ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/09/2011 :  10:03:55  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
На предыдущем фото есть один юноша - в кепке, с пивом в руке, и товарища Сергея дружески обнимает. А знаете почему он такой довольный , этот парень в бейсболке ?? Да потому что - у него сегодня - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!
Андрей , сердечно поздравляю от себя и своей семьи тебя с этим праздником. Счастья, здоровья, всех благ и чтобы все мечты и планы сбылись !!
Ну а всем читателям форума - парни, не теряйтесь, и всех благ, и главное - здоровья, чтобы все эти блага унести домой.
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 06/09/2011 :  12:28:46  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет А особенный привет и наилучшие поздравления в этот замечательный день Андрею Пасюкову. Хорошего тебе настроения, уверенного здоровья, кучищу денег. Чтоб детишки радовали, а ты их баловал. Чтоб мир в семье был. Удачи!

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/09/2011 :  12:22:24  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Парни, спасибо большое за поздравления и что не забываете!! Слабо в следующем году встретиться на родине Ленивого?

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/09/2011 :  09:56:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Ну и долго будем молчать?? Попович, подкинь ка дровишек

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/09/2011 :  10:45:07  Профиль  Ответить с цитированием
...да тут я, тууут, привет всем. Слегка задремал. Парни, как дела ? Снова как то тихо стало на ветке , может уже никому не интересно общение ?
Представляю, что происходит ( а точнее не происходит конкретно и очень долго ) вообще на ветке нашего братского форума по Иркутску...Аж страшно становиться !! Не будет ровняться на них, а будет подавать позитивный пример.
Кстати, по рижанам - тут нас сейчас имеется в наличии - по фамилиям - Леонов, Пугач, Игнатьев, Прокопец, Софьин, Стародубцев, Молдованов, Каменский, Челебий, Григорьев, Попов , - дак может нам как то встретиться, ?? А ?? Пасюков, чего скажешь ? Жалко, что это сообщение только мы и прочтём.
Ладно, пойду поработаю.
Всем привет !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/09/2011 :  10:48:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Завтра по планам со славой щербаковым встреча. Наверное тоже форум читает???Пеба вчера приехал с абхазии, сказал сегодня вывесит фотки с кинжалами. Шпрын, ты куда пропал? Написал бы маленький отчет о времяпровождении на ахтубе. приехал с рыбой или помидорами с арбузами??

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/09/2011 :  10:56:23  Профиль  Ответить с цитированием
...опачки !! Абхазы, поздравляю вас с отъездом Пэбы !! Пора делать ремонты в винных погребах и восстанавливать разрушенные кабаки !!
Вовка - давай...фото в студию !!, кого видел, с кем ходил по рыбу....ждёёёмс !!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/09/2011 :  09:32:15  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Поздравляем нашего Николая Воробьёва с Днём Рождения! Всех благ, любви , здоровья, удачи и успехов !!
Олег.
вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 29/09/2011 :  10:59:36  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем!
Решил откликнуться на форуме. Судьба сложилась так, что в вооруженных силах в 1998г. я попал под сокращение, служил вместе с Воловичем на 10-м участке. Из однокурсников в Минске в встречался с Поборцевым 3 года назад. Живу в Иркутской области.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/09/2011 :  13:28:07  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Димон, привет! Куда пропал? В прошлом году аж 6 раз мимо твоего дома проезжал, а ты все не выходил. Стал коренным сибиряком? Домой то не тянет?

Всем привет!!!

вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 03/10/2011 :  05:49:06  Профиль  Ответить с цитированием
Привет! Так скажем в Сибири я прожил теперь уже больше чем в Белоруссии. Перебираться на родину сейчас не вижу смысла, начинать всё с начала, не тот возраст. Здесь друзья, работа, знакомства и т.д. На родине тем более сейчас тоже ни чего хорошего
вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 03/10/2011 :  05:51:38  Профиль  Ответить с цитированием
Привет! Так скажем в Сибири я прожил теперь уже больше чем в Белоруссии. Перебираться на родину сейчас не вижу смысла, начинать всё с начала, не тот возраст. Здесь друзья, работа, знакомства и т.д. На родине тем более сейчас тоже ни чего хорошего
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 05/10/2011 :  19:08:14  Профиль  Ответить с цитированием
Здорово ДРУЖЕ, не знаю на каком это языке. Но приветствие понятно. Я вижу многие становятся МЕДВЕДЯМИ, летом надо побольше поесть и побольше побегать а зимой побольше поспать. Кажется настал кризис нашего общения здесь на форуме, конечно я лентяй тоже. Итак Уважаемые товарищи оссобенно кто "забегает" посмотреть, оставляйте пару строк о сегодняшней жизни. Очень рад хотя бы в виде букв увидеть Диму Доленкевича. Дима ты очень здорово рассказал о себе оссобенно было интересно как живешь последние 16 лет. Дима чуть поподробнее о себе, в идеале надо заеть в Москву к Пасе и все ему рассказать, а Пася потом со всеми подробностями и фотографиями. Ладно закругляюсь а то я еще на работе. У меня все по старому, служу заробатываю авторите и уважение в МЧС, кстати Пася планируется командировка на неделю с 31.10 по 04.11 так что надо выделить вечерок. Желающие могут участвовать в спонтанной встрече. Дома все хорошо. Всем привет Панова Н.Н. и от всей моей семьи. Звонил Лаврову и Гамзатову. Лысый возвратился в Пермь, жду его в Питере в гости. Серега Лавров тоже продалжает бороться с ВВС, что бы успешно переехать в Питер. Да у Победы тоже без изменений. Кстати в Москве обосновался Дима Гриценко кто помнит, он в ГКВВ МВД РФ, самый главный инженер по АО во внутренних войсках и уже получил квартиру в Балашихе, я был у него в гостях зашибательски устроился. Всем успехов. Готовимся встреться желательно летом в санатории в Беларуссии. Приятное с полезным.
вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 07/10/2011 :  09:36:52  Профиль  Ответить с цитированием
Привет Серега! Можно конечно подробней описать свою прожитую жизнь. В 1998 году после сокращения я уехал с Дальнего востока в Сибирь (точнее в п.Квиток Тайшетского района, ст.Тайшет начало БАМа). С 1998 по 2006 проработал в транспортной милиции в звании майор ушел на пенсию, теперь работаю в своём поселке в школе замом по безопасности, а так же преподаю ОБЖ. Каждые два года езжу к себе на родину. С Москвой меня разделяют 4500 км., поэтому так просто заехать не легко.
В отпуске мы семьей с друзьями предпочитаем путешествовать на машинах: по Байкалу, Алтаю и другим достопримечательностям Сибири
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 07/10/2011 :  15:31:14  Профиль  Ответить с цитированием
Спасибо Дима уже повеселей, интересно живешь. Успехов тебе. Я понял что наконец то провели интернет по этому теперь стань активным участником нашего форума, может мы гурьбой приедем к тебе. Кстати через тайшет я несколько ра ездил в Северомуйск к родителям жены. Дима если не можешь в Москву или Питер заехать то хоть Иркутск немного собирай при заезде туда а то там все кажется замерзли совсем. Да Дима ты зайди на одноклассники там много фото о наших встречах. Всем успехов.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/10/2011 :  12:22:41  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Наш дорогой товарищ Сергей Николаевич !! С Днём Рождения !! С праздником, всех благ, счастья , любви , гармонии и здоровья тебе, всем твоим родным и близким.
С уважением, Олег Николаевич.

Edited by - Oleg Popov on 10/10/2011 12:28:50
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 10/10/2011 :  13:56:41  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Рад был почитать Диму!
И не менее радостно, поздравляю Сергея Панова с Днём Рождения! Присоединяюсь к пожеланиям Олега и от себя пожелаю не утратить источник твоей неиссякаемой позитивной энергии направленной на намеченные жизненные цели и всё, что тебя окружает, включая общение с друзьями!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 11/10/2011 :  16:48:34  Профиль  Ответить с цитированием
АЙ МОЛОДЦЫ АЙ ДА УГОДИЛИ, спасибо очень рад, с каждым хочу поднять кружку...., кстати привет всем от Панова НН у меня дома родители Всем успехов
вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 13/10/2011 :  09:50:11  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет! Серега поздравляю с Днем рождения - здоровья, всех благ, ну в общем всего самого наилучшего.
В Иркутске я бываю, но с нашими у меня связей нет. До расформирования училища я общался со Скибой, один раз встречал нашего старшину.
Фотографии я смотрел на /pasya-2007.narod.ru/, в одноклассниках я не регистрируюсь, не нравиться мне этот сайт, его наверное ФСБ разработало, чтобы было легче работать, жена у меня зарегистрирована, через неё посмотрю фото. Если буду проездом в Москве то дам знать.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 17/10/2011 :  13:20:03  Профиль  Ответить с цитированием
Всем приветы!!!!
Именинников с прошедшими, всех благ!!!
Рад видеть поплнение в наших виртаульных рядах)))))

Господа, поведайте мне, как фотки положить на ветку???? Имеется на обозрение пару узнаваемых мордолиц)))))
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования