ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 01/02/2007 :  22:37:21  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем.
Виталик. На твой вопрос отвечаю положительно, однако не хочу загадывать. Сколь знаю, что чем старше я становлюсь, тем дальше мой отпуск отодвигается к ледянной водке и отмороженным женщинам. :) И это уже не первый год. Своим, кого найду, обязательно передам. Удачи всем.

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/02/2007 :  10:56:51  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
ЦСКА-СИЛА!!! Ура-Ура-Ура!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/02/2007 :  16:18:32  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !!! В очередной раз извиняюсь за столь долгое молчание. Теперь по делу - ЦСКА - это не сила, это Центральный Спортивный Клуб Армии , а Сила - заключена в слове Правда. Правда в том, что мы , все бывшие выходцы Рижского ВВАИУ , ныне служащие ВС или гражданские лица, должны и обязаны элементарно уважать мнения и точку зрения друг друга, ну и само собою разумеется, никак не теряться на просторах страны, и общаться друг с другом. Будет очень хорошо, если мы будем общаться не только раз в году, но и в повседневной жизни, да ещё может быть и даже семьями !! Кстати, на этой предстоящей встрече 1-2-3 июня 2007 г. и запланирован приезд парами ( семейными или гражданскими ) - чтобы отдых был культурным, а не просто алкогольным. Да заодно было бы интересно , как у кого сложилась карьера и судьба. Так что - призываю всех откликнуться и приехать на встречу, и приложить к этому максимально усилий . С П А С И Б О .

Edited by - Oleg Popov on 05/02/2007 23:52:09
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/02/2007 :  12:19:23  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Сегодня звонил, Ленивому! Пацан готов встретиться и привезти с собой белоруского сальца. . Главное, говорит, чтобы не получилось как на 10 лет. Опоздал на поезд. Так что голубой сектор у нас по немногу пополняется
1. Пасюков(с женой)
2. Волович(с женой)
3. Захаров (с женой)
4. Панов (с женой)

5. Бронников (с женой)
6. Супружников(с девушкой)
7. Попов (с женой)

8.Гамзатов(с кем не знаю, возможно один)
9. Воробьев(с кем не знаю, возможно один)
10. Гавриш(с кем не знаю, возможно один)
11. Боков(без жены)
12. Алексеев(без жены)

ИТОГО: 19 человек.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/02/2007 :  00:05:53  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !!! Звонил сегодня Толику Клец . Алексею Алексееву.... Народ потихоньку просыпается от зимы, и готовится видимо ко встрече . Всех ждём !!! Да, завтра вроде бы как встречаюсь с Юрой Прокопец , и созваниваться должен с Володей Леоновым. Надеюсь , что в нашем полку прибудет . А где же Олег Борисов ??? Народ , кстати , хватит регистрироваться в комнату с голубыми обоями , а то сразу может провести парад ....???? В Москве ???

Edited by - Oleg Popov on 06/02/2007 00:08:47
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/02/2007 :  00:09:19  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Звонил Сашке Михно! Заинтересовался предложением. Завтра позвоню Кочневу, посмотрим, что он скажет

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/02/2007 :  10:55:06  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Приятная новость! Нашелся Дима Грига! Он сегодня звонил Стасу Воловичу. Стас в кратце расказал ему о встречи. Скоро обещал выйти в енет.
Гавриш прислал письмо:
Я работаю в Национальном совете Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Начальник отдела Гос регистрации телерадиоорганизаций.
Хожу на курсы английского - продолжаю традиции - нравится - прикольно, оказывается вокруг нас все время где то слышен англ язык - начинаю понимать о чем поют или говорят....
Адрес Петрова Юрия пока ненашел.Сам он из Урюпинска. Батя прапор в какойто местной части. Есть адрес Щукина Дмитрия Юриевича 238100 Калининградская обл, г. Черняховск, ул. Разина 7 кв 8.(это адрес родителей)
Росскажи как прошла встреча в Питере...
Иркутяне в Москву заезжают?
Я тут был в Риге - пытался отправить тебе фотки - не пролазят. Уменьшу - отправлю.
Почему встреча планируется где-то под Рязанью? И нахрена тогда жены? Хотя я думаю и там есть на что посмотреть в качестве культурной программы...
Я (или мы) планируем быть!!!!!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 06/02/2007 :  15:44:27  Профиль  Ответить с цитированием
Всем прива! Парни простите, но работы непочатый край, даже некогда заглянуть на веточку. таперь по существу: если на эти деньки пристрою детей, то с жинкой будем. Короче 50/50.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/02/2007 :  19:24:13  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Мне написал Леха Гавриш. Сказал, что в наш отряд прибудет еще Огородников.
1. Пасюков(с женой) - Москва(Россия)
2. Волович(с женой) - Москва(Россия)
3. Захаров (с женой) - Питер(Россия)
4. Панов (с женой) - Питер(Россия)
5. Бронников (с женой) - Москва(Россия)
6. Супружников(с девушкой) -Люберцы(Россия)
7. Попов (с женой)- Рига(Латвия)

8.Гамзатов(с кем не знаю, возможно один) - Пермь(Россия)
9. Воробьев(с кем не знаю, возможно один) - Москва(Россия)
10. Гавриш(с кем не знаю, возможно один) - Киев(Украина)
11. Боков(без жены) - Павлово(Россия)
12. Алексеев(без жены)- Калинковичи(Беларусь)
13. Огородников(без жены)Киев(Украина)

ИТОГО: 20 человек.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 07/02/2007 21:49:12
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/02/2007 :  02:08:40  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Здыбско!!!!!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 08/02/2007 :  17:23:27  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Неужели, Колесов зарегистрировался! Пишет, что собирается на встречу. Поэтому мы собирающихся выделим отдельным списком.
1. Пасюков(с женой) - Москва(Россия)
2. Волович(с женой) - Москва(Россия)
3. Захаров (с женой) - Питер(Россия)
4. Панов (с женой) - Питер(Россия)
5. Бронников (с женой) - Москва(Россия)
6. Супружников(с девушкой) -Люберцы(Россия)
7. Попов (с женой)- Рига(Латвия)

8.Гамзатов(с кем не знаю, возможно один) - Пермь(Россия)
9. Воробьев(с кем не знаю, возможно один) - Москва(Россия)
10. Гавриш(с кем не знаю, возможно один) - Киев(Украина)
11. Боков(без жены) - Павлово(Россия)
12. Алексеев(без жены)- Калинковичи(Беларусь)
13. Огородников(без жены)Киев(Украина)

ИТОГО: 20 человек.

Под вопросом:
1.Шпрынов
2.Михно
3.Игнатьев(Мамочка)
4.Победа
5.Кузьмичев
6.Колесов
7.Грига
8.Клец

Всем привет!!!

вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 09/02/2007 :  17:24:19  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!
Давайте меня к голубым с женой. Почему к голубым, потому-что дожить надо....
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/02/2007 :  13:50:48  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !! Людии !!! Человеекии !!! Всех , кто имеет какое либо отношение к Гражданской Авиации - поздравляю с профессиональным праздником !!! ( информация для справки - я сам лично начал образование в Рижском ВВАИУ им.Я.Алксниса и окончил образование в ВУЗе Рижский Авиационный Университет по специальности 19.04 , защитил Магистратуру ) Всех благ и счастья !!! А теперь про наше общее дело - очень даже чудненько , что народ не спит , просыпается от зимы , и уже планирует свои отпуска и командировки в Подмосковье ( назовём условно это место так ) на 1-2-3 июня 2007 года !! Урраа !! Надеюсь - что все предварительно зарегистрировавшиеся будут присутствовать на встрече. Анатолий, приезжай с супругою , не порти статистику красной комнаты !! Вчера , 09.02.2007. , звонил Диме Григе ( знаменитая музыкальная шкатулочка округлой формы ) - он очень рад , что он сам нашёлся и обещал быть , и ещё Володя Леонов ( рижанин, из Резекне , блин...) тоже как грозился. При личной встрече это проясню и всем читателям форума расскажу. Процесс идёт . И ещё - а кто либо знает, где найти Афанасьева и Щукина. Сержу Тимошенко 12.02.2007. я попробую позвонить и расспросить о его планах на лето. Всем привет из Риги , Олег. И ещё - отдельный привет поедателям мандаринов !!!!! И напоследок - отдельные слова благодарности организатору Андрею Геннадьевичу. И добавлю - может быть нам внедрить традицию курса п-ка Малявко ( АО 1988-1993 г.г.) и проводить в этой прогге SKYPE в определенное время ( например каждую среду или пятницу в 21-00 по Московскому времени или в какое любое другое ) конференции , кто что думает, у кого есть доступ и выход во Всемирную Паутину ( слышал к примеру что Ахтубинск в е-нете живет с 1996 года..... ) , пишите и предлагайте . Вот теперь - всем пока, до всязи.
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 10/02/2007 :  19:24:19  Профиль  Ответить с цитированием
Попович! Следующий раз слушай меня повнимательнее, либо громкость динамиков уменьши, а то не все слова улавливаешь.
Я говорил, что комп заимел в 1996. В инет я вышел впервые в 2003 году. А вот в промежутке между этими датами, конкретнее 98-01 гг, баловался ФИДО.
Удачи всем

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/02/2007 :  22:23:30  Профиль  Ответить с цитированием
ой ржу , не могу...............
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/02/2007 :  22:27:24  Профиль  Ответить с цитированием
цитата ".... говорил, что комп заимел в 1996. В инет я вышел впервые в 2003 году. А вот в промежутке между этими датами, конкретнее 98-01 гг, баловался ФИДО. " Дак что же получается, что ты модем 7 лет настраивал ?????
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/02/2007 :  23:44:28  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Степа, когда Савинов то приедет, нам сколько ждать его или как положено 3 года

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 11/02/2007 :  18:29:03  Профиль  Ответить с цитированием
Привет ! Уже практически середина февраля, канун Дня Св. Валентина и 23 Февраля. Решил что пора узнать , кто , где и как планирует праздновать 23 Февраля . Расскажу про самого себя. По традиции , с утра иду на работу как ни в чём не бывало , а вот уже позднее ,в этот день , я выпипаю на обед граненный стакан водоффки ( по ватерлинию - 250 грамм ) , и у меня начинается поздравления всего армейского народа с Праздником !! Как правило, после обеда я уже не работаю , еду домой в семью или с супругою поздравлять своих рижских родственников, кто служил. К сожалению , в Латвии этот праздник уже основательно забыт и не отмечается . Вот такая хрень.
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 12/02/2007 :  10:50:35  Профиль  Ответить с цитированием
Попович! Тебе вообще знакомо слово ПРОВАЙДЕР???
То что я вышел в инет в 2003 году говорит только о том, что в этом году в нашем городке стали впервые оказываться услуги Астраханского провайдера "Astranet". Вернее будет сказать, что был заключен договор между этим провайдером и нашей телефонной станцией. Поскольку до этого, окромя трафика, взымалась еще и плата за межгород. :)
А может ты еще и не знаешь что такое ФИДО? Модем специально покупался и настраивался для выхода в эту сеть, по той лишь простой причине, что на тот момент она у нас была. И поддерживал её один единственный человек, которому по роду своей деятельности была положена "выделенка" до Астрахани. Соответственно все остальные, включая и меня, скачивали инфу и общались через его сервак. Вскоре из-за неоднократного наезда на администратора поинтами этой сети и частого выхода из строя оборудования этот канал для нас решили прикрыть. Вот и все, а модем остался ждать до лучших времен.
Надеюсь я не задел и не испортил твои светлые чувства от приближающихся праздников.
Всегда рад ответить. Дмитрий

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/02/2007 :  15:51:36  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !!! Начнем с ответа на запрос от Дмитрия. Итак, уважаемый Степашкин Дмитрий Валерьевич !! Все эти ваши выступления - ненужные детские понты в стиле а-ля Десант , поэтому я их проигнорирую.
А теперь про наше дело - может быть у кого из вас есть свои предложения о месте проведения - предлагайте, выносите на обсуждение , будет интересно любое мнение и пожелание. Спасибо !!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования