ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/12/2006 :  11:53:18  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет ! ! Народ, судя по всему, нашему полку прибыло - появился чел - Котюбин Игорь Петрович 1995/АО - он же "Батя". Так что - добро пожаловать !!!!!!! Да , и ещё - всех Католиков поздравляю с Рождественскими Праздниками !! Всего Вам светлого и доброго !!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 25/12/2006 :  10:05:39  Профиль  Ответить с цитированием
Это действительно Батя. Не понятно почему он отписался на иркутском сайте, а здесь не стал. Привожу его запись:

Здорово-это Батя в миру Котюбин Игорь, наконец-то долез до ...нета.Служил в Луцке сейчас служу под Харьковом в Чугуеве, перевожусь в Ивано-Франковск.Буду служить до 20. Туча в миру Лиходеев Алекс сейчас в Харькове ; старший преподаватель Харьковсий университет ВВС;БОСС он же Политов Игорь уволен по сокращению из армии в 2006, работал там же где и Туча; Грабчака Анатоля видел в 2003 году,служил под Кировоградом,уволен по сокращению.У меня есть телефон Тучи.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/12/2006 :  11:16:45  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Он уже зарегистрировался, правда авторизацию ему не дали еще. На рижском сложнее авторизацию получить.Кузя вон 3 недели не мог авторизироваться.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 25/12/2006 :  13:20:09  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет! Олег, спасибо за поздравление! Я не пойму, что за проблемы с регистрацией на сайте? Неужто требуются рекомендации?
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/12/2006 :  23:31:42  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет ! Всех с наступающим Новым Годом !! Желаю всего самого хорошего и счастья и удачи во всём !!!!!!!!!
А теперь о делах насущных - есть такая ссылка - http://armyrus.ru/forums/viewtopic.php?t=29&view=previous&sid=0c4651b6bbe27582b3e67743544fbd1f - может кому и сгодится в каких делах. И всем посетителям нашего форума большая просьба - не отмалчиваться, поддерживать общение, и не пропадать из виду. Мы с Андреем сегодня вспоминали весь наш курс - лично у меня получился список из 88 фамилий, 3 группу вспомнил до 31 человека (а сколько было на самом деле - и не вспомню , старым стал !!! и седым тоже ) , вариант от Андрюши - ещё у него самого,обязательно сверимся в ближайшее время, да, чуть не забыл - встречался я с Вячеславом Федоровичем Григорьевым , экс- старшим лейтинантом ВВС, нашим курсовым . Всем - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!!!!! Очень многих он даже помнит в лицо !! При следующей встрече - обязательно сделаю фото. Со своей стороны приложу усилия чтобы "рижане" не растерялись, ну и поддерживали между собою связь. Ура !! Всех ещё раз с наступающим !!!

Edited by - Oleg Popov on 28/12/2006 09:36:35
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 28/12/2006 :  10:56:10  Профиль  Ответить с цитированием
Привет, привет!
Олег, никто не отмалчивается. Кажный день заглядываю сюда. Поверь, конец года. Все мысли и заботы о предстоящем НГ + на работе завал с поздравлениями. С понедельника просто труба. Сплошные разъезды и поручения.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом Огненной Свиньи! Желаю в Новом году здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов во всех начинаниях и делах!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/12/2006 :  18:06:57  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !! Димка -десант пропал вкорень !! Кто знает его мобилку, дайте мне номер, я ему намочалю смс-ку !!! Ещё раз всех с наступающим Новым Годом !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/12/2006 :  01:12:00  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Встретились, Олег, куда тебе переслать?

Всем привет!!!

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 29/12/2006 :  22:45:09  Профиль  Ответить с цитированием
Собственно говоря я никуда непропал. Просто отмалчиваюсь созерцая как вы планируете встречу в новом году летом. Наши возможности небезграничны. Дожив до начальника отделения я так и не могу планировать свой отпуск. Запланировав его на июль я могу отгулять его в декабре. Вот такие вот траблы с испытаниями АТ. Как говорят "Родина нас не забудет"
Если у тебя еще осталось желание отстучать мне СМС, номер тот же - (+7) 9272841512 (Мегафон).

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/12/2006 :  23:54:10  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Степа, привет! А зачем созерцать и отмалчиваться? Написал бы как там ахтубинская братва поживает.

Всем привет!!!

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 30/12/2006 :  09:34:37  Профиль  Ответить с цитированием
Особо писать нечего. Вчера отмечали в части НГ. Сойдет. В прошлом круче было. Два моих подчиненных послали командира и остались служить. Прикол. Заминать пришлось долго. После выпуска нас было (если не ошибаюсь) семеро. На этот день мы с Маратом Хаметовым служим в 8 управлении в разных отделах. Я начальник отделения во 2 отделе, он ведущий инженер в 1 отделе с перспективой в следующем году на начальника отделения. Оба подполковники. Доскин Николай - ведущий инженер 5 управления, тоже подпол. "Кацо" (Кононенко Александр) старший инженер службы ИАС 1 управления. Боюсь ошибиться, но когда я видел его последний раз месяцев восемь назад был еще майор. Может получил уже и подпола. "Фока" (Фокейчев Владимир) после выпуска служил на "точке" в степи. Если не ошибаюсь дослужился до старлея и уволился в 96-97г. По последним слухам он администратор компьютерной сети одной из веток Приволжской ж/д. Работает в В.Баскунчаке недалеко от города (54 км). У "рыжего" (Горбунов Алексей) служба не сложилась. В звании старлея был уволен за добычу и торговлю черной икрой в 97-98 годах. Скитался по стране. Комерсантничал в Самаре. Вернулся года 2 назад обратно в городок. Призвался и служит в прикомандированном к гарнизону беспилотном полку. Может уже капитан. Видел последний раз в ночном патруле у своего напарника в машине год - полтора назад. "Усатый" (Савинов Алексей) служит в 9 управлении в полигонном отделении. Занимается подрывом несработавших боеприпасов. Подполковник. Последний раз видел месяца 3-4 назад. Брал у него DVD диск с Иркутской братвой и празднованием 10-летия выпуска в Восточной части страны. Как я понял он собирается в Москву на повышение по своей специализации. Может скоро и увидитесь там.
Доскин мой сосед, живет в доме напротив. С остальными, кроме Марата, видимся редко.
Номера мобилок есть, кроме Марата, "Фоки" и "Рыжего". Может конечно они уже и поменялись, кроме меня, и если кого интересует:
Мой - сообщением выше. Не меняется уже 4 года ;
Доскин - (+7) 9093722141;
Савинов - (+7) 9272841481;
Кононенко - (+7) 9053628273.
По возможности постараюсь обновить номера и узнать у оставшихся. Хотя "Фоку" я наверное не найду в городке. Он как Фигаро. Вот в принципе и все. До связи.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Удачи. Дмитрий

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 30/12/2006 :  09:37:50  Профиль  Ответить с цитированием

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 30/12/2006 :  09:39:19  Профиль  Ответить с цитированием
Упс. Нихрена не получается послать рисунок

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 31/12/2006 :  13:32:34  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Новым Годом!!!
Желаю здоровья Вам и Вашим близким.
Великих свершений в этом году, успехов и не забывайте про своих сокурсников. Будьте счастливы(полились слезы )
Почаще встречаться, чтобы нас становилось все больше.
http://pasya-2007.narod.ru/photoalbum.html

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/12/2006 :  14:40:51  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !! Друзья, коллеги, товарищи и просто люди !!! Поздравляю Вас всех с Новым Годом !!!
Желаю Вам и Вашим близким здоровья, любви, удачи и продвижения по службе и в бизнесе !! . И как сказал товарищь Пасюков -
Великих свершений в этом году, успехов и не забывайте про своих сокурсников. !! Будьте счастливы !!!!(полились слезы , выпала из рук рюмка, упало лицо в салат .....или заливную рыбу.....) УРРАААА !!!!!!!!!!!!!
Почаще встречаться и не теряться , чтобы нас становилось все больше и качественнее !! Ура !! Всех ещё раз с Новым Годом !!! Чтоб в следующем году радости было... - до поросячего визга, ..........
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/01/2007 :  16:45:52  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталюк, привет! Как там наш московский братик отдыхает? есть что-нибудь интересного?

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 06/01/2007 :  02:46:47  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Даже не знаю, он со мной не связывался. Видимо, не нашел времени, да и у меня со временем неахти сейчас...
вверх страницы

kashkarov
Новый

Russia
7 сообщен.

Послано - 06/01/2007 :  23:54:12  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
С рождеством Христовым!
Счастья, здоровья, любви!
Леша Нетреба (Марков) вызвонил меня.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/01/2007 :  00:52:07  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Не понял маленько. Это Леха Марков или Леша Нетреба. Пояснить бы. Леху Маркова мы знаем с Ахтубинска.

Всем привет!!!

вверх страницы

kashkarov
Новый

Russia
7 сообщен.

Послано - 07/01/2007 :  01:18:12  Профиль  Ответить с цитированием
Сори ребята ошибся темой, алкаш.....
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему