ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/10/2010 :  09:48:10  Профиль  Ответить с цитированием
.....присоединяюсь к словам поздравления от Виталия в честь юбиляра Сергея Панова !
Олег.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/10/2010 :  12:03:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталюк, МАЛАДЦА!!! Хоть это большая редкость, но для рижских ПАЦАНОВ это не редкость! Так держать.Всем огромный и пламенный!!! Когда соберемся и выпьем?

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 15/10/2010 :  03:00:27  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Оказалось, что это действительно большая редкость выиграть такое дело! Когда я пришел за правами в ОГИБДД, майор отдела исполнения административного производства глазам своим не поверил! Сначала долго изучал материалы, затем начал возмущаться, - Да как тебе это удалось? Да что это за судья? Может она и ПДД не знает? Мне нужно жаловаться прокурору! Пусть проверит квалификацию судьи и отменит решение...!!!
Ссылался на особое "Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 18 от 24 октября 2006 г. О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях ( с изменениями, внесенными постановлением Пленума от 11 ноября 2008 г. № 23)
"Нарушение водителями требований дорожных знаков или разметки , которое повлекло выезд на сторону проезжей части дороги , предназначенную для встречного движения, также следует квалифицировать по части 3 или части 4 статьи 12.15 КоАП РФ, поскольку эти нормы являются специальными по отношению к статье 12.16 КоАП РФ. Такие ситуации могут возникнуть, например, при движении по дороге с одной полосой движения для каждого направления в результате нарушения требований дорожных знаков : 3.20 «Обгон запрещен», 3.22 «Обгон грузовым автомобилям запрещен», 5.11 "Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств", а также дорожной разметки 1.1. Нарушение водителем требований дорожного знака 3.1 «Въезд запрещен», повлекшее движение во встречном направлении по дороге, предназначенной для одностороннего движения, также необходимо квалифицировать как выезд в нарушение ПДД на сторону дороги , предназначенную для встречного движения."" И не важно, передом я двигался или задом!!!
Я молча это выслушивал, попытался вставить слово в свою защиту, но майор был неумолим! Затем он порылся в делах, заявил что моих прав у них нет, они могут ещё находиться в материалах дела. Я распрощался и пожелал ему "всего доброго"! Он с презрением бросил мне вслед, что я достоин "Героя России"!!! (Это не шутка) А на следующий день я помчался в канцелярию суда и с большим облегчением нашел там своё ВУ и изъял из материалов
На самом деле, майор может инициировать прокурорскую проверку в качестве надзора, но на это идут в крайне исключительных случаях! Поэтому, я расслабился и снова получаю удовольствие от вождения

Edited by - Захаров Виталик on 15/10/2010 03:08:16
вверх страницы

Lee
Старожил

Russia
144 сообщен.

Послано - 15/10/2010 :  14:23:49  Профиль  Ответить с цитированием
Молодца! Действительно герой!

"АО-93" всех стран обьеденяйтесь!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/10/2010 :  09:25:15  Профиль  Ответить с цитированием
....привет! Позор для населения страны - следующие фото - ....

.............................................................................................
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 24/10/2010 :  02:10:28  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пиндосы в Восточной Европе А боковые карманы на штанах, как у Григи, набиты сухариками
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2010 :  09:13:40  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
С некоторым опозданием во времени , однако, поздравляю Дмитрия Щукина и Виталия Захарова с Днём рождения! Юбилярам желаю всех благ, счастья, любви, исполнения мечт и конечно здоровья !!!
Ну а всем остальным - желаю чтобы не впадали в забвение. А то...сами понимаете....зима скоро..но наша ветка на форуме становиться медленно "эстонско - замшелой"....
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 13/11/2010 :  13:03:06  Профиль  Ответить с цитированием
Здорово братва, даааа затихли мы, неужели хоть раз в месяц не хотим пожелать друг другу успехов и здоровья. Довайте будем поближе друг к другу хотя бы здесь. У меня все по плану, толко какому не могу понять. Я стою на распутье. В армейской карьере образовалась брешь, или служить с понижением, или уходить по оргштатным. Вобор конечно понятен, но во в моих войсках не так просто, разбор идет досканальный по каждому офицеру, оссобенно такому как я, шутка, да и я сам понимаю что много сил потрачено ради сегодняшнего положения а тут на тебе, свободен...... Короче я под напором начальства, продвигаюсь в сторону увольнения...... Готов выслушать ваши мнения. Всех благ.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 14/11/2010 :  21:49:00  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! только вернулся из солнечной беларуси. Как там классно! По деньгам встречу проводить одно удовольствие. Порядок и чистота. Витплюк с прошедшим Днем рождения! Всего всего и чтобы пути никогда не пересекались с ДПС!!!. Паныч увольняйся, все равно нам от твоей службы никакого прока.. Паныч какой у тебя гос номер авто. Ехал с белраши и меня обогнала сузуки твоего цвета. Не думал что ты так быстро ездишь и к тому же не здороваешься.
В пятницу опять на белрашу. Уж больно у них картошка дешевая :)))))

Всем привет!!!

вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 02/12/2010 :  16:28:26  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем.
Олег фотки обалдеть, больше всего умиляет что оружие таким доходягам доверили :):)
Солнцезащитные очки балтийской осенью - это КРУТЬ.
Они бы ещё пижаму нацепили :):)
От оранжевых проблесковых маячков на штанах на ржаль :):)
В эстонии без перемен.
Снег, холод.
Народ не знает что делать со свалившемся на него счастьем - ЕВРО.

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/12/2010 :  23:56:45  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! И долго мы будем молчать, пока Попович Паныч не зажгут наш форум?

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/12/2010 :  20:27:26  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни. У нас в Риге - зима . Ещё та !! Каждый день - чтобы выехать со двора - приходиться а/м выкапывать из сугробов. Фото могу закинуть.
Что ещё нового - да всё по-старому. Дом, работа, дом, на выходных - поездки на прогулку на природу. Периодически выхожу на связь со Станиславом В. . Кстати, Алексея Алексеева- с прошедшим Днём Рождения ! Всех благ, Лёша !!!
Всем привет, с наступающими Рождественскими праздниками, и приближающимся Новым Годом !! Всего самого светлого и наилучшего.
Олег.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/12/2010 :  13:09:36  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни. У нас в Риге - по прежднему зима . Ещё та !! Рождественский снежок идёт с ночи. И сегодня тоже - чтобы выехать со двора - приходиться а/м выкапывать из сугробов ( уже размером с сам авто!).
Всех поздравляю с Сочельником и наступающим Рождеством, и приближающимся Новым Годом !! Всего самого светлого и наилучшего .
Олег.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 31/12/2010 :  13:21:59  Профиль  Ответить с цитированием
Дорогие мои!
От всей души поздравляю Вас с НГ!!!! Всех Вам благ и удачи в делах!

ДО НГ:
Блещет елка, стол накрыт.
Трезв хозяин и побрит.
Еще хозяйка у плиты
Снимает с противня торты
И между делом бигуди
С кудрей роняет в ассорти.
Еще шампанское в фольге,
Цела начинка в пироге.
И, не познав вина, бокал
Пустым пока еще стоял.
А вот и гости в дверь звонят,
За стол садятся и шумят.
Вот бьют часы 12 раз.
- У всех налито?
Понеслась...

ПОСЛЕ:
Уронили елку на пол,
Соусом ковер закапан,
На столе вино разлито,
Три фужера вдрызг разбито,
В торт натыканы окурки,
В "оливье" от рыбы шкурки.
Хозяйка, вытолкав гостей,
Рыдает тихо у дверей,
А под столом хозяин спит:
Мертвецки пьян и глаз подбит.
Завтра вспомнит все едва ли...
Слава Богу, отгуляли
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/12/2010 :  13:55:32  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Дорогие друзья ! Всех поздравляю с наступающим Новым годом ! Желаю счастья, здоровья, любви, гармонии и благополучия вам и вашим близким !! Пусть удача и хорошее настроение не покидают вас, и сбудуться все желания и мечты !! Пусть новые звания и должности покаряются по службе !! Пусть небо будет мирным, а боевые тревоги - только учебными !! Пусть МО России выделит всем полагаемое жильё, и всех желающих достойно сопроводит на пенсию !! И желаю всем не теряться ( кто уже нашелся ) , и найтись всем остальным ( кто ещё пребывает в забвении ) .
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 31/12/2010 :  21:21:38  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Присоединяюсь ко всему сказаному! Всех нас с Новым Годом. Исполнения всех заветных желаний и чтобы в следующем году мы обязательно встретились, потому что нельзя изменять традиции. Ведь мы же РИЖАНЕ. Поздравляю нашего дедушку мороза - Паташюса и снегурочку, ну вы поняли....(прапорщик Майстров). Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!УРА!УРА!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 09/01/2011 :  12:29:42  Профиль  Ответить с цитированием
Парни привет!

Юбиляров этого месяца - Андрея Попов ( упс...упс !! ) и Александра Михно - поздравляем с Днём рождения !! Всех благ и всего самого наилучшего !!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 14/01/2011 :  18:04:08  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пламенный привет из Женевы - финансовой столицы Мира! Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Видимо, праздники пошли не на пользу, раз на форуме такая тишина, как на кладбище... Только Олег да Пася подают редкие голоса и не позволяют окончательно зачахнуть хрупкой жизни форума. Спасибо им за это!
Что касается меня, то судьба забросила в командировку в Швейцарию с 7 по 25 января. Продвигаем в компании трех поваров в ресторане Le Sud в Женеве русскую кухню! Работать приходится много, но и условия предоставлены человеческие. Живу в отеле Мандарин Ориентал ***** в персональных аппартаментах с включенным питанием, ежедневной уборкой в номере и обновляемым букетом живых цветов! Русская кухня очень популярна, только водку слабовато пьют...Погода стоит шикарная. Температура днем 12-13 градусов. Ночью тоже выше нуля. Везде европейская чистота и швейцарский идеальный порядок. Люди вежливые и доброжелательные. Деньгам счета не знают. Много арабов и индусов. Хватает и русских. Надеюсь, что привлечем много туристов в будущем. Вот такие новости. Не замерзайте!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/01/2011 :  14:53:40  Профиль  Ответить с цитированием
Виталик порадовал и улыбнул !!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/01/2011 :  04:31:59  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Олег - живее всех живых!!!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования