ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/01/2007 :  12:12:04  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Балчугов, молоток! Такой же как и был, не изменился, с чувством юмора в поряде. Как лягушка-путешественница, засветился и в Москве и Питере.Надо поучиться у такого ловкого парня с Сибири.
Высылаю ссылки на коттеджи. Встреча намечается на 8-9-10 июня.Место проведение Московская область.
Так что предложение по месту и коттеджам ждемс. Вчера звонил мне Победа, всем привет передает, будет стараться приехать. Коттеджи получаются от 650р до 1500р, т.е.на пару в сутки 1300-3000р. Выбор есть и думаю в сторону уменьшения. Пока.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/01/2007 :  12:20:36  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Извиняюсь, ссылки забыл скинуть. Да кстати Питер ответил положительно на счет встречи. Виталя Захаров и Панов Сергей с женами(4 человека). Я со Стасом Воловичем(4 человека), Пеба сам точно будет, но с девушкой или нет не знаю. Уже 9 человек. А еще DJ c нами поедет(2 человек). Так что коллектив набирается. Олежка Попов с Максом Игнатьевым может подъехать с Риги. Не все так уж плохо.
ССЫЛКИ:
http://www.pdmsk.ru/cott/lesnie.html
http://www.kurort-2000.ru/moscow_area/chulic.html
http://www.kurort-2000.ru/moscow_area/saraks.html
http://www.kurort-2000.ru/moscow_area/medv_ozera.html
http://www.pdmsk.ru/cott/pokrovskoe.html
http://www.pdmsk.ru/cott/verbilki.html
http://www.pdmsk.ru/cott/verbilki.html
http://www.kurort-2000.ru/moscow_area/finn.html
http://www.kurort-2000.ru/moscow_area/mon_blan.html
http://www.pdmsk.ru/cott/shibolovo.html

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 24/01/2007 :  03:42:59  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Мы с женой посмотрели коттеджи для проживания во время встречи и нам понравились вот эти:
1- место: http://www.kurort-2000.ru/moscow_area/mon_blan.html
и
2- место: http://www.pdmsk.ru/cott/lesnie.html
(но это сугубо наше субъективное мнение)

Итак, вот что мы имеем на сегодняшний день:
Событие: Встреча однокурсников Рижского и Иркутского Авиационных Училищ (предпочтительно приезжать с жёнами, либо с подругами (для неженатых))
Дата: 8-10 июня 2007
Место: определяется (предварительно- Подмосковье)
Программа: Воспоминания, совместное распитие алкогольных напитков, шашлык и барбекю, не исключено купание (строго в трезвом виде!),
дискотека 80-90-х "Вертикаль" (ответственный- Андрей Геннадьевич)

Хотелось бы, чтобы ребят собралось не меньше, чем на 10-летии!
Планируйте ваши отпуска или свободное время и дайте информацию на сайте. Благо, для того, чтобы всё обмозговать и подкопить до июня, ещё есть 4,5 месяца! Отрицательный ответ- тоже результат, и его не поленитесь скинуть сюда, пожалуйста! Давайте обсудим всё, включая трудности и проблемы.
P.S. Если готовы встретится только 4 пары, то врядли стоит это затевать...
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 24/01/2007 :  10:24:03  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Виталя, молоток! К нам еще присоеденился Бронников с женой. Итого:
1. Пасюков(с женой)
2. Волович(с женой)
3. Захаров (с женой)
4. Панов (с женой)
5. Воробьев(с кем не знаю, возможно один)
6. Бронников (с женой)
Надо еще обзвонить Гавриша, Ленивого, Лаврова, Победа в курсе, Бокова, Гулькова, Колесова.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/01/2007 :  11:45:21  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !!! Извиняюсь за столь долгое молчание. Я со своей половинкою тоже планируем ехать на эту встречу, и даже вчера предварительно обсуждали что к чему. Итак, Андрейка, добавь в список - Попов ( с женой ) . Кстати, деловое предложение - может есть смысл ещё Сережу Лаврова на эту тему спросить ?? Ежели он думает ехать, то мы могли бы их семейную пару подхватить по дороге туда, и вернуть на место по дороге обратно. Пановы могут объединиться с Захаровыми, и удобнее и взаимовыгоднее, и ещё думаю что Женя Колесов ( очень жалко конечно же ) зараннее даст самоотвод своей кандидатуры. Про Макимку Игнатьева - сегодня с ним на эту тему переговорю . Про Вячеслава Григорьева - сообщу ему наши планы на июнь месяц в начале февраля. Он человек занятой, надо предварительно все стрелки забивать !! Надеюсь, что скоро увидимся !! ВВС - форевер !!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/01/2007 :  11:54:41  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, добрый! В наш коллектив прибыли семья Поповых
1. Пасюков(с женой)
2. Волович(с женой)
3. Захаров (с женой)
4. Панов (с женой)
6. Бронников (с женой)
7. Попов (с женой)
Итого: 13 человек.
МОЛОДЦЫ!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/01/2007 :  12:08:52  Профиль  Ответить с цитированием
Всем, привет!
Надо еще обзвонить Гавриша, Ленивого, Лаврова, Победа в курсе, Бокова, Гулькова, Колесова , попробовать найти Дорошенко, Афанасьева, Щукина (кота) , Борисова и братьев Балчуговых.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/01/2007 :  12:50:25  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Ленивому и Пазику, с Кузьмичевым и Гамзатову позвоню я.
Лаврову и Колесову может позвонить Панов, который в свою очередь позвонит Гавришу.
Толику Клецу позвонит Попов.
Дорику позвонит Волович.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/01/2007 :  21:16:46  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
После очередного саммита, переиграли число встречи. в связи с неясность выходных на 8,9,10 июня, из-за 12 июня праздник. Поэтому было предложено 1-2-3 июня. Пасюков - ЗА. Прошу проголосовать.
Это касается всех. Эта дата если будет принята, то уже железно, никакой переигровки не будет. У людей планы и договоренности.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 29/01/2007 00:33:58
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/01/2007 :  17:23:34  Профиль  Ответить с цитированием
Привет пипл !! Мда, вот блин вы даёте !! Только что об одной дате говорили, прошла неделя - дата уже другая. Ладно, начало этой недели , покажет - сможем ли мы быть в Подмосковье в указанные сроки. Всем привет !!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/01/2007 :  22:20:01  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Хочу объяснить почему мы хотим перенести дату встречи:
Стас Волович предположил, что всвязи с тем, что 12 июня- выходной день в России (а это вторник), в понедельник (11 июня), так же отчебучат выходной день за счёт субботы (9 июня). А мы, как известно, собирались встретиться 8-10 июня. Следовательно 8 и 9 будут рабочими днями, а многие россияне могли бы присоединиться к нам просто на выходные дни (хотя бы с субботы на воскресенье) или отпроситься с работы в пятницу и пробыть вместе двое суток (ведь не каждый сможет отпуск взять на это время...). Вот и прикинули, чтобы избежать непоняток, неплохо было бы перенести наше святое мероприятие на 1-2-3 июня . Для того большенства, которое собирается на встречу, этот план подходит,а главное, присматриваемся к тем, кто мог бы разделить с нами свои выходные! Если есть возражения или другие предложения- welcome! Всегда можно пойти друг другу на встречу, если есть резон! Всё для вас, товарищи!
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 29/01/2007 :  13:34:35  Профиль  Ответить с цитированием
Приветствую.
Заинтересованным лицам по поводу появлении в Москве Алексея Савинова могу пояснить следующее. У Алексея чемоданное настроение. В скором времени ожидает подписания Приказа МО РФ о переводе для дальнейшего прохождения службы в 13 ГНИИ МО РФ или проще говоря в в/ч 75360, г. Люберцы. Ждите и Вам воздасться. :)
Удачи. Дмитрий

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/01/2007 :  17:08:05  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Привет, Степа! Я так понял, что ты единственный представитель от Ахтубинской диаспоры, который на ты с компом. По поводу Савинова и его приезда понятно, а то что мы собираемся в июне-полный пассив или игнорирование к сокурсникам. Хотелось бы знать ваше мнение. Ведь живем же не на другом материке. Нельзя же быть пассивными почти 12 лет, типа моя хата с краю. Я понимаю дела, работа, бытовуха, но почему же Виталя Захаров или Олег Попов, которые не заканчивали училище с нами, видно рвение к общению, встречам, объединению в одну команду. Хотелось бы слышать от вас ахтубинцы, что вы на это скажите.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 29/01/2007 17:10:50
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 29/01/2007 :  22:01:28  Профиль  Ответить с цитированием
Отмалчиваться глупо. Не хотелось бы расстраивать, но наши интересы не совпадают. Отвечать за всех я не готов. Марат особого рвения не проявляет. Ну а остальных я вижу раз в год. В лучшем случае два. При моей службе я не могу загадывать на месяц вперед, не то что на полгода. Как не прискорбно отметить, но обычно начиная с мая и заканчивая глубокой осенью на нашей базе активируются испытания. Так что любой уважающий себя начальник не отпустит подчиненный ему л/с, дабы не остаться в дураках. Кроме этого отпуск на этот год у меня уже запланирован и он оказался в июле месяце. Планы поехать на море. Селяви. Думаю жизнь на этом не заканчивается. Еще увидимся.
P.S. Пася. Комментировать твои упреки я не буду. Ты взрослый. Надеюсь все сам понимаешь. Нам провинциалам за вами никогда не угнаться. И это проза жизни. Счастливо отпразновать. Удачи

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/01/2007 :  00:41:43  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Степа, вопросов больше не имею. А главное честно и по мужски. как говорит Ленивый: Нефик лохматить бабочку. Все равно жаль. Но одно хочу попросить: Когда мы приедем в Ахтубу рыбачить, вы там то хоть не разбегайтесь,а встретьте нас нормально с водкой и таранькойСтепа спасибо за ответ.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/01/2007 :  18:50:41  Профиль  Ответить с цитированием
Привет пипл !! Из слов - пока только междометия , вот блин вы даёте !! Целая война слов и регионов развернулась между центром и перефирией. Получается так, как мне показалось, что в Ахтубинске служат одни генералы и полковники, причём последние несут всю службу на себе, а первые - только руководят. Хорошо, ежели я заблуждаюсь. Не в этом дело - надо жить , работать и отдыхать, и может быть - отдыхать вместе с друзьями. Вместе веселей и приятней. Так что, что я хочу сказать и чем подитожить - если кому получается приехать на предстоящую встречу - добро пожаловать !! Лично для меня - будет большим праздником для души всех вас увидеть и пообщаться, 12 лет спустя !
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 31/01/2007 :  23:41:48  Профиль  Ответить с цитированием
Попович не вопрос. Получится ради бога, у а нет - на нет и суда нет. А по поводу твоих заблуждений. Дослужить до полковника и остаться распиздяеем в нашем институте сложно, как и в любом другом надеюсь. Окромя своей непосредственной работы (я также как и ведущий инженер провожу спецработы) я еще должен суметь организовать работу подчиненных мне людей, проверить результаты и отметить плюсы и минусы ее выполнения. И так делает мало-мальский командир и начальник. Поэтому я и говорил, что летом самый разгар работ. И меня просто не поймет старший начальник и окружающие меня люди. Фактически я просто свалю на их плечи свою работу.
P.S. А по поводу званий я тебе так скажу. Звание "полковник" делится на 3 категории: "эй, полковник", "полковник" и "товарищ полковник". И чем дальше мы находимся от столицы тем уважительней относятся к твоему званию. В Москве, густонаселенной генералитетом, обращаются "эй, полковник". Дальше разберешься надеюсь сам.
P.S.S. Никого не задел? Надеюсь на понимание

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 01/02/2007 :  00:23:23  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Добрый, всем ночер! Сегодня звонил мне Лысый(Гамзатов) и забил свою клеточку, правда не знаю один или нет. Потом разговаривал с Супружниковым Андреем, у которого все по нашему плану, если только не будет экстренный вызов(работает в летающей лаборатории, которая занимается крушениями самолетов, вылетают по первому вызову). Если все ОК, то будет с девушкой(пока холостяк). Кузьмичев ответил 50 на 50. Ребенка не с кем оставим. Понимаем, всяколе бывает. Только что набирал Гавришу Лехе. Наверное разбудил. Согласен со встречей и приедет возможно не один(Огородников-учился в иркутском, но не закончил).Так что картина по чуть-чуть вырисовывается.
1. Пасюков(с женой)
2. Волович(с женой)
3. Захаров (с женой)
4. Панов (с женой)
6. Бронников (с женой)
7. Попов (с женой)
8.Гамзатов(с кем не знаю, возможно один)
9. Супружников(с девушкой)
10. Гавриш(с кем не знаю, возможно один)
Итого: 17 человек.
Стас Волович разговаривал с Дорошенко, сказал, что постарается приехать, но не будем загадывать.
Пока, до связи

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 01/02/2007 :  01:30:50  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Hi! Приятно, однако, братцы, что дела наши потихоньку продвигаются ВПЕРЁД!
Дмитрий Степашкин, моё почтение! Сразу видно- человек серьёзный, рассудительный, слов на ветер не бросает, реалист, уважает свою работу и личный состав уважает его... Но ведь если будет возможность, рванёшь нас повидать, да сам нам показаться? Это всё, что хотелось бы знать- интересны вам эти встречи или "по барабану"? Ещё одна просьба: раструби "среди жильцов Вашего ЖКа", имеющих к этому отношение, про встречу, ведь не каждый имеет доступ к этому форуму. Заранее благодарны!
Инициативная группа.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 01/02/2007 :  18:22:58  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Пазик говорит-ДОБРО! Нас уже 18!!!
1. Пасюков(с женой)
2. Волович(с женой)
3. Захаров (с женой)
4. Панов (с женой)
6. Бронников (с женой)
7. Попов (с женой)
8.Гамзатов(с кем не знаю, возможно один)
9. Супружников(с девушкой)
10. Гавриш(с кем не знаю, возможно один)
11. Боков(без жены)
ИТОГО: 18 человек.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 03/02/2007 16:22:19
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000