ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/08/2006 :  14:49:31  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Ни в каком я не в отпуске пока, просто не привык к ежедневной перекличке! Я каждый день или ночь (в зависимости от свободного времени) вижу каждое ваше сообщение, но не приходит в голову, что ответить на " народ, где все?" Я, например, либо на работе, либо где угодно: у друзей, в магазине, в кино, на улице гуляю... Вам действительно интересно, где именно? Если будут глобальные новости, я всенепременно дам знать Вот, к примеру, завтра иду на STAFF PARTY, буду выпивать с коллегами!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/08/2006 :  22:51:25  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всех с наступающим Днем Авиации! Кто хочет отпраздновать этот день, всех просим 19 августа(празднуем по старым традициям-3 воскресенье августа) подъехать к Золотой вобле, что находится на Серпуховской. Предварительно дали согласие и будут присутствовать: Я со своей женой, Волович с супругой, Перс(Вороны) с девушкой и Воробьев.
Так что господа думайте. По вопросам можно обратиться либо ко мне или к Воловичу.
До связи

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 10/08/2006 :  23:02:18  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим праздником, авиаторы!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 11/08/2006 :  01:03:51  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Моё STAFF PARTY обломалось... Вам желаю отметить всё, что намечено!!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by - Захаров Виталик on 11/08/2006 01:05:04
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/08/2006 :  10:57:11  Профиль  Ответить с цитированием
Присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим праздником, авиаторы!!!!!!!!!!!!!!! И не только !!!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/08/2006 :  15:55:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
И с прошедшим 5 августа-День пьяного курсанта! Не забывайте пожалуйста

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/08/2006 :  17:37:29  Профиль  Ответить с цитированием
Да да, я то 5 -го числа накатил, по традиции, и друзей-однополчан поздравил...........Кстати, что с моб.телефоном у Стаса, я никак до него не могу достучаться........ Андрюша П. - про фильм я не получил ответа..........
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/08/2006 :  20:07:44  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олег, может ты не правильно или не тот номер набираешь: 8-926-304-9256. Попробуй еще раз. По поводу фила, так это просто. 19 августа мы собираемся отмечать День Авиации, вот Воробьев и подвезет, и он будет у меня. Так что надо просто подумать через кого передатьб диск.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/08/2006 :  17:12:36  Профиль  Ответить с цитированием
Привет народ !!! Завтра празднуете , да ?:????? Хорошо вам !!! Вас много !!!! Да ладно, я тоже рюмашку выпью за такой Праздник !! Всех ещё раз поздравляю !!!!!! Андрею инфо - у меня есть в Москве друзья, живут на Ул.Болотниковской, вот они едут в Ригу 2....4 сентября, думаю что можно с ними кино и переправить..........Дай какой ответ. Спасибо !! Ещё раз выражаю всем признательность и благодарность за радушное гостепреимство !!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 19/08/2006 :  09:24:28  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олежка, привет! Тебя тоже с праздников! На счет фильма, так это просто. Даешь телефон своих знакомых и я им передаю диск. Времени нет, поехал на футбол(тренировку).

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/08/2006 :  10:39:33  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !! Ну рассказывайте, как отдохнули,кто был на праздновании,может фото есть ???........
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 21/08/2006 :  11:48:32  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Отметили хорошо и без потерь. Пришли те, котрые хотели встретиться. Волович, Воробьев, я, Сидоренко и наши жены, правда еще были люди с паралельного курса. Начали в 15:00 и закончили 11:30, Волович и Пеба ушли попозже, ехать в Подмосковье. Я полностью даволен и жена тоже. Было выпито много пива и немного водки. На утро немного поболела голова, но потом оклимался. Фотки выложу попзже. До связи.
P.S. Воробьев, как настоящий офицер сдержал свое слово и не привез диск с фильмом, за что был наказан ударами по почкам. В результате осознав свою вину, привезет диск ко мне на этой неделе, но а там по плану.

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 22/08/2006 :  09:55:12  Профиль  Ответить с цитированием
Пася, хотят встретиться многие, но не у всех есть возможность. Есть масса трудностей и далеко не все они связаны с финансами.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/08/2006 :  10:06:57  Профиль  Ответить с цитированием
Володя привет !!Ты тоже на сайте ???
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/08/2006 :  10:09:25  Профиль  Ответить с цитированием
Друзья !! Очень замечательно , что вы не теряетесь !!! Андрей , слова благодарности за поправленное здоровье Коли !!! , но фильм, я надеюсь, всё таки получу ...........
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/08/2006 :  11:57:04  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Кава, никто никого не упрекает, смог или не смог, а тем более финансы. Это сугубо личное, хочешь встречайся а хочешь не встречайся. Дело добровольное

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 22/08/2006 :  13:08:41  Профиль  Ответить с цитированием
Андрюх, когда у меня есть возможность - я всегда с вами. Прости, если обидел, не хотел. И дело не в финансах.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 22/08/2006 :  13:11:37  Профиль  Ответить с цитированием
Олег, привет. Я регулярно заглядываю, но не всегда отписываюсь.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/08/2006 :  13:20:01  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, парни! Какая активность! Не мог не обозначиться Я тоже регулярно захожу, но не отписываюсь
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/08/2006 :  13:32:38  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Так что если буду нужен- только свистните!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования