ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/07/2010 :  19:53:19  Профиль  Ответить с цитированием

Edited by - Oleg Popov on 02/07/2010 19:34:50
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/07/2010 :  19:57:00  Профиль  Ответить с цитированием
.....парни, дайте ещё фоток, качественных и хороших, и я выложу ещё !!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/07/2010 :  20:19:31  Профиль  Ответить с цитированием
...и кстати, Станислав, а где же фото ??
По ссылке можно скачать фото , которые запечатлились нашим "фотиком" - http://stream.ifolder.ru/18382815 . Файлик называется "Arxiv foto Pushkino.rar " . Пароль там есть . Могу скинуть всем желающим через смс. Олег.

Edited by - Oleg Popov on 01/07/2010 20:23:16
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 02/07/2010 :  02:32:28  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Почему всё так сложно? Пароли, архивы, загрузки, разгрузки, SMS-ки... Неужто нельзя выложить фотки в альбом, как это сделал ваш покорный слуга, и скинуть на него ссылку? Можно и в этот же альбом добавить, тем более, что сейчас есть возможность просматривать фотографии ВКОНТАКТЕ в большом размере...

http://vkontakte.ru/album-301017_112756333

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 03/07/2010 :  17:32:18  Профиль  Ответить с цитированием
Виталик полностью с тобой согласен, поэтому как приеду скину тебе все мои фотки, и выложи их провельно, хорошо?
ВСЕМ ПРИВЕТ ВСПОМИНАЮ ВСТРЕЧУ, СМОТРЮ НА ФОТО И ТАК ЗДОРОВО НА ДУШЕ
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/07/2010 :  19:52:44  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
ОК
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/07/2010 :  19:49:42  Профиль  Ответить с цитированием
Парни привет! Вчера встречался с Эдуардом Стародубцевым. Всем ( кого помнит и кого нет) передаёт огромный привет. Обещался сам выйти на форум. Всем пока, Олег.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 11/07/2010 :  22:03:11  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Фотографии со встречи можно скачать по этой ссылке - http://ifolder.ru/18500454, пароль бивни 2010.
Виталику отдельный большой привет. Не стал пробовать как ты предлагал, так как ни разу это не делал и боюсь эта процедура у меня может занять неизвестно сколько времени.
Всем удачи.
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 14/07/2010 :  15:17:07  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет! Стас! Чето сцылка не работает - на страничку выбрасывает без файла....

Гавриш Алексей
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 14/07/2010 :  15:21:31  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Виталик! А че делать если я в контакте не зарегистрирован? Я у тебя скачать фотки немогу......

Гавриш Алексей
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 15/07/2010 :  12:16:49  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Алексей, один совет - зарегистрируйся. Много времени это не займёт, заодно присоединишься в нашу группу http://vkontakte.ru/club301017
Единственный минус - фотографии в альбомах хороши для комфортного просмотра, но не для скачивания, ведь их размер не превышает 1280x960 пикселей...
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 17/07/2010 :  02:51:39  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
На счёт фотографий попробую ещё, хотя Олег Попов тоже скачал и ни чего не сказал о проблемах.
Кстати, тем кому интересно, на следующий год в Иркутске будет Юбилей училища, организаторы сайта Иватушники и бывшее руководство училища пытаются организовать проведение данного мероприятия. Кому интересно можете посмотреть информацию на сайте и доказать не на словах, а на деле, что "москвичи" могут собрать в любом предложенном месте, а не только в Москве:-)).
с уважением, Ваш сокурсник.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 17/07/2010 :  13:45:59  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Сергей Панов, отличные фото!!! А главное, сам справился с загрузкой!!! Посмотрел, получил большое удовольствие!!! Спасибо!!!

http://vkontakte.ru/album-301017_113618217

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 19/07/2010 :  12:13:16  Профиль  Ответить с цитированием
Здравствуйте братцы!!!! Как поведал Виталий я немного закачал фотографий в КОНТАКТЕ, и в МАЙЛЕ
Сразу скажу, ну и тяжелая это работа. Надо что то делать с интернетом моим. Дальше я не понял почему нельзя загружать по 50 фотографий, а только по 10. Но я обещаю продолжить загрузку, в моей выборке около 100 фоток.
Что еще. В Питре жора, только залив спасает. Кстати торжественного вручения футболок со встречи еще не было. Панову НН я футболку вручил смотрите ФОТО.
Всем отдахнуть.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 21/07/2010 :  01:40:43  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Серёга, дважды молоток!!!! Думаю, что грузятся по 10 из-за большого размера, зато как на душе светло при просмотре!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/07/2010 :  10:20:53  Профиль  Ответить с цитированием
Парни привет! Фотки, конечно , хорошие! А это от того, что люди на них - хорошие !! Но у меня ко всем участникам форума вопрос - если есть очень ранние фото (чёрнобелые в том числе) из Училища по Риге - скиньте мне на ящик - "skyguide@inbox.lv" ( макс. размер одной отправки - до 25 Мб). Спасибо, жду с не терпением. Уже по всем соскучился.
Олег. Рига.
Кстати, Максим Игнатьев так и не забрал свои сувениры.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/07/2010 :  10:47:14  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Приехал с отпуска, готов к общению. Вчера выходил на меня Лысый, проездом улетел в Ставрополь и Краснодар и конечно же море-девчонки. Могут же совмещать приятное с полезным.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/08/2010 :  12:34:26  Профиль  Ответить с цитированием
Всем, привет! Приехали тоже с отпуска, готов к общению. Что у кого нового ??
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/08/2010 :  14:02:10  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Братцы, всех с праздников!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/08/2010 :  18:03:02  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Как дела , народ ? Все в отпусках или же как ?? У меня всё по-старому. Созванивался с Эдиком, он звал на "рюмку чая". Имел встречу с Александром Ивановым. К сожалению, этот замечательный выпусник РВВАИУ ( АО 1987-1992 г.г.) не совсем из нашего курса. Однако, всё равно - человек наш. А наших соратников ( АО 1990-1995 г.г.) продолжаем искать. Только вот вопрос - самим "пропавшим" - надо чтобы мы их нашли ?
Ладно, все с прошедшими праздниками. Всех юбиляров - с прошедшими Днями Рождения.
Ваш прибалтийский партизан, Олег Николаевич.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования