ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 09/10/2014 :  10:22:52  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
По поводу встречи.... Ригу не все потянут ибо невыездные, нужен шенген. Иркутск - слишком далеко, к сожалению.
Остается Москва и Питер. ИМХО.
Смею доложить, что Андрей Богданов перебирается на новое место службы под Белгород. Уже пакует чемоданы))))
В выходные встречался с Пашей Винокуровым. Он подвис в командировке в Жуковском. Как долго здесь пробудет - неизвестно.
Брон и Савинов проживают в соседних домах в Подольске. Леха по работе частенько пересекается с Пазиком.
Надеюсь, что на встерече будет нехилый состав, 20 лет все-таки.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 11/10/2014 :  13:36:23  Профиль  Ответить с цитированием
Рад что товарищи присоединяются к обсуждению. Промежуточный итог: Место №1 Москва, Место №2 СПб. Но также я предлагаю держать на контроле возможность некоторым представителям (по желанию) все же рвануть в Иркутск. Я очень хочу слетать. Поэтому сегодня начинаю откладывать на билет на самолет первые 50 рублей. Кто меня поддержит.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/10/2014 :  18:49:13  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет.
Сережа, с прошедшим ! Это ты с будуна решил отложить на авиабилет 50 РУ ? Не успеешь с такими темпами собрать .
Короче говоря - по встрече - Москва и Питер .
Олег.
вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 27/10/2014 :  11:48:10  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Москва, Питер это хорошо, но для тех кто в Сибири также накладно, как и для вас Иркутск.
Дмитрий
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/10/2014 :  12:14:19  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Дима, давай предлагай и свои варианты. Пока стадия планирования. Смотрим сейчас оптимальные вариации. Чтобы было и удобно, и обеспечить максимальное прибытие коллег-сослуживцев.
Всех юбиляров этого месяца, конечно же - поздравляем с Днём рождения. !!!! Сами ребята знают о ком идёт речь. Кто увидит А.Пасюкова - пните его, чтобы вышел уже на форумную ветку.
С уважением, Олег Николаевич. ( рижский партизан )
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 01/11/2014 :  17:06:52  Профиль  Ответить с цитированием
Всем пламенный привет. Поддерживаю Олега полностью по обдумыванию места встречи. Также хочу немного расшифровать причину встречи. Первое: празднование 20-летия окончания училища. Второе: встретить раз в 20 лет всех (по максимуму) кто хоть день с нами учился. Дима Долинкевич я тебя не видел 20 лет и если ты живешь в Беларусии то я к тебе лично приеду что бы увидеться. Мы все понимаем вопросы "накладно", поэтому многие наши товарищи СРАЗУ ОБОЗНАЧАЮТ куда хотят приехать куда просто не приедут. Лично я сейчас обсуждаю с боевподругой и приезд в Москву и обязательную поездку в мае - июле 2015 года на 2-5 дней в Иркутск (в зависимости когда будут проводится празднования ИВВАИУ) и соответсвенно планируем бюджет семьи. Много слов. Только что разговаривал с нашим СУПЕРОРГАНИЗЭЙШЕН. Он на форуме подаст скоро голос и все нам все разъяснит. Давайте настраиваться на пазитиф и на встречу. Всем успехов.
вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 05/11/2014 :  09:36:56  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Сергей, так получилось, что я осел в Сибири. В Усть-Илимске, живет Цыганок.
На месте нашего училища год назад были "руины".
По поводу места встречи, надо посмотреть куда больше народ будет ориентироваться, я так понимаю основная масса проживает на западе. Начинаю откладывать на поездку.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 05/11/2014 :  10:52:03  Профиль  Ответить с цитированием
Дима вот это другой подход. Давайте постараемся все сделать что бы встретится, а там как получится так значит и надо. Так и где этот организатор по фамилии ПАСЮКОВ. На днях сделаю еще звоночек и вспомню пару ругательных фраз. Всем успехов.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 24/11/2014 :  21:55:05  Профиль  Ответить с цитированием
Братцы Андрея Пасюкова не пускает администратор, но он с нами и скоро будет с нами здесь. У Андрея есть уже мысли о мероприятии в целом и его деталях. В остальном всем успехов.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 24/11/2014 :  21:57:07  Профиль  Ответить с цитированием
Братцы Андрея Пасюкова не пускает администратор, но он с нами и скоро будет с нами здесь. У Андрея есть уже мысли о мероприятии в целом и его деталях. В остальном всем успехов.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/11/2014 :  08:46:50  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, большой и огромный привет! Прошу прощения за столь долгое молчание. Жив, здоров. Теперь конкретней к теме встречи в 2015. Предлагаю провести в москве. 2 дня как обычно. Время... думаю в июне. Если есть предложения, то готовы расмотреть. Считаю надо подготовиться основательно. Ведущий, диджей, конкурсы. Все конечно надо просчитать. 1-е надо определиться с местом(москва, питер и т.д.). 2-е количество людей. 3-е выбор пансионата (зависит от города). Ну а все остальное уже по месту. В этом году надо определиться с городом и возможно с пансионатом. Цены за пансионат и банкет будут говорить исходя из количества, следовательно с ответами не тормозите. Какие предложения по поводу подарков и сувенирной продукции? Значки, вымпелы, майки, флажки. Пока все. Очень рад всех видеть и слышать. Ваш Пася

Всем привет!!!

вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 03/12/2014 :  11:57:03  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет.
Пока собираюсь, место Москва, Питер, Рига.
Лучше Москва.
Время над смотреть ближе к празднованию, но месяца (май, июнь)
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 04/12/2014 :  10:30:33  Профиль  Ответить с цитированием
Я тоже за Москву. Но если надо и прибуду в другое место. По поводу даты. Поддерживаю И МАЙ И ИЮНЬ. Если май то это рядом с 1 мая или рядом с 9 мая. Если в июне субботы 6, 13, 20, 27. Давайте определяться.
Также хочу поднять вопрос встречаемся с женами или без. Всем успехов.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/12/2014 :  09:15:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
По нашей традиции конечно с женами и боевыми подругами. Почему суббота? Мы ведь всегда начинали с пятничного банкета. Суббота барбекю а воскресенье- похмелянье- разъезжанье.предлагаю на 12 июня. В россии 12, 13, 14 отдыхают. Удлиненный уикенд. Да и с работой проблем не будет. 12 банкет, 13 барбекю и 14 по домам. Выбираю г. Москва

Всем привет!!!

вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 05/12/2014 :  09:59:32  Профиль  Ответить с цитированием
Я полностью за. Граждане товарищи высказываем или предложение или согласие.
вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 10/12/2014 :  19:27:03  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Я за, осталось найти финансы. Поэтому вопрос: Сколько надо с собой в Москву?, т.к. я в местных расценках ноль.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 21/12/2014 :  17:20:12  Профиль  Ответить с цитированием
Братцы в наше сложное время всем нам тем более надо держаться вместе. Вместе с семьей, вместе с друзьями, вместе с сокурсниками, вместе с ....полчанами. Присоединяемся к обсуждению встречи в МОСКВЕ. Кстати кто знает когда будет сбор выпускников (празднование выпусков) в Иркутском ВВАИУ дайте знать я планирую с женой поехать на 2-3 дня. телефон старый 89119879710
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/12/2014 :  12:18:05  Профиль  Ответить с цитированием
Уважаемые одноплчане !!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом !!
Пусть наступающий год принесёт в ваш дом мир и благополучие, здоровье и гармонию!!
Прошу всех также не тянуть с инфо по встрече.
С уважением, Олег Николаевич.
Рига, 31 дек 2014, 11-15 АМ.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 01/01/2015 :  12:01:27  Профиль  Ответить с цитированием
Присоединяюсь и поздравляю с наступившем НГ 2015. Напоминаю жизнь продолжается, надо строить планы, намечать цели и стремится в будущее и конечно встречаться с друзьями. Всем здоровья и поменьше на своем пути встречать козлов. Успехов.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/01/2015 :  19:15:28  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Здравствуйте, товарищи!
1) С Новым Годом!
2) К чему был задан странный вопрос от Сергея Николаевича по поводу жен?
3) 13.06.15. у моей мамы юбилей и мы точно будем у неё. Поэтому, заранее извиняюсь за прогул встречи, если будет выбрана данная дата.
На меня не ориентируйтесь. Делайте выбор в пользу большинства!
Мысленно с вами!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования