ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/08/2006 :  18:01:06  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталя, уже свищу!!!Скучно.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/08/2006 :  18:29:02  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Посмотрите фотки на День Авиации.
http://ivatushniki.sportleader.ru/modules.php?name=coppermine

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/08/2006 :  13:15:03  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !!! Спасибо за фотки, прикольные и познавательные !! Но я чего то не понял - или я сайтом ИВВАИУ не умею пользоваться,или торможу - ....., но так до конца и не просёк , где с чего какие фотки !!????? Трындец какой то !!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/08/2006 :  13:18:19  Профиль  Ответить с цитированием
.... а низзя было сделать альбом под типа что то как на (http://www.pasya95.boom.ru/) ????? Здесь всё хоть по -человечески............
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/08/2006 :  14:19:00  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Я, к сожалению, тоже нашел лишь одну фотку- "Пася с телефоном"... Там всё в перемешку и ни одного знакомого лица!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/08/2006 :  15:32:36  Профиль  Ответить с цитированием
Виталий привет !! А может Андрюша с большого будуна делал этот альбом на сайте ??? НУ........, тогда он ещё хорошо получился !!!!!!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/08/2006 :  17:16:51  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Во первых, Будун уже давно прошел, Во-вторых незнакомых лиц, я вас умаляю, Пеба, Волович, Сидоренко со 2-й группы и я наконец. Мы же не все рижанами собрались, а был только один представитель с иркутска. Так что ребята вы зря батон крошите.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/08/2006 :  02:53:04  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пася, тебя, Пебу, Воловича и Сидоренко я бы обязательно узнал, только по той ссылке, которую ты дал http://ivatushniki.sportleader.ru/modules.php?name=coppermine , твоя фотка в разделе "последние добавления" идёт вторым номером из 492-х случайх фотографий... Нет никакой отдельной папки или отдельного альбома
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/08/2006 :  14:44:37  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталя, там нет альбомов. Нажимаешь просто на фьтку и треугольничком просматриваешь. Олег фильм у меня. Сегодня позвоню ребятам.
Пока

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 30/08/2006 :  14:52:17  Профиль  Ответить с цитированием
на ИВВАИУшном сайте фото реально неудобно просматривать, точнее найти необходимый тебе альбом
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/08/2006 :  21:51:01  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
А на Рижском сайте месяц ждешь, когда тебе выложат фотки. Вот и думайте.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 31/08/2006 :  02:31:52  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Совсем не обязательно размещать фотографии на сайтах ИВВАИУ и РВВАИУ. Можно скинуть на свой сайт, как это делал Пася, либо на любой другой (http://foto.mail.ru/ , http://narod.yandex.ru/ ..............), нужно только дать ссылку на нашем сайте
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/09/2006 :  10:38:22  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олежка, прости, не сог передать тебе диск. В следующий раз.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 04/09/2006 :  12:23:31  Профиль  Ответить с цитированием
Вот блин, дела.....Да ладно, не смертельно, правда ?? Как у самих то дела ?? Ришите, не пропадайте !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 04/09/2006 :  16:06:56  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Дела нормально, только вот подпортило два поражения на чемпионате по футболу. Играть вообще не умеют, то ли дело наша рижская команда ОЛВИЗ. Там один Семен что делал. Мячи вместе с игроком выбивал. Защита.
Так что живешь только прошлым(ностальжи) или надо новых набирать.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/09/2006 :  21:35:31  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Да не густо у нас с общением. Даже не повлияло на нас, что соседи у нас было Березовское училище. Такое ощущуение, что все работают в рижиме невидимка: зашел- почитал-ушел. Надо выравнивать ситуацию.Давайте хотя бы общаться, уже не говоря о встречах.

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 06/09/2006 :  10:02:27  Профиль  Ответить с цитированием
Андрюха, соседи были имени маршала Бирюзова, то бишь бирюза, хотя в чем-то ты прав

Edited by - kawa on 06/09/2006 10:03:52
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/09/2006 :  12:45:42  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Кава, я заходил на Иркутский сайт, так там Мальцы собираются свой знак и сайтразработать. Во у людей как все продвинуто.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/09/2006 :  13:23:57  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !!! Я захожу сюда на форум по 3 .... 5 раз за день, ну когда сижу за компом. А про соседей - дак точно, были бирюзовцы - пушковики !!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/09/2006 :  13:53:02  Профиль  Ответить с цитированием
.........да, а чего же это более никто не появляется ?? Может забыли или потерялись ??
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования