ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 05/11/2011 :  00:15:10  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет снова !
Надеюсь, что форум снова оживёт !!
Да , кстати, с понедельника, персон и лиц , которых мы упоминали при обшении, координаты и данные я любезно предоставлю нашему Полковнику. И фото тоже.

Ну всё, пошёл смотреть за дитём, Олег Попов.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 05/11/2011 :  13:23:03  Профиль  Ответить с цитированием
Молодцы, просто молодцы. Сверх позитивная информация, фотография. Многократно повторюсь, все это является причиной для жизни. Олег ты организатор встреч №2 и организатор нашего общения №1, просто молодец. Очень здорово. Передаю ВАМ из Питера пламенный привет.
Теперь о себе. Итак я прибыл из служебной командировки из города героя Москва. Честно скажу что график работы был крайне напряженный с 7 утра до 7 вечера буквально, но все задачи которые МЧС передо мной поставили были выполнены. Теперь о самом интересном. На вокзал я приехал почти в 8 вечера что бы купить билет и уехать в Питер, так вот на 10 поездов которые уезжают до Питера нет не одного билета. Представляете Москвичи скупили все билеты что бы повидать Питер, а мне нет даже одного места. С горем попалам простояв два часа у касс я все же купил билет домой. Встречи с главой москвичей-выпускников РВВАИУ не получилось (пусть он сам раскажет почему). Так что отпраздновав 150-ю коньяка за ужином в деш-московском кофе у вокзала в одиночку убыл. Вот такая очередная история. Итак братцы теперь встрече. Как я уже сказал я заплонировал в своем служебном графике отпуск с 25 июня, ведь примерно в эту дату мы планируем встречу. Напомню 25 го июня 1995 года мы выпустились из ИВВАИУ(РВВАИУ). После последних событий, встреча планирует быть крайне интересной особено если к нам присоединяться еще командиры Завьялов и Григорьев. Всем успехов, позитива и крепкого здоровья.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/11/2011 :  17:11:33  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 14/11/2011 :  22:04:38  Профиль  Ответить с цитированием
Братцы кто не понял зайдите через ОПЕРУ, опера мне перевела статью о Йонас Вацловиче, смысл простой иногда надо выбирать семья и будущее детей или служба, выбор очивиден. Йонас Вацлович я надеюсь ни чего лишнего и секретного я ни сказал. Да и кстати последние лет 10 свой службы я делаю то что поддерживает и "хочет" моя семья. Всем всего самого самого.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 15/11/2011 :  02:54:42  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Читал статью в оригинале и посмею немного подправить своего товарища в переводе. Выбор был сделан в пользу молодых военных Литвы, которым Йонас Вацевич, учтиво, уступил дорогу в службе. Это решение было не лёгким... Но, в конце концов, он со всеми почестями для высших чинов литовской армии ушел в запас.
Но, конечно, Паныч прав в том, что сейчас у нашего командира, логически, должно быть больше времени для семьи!

Edited by - Захаров Виталик on 18/11/2011 19:10:58
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 19/11/2011 :  01:45:03  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Да, возможно! Для этого необходимо разместить фотографию на другом ресурсе, скопировать адрес изображения и, выбрав кнопочку "Вставить картинку" на верху окна ответа, вставить ссылку между квадратными скобками
вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 19/11/2011 :  04:25:12  Профиль  Ответить с цитированием
Здравствуйте. Приятно услышать и увидеть ,хотя бы на фото, своего первого командира. Именно Йонас Вацлович в нас 17 летних пацанов заложил первые данные будущих офицеров.
вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 19/11/2011 :  04:27:36  Профиль  Ответить с цитированием
Здравствуйте. Приятно услышать и увидеть ,хотя бы на фото, своего первого командира. Именно Йонас Вацлович в нас 17 летних пацанов заложил первые данные будущих офицеров.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/11/2011 :  01:13:09  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
ШИКАРНО!!!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 21/11/2011 :  08:55:57  Профиль  Ответить с цитированием
йолы-палы!!! а у меня дома с присяги тоже имеются фотки....
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 07/12/2011 :  21:24:20  Профиль  Ответить с цитированием
Братцы пламенный привет из Питера, вроде морозами матушка Россия нас еще не заморозила а все уже спрятались в берлоги. У меня сорвалась командировка в Иркутск (ну очень хотелось повидать наших братьев). Я продолжаю настаивать. Каждый день захожу сюда и а здесь гробовая тишина. Я кстати планирую всей семьей поездку в санаторий в Беларуссию после нового года согласовав с АндрПасюк буду покупать путевку и готовить авто к путешествию. Желаю всем начать готовиться к встрече. Я очень хочу встреться и побщаться со ВСЕМИ ВАМИ. Всем самого самого.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/12/2011 :  12:26:06  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Юбиляров этого месяца - Станислава Бычека и Сергея Лаврова - поздравляем с Днём Рождения ! Всех благ и счастья-здоровья !
С уважением, Олег Попов.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/12/2011 :  03:12:08  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Присоединяюсь к Олегу! Жаль только, что ни один , ни второй здесь вообще не появляются...
P.S. Имел честь переписываться с полковником Паташюсом. Передаёт всем пламенный привет!
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 31/12/2011 :  08:59:29  Профиль  Ответить с цитированием
Братцы с НОВЫМ 2012 ГОДОМ, желаю всем силы духа, любить и быть внимательными к близким нам женщинам, побольше баловать детей и здоровья. С НОВЫМ ГОДОМ. Ура, Ура УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/12/2011 :  21:09:43  Профиль  Ответить с цитированием
Парни !! Всех с Новым годом !! Счастья, здоровья, всех благ, мира и гармонии !
Олег Николаевич.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 01/01/2012 :  00:23:07  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
С Новым Годом, дорогие друзья!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/02/2012 :  10:43:23  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Дорогие мужчины, друзья !! Всех поздравляю с Днём Защитника Отечества ! Счастья, здоровья, всех благ и мирного неба над головой !
С уважением, Олег Николаевич.
Да, кстати, насколько я понял правильно - летом встречи не будет ? По крайней мере - я уже точно не буду присутствовать.
Народ, куда пропали то ?? С Н.Г. никого не было тут ? Если вдруг московская ячейка будт собираться - то фотоотчёт выложите на форуме. Спасибо ! Ещё раз всех с Праздником !!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 23/02/2012 :  03:52:46  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием

C праздником, Друзья!
вверх страницы

Shurik
Новичок

Russia
4 сообщен.

Послано - 11/03/2012 :  18:51:14  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет! И огромные поздравления с прошедшими праздниками

Shurik
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 25/03/2012 :  01:47:20  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всё, умерла ветка! Если что, я на http://vk.com/id1337113 и изредка на http://www.odnoklassniki.ru/profile/163543205
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования