  00:48:40  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Народ, чего молчим? Или уже готовитесь к празднику?

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 09/08/2006 :  09:50:46  Профиль  Ответить с цитированием
Привет друзья !! Народ молчит, наверное спит..... Виталий З. судя по всему в отпуске.....А мы с Андреем и Володькой - тут форумимся во всю !!!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования