ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 18/10/2011 :  17:32:52  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Кава, отправь мне или Поповичу на почту: vivala@mail.ru

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/10/2011 :  13:26:50  Профиль  Ответить с цитированием

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 19/10/2011 :  15:38:12  Профиль  Ответить с цитированием
неплохие фото, Володя прокоментируй и я не узнаю мужиков, женщин то я в Ахтубинске всех знаю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 19/10/2011 :  16:16:43  Профиль  Ответить с цитированием
Серега!!!! я балдею с тебя
эка у тебя с памятью совсем беда)))))
Значит для воспоминающих.... Меня то надеюсь все признали? А мужики со мной есть никто иные как Леха Горбунов - командир второй группы (дама - его подруга) и Ванька Заикин (учился на курс младше), который в общаге можно сказать жил у нас в комнате))))
Сергей Николаевич, вспоминай))))))
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/10/2011 :  17:46:16  Профиль  Ответить с цитированием
...смотрю - года идут, а народ - не меняется. Все узнаваемы.
Володя, давай ещё фото. Сережа, куда снова пропал то ?
Олег.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 21/10/2011 :  08:56:58  Профиль  Ответить с цитированием
Олег, к сожалению мне удалось встретиться с нашими однокашниками только единожды..... А что касаемо рыбалки на Ахтубе и Волге, то там и показывать нечего)))) Мы же ездили с тестем и тещей к их друзьям, с которыми они начинали служить в славных финансовых рядах ВВС. Рыбалку на Волге нам организовывал сын друзей. Наш ровесник, закончил Тамбовское ВВАИУ. Кстати, благодаря ему Ваньку то я и нашел))))
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/10/2011 :  09:09:01  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Сегодня утром получил следующее послание с фото :

" Hi,
I was informed that you were interested on my person.
In the attachment is my farewell ceremony from military service in June 2011.

Respectfully
Jonas Patasius "

Ну как вам ?? Я лично - очень рад !!! Надеюсь, что сам господин Полковник не будет против публичности этого фотоснимка ?
С уважением, Олег Попов.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/10/2011 :  11:35:21  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Приятно видеть нашего командира, правда по нему не скажешь что его проважают на пенсию. Выглядит огурцом.

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 25/10/2011 :  13:55:02  Профиль  Ответить с цитированием
Искренне рад за Йонаса Вациевича!!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/10/2011 :  15:52:52  Профиль  Ответить с цитированием
http://lt.linkedin.com/pub/jonas-patasius/20/906/638
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 26/10/2011 :  04:14:00  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Красавец-мужчина!!! Настоящий полковник (Ponas Pulkininkas (Lt))!!! Жаль только, что по-русски общаться разучился... Да на кой ему сейчас этот великий и могучий...

Edited by - Захаров Виталик on 26/10/2011 04:25:14
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 26/10/2011 :  16:39:36  Профиль  Ответить с цитированием
Да здорово, торжественность видна сразу. Здорово было бы пообщаться с Йонасом. Олег или Виталик "проболобольте" в письменном виде ему от нас всех пламенный привет и поздравления, здоровья и успехов. Конечно пригласите на встречу выпускников. Скажите что планируем встретиться в Беларуссии, кстати как он относится к Лукошенко или наоборот и т.д.
Олег молодец что такую вотку показал, и многие проснулись и всплыли. Привет всем. Довайте начнем обсуждать встречу, я например уже планирую отпуск на конец июня со всей семьей. Кстати какая дата - 17 лет со дня выпуска если я не запямятовал.Красивая цифра. Итак довайте поактивней о своих планах.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/10/2011 :  12:26:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет! Помним и будем помнить. Возвращаюсь к теме встречи в следующем году. Кризис уже не пугает, да и пуганные уже. Я бы тоже рванул в беларусь. Конец июня устраивает. Я за.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/10/2011 :  03:35:18  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Йонас Вацевич, приношу извинения за упрёки по поводу русского языка! Очень приятно видеть Вас на фотографии, а особенно радостно читать Ваши комментарии!!!! Не побоюсь высказаться от лица всего коллектива, - Мы все Вас очень любим, как своего Первого Командира и относимся к Вам с большим уважением! Было бы большим и приятным сюрпризом пересечься с Вами на встрече однокурсников, если у Вас будет такая возможность и желание!
В любом случае, Linkime Jums geros nuotaikos, stiprios sveikatos ir laimes!!!

Edited by - Захаров Виталик on 18/11/2011 19:09:42
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/10/2011 :  11:54:26  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Полностью присоединяюсь к Виталику: Мы желаем Вам хорошего настроения, крепкого здоровья и счастья!.
И лучше встречу не откладывать на потом. Ведь ценить жизнь и все связанное с ней мы начинаем когда уже слишком поздно. Я восьмью руками за встречу.

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 28/10/2011 :  20:49:05  Профиль  Ответить с цитированием
Братцы не надо спешить, память такая штука, нужно быть осторожным и соблюдать субординацию........
Товарищ майор (майор Поташюс) разрешите обратиться, курсант Панов, разрешите убыть в увольнение и товарищей своих взять для празднования моего день рождения......
Уважаемый товарищ полковник помните как Вы отпустили меня и моих товарищей...........
Да и вообще здоровские были времена.....
Спасибо большое............
Очень рады что у Вас все очень интересно складывается и конечно здорово встретиться и воочию пообщаться....
Здорово что есть так как есть. Всем успехов
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/10/2011 :  00:07:26  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Очень рад что находятся не только однокурсники, но и Командиры ! В понедельник, 31 октября, буду встречаться с нашим курсовым офицером Вячеславом Григорьевым. По вопросам бизнеса. Заодно и наши вопросы проговорю (про встречу и не только ).
Нашему дорогому Jonas-у могу сказать, что со своей стороны могу попробовать в ближайшую поездку в Каунас по работе с ним встретиться и пообщаться, правда, насколько это будет корректно , сам не могу решиться.
Всё равно - за всех рад, и очень приятно что мы все - Военно-Воздушные Силы - В В С !!
С уважением, из Риги, Олег Попов .
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 30/10/2011 :  01:41:48  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
После такого ответа, нужно "вдребезги разбиться", но на такой Исторической Встрече побывать!!! Андрей, если возьмёшься, как Аксакал, за организацию встречи, буду всячески со своей стороны помогать и содействовать!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 30/10/2011 :  17:24:02  Профиль  Ответить с цитированием
Йонас Вацлович очень рад вашей отзывчивости, надеюсь в ближайшее время к Вам приедет Олег Попов и раскажет о нас всех. Что бы не забыть передаю пламенный привет от Панова Николая Николаевича, он в ННовгороде очень хорошо Вас помнит я дал ему телефон он Вам позвонит. Кстати я сам живу и служу в Санкт-Петербурге, очень рад буду Вас здесь встретить, приезжайте в гости. Раскажите о себе где живете и что собираетесь делать и о семье, если можно. Я в Питере служу в МЧС России. А до этого 9 лет в ВВС, 12 лет во ВВ МВД, уволился год назад, предложили продолжить службу в МЧС. Жена дочь.
Кстати про встречу. Завтра выезжаю в Москву в командировку, на неделе встречаемся с Пасей для обсуждения "жизненной позиции". Всем успехов.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 04/11/2011 :  23:44:11  Профиль  Ответить с цитированием

Всем привет !
Сегодня, 04.11.2011.г. в Каунасе ( Лиетува) около 12-00 местного времени , в ресторане на Ратушной Площади состоялась встреча "за чашечкой кофе" между нашим Полковником Ионасом Паташюсом и мною !!
Судя по фото - он нисколько не изменился. По крайней мере - я его сразу узнал, а ведь не видел вживую аж с 1992 года !! Походка, выправка, манера , речь с приятным литовским акцентом. А при общении - он всё тот же - наш дорогой и внимательный Командир.
Жив-здоров, полон энергии, юмора, многих помнит, сам расспрашивал про некоторых персон, кое-что и рассказывал интересного, про многих я сам пробовал успеть рассказать в полутора часовой беседе.
Ионас всем передаёт огромный привет, очень доволен что мы его помним, обещал на семейном совете обсудить наше приглашение на Встречу Минск-2012 ( ой, чуть не забыл, а как же конец света в начале 2012, чего, его не будет разве ?? ).
В окончание проведённой встречи я вручил Ионасу футболку со встречи 2010 года в Подмосковье. Он был очень доволен.
Надеюсь что ничего не забыл написать. Если что не так - то сам Полковник Ионас меня поправит ( он теперь тут частый гость ).
С уважением, Олег Попов, Рига.

Edited by - Oleg Popov on 05/11/2011 00:10:12
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru