ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/08/2010 :  10:03:44  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Товарищи! Куда все пропали? Питер подарки от Поночки получили?

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 27/08/2010 :  12:49:02  Профиль  Ответить с цитированием
да ни хре-а не получили все молчат и я молчу
Лавров уехал служить в Воронеж, обещал скоро вернуться, я не смог вырваться что бы ему передать футболку, так что он уехал и мы так и не повидались но созвнивались почти каждый день, настрой у него боевой.
С виталиком договорились о встрече попозже, Колесову я еще не звонил.
Я сейчас пока лежу в госпитале но через пару недель буду звонить В.З. и Ж.К. и требовать официальной встречи на нейтральной территории (кафе, ресторан, сауна, сэкс клуб и т.д.) и только в такой обстановке вручу ФУТБОЛКИ
а пока все по плану, всем УДАЧИ
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/08/2010 :  14:31:39  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Паныч маладца! Все время молодой. Посетил секс-клуб и на отдых в госпиталь!!!Здоровье прежде всего. От этих клубов одни болячки

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/08/2010 :  14:33:50  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Паныч маладца! Все время молодой. Посетил секс-клуб и на отдых в госпиталь!!!Здоровье прежде всего. От этих клубов одни болячки

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 27/08/2010 :  19:26:47  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/08/2010 :  20:54:35  Профиль  Ответить с цитированием
.....смотрю - разговор бывалых.....так сказать - диалог двух сэкс-инструкторов. Ржачно-таки !!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/08/2010 :  18:45:53  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет! А кому и здоровья не хилого! Читаю, наблюдаю, отпишусь после 1 Сентября...
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 01/09/2010 :  12:24:17  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Надеялся, что сегодня вопрос решиться, но рассмотрение дела опять перенесли на следующую неделю. А дело заключается в следующем. Меня привлекли к суду и хотят лишить прав от 4 до 6 месяцев за "выезд на всречку". На самом деле, никакой встречки не было, а был выезд под "кирпич" задним ходом на дороге с односторонним движением против направления движения 10.08.2010. Гайцы тупо составили акт и передали дело в суд. Я проконсультировался у адвокатов, проштудировал юридическую литературу и понял, что правосудие обязано быть на мей стороне! А эти гондоны второй раз не являются на суд. Так что дело затягивается, а я езжу по временному водительскому удостоверению. Ждите продолжения истории...
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/09/2010 :  12:29:16  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет! Всех пап-мам с Днём Знаний !!
Виталий, ты их победишь - зло должно быть наказано. Плохо, что при составлении протокола ты не привлёк свидетелей со стороны. Двух человек ( лиц не заинтересованных) достаточно чтобы дать отпор мусорскому беспределу. У меня аналогично был случай. Без свидетелей и правильно оформленного протокола пришлось оплатить штраф в размере 80 бакинских.
Удачи. Олег.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 01/09/2010 :  13:00:34  Профиль  Ответить с цитированием
Виталик держись, история поучительная для всех, держи нас в курсе дела, Удачи.
В одноклассниках появился Толя Грабчак, смутно помню фамилию, но налицо помню хорошо, если я не ошибаюсь он прикольный пацан был, второй Лысый, я его отругал слегка, сказал что бы нашел Лешу Гавриша и зашел сюда, давайте друг друга не забывать....
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 01/09/2010 :  15:09:00  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Спасибо, друзья, за поддержку! Обязательно выложу на форуме все подробности дела, а так же ссылки на полезные материалы и литературу, руководствуясь которыми, я привлёк двух свидетелей (благо, делопроисходило рядом с моей работой) и очень грамотно составил всевозможные ходатайства, акты и фотосвидетельства. Если бы ещё эти материалы попали ко мне пораньше, то ещё успел бы и жалобу накатать на гайцов в прокуратуру на их неправомерные действия в отношении меня, чтобы им жизнь малиной не казалась и чтобы они сейчас не в засаде где-нибудь стояли, а писали объяснительные и имели определённые "галочки" в личных делах! Но прошел десятидневный срок со дня предполагаемого правонарушения и уже поздно для такого рода морального самоудовлетворения...
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/09/2010 :  09:53:38  Профиль  Ответить с цитированием
Доброе утро всем !
Коллеги, поздравляем нашего товарища Андрея Пасюкова с Днём Рождения ! Всех благ, любви, удачи, хорошего настроения, счастья и крепкого здоровья. И чтобы в ближайшее время можно было уже собраться на шашлычек у него на даче. Так ??
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 06/09/2010 :  12:39:47  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
С Днём Рождения, Андрюха!!!
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 07/09/2010 :  10:25:21  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Андрюха! С днем рождения! Всех благ! Уже отметил? Где отчет?

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/09/2010 :  12:02:07  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет!
Спасибо большое за поздравления. Отчет если будет, то только после выходных.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/09/2010 :  16:48:19  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
У меня новостей пока нет. Снова перенос дела из-за неявки гибонов.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/09/2010 :  13:07:56  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Анатолий, с Днём Рождения!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/09/2010 :  10:31:24  Профиль  Ответить с цитированием
Доброе утро всем !
Коллеги, поздравляем нашего товарища Анатолия Клец с Днём Рождения ! Всех благ, любви, удачи, хорошего настроения, счастья и крепкого здоровья. Ждём появления тебя на нашей ближайшей встрече !!
Олег.
Кстати, и ещё...и повторюсь....и про гауптическую вахту скажю... - кстати, парни, появился в базе Анатолий Грабчак.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 10/09/2010 :  20:09:23  Профиль  Ответить с цитированием
Всех именников поздравлям с днем рождения!!!!!!!!!
СПУСТИЛСЯ с небес в г СПб, чудо г Перми, РУСЛАН ГАМЗАТОВ. Поэтому себя и вас всех я поздравляю с этим праздником. Кчему все это. Наконец то я понял что это время выдачи "юбилейных маек". Обзвонив с 10 го раза Питерцев, связь налажена. Итог. В 16-17 часов встреча в СПБ на Васильевском острове около метро. Захаров Виталий, Колесов Женя, Гамзатов Руслан. И конечно ваш покорный слуга. Условие выдачи маек (хорошее застолье). Посмотрю, посмотрю. Видеоотчет гарантируется. Кстати, кто хочет присоединеться, будем очень рыды. Дата встречи 11.09.10. Всем всего.

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 15/09/2010 :  02:26:46  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
http://vkontakte.ru/album-301017_117143409 Любуйтесь, друзья-товарищи!!!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования