ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 30/10/2006 :  11:20:22  Профиль  Ответить с цитированием
К сожалению фотоаппарата под рукой не было.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/10/2006 :  11:03:21  Профиль  Ответить с цитированием
.......... ...................... а вот жаль. что не было !!!!!!!!!
вверх страницы

Ivanov Alexander
Новичок

Latvia
4 сообщен.

Послано - 01/11/2006 :  19:51:38  Профиль  Ответить с цитированием
Пася привет,прочитал твоё обращение.По фото,конечно,узнал.Пиши мне в личку non-corrosive@inbox.lv я в Риге,да и в Москве бываю проездом,как знать может и сведёт судьба вновь за чаркой:-).Привет всем кашникам.Александр
вверх страницы

StasV
Новый

Russia
9 сообщен.

Послано - 03/11/2006 :  21:27:50  Профиль  Послать StasV на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!
Рад увидеть хоть какое-то напоминание о Вашем существовании мои уважаемые сокурсники.
Как показывает практика, чем дальше друг от друга живем, тем чаще встречаемся, ну хоть так.
Подымаю вопрос на повестку дня: будем организовывать встречу следующим летом (2007)? Что думают мои «братья по разуму»? Хотелось бы узнать Ваши предложения, пожелания.
С уважением Волович Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/11/2006 :  09:20:23  Профиль  Ответить с цитированием
Всем настоящим пиплам привет !! Стас, я только "за" встречу в 2007 году. А кто берёт на себя право организации ..??? И где ??? Мы же не местные....
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/11/2006 :  09:23:54  Профиль  Ответить с цитированием
Всем настоящим пиплам привет !! Стас, я только "за" встречу в 2007 году. А кто берёт на себя право организации ..??? И где ??? Мы же не местные....
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/11/2006 :  15:13:05  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Предлагаю в Москве, здесь народу побольше да и все таки через москву все дорожные сообщения проходят. За тремя руками!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 06/11/2006 :  18:15:55  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Сомневаюсь, что кто-нибудь имеет возражения против встречи
Против Москвы лично я тоже ничего не имею против, тем самым два вопроса с повестки автоматически снимаются:
1) город проведения встречи-2007
2) организаторы (москвичи)
Остаётся подгадать выходные дни под святое мероприятие, но об этом ближе к лету. Всегда на связи!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/11/2006 :  18:12:58  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !! Народ, сегодня, т.е. 07,11, день Рождения у Димки Щукина !!! Поздравляю !!! Ура !! Димон, ты куда пропал, отзовись !!!!! Заочно поздравляю , или поздравляем, с наилучшими пожеланиями !!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

StasV
Новый

Russia
9 сообщен.

Послано - 07/11/2006 :  19:30:54  Профиль  Послать StasV на ICQ  Ответить с цитированием
Олег, Виталик ну и конечно же Пася привет!
Я поддерживаю Пасю, хотя и не буду против разумной альтернативы нашему варианту. Правда диспут я считаю, трудно будет признать состоявшимся от того количества народа, которое отметилось на сайте. Судя по всему, определилась только инициативная группа, а теперь предлагаю на наше Ваше усмотрение определить задачи и назначить ответственных исполнителей за сие предприятие. На счет места я бы не стал категорично заявлять (это не означает, что я против Москвы). Можно на счет места проведения пока подискутировать. Я бы непротив был бы съездить куда-нибудь. Как Вы на это посмотрите.
И так нас уже четверо!...?
Отдельно передаю большой привет, поздравления и самые наилучшие пожелания Диме Щукину
Станислав.
вверх страницы

StasV
Новый

Russia
9 сообщен.

Послано - 08/11/2006 :  11:12:52  Профиль  Послать StasV на ICQ  Ответить с цитированием
В дополнение к выше изложенному хочу напомнить об одном и как показывает опыт, немаловажном аспекте всякого мероприятия - о его финансовой стороне. Если мы полны решимости, реализовать наши планы, то пора начинать откладывать бабки и чем больше, тем лучше. Да и еще предлагаю провести опрос всех наших (не имею ввиду посетителей сайта, информация им доступна, поэтому прошу их оставить свои предложения), лучше разбившись по направлениям.
И так наш список:
1. Попов Олег;
2. Захаров Виталий;
3. Пасюков Андрей;
4. Волович Станислав;
Всем большой привет!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/11/2006 :  19:28:44  Профиль  Ответить с цитированием
....итак, Стас, к вопросу о деньгах - мне поездка в Россию стоит по документам только 200 у.е.+ топливо на а/м, и где то по 1000 рублей в день....ну и на непредвиденные расходы ещё 100 у.е., короче - 2400 у.е. , т.к. я ведь поеду с женою....
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 08/11/2006 :  22:10:29  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олег, ты на сколько дней решил встречаться? В том году мы встречались на 2-е суток и мы потратили по 100 бакинских вместе с жильем. Я что-то не догнал сумму 2400?

Всем привет!!!

вверх страницы

StasV
Новый

Russia
9 сообщен.

Послано - 08/11/2006 :  23:15:28  Профиль  Послать StasV на ICQ  Ответить с цитированием
Поэтому я и затронул денежный вопрос так, как считаю что его нужно решать не за месяц и даже не за два (в целях наиболее безболезненного обрезания бюджета). Хотя все это сугубо индивидуально, а я далеко не настолько богат поэтому и думаю об этом в первую очередь. Олег тебе конечно виднее твои предполагаемые расходы, тем более ты уже приезжал. Теперь конкретный вопрос к тебе, на чем можно сэкономить что бы уменьшить эту сумму и что мы со своей стороны можем сделать для этого?
Всем привет!
Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  09:46:08  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !! Да ладно, ребята, как это так - экономить на самом себе любимом ??!! А сумма складывается из того, что реально надо кушать,оплачивать проживание,ну и культурные мероприятия.... А то чустуешь себя как то неуютно в мегаполисе.... А если серьезно - вот в этот раз ми ездили вдвоём на 14 дней - всё стоило порядка 1200 у.е. , но это было всё так по скромному........ Да чего мы всё о деньгах то.... Собираться и общаться надо !!! По любому !! А куда Толик пропал ?? Я его давно хотел найти. А никто следов Андрюши Попова и Олега Борисова не встречал ??
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  09:49:08  Профиль  Ответить с цитированием
Да, и ещё мне надо предварительно знать с датами, т.к. у меня в отпуск на 2007 надо предварительно записываться у декабре....
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  09:55:29  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Олег Борисов в Иркутске на авиазаводе. Наших там много осталось после выпуска.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  09:56:46  Профиль  Ответить с цитированием
Опа , привет Володя !! А координаты какие есть ??
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  09:59:53  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Да никуда я не пропал. Туточки я.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:06:19  Профиль  Ответить с цитированием
Толик , что нового в Минске ?? ДА, а у тебя есть в цифровом формате фотки из училища?? Я дома нашёл одну пленку, правда чёрно-белую, надо в цифры перегнать и выставить фотки на обозрение.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования