ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/04/2010 :  22:14:25  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Привет, Степа! По поводу Веруся понятно, а по поводу встречи, так понял что ты вооще далеко. Веруся можешь найти через одноклассников. Там его сын тусит. Задай вопрос и узнай телефон.

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 03/04/2010 :  09:33:19  Профиль  Ответить с цитированием
Пася я так понял Дима Степашкин со стороны на нас смотрит и как будто ни при чем, как будто не учился с нами 5 трудных лет, как будто не стал рядом с нами офицером и конкретно не понимает что такое офицерское братство и что офицеры должны встретиться периодически и выпить стопку за встречу, Дима ты раскажи что делается у вас в Ахтубинске по поводу 15 летия выпуска и 20-17 летия учебы в РВВАИУ, хотя я с тобой поговорю по телефону отдельно, надеюсь телефон не изменился, и ты мне сбрось телефон Хаметова, Кацо и другой ...братии.
Ну а если официально Дима кто гонец и приедет в Москву на встречу, а правельнее дилегацией приехать и обняться и выпить чашку чая.
И Дима активнее участвуй в бискдах и жизни форума, раскажи как дама дела на работе в семье и т. д. нам все интересно.
Братья у меня сердце быстрее стучит чем ближе к встрече, у вас разве не так.
Всем всего.
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 03/04/2010 :  09:37:10  Профиль  Ответить с цитированием
Спасибо за подсказку по поводу "Одноклассников", будем искать. Что касается встречи, думаю ты прав и мы действительно далеко...

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/04/2010 :  22:39:39  Профиль  Ответить с цитированием
Ребята, я тут постоянно. Понятное дело, что надо быть терпимее друг к другу. Но ! Есть одно "но" - не надо впадать в забвение , и какой тогда пример мы подаём подрастающему поколению ??
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 04/04/2010 :  12:53:26  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Всем привет!!!

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 04/04/2010 :  23:46:23  Профиль  Ответить с цитированием
Привычек менять номера телефонов не имею, что нельзя сказать о их моделях...
Номер как и в далеком 2002 остался тот же +7-927-284-15-12 (Мегафон Поволжье). После последних перетрубаций в армии и конкретно в нашем институте служим теперь с Маратом в одном отделе и капитаном Горбуновым в одной части вместе. Как говорится пути господни не исповедимы...
Телефон Марата также как и Николая Доскина остались без изменений как и 40-50 страниц назад (я их уже указывал):
Марата +7-960-856-82-68 (Билайн Поволжье);
Николая +7-909-373-21-41 (Билайн Поволжье).
У Александра Кононенко телефон (+7-905-362-82-73) давно не уточнял, видимся редко. Номер старый, тех же лет как и мой, только Билайновский. Думаю не изменился.
Телефон Горбунова не знаю.
Ну а Вову Фокейчева думаю быстрее меня найдете - уже лет как 5 в Златоглавой тусуется...
Удачи, господа офицеры

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"

Edited by - Дмитрий Степашкин on 04/04/2010 23:50:59
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 05/04/2010 :  15:35:55  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Дак что у нас со списком участников - увеличивается или где ??
Поясните, Андрей П.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/04/2010 :  15:56:03  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! По списку все хорошо! Под вопросом только Алексеев, Поборцев и Боков.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 06/04/2010 :  11:08:03  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет! Поздравляю нашего ЧЕЛОВЕКА-ОРКЕСТРА и МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКАТУЛКУ с Днём Рождения! Димон, всех благ тебе и твоей семье (включая любимую тёщу!), удачи и всего самого светлого!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/04/2010 :  11:40:23  Профиль  Ответить с цитированием
Присоединяюсь к словам Виталия !!!!!!!!! Уррааа !!! Дима - всех благ !!!
Олег Николаевич.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/04/2010 :  18:06:20  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Дима, с днем рождения! Всех благ! И с нетерпением ждем в списках участников.

Всем привет!!!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 07/04/2010 :  21:54:41  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены, душевно за поздравления. Частенько читаю форум, а вот писать... Очень рад за всех тех кто соберется ентим летом в столице. Я к сожалению в пролете как фанера, ибо хрен мя отпускают в отпуск. Летом намечаются грандиозные события с участием нашего полка, так что в списках я к великому сожалению не окажусь хотя очень хотца. Мой вам пламенный с кисточкой.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 08/04/2010 :  12:07:07  Профиль  Ответить с цитированием
Дмитрий, сударь, прими мои наилучшие пожелания! Всех благ!!!

К встрече разминаюсь! Надеюсь, что у всех изъявивших желание пересечься такая возможность изыщется!!!

Осталось совсем чутка......

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/04/2010 :  02:09:33  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Не у всех...
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 09/04/2010 :  15:27:51  Профиль  Ответить с цитированием
Здравия всем желаю, оссобенно именниникам, всех благ и наилучших пожеланий.
Итак о жизни.
В однокласниках связался с Серегой Козыревым, он о нас и встрече знает только как то вяло реагирует, я ему сказал быть поактивней и записываться и присоединяться...
он кстати живет во Владимире подполковник милиции не хухры мухры, товарищи довайте собираться и собирать, кстати как там Гриша Шанов, мы планируем тандемом ехать с Победой на авто в Москву, можем к Шанову на чаек заскочить....
Кстати Пася, Победа вчера отправлял ..енюшки, и у него какието проблемы с расчетным счетом, я ему сказал что у него за колхоз или сам он колхозник, пусть зайдет в нормальный БАНК и быстрее отправляет .., а то ого ого
Ладно, я хотел немного развеселить публику...
Да Дима Степашкин молодец, за отзывчивость, слабо собрать ахтубинцев в том числе и Горбунова, и за чашкой водки обсудить КАК ЛЕТОМ УВИДЕТЬ СОСЛУЖИВЦЕВ???? и ОБЯЗАТЕЛЬНО УВИДЕТЬ 25-27 ИЮНЯ
Всем успехов
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/04/2010 :  11:34:36  Профиль  Ответить с цитированием
Парни ! Всем привет ! Среди нас есть много персон , для которых сегодняшний день - Праздник ! Поздравляю всех с этим днём - День Авиации и Космонавтики !! Всем удачи и счастья, и мирного космоса !!
С уважением, Олег НИколаевич.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 20/04/2010 :  22:54:48  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет!
Ну что выходим на финишную прямую. Приятно, что большинство активизировалась.
В копилку сдало :
Пасюков
Панов
Лавров
Волович
Сивухин
Супружников
Шпрынов
Гавриш
Попов
Побединский
Игнатьев
Воробьев

Бронников
Виничук
Гамзатов
Железнов
Поборцев
Алексеев
Боков
Быков
Михно
Итого: 31 человек

Кстати, уже второй день в Москве Паныч, кто хочет увидеть нашего ярого организатора от Питерской группировки, прошу звонить мне: 972-6129.
Заодно и проверим Масковское гостеприимство

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/04/2010 :  23:43:36  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
всем, привет! Гостеприимство Масквичей прошло на УРА!!! Паныч довольный уехал с 2-мя ящиками коньяка и 3-мя ящиками водки. Хорошая у него выдалась командировка. Паныч, 1 бут коньяка отложи на встречу.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 24/04/2010 00:10:53
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 27/04/2010 :  20:52:02  Профиль  Ответить с цитированием
Кажется я проснулся
Я прибыл из Москвы благополучно в СПб
кстати всем этого желаю
Конечно спасибо за встречу нашему прославленному МОСКВИЧУ , за то что по столице прокатил, показал где вся попса живет, конечно за скульптуры легендарного скульптора
обсудили конечно подготовленность к встрече
кстати Пася где фото подтверждающие встречу
короче воодушевлены предстоящим праздником
Всем всего
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/04/2010 :  15:41:26  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Давно что то мы не слышали Виталика?!

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования