ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:09:25  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Нет еще не делал. Но ты прям мои мысли прочел. Я как раз на выходных откопал маленькую стопочку фоток. Надо насканировать.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:11:28  Профиль  Ответить с цитированием
Дак продолжаем - про Попова кто что слышал ??
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:12:31  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Среди музыкантов его искать надо. ВО
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:13:32  Профиль  Ответить с цитированием
КРУТО !!! Ура !! Историю надо уважать !!! Очень даже хоцца посмотреть что там к чему...
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:16:03  Профиль  Ответить с цитированием
КРУТО !!! Ура !! Историю надо уважать !!! Очень даже хоцца посмотреть что там к чему...
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:19:05  Профиль  Ответить с цитированием
А это где именно ?? Он что, в оркестре играет каком ??
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:42:58  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Да я не знаю, просто предположил.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:49:37  Профиль  Ответить с цитированием
Толик, мне на е-майл скинь свой е-адресс, я тебе пару фоток отошлю. oleg@oils.lv жду.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:52:59  Профиль  Ответить с цитированием
Точных координат Борисова нет.
Олег, скинь и мне фоток, плз.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  10:58:30  Профиль  Ответить с цитированием
........уже тебе, Володя, отправил, там 24 метра......
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  11:01:43  Профиль  Ответить с цитированием
все понял, полез в ящик
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  11:06:21  Профиль  Ответить с цитированием
Олег, спасибо. Классные фотки. У меня дома где-то тоже есть немного. Надо порыться и найти. Единственно, у меня сканить негде.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  11:14:42  Профиль  Ответить с цитированием
у меня на работе сканнер стоит, дак я периодически на нём упражняюсь......
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  11:55:34  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Попов, ты тут взрыв информационный устроил! Я залез почту проверить, а тут 18 писем из форума! Глаза на лоб полезли, думал, что народ в спешке на встречу записывается в порядке очереди... Но всё равно приятно вас почитать! Олег, поупражняйся заодно и на мне в отсылке фоток
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  12:13:02  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
да ладно Виталь, потрепались маленько
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  12:16:07  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Олег ты там с метрами поаккуратней, не все серверы такое пропускают, лучше несколько писем, но по меньше объемом
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  12:21:32  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Потрепались и бальзам на душу Андрея Геннадьевича пролили Так как форум его активно живёт!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  12:36:31  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Т 45-69-01 это может быть старый телефон. Надо позвонить Балчугову Сергею-он с ним работает на заводе. 8-914-923--3942

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  12:38:01  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Повеселитесь:

> > > >
> > > >
Еду утром в маршрутке. Народу мало: две сосиски в колготках с ранцами, дамочка в годах ягодки и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!). У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка а-ля Ленин) звонит мобилка. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона: - Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?... - А часто?... Извините, это только с мужем, или...?... Да... Да... - А альтернативные варианты?... Ну, это оральный или анальный секс... - Нет, групповой пробовать наверно не стоит... Нет... Нет... - Ну что я могу вам посоветовать, только одно - обратитесь к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.
> > > >
> > > >
Врачиха знакомая рассказала.Работает она в поликилинике в лаборатории, там где анализы делают. В общем, приводят ей мальчика маленького, года 4 ему. Кровь надо взять из пальца, операция несложная и мама (а он был с мамой) ему говорит, - не бойся, это как комарик укусит. В общем, тыкают ему в палец, берут кровь, говорят мол все, а он, повернувшись к маме заявляет: - НИХУЯ себе комарик!!! Сцена была...
> > > >
> > > >
К нам в типографию поступил заказ на печать этикетки. Местная птицефабрика, в связи с приближающейся Пасхой, решила выпустить специальную упаковку , на которой крупно написано: Яйца, чуть ниже : 6 штук и совсем крупно: Дай Бог каждому!
> > > >
> > > >
Историю эту рассказал мне один знакомый. В общем, дело было так: Решил он как-то раз занять свою маленькую дочь, (жена в это время легла в больницу, и девочка целыми днями доставала папу). Пошел в магазин и купил он ей несколько хомячков, вместе с домиком (ну там лесенки всякие, беличье колесо и прочие хомячие радости.) Вечером, отходя ко сну, он заметил такую картину: Сидит значит кот около домика и пристально смотрит на одного из хомяков, а тот в это время залез в колесо и честно пытается от кота убежать. Ну, улыбнулся он этим кошачье-хомячьим забавам и уснул. Утром, проснувшись, он видит ту же самую картину: кот пристально, не отрываясь, смотрит на хомяка, а тот, в свою очередь, продолжает сваливать. После того, как он отогнал кота, бедный хомяк, пошатываясь, вылез из колеса и поковылял к поилке, попил и тут же вырубился : )
P.S. А хомяк после этой ночи проспал больше суток...
> > > >
> > > >
Дело происходило на обычной автобусной остановке. Народу было достаточно много. Немного в стороне стоял сотрудник ГАИ , который то ли тоже как все ожидал автобуса , то ли находился на посту ... Вдруг неожиданно появился мотоцикл , по-моему "ВОСХОД" на котором мчались поддатые ребята. Самое интересное , что их было трое и они с трудом все на нем умещались. Посередине сидел здоровый, толстый парень. Гаишник, увидав такое дело, выбежал на дорогу и начал махать им жезлом, чтобы они остановились... И когда мотоцикл с ним поравнялся тот, который сидел посередине (здоровый, толстый) вытаращил глаза и громко прокричал гаишнику : - НЕЕКУУДААА !!!!! - и развел в стороны руками. Вся остановка спустя мгновение покатывалась со смеху.
> > > >
> > > >
Мужик рассказывал, как в детстве путешествовал на теплоходе. Ранним утром рулевой парохода обратил внимание, что чайки что-то больно вольно себя ведут. Сидят, понимаешь, на палубе, расхаживают, как будто за билет платили. Решил он по громкой связи их шугнуть, только немного перепутал кнопочки (тумблеры или что там у теплохода есть?) и включил громкую связь на все каюты. А теперь представьте реакцию пассажиров. Спишь ты себе спокойно ранним утречком, и вдруг под ухом сначала раздается громкое шипение, а потом бодрый мужской рык: "Ну что, суки, завертели головами?!"
> > > >
> > > >
Реальная ситуация. Едем в маршрутке из Академгородка в Новосибирск. Тишина. На заднем сидении молодая мама с малышом 3 - 4 лет. Вдруг он таким ясным голосом спрашивает: - Мама, а что, у папы пися болит?
- С чего ты взял? (мама при этом начинает краснеть)
- Тогда зачем ты всю ночь ее целовала?
Что творилось в маршрутке не описать. Скажу лишь, что водитель остановился и вышел на обочину просмеяться :-)
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/11/2006 :  13:50:40  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Вчера звонил Воробьеву по поводу встречи - согласен. Я думаю все таки надо провести эту показательную встречу с женами и подругами.

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования