ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 20/10/2006 :  15:00:11  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Всем Привет!!!! Это Толик Клец.
Вот прикол. Даже не ожидал увидеть столько знакомого люду. Отдельный респект Андрюхе за сайт с фотками. Блин.... какие вы все прикольные стали .
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/10/2006 :  15:09:34  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, Толя!!!!! ! Очень приятно, что ты с нами! Не исчезай и, бог даст, увидимся воочию на одной из встреч! Где ты обитаешь и чем занимаешься?
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 20/10/2006 :  16:04:00  Профиль  Ответить с цитированием
Здорово, Толя!
Поведай нам о себе побольше
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 20/10/2006 :  17:23:30  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Я живу и работаю в Минске. Инженер-конструктор (всякие разные умные электронные приборы проектирую). Есть жена. Дочка 6 лет. После того как уволился из РРВАИУ, переводом оформился в РТИ (правда только через год), который стал потом БГУИР (БелГос Универ Информ и Радиоэлектр). Окончил в 96-ом (с красным димломом ). так в Минске и осел.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 20/10/2006 :  21:45:59  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Толик, привет!Молодец, что не потерялся. Ты Ермолаенко не помнишь, он тоже на нашем курсе учился писарчуком. Они с Сидоренко(Профи) к нам пришли со старшего курса. Пиши побольше, а то пока маловато о себе за 14 лет. Надо пробелы восполнять. Пиши.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/10/2006 :  09:58:41  Профиль  Ответить с цитированием
Это здорово, что ещё один человек нашёлся !! Толик привет !! А у меня сестра двоюродная живёт в Минске. Пиши, не пропадай!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/10/2006 :  10:40:54  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Классная игра, один появляеися - 2-3 изчезают. Все в режиме просмотра. Олежка, вышли если есть фотки с видами Риги. Видишь ли ты Игнатова(мамочка), кого-нибудь еще, Григорьева. Тоже фотки шли.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 26/10/2006 :  14:11:19  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Пася, среди нас не все писатели, главное, чтобы не затерялись и всегда были на связи!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 26/10/2006 :  14:14:59  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
В июньский день, сухой и жаркий,
Забыв об отдыхе давно,
Разя бензином и соляркой,
Пер муравей домой бревно.

Вдруг на поляне возле речки
Он обалдел, подняв глаза –
Там беззаботно и лениво
В тени дремала стрекоза.

Уже сентябрь сменяет лето,
Дождь через день стучит в окно…
Добыв себе фуфайку где-то
Прет муравей домой бревно.

А на пароме через реку,
В тени зонта, прикрыв глаза,
В театр иль на дискотеку
Плывет неспешно стрекоза.

Зима проклятая лютует,
Тулуп не греет ни хрена –
Но муравей не протестует,
Влачит по снегу два бревна.

Встал отдохнуть. Вздохнулось тяжко.
И вдруг увидел – в соболях,
Лихие три коня в упряжке
Мчат стрекозу в своих санях.

– Куда летишь – скажи, подруга,
Не зная сути бытия?
– Для проведения досуга
На званый ужин еду я.

Приятно выпить рюмку чая
В кругу талантливых людей!
Люблю, бомонда дух вкушая,
Зреть зарождение идей...

Взвалив на плечи бревна снова,
Ей муравей ответил так:
"Увидишь если там Крылова,
Скажи ему, что он мудак!"
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/10/2006 :  15:38:22  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталя, ты дважды прав и за писателей и муравья

Всем привет!!!

вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 26/10/2006 :  21:58:34  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
А где счас Алексеев болтается. Он военный,али нет?
Очень интересно. Ответьте, выже с ним водочку недавнопопивали.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/10/2006 :  22:53:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Леха, уже как 5-6 лет работает в народном хозяйстве Беларусии. В Калинковичах. В компании "АЛЬФА", связанная с изготовлением гидрооборудования. т/ф(02345)- 2-05-07 или 8-10-375-2345-29609-9175, 744-89, kalinfil@tut.by, но может что-то изменилось, поэтому и все написал. Так что звони. По поводу Ермолаенко ты не знаешь?

Всем привет!!!

вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 27/10/2006 :  10:58:16  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Не. про Ермолаенко ничего не знаю. Видел в Минске в 1994, или 95 (забыл фамилию он еще таеквондо занимался (толи Волосюк, толи...)) учился в каком-то институте. Мы с ним посидели тогда, и все на этом...
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/10/2006 :  12:17:52  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Это Валера Волосюк. Он с одного города Славы Веруся и нашего доблестного старшины Кравченко Александра(А-рас, а-рас). Даленкевича если помнишь, в Сибири так и остался, родители в Беларусии.Так ты сейчас чем непосредственно занимаешься? Наукой?

Всем привет!!!

вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 27/10/2006 :  16:56:57  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Ну от науки конечно не далеко,но непосредственно занимаюсь разработкой оптико-механических приборов. Все что связано с определением подлинности ценных бумаг (деньги, паспорта, векселя и т.п.). Так чтоб совсем понятно стало, в каждом валютно-обменном ларьке наш прибор стоит (это самое простое чего я сделал).
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/10/2006 :  17:36:15  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Т.е. у тебя на валюту глаз уже наметан.Летом был в Лиде, так валютчиков уже нет вообще, с ними Батька жестко обходится, сразу срок. Ты вообще из Беларусии куда-нибудь выезжаешь? В Россию на пример?

Всем привет!!!

вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 27/10/2006 :  18:36:24  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Да конечно. И на Украине и в России и Польша и Германия. В Москве конечно уже пару лет не был
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/10/2006 :  20:58:29  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Толик, если будешь в Москве или Питере звони встретим.

Всем привет!!!

вверх страницы

StasV
Новый

Russia
9 сообщен.

Послано - 28/10/2006 :  22:13:59  Профиль  Послать StasV на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!!!!
Наконец-то свершилось и я снова с Вами на связи (что поделаешь, отстал я от цивилизации, имеются некоторые пробелы в знаниях www, придется над их устранением поработать)!
Всегда рад пообщаться со своими братьями по учебе, поделиться новостями и узнать новости о ком-то из наших ребят. Виталюк прошу прощения за большой перерыв, или мы уже наговорились? Я все жду, когда Pasya созреет купить микрофон. Pasya микрофон это не машина. Толя рад "тебя прочитать", земля все-таки круглая. Олег постараюсь закончить рассказ о себе, только на чем мы остановились? Я просил, что бы тебе передали мои извинения. Они дошли до тебя? Жаль что посещая Москву ты не нашел меня, за это строгий выговор. Рижской диаспоре в Иркутске отдельный привет и огромное спасибо за прием, передавайте привет Мальцам. Я надеюсь, никого не забыл? Конечно же, никого. Помню Всех, совместную учебу, службу, время встреч и ..., до скорой встречи или хотя бы до очередного сеанса связи. Отдельное спасибо моему наставленнику и консультанту Pasye Андрею Геннадьевичу. Виталюк басня о муравье просто super, ждем от тебя следующих шедевров.
С наилучшими пожеланиями Волович Станислав.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 30/10/2006 :  11:18:50  Профиль  Ответить с цитированием
Всем огромный привет!
26-27 октября был в командировке в Перми. Вечером, 26 числа, встречался с нашим дружбаном Гамзатовым. Вечер провели за кружкой пива в немецком кабаке "Августин", где случайно попали на праздник октоуба фэст. Время за разговорами и воспоминаниями пролетело незаметно. Если бы не новый рабочий день и мой вылет обратно в Москву, думаю, что сидели намного больше. У Руслана все нормалек. Загружен работой так, что не может посмотреть почту. Просил извиниться за сие безобразие.
Руслан, огромное тебе спаибо за радушный прием и вечер. Жаль, что для общения было так мало времени. Надеюсь, что это не последняя встеча.

Edited by - kawa on 30/10/2006 11:21:34
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования