ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  16:26:28  Профиль  Ответить с цитированием
Пасюков - ты чего, совсем сщвесть потерял........Это кто там пасся всегда....почти что с ночевкою...??????? А ??????
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  16:31:21  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  17:03:32  Профиль  Ответить с цитированием
Захлебнитесь слюной, господа
Я вчера попивал чаек с шоколадными конфетками LAIMA, а сегодня нарыл бутылочку рижского бальзама. О как!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  17:25:29  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Так эта света пригласила меня на НГ. Она жила на Эзермалас в общаге. Там я первый раз и попробовал коктель: бальзам+сливки.Вкуснятина

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  17:29:39  Профиль  Ответить с цитированием
а чьи сливки были

Edited by - kawa on 30/11/2006 17:30:54
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  17:39:04  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
]Как чьи. Понят-но ЛАТЫШ-СКИ-Е или ЭСТОН_СКИ-Е

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  18:01:06  Профиль  Ответить с цитированием
Анекдот в тему : Сидит пьяный мужик в КПЗ, дежурный записывает в журнал его данные. Спрашивает Д.: - Фамилия ? Мужик : - Чья ? Спрашивает Д.: - Имя ? Мужик : - Чьё ? Дежурный : - Так, значит, Чья Чьё, бля, китаец что ли.....????

Не, ну вы братцы молодцы, тему на ровном месте раскачали.... Андрюша, признайся как на духу - что ты ещё пробовал......????

Edited by - Oleg Popov on 30/11/2006 19:01:14
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  18:04:23  Профиль  Ответить с цитированием
Володя, ты по что Стасика ОБИДЕЛ ???? А ??? Господа, москвичи. купите кто Пасюкову микрофон для домашнего компа.....
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/11/2006 :  21:11:39  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Извиняйте, господа. Давече мне позвонил мне, что прибор по имени микрофон уже куплен на мое имя, благодаря благородному из благороднейших, Станислав. На выходных поболтаем.Не отвяжетесьС Григорьевым не встречался?

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 01/12/2006 :  09:38:29  Профиль  Ответить с цитированием
Олег, у меня даже и в мыслях не было обидеть Стаса.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 01/12/2006 :  11:48:42  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Только что прислал Гавриш письмо с фоткой. Всем привет от него. Дайте мыло вышлю фотку

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 01/12/2006 :  11:50:54  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олег, что у нас с Гришей?

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 03/12/2006 :  01:49:54  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, РЕСПЕКТ! Маленько сегодня побаловался Вискарем и при LONDONBEAT и MODERN TALKING , но вы меня простите. Родилась у меня мысля: а не собираться нам вообще западом. Объединиться со всеми. У меня кореш есть, так он постоянно собирается с друзьями ГСВГ(группа советских войск в германии) все года. и классно получается. Но это будующая пятилетка. А ностоящее и в полне осуществимое снять коттеджи в подмосковье и сделать там дискотеку 80-х. DJ у меня есть, хороший друг группы ППК, который устроит нам просто ВЕРТИКАЛЬ!!! И конечног хотелось, чтобы мы были в курсантской форме, как в Риге. кто за? Желание есть движение к мечте.

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 04/12/2006 :  09:25:38  Профиль  Ответить с цитированием
Пася! Стройный ты наш Ты меня представляешь в курсантской форме Я уже в свою офицерскую не влезу, а ты предлагаешь в курсантскую. Да и у кого она сохранилась
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 04/12/2006 :  09:29:34  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !! Да, идея конечно же хороша, но - представьте, у кого на самом деле есть курсантская форма ??? ( у меня есть всё,кроме ботинок !!), да и интересно бы было лицезреть Панова и Шпрынова в сиём одеянии...., а ???
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 04/12/2006 :  12:13:53  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Так не обязательно одевать всю форму. Достаточно одеть рубашку, а рубашки достать нашего цвета при желании можно, самое главное погоны, котрым не надо размеры

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 04/12/2006 :  12:16:01  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олежка, если Григорьев не может встретиться пусть вышлет фотки. Это касается и мамочки.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/12/2006 :  02:09:57  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Моя форма находится у родителей в Литве. Я, когда их навещал, пробовал на себя её напялить Китель натянуть удалось, но пуговки на пузике до петелек не достали, даже при полном выдохе
http://vittelspb.narod.ru/rvvaiu.jpg (посмотрите, если интересно)
Идея встречи в курсантской форме- очень хорошая, но, увы, в жизнь многими из нас уже не воплотимая!
А вот Пасину "Вертикаль", я бы с удовольствием посетил!!! Тем более, что с нами будут наши жёны и подруги!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 05/12/2006 :  09:20:33  Профиль  Ответить с цитированием
Даааа, Виталик, силен. В моем случае еще мощнее выглядит
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/12/2006 :  12:56:35  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Рубашки можно взять либо в академии Жуковског или Гагарина(там у меня знакомых нет, но у нас есть Кава, может чем подсобить). Самое главное-пагоны наших времен. Такие уже наверное не делают.

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования