ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/09/2006 :  18:05:39  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Да, докатились, приходится всем напоминать о моем День варении. А так хотелось услышать поздравленияНаверное еще не заслужил

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 07/09/2006 :  02:24:09  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Андрюха, поздравляю! Всех благ!
Откуда ж я мог знать, что у тебя день варенья?
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/09/2006 :  11:52:13  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Спасибо, Виталик! Нам кстати надо в скором будущем собрать с каждого анкеты, в которых будет указана вся информация. Виталя, что у нас с Колесовым, растормашите его.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 07/09/2006 :  15:16:35  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Я Колесову посылал на мыло письмо с сылкой на наш форум, а его система безопасности расценила моё письмо как спам и отрекошетила мне обратно!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/09/2006 :  15:54:46  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталя, а позвонить ему можно. Я ему тоже отправлял и обратно получил какую-то каракатицу.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/09/2006 :  13:52:48  Профиль  Ответить с цитированием
Андрей !! С прошедшим !!!! Будь !!! И чтобы всё !!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 11/09/2006 :  14:30:19  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Спасибо Олег! Как у вас погода в Риге. У нас началась осень. Будем надеяться на хорошее бабье лето. Кстати ты когда последний раз Григорьева видел? Если есть с ним фотки высылай. Привет ему передай.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/09/2006 :  17:05:43  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !!Погода по осеннему веселая !!!!!!!! Куда все пропали ??? Виталий, ты где ??
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 19/09/2006 :  03:10:05  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, Олег и все остальные! Я, как и прежде , живу в Красном Селе. Погодка, как ты говоришь, весёлая, но стало прохладно, особенно по ночам.
Не то, чтобы я куда-то пропал, а, просто, проблем и забот свалилось нежданно-негаданно... На прошлой неделе друга и коллегу по работе похоронили... Молодой ещё был - 35 лет. Считал, что учиться никогда не поздно и в этом году поступил в Академию Художеств, а мы смеялись, что будет картины в музее охранять... Его брат-близнец с нами вместе работает и как-то неловко, почему-то, в глаза ему смотреть и видеть его боль. Осталась жена и маленькая дочка 5 лет. Вот и суетимся сейчас все вокруг этой беды и пытаемся помочь кто чем может, задумываясь периодически о том, что пути Господни неисповедимы, все мы не вечны и у каждого свой час... Обидно, когда он достаточно ранний и буквально на взлёте жизни обрывается! Приятно одно - не осталось равнодушных среди тех, кто его знал и всем миром существенно поддержали семью, ... хотя человека уже не вернуть и ничем не заменить...
Извините за такие не весёлые строки, но все мы должны помнить о бренности и думать о своих близких в ситуациях, когда трагедии можно избежать!
Берегите себя!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/09/2006 :  10:37:21  Профиль  Ответить с цитированием
Да, не весело. Мои соболезнования.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/09/2006 :  11:56:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем больщой привет! Что-то не густо у нас с общением, господа! Стас подключил енет, но что-то не выходит. На следующий год собираюсь барать точилу. Кто может посоветовать какую брать. К Попову персонально
P.S. Я правдо никогда не ездил на автомобиле.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/09/2006 :  13:36:00  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием

Оригинал послан Oleg Popov

Да, не весело. Мои соболезнования.

Спасибо, Олег!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/09/2006 :  13:40:47  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Бери бомбуХ5

Оригинал послан pasya

Всем больщой привет! Что-то не густо у нас с общением, господа! Стас подключил енет, но что-то не выходит. На следующий год собираюсь барать точилу. Кто может посоветовать какую брать. К Попову персонально
P.S. Я правдо никогда не ездил на автомобиле.

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/09/2006 :  10:03:25  Профиль  Ответить с цитированием
Привет - привет !! Для Стасика - добро пожаловать во всемирную паутину !!! Для Виталика - как делишки в Питере,чего это наш форум заглох ?? Как дома ?? Для Андрюши - ну.... , а/м надо брать исходя из имеющихся денег - как правило, на все, или же, последние , деньги машину не покупают. Вот мои друзья-приятели ,что переехали из Риги на ПМЖ в Москву, свою А4 99года - видят уже не престижной, хотя до этого ездили на В4 старенькой,а этой пользуются не полньй год, и говорят что , мол, ремонтировать и покупать детали в Риге дешевле. Я лично последние 3,5 года катаюсь на Мерседесе. А/м простая,удобная,дизельная,просторная,надежная ,устойчивая на дороге ,ПРЕСТИЖНАЯ, но - не всем нравится. У нас Мерс 2000 года W210 E240 бензин можно взять за 10....11 тыс.ЕВРО. Ну ежели поискать..... А так - АУДИ, ФОЛКСВАГЕН и ВОЛЬВО - считается число латвийским автомобилем Так что ,Андрей, спрашивай - чем смогу, тем помогу. Всем привет !!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 25/09/2006 :  13:20:26  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
У меня всё отлично! Жизнь течёт размерено по своему руслу. Так же рад приветствовать Стаса Воловича во всемирной паутине и в SKYPE! Только на форуме, почему-то, его не заматил...
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/09/2006 :  12:35:54  Профиль  Ответить с цитированием
Сказка или быль, не понять без пол-лтровки....

...Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго
ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на
собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть
часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все
никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже
за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то
еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск,
командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе
выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все,
что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое,
потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал,
включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных
клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.

makdak, 25.09.2006 16:41:52:
......
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/10/2006 :  09:12:06  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олег, привет! Я тебе отправил на почту все что у меня имеется по координатам. пока

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/10/2006 :  09:43:46  Профиль  Ответить с цитированием
Андрей привет !! Спасибо, список получил. Посмотрим, что к чему. Народ остальной надо как то разыскивать, а то время идёт,и всё само собою забывается...До связи !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/10/2006 :  22:23:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
У Пебы была днюха! Был в качестве приглашенных. Есть фотки, могу показать если конечно хотите. Там кроме меня с пебой никого не знаете.Зато узнаете как этот буржуй живет на даче:)

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/10/2006 :  18:13:35  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !! Коля !!! Конечно же, с прошедшими праздниками !!! С Днём, так сказать, Рождения !!! Всего тебе самого хорошего и много !!!!!!!!!! Андрейка, конечно же фотки ты мог бы выложить в е-нете под тип www.pasya95.boom.ru....... а ?? Ждём !!!! Охотно рассмотрим на фотках ваши пьяненькие мордашки !!!!!!!!!!!!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования