ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 17/11/2006 :  13:38:15  Профиль  Ответить с цитированием
Что "да", что "конечно"? Повторяю : когда, где, во сколько и кто
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/11/2006 :  15:28:16  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Вторник, 18:00, место будет сказано дополнительно(если есть соображения-принимаются). Будут Бронников, Я, Волович, Пеба обещался, Утехин к 19 подъедет.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 17/11/2006 :  17:15:26  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/11/2006 :  17:36:44  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олежка, видел и ты Молдованова, Мамочку. Свяжись, пусть фотки вышлют

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 17/11/2006 :  18:30:26  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !! Что сможем - то сделаем !!! Сегодня отдал фотки и плёнки на сканирование. Надеюсь, чт ов понедельник-вторник что то будет уже готово.
вверх страницы

StasV
Новый

Russia
9 сообщен.

Послано - 18/11/2006 :  19:04:21  Профиль  Послать StasV на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!
За недолгое мое отсутствие, после выхода в эфир узнал много нового, в том числе и о себе. Вова ну если ты уж вынес эту тему на всеобщее обозрение, то для внесения ясности хочу от себя кое-что добавить. Жизнь раскидала моих сокурсников по разным уголкам родины, кого-то ближе, кого-то дальше, но самое отдаленное место проживание это пожалуй у тебя (потому как мы с тобой встречаемся, если бы не электричка забыл бы, как ты выглядишь). Я наверное не прав, поэтому можем на эту тему подискутировать: кто хочет по данному вопросу высказаться? На счет возврата фотографий – с себя ответственности ни снимаю виноват, исправлюсь, но обвинять меня в ненадежности это уж через чур оскорбительно. Насколько я помню была одна фотография у самолета, она в целости и сохранности. Где и когда увидимся? Думаю на эту тему можно закончить и вернуться к нашим «баранам». Все как будто игнорируют вопрос встречи. Если Вам кажется, мои дорогие друзья, что организация данного мероприятия не потребует больших трудозатрат и не стоит такого серьезного внимания, то практика показала совсем иное. Честно сказать мне уже надоело быть «попугаем» и я вернулся к этому вопросу в последний раз, расшевелить «народ» не удается. Я понимаю так: кто встречаться не хочет или не собирается тот эту тему просто-напросто игнорирует. Давайте определимся - если делать ничего не хочется, то не будем в пустую сотрясать воздух, помечтали и хватит.
Сереге Тимошенко огромный привет! Дайте его координаты.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 18/11/2006 :  21:02:52  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Стас, как всегда- развёрнуто и рассудительно! Но только народ сейчас больше думает о встрече Нового Года, о подарках близким, анализирует прожитое и планирует будущее в глобальных масштабах! К вопросу о встрече нужно вернуться месяца за два- за три. Сейчас достаточно определиться с желанием и временем проведения. Нежелания не обнаружено ни у одного респондента, два-три дня выходных под встречу может выкроить практически каждый из тех немногих, обитающих на этом форуме. Лично я постараюсь подстроиться под те дни, которые будут удобны вам (если, конечно, не возникнут форсмажорные обстоятельства). Летний отпуск у меня запланирован с 16 по 29 июля, НО в это время у меня будут гостить родители! Это, пожалуй, единственный период, в который я не смогу приехать. Про другие дни пока ничего не могу сказать с уверенностью, уж очень пока далеко всё это!
Поскольку конкрктных предложений не поступало, делаем вывод, что все готовы подстроиться под тех, у кого со временем жестче, например, у наших иностранных товарищей! Что скажешь, Олег Попов?
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 18/11/2006 :  23:16:13  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Да, особенно людей в форме, у которых планируется отпуск за полгода, а то и раньше. едь почему не приехал Победа и Гамзатов(поздно сказали). За три месяца должен определиться колектив и по согласному народу производиться заказ места отдыха.

Всем привет!!!

вверх страницы

StasV
Новый

Russia
9 сообщен.

Послано - 19/11/2006 :  00:16:37  Профиль  Послать StasV на ICQ  Ответить с цитированием
Да чем раньше мы сформулируем основные вопросы тем лучше. Мне, еще раз подчеркиваю, не нравится ни желание по..... (пообщаться), а полное игнорирование в своих "писюльках" поставленных вопросов. Как я вижу мы спросили друг у друга: хотим ли мы встретиться? 4-ро ответели согласием, а остальные? Вопрос № 2 Где мы хотим организовать встречу? пи............ № 3 Кто будет в ней принимать участие? № 4 Кто будет еще присоединится к нам? ......... № 5 Как, кто и кого будет оповещать из данных лиц? № 6, № 7 и т.д., я вообще пока и не подымаю на повестку дня. Писец, стухли. Виталюк с большим уважением отношусь к твоему мнению, как и к мнению своих сокурсников (хотя как раз таки мнение видел только твое, Олега, Паси), но еще раз говорю, что данное мероприятие требует более серьезного подхода. 10-летие не провалилось только благодаря Пасе, который обзванивал и башлял за всех, даже близко проживающих "гостей". В общем хотелось бы увидеть реальные предложения. Прочитайте выше. Все, был рад Вас еще раз покритиковать. Жду. Задачи пока не раздаю.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/11/2006 :  11:48:22  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем !! Господа, дак надо на самом деле конкретизировать задачи !! Ежели мы надумали -таки собираться в Москве, то уже сейчас надо всё по еврейски продумать . И место, и время, и предстоящие расходы. Импровизация - это конечно же хррошо, но в масштабах всей России и Прибалтики - трудновато будет !!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 20/11/2006 :  11:49:49  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Кава завтра будешь на встрече?

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 20/11/2006 :  12:35:27  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Андрюх - не исклюсаю такой возможности. Завтрашний день покажет. Не понятно где?
Стас. Прости, если мои писюльки так глубоко тебя задели. В ненеадежности тебя никто не обвинял. Я просто константировал факт, который имеет место быть на протяжении нескольких лет.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/11/2006 :  10:39:08  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !! Всех с праздником - День 21 числа.... Ну кто помнит, тот - помнит... Почему затих форум ?? Дак что со сборами ?
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 21/11/2006 :  11:59:03  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Cегодня собираемся! Будем предварительно продумывать. Соображения будут завтра выложены на всеобщее обозрение.

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 21/11/2006 :  12:58:43  Профиль  Ответить с цитированием
где
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 21/11/2006 :  13:08:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
м.Бауманская, ул. Радио. Бар "Восточная сказка". 18:00
У метро созвон.

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 21/11/2006 :  13:56:57  Профиль  Ответить с цитированием
Боюсь, что не получится. Сейчас уезжаю на встречу.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/11/2006 :  14:41:54  Профиль  Ответить с цитированием
...я смотрю, что активность не спадает...А Димка Кузьмичев куда пропал ??? Наверное весь в службе.. Мда, будь я ближе - я бы тоже заскочил в гости на указанные координаты - м.Бауманская, ул. Радио. Бар "Восточная сказка". А в Москве ещё же Сергей Васильев и Сергей Железнов где то обитают. Может стоит поискать ?? А Саша Дорошенко нигде не проявлялся ??
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 21/11/2006 :  15:48:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Последний раз мы встречались с Железновым перед 10-ти летием. Потом он куда-то пропал. С Васильевым Серегой у него связи нет. С Дорошенко связывается Стас. Мы планируем его на встречу. Он у себя в Ахтубинске. Сегодня, я понял у тебя встреча с Григорьевым? Фотки обязательно!

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/11/2006 :  13:05:34  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олежка, ждем фотки с Григорьевым

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru