ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 11/03/2010 :  09:39:19  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Список пополнился еще одним нашим однокурссником со словами: не мог не приехать!

В копилку сдало совсем немного:
Пасюков
Панов
Лавров
Волович
Сивухин
Супружников
Шпрынов
Гавриш
Попов

Побединский
Бронников -
Воробьев
Виничук
Гамзатов
Железнов
Поборцев
Алексеев
Боков
Игнатьев
Быков
Михно
Итого: 31 человек

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 19/03/2010 00:04:28
вверх страницы

Lee
Старожил

Russia
144 сообщен.

Послано - 15/03/2010 :  12:55:08  Профиль  Ответить с цитированием
P.S. даю ссылку на этот санаторий, где праздновали курс Малявко
http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=331&whichpage=97

Привет,я так понял ты побывал в пансионате. Сбрось пожалуйста контактные телефончики,а то я все про....ал, а надо бы договорится о бронировании мест на майские.
От Саньки информацию получить не удалось...
Николай,АО-93

"АО-93" всех стран обьеденяйтесь!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 15/03/2010 :  19:07:56  Профиль  Ответить с цитированием
Братцы довайте не смотреть на улицу, там снег и вроде не пахнет летом, а теперь вспомним Иркутск, за зимой сразу пришло лето, так будет и с нами, 25 июня придет очень быстро а вернее за 1 апреля осталось всего 2 недели
Это канечно шутка, но в каждой шутке есть только доля шутки а остальное правда
Мужики призываю Вас всех вспомнить кто мы были и как мы стали такими, и зачем мы сегодня есть, что бы жить встречаться и встречать, вспоминать и строить планы на будущее.
ТАК ДОВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ ВСПОМНИМ А ЗАТЕМ РАСКАЖЕМ О ПЛАНАХ ДРУГ ДРУГУ.
И КОНЕЧНО ПРОСТО УВИДИМ ДРУГ ДРУГА.
ДОВАЙТЕ ПРИЗНАЕМСЯ СКОЛЬКО СТОИТ УВИДЕТЬ ТОВАРИЩА КОТОРОГО НЕ ВИДЕЛ 15-18 ЛЕТ А МНОГО ТОВАРИЩЕЙ, ДА ЭТО БЕСЦЕННО, ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ НЕТ.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/03/2010 :  19:51:41  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Елена владимировна, 9934822

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/03/2010 :  20:18:23  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Народ, у кого есть фотки с училища, отсканируйте и пришлите мне на ящик: vivala@mail.ru
Пришлите свои размеры одежды(маек)

Всем привет!!!

вверх страницы

Lee
Старожил

Russia
144 сообщен.

Послано - 16/03/2010 :  08:41:05  Профиль  Ответить с цитированием

Оригинал послан pasya

Елена владимировна, 9934822

спасибо

"АО-93" всех стран обьеденяйтесь!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/03/2010 :  18:06:51  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Господа однокурсcники! Лед тронулся, назад пути нет! Сегодня оплатил путевку на 25-27 июня. Номеров заказали на 30 человек.Больше не дали, т.к. уже занято.Скоро начнется дефицит мест и начнем продавать места по спекулятивной цене.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 17/03/2010 18:10:15
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 17/03/2010 :  22:49:22  Профиль  Ответить с цитированием
Наша семья - деньги сдали. И всем того же желаю.

Edited by - Oleg Popov on 19/03/2010 12:08:28
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 19/03/2010 :  22:58:30  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Сегодня позвонил гамзатов-контакт есть! Лаврова сегодня проводили Лаврова. Вел себя достойна, как подабается майору ВВС!

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 19/03/2010 :  23:00:44  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Сегодня позвонил гамзатов-контакт есть! Лаврова сегодня проводили . Вел себя достойна, как подабается майору ВВС!

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 19/03/2010 23:15:14
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 22/03/2010 :  21:33:46  Профиль  Ответить с цитированием
Всем пламенный привет, когда я научусь вставлять классные фоткия я бы вставил знаки моей кафедры которые разработал небольшой коллектив во главе со мной. Кчему это я. через пол года 20 лет кафедре Тыла ВВ МВД России, единственной в своем роде поэтому праздник великий. Собираемся делать заколку на галстук, полноценый знак кафедры посвященный юбилею, и пластмасовый значок типа на лацкан.
Если кому интересно вышлю на эл. адрес, только потом здесь покажите.
В остальном все по плану, встречался с Лавровым после приезда из Москвы, настроение боевое, посмеялись над тем что что бы нам встретиться нужно ехать в Москву, работаем над планом подготовки авто Лаврова для приезда в Москву, короче все о Москве.
А в Питере гололед снег, короче на дороге г..вно.
Всем успехов.
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 23/03/2010 :  10:25:29  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Паныч!
Как говаривал Штирлиц, запоминается последняя фраза!

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/03/2010 :  13:48:05  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Пацаны, а чего притихли? Или денюжки подсчитываете на встречу в тихую? Паныч, что у нас с Победой? Лысый, скоро лавандос скинет(естественно в евро за барелль). Теска Поповича отказался, Марков(ахтуба)-молчит. Беларусь и калиниградская группировка в глубокой засаде, не слышно и не видно. Толик Клец, что со встречей , едешь или нет? Еще раз напоминаю про фотки. Интересные фотки с училища отправлять мне: vivala@mail.ru

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 25/03/2010 :  22:00:43  Профиль  Ответить с цитированием
Пася команду понял на сейчас ни чего доложить не могу, но к воскресенью результат доведу, с иркутском пока связи нет
Братва кто с Иркутска что вы думаете по поводу встречи, не хотите хотя бы послать гонца на встречу
у меня нет слов ..... что за тишина что за безразличие

да кстати послезавтра самый великий праздник День внутренних войск МВД Росси поэтому завтра и послезавтра я буду без слуха зрения и обоняния
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/03/2010 :  23:21:59  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Курьер в сибирь нашелся! вчера прилетел в москву Белоусов, выключил Воробьева(по бутылке на двоих), купил таурека и сейчас в теплой компании бронникова и савинова в люберцах выпивают за наши доблесные года. Завтра на тауреке отправляется в иркутск.5000 км-круто. Теперь и сибирь потянулась к европе.Всем передавал пламенный привет! Со встречей в иркутске вопрос еще не поднимался, так что пока еще вроде ничего :)

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/03/2010 :  14:44:29  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Беларусь молчит, калининград тишина, ну а ахтуба живет в автономии. И мы с ними учились

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/03/2010 :  20:43:38  Профиль  Ответить с цитированием
...ещё кто то с ними и служил в ВВС !! Не то слово !!! Настоящая военная тайна и скрытность !!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 02/04/2010 :  11:18:52  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем сослуживцам и боевым товарищам.
Сегодня разговаривал по телефону по душам с Балчуговым Андреем, передал привет от нас всех, расказал о грандиозной подготовке к нашей всрече, Балчуговы в активной думе, 15 апреля должны дать ответ, скорее приедут вдвоем, в крайнем случае я потребовол что бы кто то из них. Обещали быть.
Затем имел разговор с Победой он забил в график отпуска мероприятие - встреча выпускников. Реквизиты счета для бабосиков передал обешал в ближайшее время отправить.
Пася доклад закончил. В планах дозваниться до Ахтубинска и пристыдить по максимуму.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/04/2010 :  13:46:44  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет!
Приятно, что согласных и оплативших больше половины.В предвкушении встречи что то шашлычком запахло

Всем привет!!!

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 02/04/2010 :  21:01:22  Профиль  Ответить с цитированием
Приветствую. Всем привет от "ахтубинского куста".
Если кто знает контактный телефон Славы Верусь буду очень признателен. Удачи

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru