ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/03/2012 :  12:29:36  Профиль  Ответить с цитированием
...не..., я тут, просто маскируюсь сильно. Захожу сюда каждый день, но по причине всеобщего молчания - тоже играю в эту игру.
Олег.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 29/03/2012 :  18:38:50  Профиль  Ответить с цитированием
Олег я так же заскакиваю почти каждый день....
Но главное неужели нельзя подкинуть тему для разговора...
Итак ситуация понятная всем общей встречи не будет но я хочу расказать о своих планах. Я все равно планирую поездку в санаторий беларуссию кому интересно можно списаться. Слудующее если нет общей встречи то ведь можно запланировать встречу ПО МЕСТАМ ПРЕБЫВАНИЯ. Виталик что ды думаешь??? Следующие новости: у Победы все хорошо созванивался на днях, так с бодростью живет Серега Лавров наверно съедим к ним на днях. С Гамзатовым созванивался, он в командировке ездит на ПРАДО по служебным делам по просторам нашей родины, вчера он заехал в Нижегородскую область и заехал на чашку чая к моим родителям, тем самым сделал приятно себе мне и моим родителям. У меня дома все хорошо, вчера продлили контракт, так что я в МЧС теперь еще на долго. В остальном РВВАИУ ЭТО СИЛА.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/03/2012 :  09:48:20  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет.
Прикольно и интересно.
В этом году мы в отпусках дома - т.к. с маленьким ребенком тяжело куда то далеко ехать.
Смешное и то, что вдруг резко местные "рижане" тоже кто куда пропали. Правда на 23 февраля мы с Максимом отобедали вместе - Максим, я и немножко коньячка.
Григорьев тоже пропал. Типа весь в работе.
Ладно, если что - я тут.
Олег.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/04/2012 :  12:04:51  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем большой привет! Извиняюсь за полный игнор нашего коллектива. Возникли некоторые обстоятельства, связанные с работой. Теперь я работаю в энергетике. У меня все нормализовалось. Со встречей в этом году я не могу, сами понимаете только устроился, но желание встретиться есть и со временем оно усиливается. Так что теперь на связи, ваш Пася

Всем привет!!!

вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 11/04/2012 :  04:15:52  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
С Днем космонавтики
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/04/2012 :  12:05:24  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет народ !
С Днем Kосмонавтики !!!

Олег.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 13/04/2012 :  21:19:36  Профиль  Ответить с цитированием
Пламенный привет присоединяюсь к поздравлением ВСЕМ семейного благополучия и здоровья. Также хочу поделиться Панову Николаю Николаевичу исполнилось 12 апреля 60 лет. Считаю очень серьезная дата, дата подвезти текущий итог и поставить задачи и планы на будущее. Считаю что у папы и и каждого из нас ждут впереди великие дела и мы каждый день над ними работаем. Ура товарищи. Ура, ура, ура. Возможно на майские праздники Пановы старшие приедут в ПИТЕР. Предлагаю собраться и ШАШЛЫКОМ и РЮМКОЙ ЧАЯ это отпраздновать. Всем успехов.
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 07/05/2012 :  13:00:02  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет из Эстнии, хотя не знаю может уже стот писать из Москвы.

Жаль что ветка отмирает, захожу переидически почиатть чем живёте пацаны, давайт хоть расскажу что у нас.

Героическии уилиями перебирался на родину и пробую устроить свю жизнь в первопрестольной. Получилось прикольно, если кому будет интересно прослушать могу расказать, хотя самое интресное может начаться потом как семью начну перевозить. ВСтряски для жизни даём хорошо :).

По эстонии
Депрессия усиливается.
Национализ крепчает, в тюрбмах тем кто не эстонец крепят укву со знанием языка.Прям как в Германии звеза давида.
По Таллину в основном стали ездить старые потёртые машины. И народ перестал улыбаться в принципе :):).

ПОсле присоединения к евро уены выросли уже в 2 раза и это всего за год,
А зарплаты упали :):).

Но правительство говорит что у нас вё здорово :):), но на то оно и правительство :):)
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 18/05/2012 :  12:21:58  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем ПРИВЕТ! Для оживления форума решил поделиться своими скромными достижениями. Ну вопервых у нас родилась дочь. Мария Алексеевна. Все прошло хорошо... Потихоньку растем. Ну и рубеж в 40 лет пройден. Да! И напоминаю сообществу, что завтра не только день пионерии но и День рождения нашего товарища Руслана Гамзатова, с чем я его поздравляю и желаю ему всего самого наилучшего. Надеюсь ты отпишешся здесь о своих успехах и достижениях.

Гавриш Алексей
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 19/05/2012 :  10:39:14  Профиль  Ответить с цитированием
Слышал слышал, Алексей поздравлю тебя твою супругу и всех близких, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ. Всем здоровья и успехов. Также присоединяюсь к поздравлениям Руслана Гамзатова, обязательно позвоню и поздравлю. Братцы довайте поактивнее поделимся своими новостями. У меня в семье и в МЧС без изменений работа дом, дом работа. Скоро отпуск, это очень радует. Собираюсь с семьей в санаторий Беларусии, также прокатиться по просторам нашей родины. Всем успехов и удачи.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 14/06/2012 :  21:07:19  Профиль  Ответить с цитированием
Ну вы братцы и спать, Пася я тебя не узнаю. МУЖИКИИИИИИ все живы, как жизнь как дела. Довайте разбудим это сонное царство. В Питере все по старому, лето и солнце, МЧС на службе, у меня 3 дня до отпуска. мысли кончились. Отзывайтесь. Как там РИГА.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 17/06/2012 :  11:02:12  Профиль  Ответить с цитированием
Не вижу высказываний про наш футбол. Я не супер фонат, но все видел. Наши в ...опе. А мнение Фурсенко и Адвоката читали - суть - все хорошо жизнь продолжается, я рассуждаю как ВИЛенин - бить, бить и бить. Пася мне интересно твое мнение. Но наша команда - ...овно, ...овно, ...овно. (наша раша)
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 17/06/2012 :  11:07:56  Профиль  Ответить с цитированием
...всем привет !
Да, по футболу - не хорошо получилось.
Про жизнь в Риге - всё по-старому. Никто не объявлялся. Короче - латвийское болото на летних каникулах.
И на последок - всем пока-пока, Олег Николаевич .
Послесловие - всех юбиляров за май и текущий июнь - зараннее поздравляю с Днями Рождения. Счастья, здоровья, любви и достатка в семье.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 22/06/2012 :  09:11:16  Профиль  Ответить с цитированием
на днях выдвигаюсь в республику Беларусь, налажена связь с Александром Кравченко, в планах встреться с нашим старшиной и посещение Бресткой крепасти. Ура ТОВАРИЩИИ. Проснулись? теперь спите дальше.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/06/2012 :  19:26:57  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/06/2012 :  10:52:56  Профиль  Ответить с цитированием
Парни привет!
Всех юбиляров - с Днём Рождения ! Уверен, что Женя Колесов по-любому не почтёт это сообщение. Ладно, всё равно - всех благ ему и счастья !
В Риге всё по старому, жизнь идёт.
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 17/07/2012 :  16:27:42  Профиль  Ответить с цитированием
Нарушу немного сон форума, моя семья съездила на отдых в Беларусь, передвижение осуществлялось на авто, 750 км туда, 750 обратно. В санатории и вообще в Беларусии спокойно, кстати очень хорошо спалось, вокруг лес озеро и очень чистый воздух. В радиусе 70 км объехали все. Были в Молодечно, Поставы, Нароч и еще несколько городов. С Кравченко Александром разговаривал только по телефону до него 500 км от моего расположения. Он пенсионер, работает в деревообробатывющей сфере, двое детей, живет также на своей родине город Береза, всем передовал пламенный привет. Я с дочерью также сьездил к родителям, так что от Панова Н.Н. пламенный привет. Хотел заехать к нашему интернет организатору Андрею Пасюкову который строит дачу но мимо проезжал в 3 часа ночи и не стал будить Андрея, Пася меня назвал болельшиком "Динамо", я согласен. Всем успехов.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 31/07/2012 :  19:43:35  Профиль  Ответить с цитированием
спите спите я тихонько, почитайте статейку из сегодняшней газеты МЕТРО, мне понравилось есть доля истины главное вывод хороший, надеюсь заинтриговал сонное царство. Если ссылка не откроется найдите "Доктор Князькин: Такая вот эволюция"
http://www.metronews.ru/kolumnisty/doktor-knjaz-kin-takaja-vot-evoljucija/TpolgD---UIYLk2xUHYPs/
РЕШИЛ ВСТАВИТЬ ВСЮ СТАТЬЮ, ОНА НЕБОЛЬШАЯ.
Доктор Князькин: Такая вот эволюция!

Всегда по-доброму завидовал военным: слово «однокашники» для них не пустой звук.
Недавно в задушевном разговоре известный профессор поведал мне эволюцию взаимоотношений в среде своих однокурсников. Меня она очень заинтересовала.
Первый этап находится в диапазоне присвоения воинских званий от лейтенанта до майора. В этот период в душах царит эйфория. По службе все продвигаются одинаково. Все равны и все друг друга любят.
Этап второй. Появляются настоящие везунчики – поступившие в академии, оставленные в адъюнктуре (аспирантуре), равно как и оставившие службу ради бизнеса. Определяются и аутсайдеры, отношение к которым со стороны становится снисходительным. Это в диапазоне «майор – полковник».
Третий этап – пожинание лавров. Складывается иерархия, наверху которой успешные генералы и полковники, военные и гражданские профессора, успешные бизнесмены. Внизу, разумеется, «невезунчики» – больные, спившиеся, ленивые или просто неудачники по жизни... Отношение везунчиков к невезунчикам на этом этапе покровительственно-снисходительное. Везунчики помогают невезунчикам решать служебные и жизненные проблемы, «подтаскивают» их наверх по служебной лестнице, помогают с получением квартир, устройством детей в престижные вузы, а иногда и просто деньгами...
Этап четвертый – с условным названием «все смешалось в доме Облонских». Этап увольнения с военной службы и перехода в гражданскую жизнь. В этот период из группы везунчиков выделяется подгруппа альфа-везунчиков. Или супервезунчиков. Это генералитет, политики, всяческие директора. Под ними – средний бизнес, военные чиновники, успевшие «заработать на жизнь»... От везунчиков неожиданно откалывается особый пласт – военные, которые уволены с высоких должностей и не обрели полноценной альтернативы в новой жизни. Этих ждут депрессии и инфаркты. Внизу – стойкие неудачники, которым уже ничего не светит. Отношение альфа-везунчиков ко всем остальным по-прежнему покровительственное. Но… Одних по-прежнему подтягивают за собой по карьерной лестнице, а других похлопывают по плечу и дают деньги на выпивку. Появляются первые умершие, но все ходят на похороны ко всем и помогают деньгами.
Пятый этап. Вознесение альфа-везунчиков к вершинам бизнеса и государственной службы… Отколовшиеся постепенно смешиваются с низами. Обиженно кучкуются между собой, жалуясь на жизнь за выпивкой. Вознесшиеся альфа-везунчики перестают замечать неудачников, не звонят им первыми и не отвечают на их звонки. Просьбы неудачников поучаствовать в их судьбе повисают в воздухе… Неудачники начинают тихо стареть и умирать от онкологии и инфарктов… Альфа-везунчики уже не ходят на похороны к неудачникам.
Этап шестой и последний. Умирают все... Или почти все. И смерть всех уравнивает... Какое дело мертвым до того, у кого какой памятник?
Несправедливо? Обидно? Возможно. Но у выпускников гражданских вузов нет даже такого «братства»...
Се ля ви...
Мнение автора колонки может
не совпадать с мнением редакции.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/08/2012 :  20:55:32  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Очень похоже на жизненную реалию.
Поживём - увидим.
С уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 21/08/2012 :  09:43:03  Профиль  Ответить с цитированием
В одноклассниках появился Стас Бычек, он выложил фото с празднования 80 летия ИВВАИУ там Борисов и Валиахметов есть ОБАЛДЕТЬ ФОТО
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования