ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 02/03/2015 :  23:24:14  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет.

В рядах отказников - пополнение.

Ю.Прокопец - нет.
О. Пугач - нет
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/03/2015 :  01:52:13  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, друзья! Есть какая-нибудь конкретика (место, сумма) по встрече кроме даты?

http://vittelspb.narod.ru/
http://vkontakte.ru/id1337113
http://vkontakte.ru/club301017
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/03/2015 :  02:36:27  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А кто-нибудь мониторил отношение к встрече наших украинских друзей? Не поменялось ли у них отношение к своим сослуживцам в связи с последними событиями?
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/03/2015 :  02:47:55  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 05/03/2015 :  09:20:17  Профиль  Ответить с цитированием
Ай да Виталик ай да ........ молодец. Очень хорошее фото.

Я в одноклассниках разговаривал с Игорем Политовым. Он очень рад, что его оповестили НО говорит нереально выехать ему с Украины и возвратиться. С Игорем Котюбиным (он первый на фото - правильно) я общение прервал в связи ОЧЕНЬ ХРЕНОВЫМИ взглядами на нашу Россию вернее на руководство.

И что там с МЕСТО И ДЕНЮЖКАМИ (кому и сколько отправить что бы я стал верить что мы СОБЕРЕМСЯ)

Олег почему наши товарищи из Прибалтики "сдуваются". Или пох..ен на нас.
ВСЕМ УСПЕХОВ.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 05/03/2015 :  09:41:31  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Да, фото - грандиозное.
Батя - И.Котюбин - его взгляды в реалии стали ультра-националистичные. Я тоже с ним прекратил общение.
Про украинцев-сослуживцев - а кто занят этим сектором ? Уверен, что не все даже оповещены о встрече.
Про прибалтов - видимо народ уже тупо стал старыми . Отмазы такие - я мало проучился, я не могу отпроситься с работы, мне не позволяет духовная вера.
Как то так. Я на связи, с уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 05/03/2015 :  16:49:27  Профиль  Ответить с цитированием
Олег спасибо, за ответ, очень очень понятный ответ. Повеселил и просветлил.
Звонил только что Андрею Пасюкову. Еще пару дней и появится конкретность. Ждемссссс.
Всем успехов.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 05/03/2015 :  18:57:36  Профиль  Ответить с цитированием
...Сережа, если бы я был всё время серьёзным - то был бы лысым и седым !!! А так - юмор чуть-чуть спасает от жизненных стрессов.
Оки, ждёмс......
вверх страницы

dalinkevich
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 06/03/2015 :  05:27:42  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Фотка классная, вспомнил молодость. Я когда был на Родине, решил себе наделать фотографий, а негативам то хана пришла.
По поводу встречи, 50х50 всё зависит от стоимости.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/03/2015 :  22:45:45  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/03/2015 :  22:48:03  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/03/2015 :  01:51:42  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Андрей, привет! Как продвигаются наши дела по встрече? У Паныча уже возникают мысли о проведении альтернативной встречи под Питером, ведь нас Северо-Западных - половина из списка. Тут ребята поактивней, а москвичи совсем затухли... Удивительно, что те, кто ближе всех к предполагаемому месту проведения встречи в Подмосковье, больше других ломаются, взвешивают и не могут твёрдо сказать ни ДА, ни НЕТ! Как школьницы, ей Богу!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/03/2015 :  03:19:55  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
http://www.xn--80aff5ae.xn--p1ai/catalog/rooms/list
Вот такой вариант для встречи под Питером имеется У кого какие мысли на этот счёт?
http://maps.yandex.ru/-/CVGkU-Ip
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/03/2015 :  13:02:17  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Мы всё же по-прежнему питаем надежду на расширенную встречу в Москве с максимально возможным количеством участников. Но время неумолимо уходит. Остался месяц с небольшим. Выбранные нами даты актуальны и интересны для многих отдыхающих страны и есть вероятность остаться бегущими за уходящим паровозом... Нужно срочно забронировать номерной фонд и зал для первого вечера! Детали возможно обговорить позже.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/03/2015 :  14:24:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Сегодня ездил в пару пансионатов, в одном из них мы уже праздновали итар тасс пушкино. К сожалению закрыт на ремонт и откроется под детский лагерь. Проехал по ближайшим местам, что то невероятное. Цены по 2100 за человек, номера никакие, аренда банкетного зала 15000+10% официантам, беседка 5400 час, минимум 4 часа, бред и еще без дров. Ярославка ремонтируется, в будни заехал за 30 минут с мкада, на выходные 2-3часа. Мое предложение, не заморачиваться на растоянии. Есть пансионат звездочка по каширке, около 100 км, за час спок доезжал. Номерной фонд приличный , бильярд, мангал с беседкой безплатно, с сауной буду разговаривать с генеральным директором. Вечером весь расклад дам.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/03/2015 :  14:25:56  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Сегодня ездил в пару пансионатов, в одном из них мы уже праздновали итар тасс пушкино. К сожалению закрыт на ремонт и откроется под детский лагерь. Проехал по ближайшим местам, что то невероятное. Цены по 2100 за человек, номера никакие, аренда банкетного зала 15000+10% официантам, беседка 5400 час, минимум 4 часа, бред и еще без дров. Ярославка ремонтируется, в будни заехал за 30 минут с мкада, на выходные 2-3часа. Мое предложение, не заморачиваться на растоянии. Есть пансионат звездочка по каширке, около 100 км, за час спок доезжал. Номерной фонд приличный , бильярд, мангал с беседкой безплатно, с сауной буду разговаривать с генеральным директором. Вечером весь расклад дам.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/03/2015 :  14:56:16  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/03/2015 :  15:17:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/03/2015 :  17:22:34  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Ссылка на дом отдыха http://www.tury.ru/hotel/id/275702-russia-hatun-selo-hatun http://cniihm.ru/departments/454/

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/03/2015 :  22:19:19  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Хатунь, так Хатунь! Спасибо огромное, Андрей! Ты прям как Владимир Владимирович, пропал на неделю и весь Мир в панике
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования