ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  02:38:36  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Про приезд в Питер Серёги Балчугова впервые слышу...!!! Вот е-mail Колесова: Ekolesov@bl.spb.ru ,попробуй, Андрюха, его растормоши! Меня его хитровыделаный почтовый ящик рикошетит как спам! Давайте его взломаем!!!! Есть среди нас хакеры??? А Паныч, мне кажется, лёг на дно с твоим диском с фотками, который ты намеревался передать мне...
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  04:51:51  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Я тут дома порылся и нашел визуально-запечатленную часть нашей с вами совместной истории- мою память о вас и времени, проведённом вместе ... Посмотрите, вспомните какими мы были и понастальгируйте вместе со мной...
http://vittelspb.narod.ru/

Edited by - Захаров Виталик on 16/11/2006 05:27:10
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  04:58:31  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Надеюсь, все догадались, что маленькая синенькая строчечка внизу предыдущего коричневого сообщения- это ссылка
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  09:42:46  Профиль  Ответить с цитированием
Виталя, спасибо за выложенные фотки. Аж слезу прошибло. Попробую сделать такой же фотоальбом. Дома есть рижские фотки, но надо сканить, а не где. Будем что-то подумать.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  11:57:00  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Кава, можешь передать Стасу, а я отсканирую у себя на работе. Новость! Я нашел Тимошенко Сергея. Хорошая штука : http://www.odnoklassniki.ru/Registration/Login.aspx?ReturnUrl=%2fUser%2fDefault.aspx

Забил все школы в Черняховске и нашел Тимошенко. Таким макаром был найден Толик Клец. Если всем взяться, то можно многих найти.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  12:20:30  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !!Виталий - ты лучший !!! Андрей - супер мега стар !!!!!! Молодцы !!! Володе - я тоже чуть не прослезился....... Классные фотки !!! Даже есть я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  12:35:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Какие молодые мы были!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  13:27:03  Профиль  Ответить с цитированием
Да да, особенно "сосочек" ......
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  14:33:59  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Интересно, Паташус уже на заслуженной пенсии?

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  14:44:47  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
К сожалению, это всё, что у меня было... Некоторые, помнится, фотографией серьёзно занимались в училищные годы и в своих архивах прячут многое от нас! Вот бы собрать такой альбомчик и выложить в интернете, чтоб доступен был каждому из нас!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  15:10:00  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Надо просто задаться целью. У меня тоже есть много фоток, а очень много фоток имеется у господина Кузьмичева. Он еще на 10-ти летие обещал показать. Что с ним будем делать-решит колектив
Виталя, Колесову отправил письмо, так оно мне обратно поломаное вернулось.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  15:26:58  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Минут пять назад звонил Колесову. По полной программе его .Извинялся и обещал сегодня выйти на связь. Кстати кто хочет поговорить с ним по почте: ekolesov@rambler.ru

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  15:27:12  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Вот-вот! Нафига нужен такой почтовый ящик, если он ничего не принимает?
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  16:03:31  Профиль  Ответить с цитированием
А я с Сержем Тимошенко переписываюсь......Здорово, что мы все так дружно общаемся !!!! Тут в курилке настоящий форум-бум !!!! Да, а я ещё Юрку Прокопца в Риге встретил....... А сегодня попозже позвоню некоему Григорьеву.....Вячеславу Фёдоровичу..... блин.....
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  16:26:47  Профиль  Ответить с цитированием
Итак, только что звонил Григорьеву. ВСЕМ огромный привет !!!Он нас всех помнит !!!Ну не всех , конечно, но многих !!! Во вторник, 21 , поеду к нему в гости по делам и заодно по пи*дим о жизни.....
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/11/2006 :  20:48:49  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олег, передавай привет Григорьеву. С тебя фотка Григорьева. Посмотреть как выглядит.Спроси у Тимошенко, чего не выходит в эфир. Может что-нибудь знает о Афанасьеве, Щукине.

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 17/11/2006 :  09:29:40  Профиль  Ответить с цитированием
Пася, Стасу сложно что-либо отдавать. Он мне до сих пор не вернул выпускные фотки.
Олег. Григорьеву пламенный привет. Нормальный курсач был.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/11/2006 :  12:14:27  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Кава, выйди на Ефрема, пускай выходит из тениКава ты териториально Кропоткинская?
На следующей неделе планируем встретиться. Если будет желание подходи, но только без интузиазма. Вот и фотки передать сможешь

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 17/11/2006 :  12:21:28  Профиль  Ответить с цитированием
Территориально да. Поподробнее о предстоящей встрече: когда, где, во сколько икто. Андрюх, ты наверное хотел сказать с интузиазмом, но без фанатизма
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/11/2006 :  12:41:50  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Да, конечно. Работы много, да и у меня вождение почти каждый день, а не хочеться ездить с перегаром.

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования