ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/04/2011 :  09:31:53  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет ! Парни ! Всех причастных ( Юра Бронников , Саша Михно, ) к РВСН поздравляю с Днём Космонавтики ! Это отличная дата вспомнить первопроходцев, нашего Юру Гагарина , а также встретиться для общения за круглым столом.
Всех крепко обнимаю, с уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/04/2011 :  10:06:01  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Поздравляю Станислава Воловича с Днём Рождения! Всех благ, здоровья, удачи и успехов в каком бы уголке нашего шарика ни служил!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/04/2011 :  11:37:28  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет ! Присоединяюсь к словам Виталия !! Наш дорогой товарищ Станислав Владимирович !! С праздником, всех благ, счастья , любви , гармонии и здоровья тебе, всем твоим родным и близким. С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/05/2011 :  15:48:55  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Если хоть кто-нибудь посещает эту забытую страничку, пользуясь возможностью, поздравляю с Великим Днём нашей Родины и всего разумного человечества - Днём Победы! С праздником, дорогие товарищи!
УРА!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 09/05/2011 :  23:52:26  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
УРА-УРА-УРА!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 17/05/2011 :  17:27:57  Профиль  Ответить с цитированием
Пламенный привет всей братве, наконец то выдалось время всех поприветсвовать, итак ПОЗДРАВЛЮ всех именников, а также всех нас с прошедшими праздниками желаю БОДРОСТИ ДУХА, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Хочу сказать что очень хочу встретиться, да побольше компанией, эту мысль высказал Виталику Захарову и он меня полностью поддержал, поэтому жду сообщения от ГЛАВНОГО КООРДИНАТОРА, ЗАВОДИЛЫ АНДРЕЯ ПАСЮКОВА. Что еще интерсного, сегодня звонил Руслан Гамзатов из Перми, через неделю приезжает в гости, будем обмывать кое что.
Да, кстатии поздравляю всех с 80 летием ИВВАИУ, г0оворят весь ИРКУТСК гудел.
О св0оих де0лах. С 1го апреля я принят службу в структуру МЧС, а именно стал доцентом кафедры СанктПетербургского университета МЧС и 5.05.2011 мне присвоено звание "полковник внутреннй службы", кстати погоны вручали в суперобстановке, очень волнительно было. Новая работа дает новые интересы и новые трудности, Короче пока очень интересно. В остальном все хорошо. ДОВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ИЛИ ЗВОНИТЬ хОТЯ БЫ ДРУГ ДРУГУ. Всем успехов.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 17/05/2011 :  21:43:07  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Сережа - поздравляю ! Как говориться - два хороших события в течении последнего года. Дак ты теперь на "короткой ноге" с Шойгу ?А про Руслана - что за полу-тона и полу-намёки. Коротко и ясно. Свадьба ? Ребенок родился ? Новый авто ? Переезжает на ПМЖ в Питер или Белокаменную ?
Очень давно всех не видел не слышал. Прямо таки и прёт с народом на общение. Только в этом году не получиться - малышка ещё совсем маленькая.
Ладно, всем привет, и не теряйтесь !
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/05/2011 :  13:13:38  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Алексея поздравляю с Днём Рождения ! Всех благ и здоровья !!

Олег.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/05/2011 :  15:11:04  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Попович, с днем рождения! Будь здоров, счастлив и не останавливайся на достигнутом(нам нужен будущий президент Латвии-мужчина)

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/05/2011 :  15:44:45  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пламенный привет из Питера и сердечные поздравления нашему латышскому товарищу Олегу Попову в честь дня рождения! Всего самого наилучшего и крепкого здоровья! Ведь всё в жизни только начинается у недавнего молодожена и новоиспеченного папаши ;)
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/05/2011 :  22:43:25  Профиль  Ответить с цитированием
искренне спасибо !
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 30/05/2011 :  14:21:25  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
СПб. 28.05.2011 Ресторан-Бар "Вельвет"
Для затравки посылаю несколько фотографий на форум

, а полный фото-отчёт можно увидеть здесь http://vkontakte.ru/club301017?act=edit#/album-301017_135713769
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/05/2011 :  17:12:54  Профиль  Ответить с цитированием
Tas nevar b#363;t! Kadi cilv#275;ki m#363;su komand#257;!
Привет !
Очень хорошо сидите ! А какая же новость от Руслана Г. ? Сережа, Виталий, - расскажите !
Олег.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 30/05/2011 :  18:14:24  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Руслан подумывает о новой работе (в том числе рассматривает и Санкт-Петербург (чему мы несказанно рады)), а ещё у нашего закоренелого холостяка появилась дама сердца - прекрасная Елена. Прошу любить и жаловать!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/05/2011 :  10:54:17  Профиль  Ответить с цитированием
очень хорошо !
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 31/05/2011 :  14:20:21  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Молодцы!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/06/2011 :  13:48:48  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Олега Борисова - с прошедшим Днём Рождения ! Всех благ и здоровья !
Про М.Игнатьева - кстати, от него исходит инициатива в адрес латвийской ячейки ( т.е. кто остался в Латвии ) " собраться на прогулку по Училищу Я.Алксниса " , так сказать, для общения в том числе ( на неделе перед Лиго ) . Народ, кто в Риге из наших - присоединяйтесь !!
Мой е-майл "oleg@oils.lv" или моб.тел. 26549968. Звоните-пишите.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/06/2011 :  10:05:37  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Евгения Колесова - поздравляю с Днём Рождения ! Всех благ и здоровья !
На форуме - тишина.... Время отпусков ?
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 12/07/2011 :  18:15:21  Профиль  Ответить с цитированием
Здорово ДРУЖЕ, скажу честно очень по ВАМ всем скучаю (только что пересмотрел фотографии с нашей последней встречи). Конечно все это сентиментальности но всеже....
Итак конечно всех поздравляю с прошедшими днями рождения и праздниками, Всем именниникам и участникам праздников желаю здоровья, семейного счастья и домашнего благополучия. Конечно отдельный пламенный привет нашему суперДВИГАТЕЛЮ это Андрею Пасюкову, знаю он в заботах: растит детей, строит дачу и наверное в единственном лице на своей фирме удерживает весь московский рекламный бизнес. Я желаю на этом поприще ему всяческих успехов и хочу и подбодрить и призвать о том что бы он готовился к следующему лету надо обязательно встретится, а без него ни как.
О моих делах. С боевой супругой съездили на море, вернее слитали в Адлер. Впечатления. Море холодное и с волнами, погода ..вно, самолет и перелет..вно, короче я еще не разу не был так разочарован в отпуске. Сделал вывод: больше ни когда не ставить отпуск в зависимость от погоды. Дома продолжаю заканчивать ремонт жилья в этот четверг устонавливаю двери, скажу я вам дорогое удовольствие, надеюсь результат будет этого стоить. На работе а именно в теперь моем университете МЧС, тишина и спокойствие, все в отпуске, поэтому я решил что пока тишина буду писать учебную книгу. Вот и все скромные дела. Собираюсь в августа смататься к родителям в ННовгрод маме 60 лет, это информация тому кто её знает.
На днях звонил Гамзатову у него все зашибись всем передает пламенный привет, собирается поехать в Уфу работать, ему там предложили какуюто зашибательскую должность. Пожелаем ему успехов и всем нам. Все отдохнуть и набраться сил, у нас непочатый край работы.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 09/08/2011 :  16:20:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Привет, всем!!! В конце июля заезжал в гости паныч. Если бы приехал на день раньше, то угостили бы его алдарисом.Паныч, в следующий раз закажу побольше.

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования