ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 18/03/2019 :  11:48:02  Профиль  Ответить с цитированием
Всем пламенный привет. Олег полностью тебя поддерживаю. Предлагаю начать с обсуждения даты и места встречи. Дата - предлагаю начало июля например: пятница 3 июля и суббота 4 июля. Но можно обсудить и пятница 26 июля и суббота 27 июля. Место - конечно удобнее для общей коммуникации Москва, готов стать одним из организаторов в СПб, но можно подумать и об альтернативе например НИЖНИЙ НОВГОРОД. Всем здоровья. Олег как там Рига, как дома и как работа??? Обязательно заедим, все вокруг мы путешествуем или над Латвией..
вверх страницы

Паныч
Новый

10 сообщен.

Послано - 25/04/2019 :  17:25:04  Профиль  Ответить с цитированием
Повторяю заметку из группы ВК. Виталик Захаров и Женя Колесов пламенный привет, помните я вас встретил в метро(магазине).... История продолжается. По работе пошел я к метро обводная, дела сделал иду обратно и тут вижу уткнувшись в телефон стоит мужчина ну пи..ец как похож на кореша которого я знаю, но конечно ни могу даже вспомнить из какой жизни и века. Я прошел метров 15 остановился, подумал, понял что опять буду жалеть всю жизнь. Подхожу и говорю свою классическую фразу "я тебя знаю но кто ты не знаю" или т.п. Он говорит "Паныч" ты пи пи пи откуда тут. Короче он - Заикин Иван Николаевич, учился на АО на год младше вместе с нами поехал в Иркутск. Где то я видел его фото. Как найду покажу, забыл сделать сэлфи. Готовимся к встрече 2020. Всем здоровья.
вверх страницы

Sivowa
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 05/09/2019 :  15:53:22  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет! 25 лет-это Вам не шуточки! Планирую быть! Желательно конец июня начало июля-пока не цветет амброзия и полынь! А то придется встречаться с кружечкой чая, т.к. алкоголь нейтрализует действие противоалергенных таблеток-и будет не очень весело! Бег времени неумолимо жесток-вроде только встречались на 20 лет, уже 25 не за горами, но несмотря на скоротечность жду данного события с нетерпением! Сивухин Владимир 8-917-017-02-49.
вверх страницы

Sivowa
Новичок

Russia
0 сообщен.

Послано - 05/09/2019 :  15:55:40  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет! 25 лет-это Вам не шуточки! Планирую быть! Желательно конец июня начало июля-пока не цветет амброзия и полынь! А то придется встречаться с кружечкой чая, т.к. алкоголь нейтрализует действие противоалергенных таблеток-и будет не очень весело! Бег времени неумолимо жесток-вроде только встречались на 20 лет, уже 25 не за горами, но несмотря на скоротечность жду данного события с нетерпением! Сивухин Владимир 8-917-017-02-49.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования