ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/11/2006 :  18:47:57  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Да уж! Ни Олега ни фоток!

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/11/2006 :  18:53:37  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Вчера собирались и пришли к одному знаменателю. Одназначно отметить в Подмосковье или на границе с областью. В коттеджах или пансионатах, но больше склонялось к коттеджам.Природа, чистый воздух и т.д.
Время проведения: Майские праздники или в апреле. Летом проблематично-много планов с отпусками. Надо скоординировать зоны оповещения ребят вне зоны нашей паутины. Стас Волович пропишит все. Так что все хорошо. До связи

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/11/2006 :  12:51:01  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Григорьев явно не хочет отпускать Олега. Олег вернись в семью, хватит гостить у Григорьева, пора и честь знать!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/11/2006 :  17:27:34  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !!!!!!! Ну что, не ждали ?? Андрюша, вынужден тебя разочаровать - с Вячеславом я не встретился, работы много.
вверх страницы

StasV
Новый

Russia
9 сообщен.

Послано - 27/11/2006 :  09:55:46  Профиль  Послать StasV на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!
Спасибо Пася за оказанное доверие. Если ни у кого нет предложений, а самое главное возражений против выше заявленного, то мне видение данного вопроса представляется следующим образом: я надеюсь Виталюк не будет возражать если Мы осмелимся ему предложить опросить Северо-западный регион (на его территории проживают - Панов, Лавров, Гульков, Побединский, Колесов, возможно кто-то еще, но для начала хватит). Олег тебе нарежем кусочек в виде Прибалтики с Калининградской областью (Тимошенко и русско-латышская диаспора). Здесь на месте мы поделим по справедливости все остальное (Иркутск, Белоруссию, и т.д.). По возможности, чтобы сильно не загружаться самим, создадим цепочку, пусть ребята выскажут свои предложения кого они непосредственно сами смогут опросить. Я думаю Лавров сможет связаться с Гавришем, кто-то еще с кем-нибудь. Я поговорю с Дорошенко, Пася с Алексеевым. Шпрынов с Гамзатовым. Остальных - Ахтубинск, Иркутск и кого удастся найти мы поделим между собой. Конечно желательно привлекать людей на сайт, но если нет, то предлагаю всем по мере общения с сокурсниками писать список опрошенных и их мнение. Если есть возражения, пишите. Пася и Олег, а Вам предлагаю посмотреть нашу вчерашнюю болтовню по Skype, в «истории» - чат.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/11/2006 :  13:36:36  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Куда подевался, Анатолий?

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/11/2006 :  12:59:58  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Привет, всем! Смотрю полное молчание. Ну тогда наверное будем дальше продолжать молчать

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 29/11/2006 :  17:33:41  Профиль  Ответить с цитированием
Наверное все звонят
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/11/2006 :  20:27:46  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Сомневаюсь я в этом. Тимошенко нашли, а Толика Клеца потеряли.

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  09:56:28  Профиль  Ответить с цитированием
Он как истинный белорус сидит в лесу в засаде
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  12:57:28  Профиль  Ответить с цитированием
О, не то слово !!!! Лесные братья, на картофельной бахче !!!!!!!!!!!!!! И Тимошенко затих,и Клец, да и Питер , я смотрю, тоже начинает играть в партизанское движение ! Кто - либо, дайте Панычу пендаль, пусть уже к народу хотя бы через Интернет присоединяется !!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  13:01:00  Профиль  Ответить с цитированием
....а для тех, кто с компьютером и Интернетом дружит, да и аудио-колонки имеет, вот ссылка - посмейтесь http://www.youtube.com/results?search_type=search_videos&search_query=Comedy%20Club&search_sort=&search_category=0&page=6
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  13:07:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Сегодня мне гостинец передали с Молдавии. Коньячек-налью только на НГ.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  13:58:45  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Есть предложение: Давайте каждый день проводить перекличку на форуме, для успокоения некоторых наших беспокойных товарищей, у которых фобия, будто кто-то куда-то пропадает!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  14:25:12  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
В случае пропуска иметь при себе весткое основание(справку с печатью)

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  14:32:55  Профиль  Ответить с цитированием
Андрюша, а мне рюмаху....??? Давай давай, не жмоться !!! Да, Виталик, никакой фобии нет, кстати, на днях господин Сергей Тимошенко едет в командировку " ..... Олег, я уезжаю в командировку в Ленинградскую область на 10 дней... Приеду обязательно пообщаемся..." ( цитата) , и я ему так любезно дал телефоны господ Захарова, Панова, Лаврова...... Так что, смотрите, может вам и позвонят.........
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  14:35:51  Профиль  Ответить с цитированием
и ещё - кто может где то отмечает координаты нашедшихся товарищей ??, дак вот, у С.Тимошенко такой е-адресс : Сергей <serg_v_t@mail.ru> . у Толи Клец - Klets Anatoliy <klets@regula.by> (Regula) Удачи !!!!!!!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  14:43:31  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олежка, есть рижский напиток- Мокка?

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  14:51:37  Профиль  Ответить с цитированием
Да??? Тоже пойдёт, хотя лучше тогда уж ЧЕРНЫЙ БАЛЬЗАМ !! Да, по поводу прошедшего САММИТА НАТО в Риге - ссылка http://www.autonews.lv/gallery.php?id=192
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  15:12:02  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
А помните, на 1-2 курсе в столовой работала Светлана. Молодой повар, с хорошей фигурой и блондинка. Помню все старались заступать на кухню, чтобы ее увидеть?

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования