ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/02/2007 :  00:55:26  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет! У меня есть версия о "провайдере". В цепочке из трёх трахающихся педиков "ПРОВАЙДЕР" это тот, который посередине
Стёпа, ты хоть иногда расслабляешься или юмор в армии не в честИ? Весь такой серьёзный , что и не знаешь с какой стороны к тебе подойти... Забацай какой-нить анекдот для опровержения!

Попович, раз других предложений нет - значит все единодушно поддерживают Андрея Геннадьевича!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 13/02/2007 :  12:41:00  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Я думаю, рыпаться не стоит. Во-первых: турагенства еще не знают расценки и это все может быть неожиданно для нас или просто скажут что уже все занято.
Во-вторых:Девушка Юля, которая является представителем базы "Мещера" нас уже по телефону знает и мы поставлены в резерв.И она не посредник.
И еще мы собираемся с Пебой на следующих выходных сгонять туда и поставит толстую, уверенную точку в наших сомнениях. Вотрусь в доверие, а там уже будет все как по маслу. Просто не люблю дергаться и что-то изменять. Без обид

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 13/02/2007 12:44:09
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 13/02/2007 :  16:20:26  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Привет Всем!!!!
У меня инет только на работе - так я випадал в осадок последние полтора года . Но теперь я снова в сети и надеюсь надолго....

С уважением
Гавриш Алексей

Гавриш Алексей
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 13/02/2007 :  16:36:55  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Одно маленькое уточнение...
Встреча планируется в выходные !!! и один день взять за свой щет я думаю не проблема. А товарищи по работе не только простят но и будут рады за своего сослуживца!!!

Алексей

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 14/02/2007 :  11:45:39  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
НУ ТИПА ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
[b]----0--0---------------0---0--------------------
----
0-------0------------0-------0--------0---0-----
--
0-------------0-----0-----------0----0--------0---
-
0-----------------0-------------0--0-----------0---
-
0-----------------------------0----------------0----
---
0-------------------------0-----------------0----
------
0--------------------0-0----------------0------
--------
0----------------0-----0------------0--------
-----------
0----------0-----------0------0-----------
-------------
0-------0----------------0--------------
-----------------
0-------------------------------------[/b]

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/02/2007 :  20:55:47  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !!! Спасибо за поздравления! Что то новое затишье на форуме. Это видимо перед настоящим бумом сообщений на форуме. Видимо народ ждёт свежей информации от Юлии ?? Алё, Юлия , давайте не спите, дайте народу хлеба и зрелищь !!!
Ну что, москвичи и питерцы, вы на 23 Февраля не планируете собраться на рюмашку крепкого чая ?
А Леши Гавриша хватила всего на два сообщения.... Абыдна , даа!!
Так что, люди, кто поможет найти Димона Щукина ??!! И ещё, может кто ещё кого может разыскать из рижан ?? Давайте, шивелите поршнями !!! Время начинает играть против нас. Удачи нам всем !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/02/2007 :  14:07:25  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Во вторник приезжает Пазик! Кто хочет встретиться с легендарным Пазиком звоните.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/02/2007 :  14:24:19  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Да, кстати забыл сказать.Стас 20 февраля едет в Питер, 24 обратно. Целесообразно бы ему передать деньги на встречу. В феврале нужна предоплата. Так что думайте и решайте.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 17/02/2007 :  18:54:49  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Сколько?
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/02/2007 :  23:09:33  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
По минимуму если говорить: 3000р. проживание +1000р.(питание).за два дня.

Всем привет!!!

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 18/02/2007 :  11:59:45  Профиль  Ответить с цитированием
Виталик. Я давно отношусь ко всему серьезно. Шутить по поводу и без повода это глупо. Согласись. ДУмаю для Поповича это не приемлимо. Как был клоуном так и остался. Я не пытался оправдываться, я просто пояснил суть своих прошлых проблем с инетом. Если ему нравиться пусть и дальше стебает. Сам себе задает вопросы и сам на них отвечает. Ерничать по поводу себя я ему не позволю. Пора бы уже и задуматься. Мы сейчас находимся в таком возрасте, когда уже пора перейти на общение с уважением. И это не зависит от того кем ты считал человека раньше (на примере Пазика для Паси).
И последнее Виталик. Я человек простой, и с юмором у меня все в порядке. Вот только мне кажется здесь не хохмами, а издевательством попахивает. Счастливо оставаться. Удачи. Дмитрий
P.S. Надеюсь, что ошибаюсь с моими рассуждениями.
P.S.S. Думаю вместо реплик, если таковые будут, последуют полноценные аргументы и доводы.

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/02/2007 :  18:24:13  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !! Как жалко, что пропал с форума Дима Степашкин, видимо он человек простой, и с юмором у него все в порядке, только не вынес издевательств, пошёл искать другие места, где к его возрасту относятся с уважением . Во как !!

Народная восточная мудрость - Собака лает, караван - идёт !
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 18/02/2007 :  22:12:05  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Димон, не во всём я с тобой согласен. Это перед своими подчинёнными нужно быть строгим и суровым, а тут все свои и можно вести себя проще. Думаю, что от этого авторитет не пошатнётся. И про возраст ты загнул немного - я, например, себя чувствую молодым и ни что свойственное молодёжи мне не чуждо. Хотя у каждого в этом случае свой взгляд по внутренним ощущениям...
Пася, мы с Панычем готовы передать деньги на встречу, только пусть Стас объявится по приезду в Питер!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/02/2007 :  00:39:36  Профиль  Ответить с цитированием
Добрый вечер. Отдельный респект Захарову Виталику. За объективность и точность в оценке.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 19/02/2007 :  00:58:12  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Кто тут?Это курс 1995 АО? Я не ошибся адресом?Настрой должен быть боевой, ведь дата встречи приближается!!! Встречаемся потому что в душе мы остались такие как мы были в училище: МОЛОДЫМИ, ДРУЖНЫМИ и ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ!!! И наша встреча не для того чтобы выпендриться друг перед другом, а для того что у нас есть много общего, а именно курсантские годы. Пусть у кого то они 2 года или 5 лет. Нам есть о чем поговорить и вспомнить. Так что в полный вперед!!! Степа, а тебе бы вместо того, чтобы высказывать свое фи, собрал бы всю свою братью(Хаметов, Фока, Кацо, Доскин)и прислали бы нам огромнейший привет или фотки. Было бы очень приятно.А по поводу возраста и обращение, то конечно перегнул. Может к тебе еще по имени и отчеству обращаться. Степа ты для меня как был Степа, так и останишься. А отношения свои строй на работе, там не должно быть панибратства. А в собственном коллективе извини, живи по законам коллектива.
И еще : вчера было ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.
ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЗА ВСЕ !!!

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 19/02/2007 01:02:17
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/02/2007 :  09:30:31  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !! Да, всех православных по духу - поздравляю с ПРОЩЕНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ !! ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЗА ВСЕ , плохое и хорошее !! Удачной трудовой недели !

Edited by - Oleg Popov on 19/02/2007 09:31:56
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 20/02/2007 :  14:17:19  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Не могу промолчать на это "Шутить по поводу и без повода это глупо". Этож че надо с человеком сделать, чтоб он такое сказанул.
Хотя ко всему отношусь с пониманием.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 20/02/2007 :  21:57:26  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
1. Пасюков(с женой) - Москва(Россия)
2. Волович(с женой) - Москва(Россия)
3. Захаров (с женой) - Питер(Россия)
4. Панов (с женой) - Питер(Россия)
5. Бронников (с женой) - Москва(Россия)
6. Супружников(с девушкой) -Люберцы(Россия)
7. Попов (с женой)- Рига(Латвия)
8. Колесов (с женой) - Питер(Россия)
9. Гавриш(с женой)- Киев(Украина)

10. Воробьев(с кем не знаю, возможно один) - Москва(Россия)
11. Гамзатов(с кем не знаю, возможно один) - Пермь(Россия)
12. Боков(без жены) - Павлово(Россия)
13. Алексеев(без жены)- Калинковичи(Беларусь)
14. Огородников(без жены)Киев(Украина)

ИТОГО: 23 человека.

Под вопросом:
1.Шпрынов
2.Михно
3.Игнатьев(Мамочка)
4.Победа
5.Кузьмичев
6.Грига
7.Клец

Всем привет!!!

вверх страницы

SIWova
Новый

Russia
7 сообщен.

Послано - 21/02/2007 :  15:55:11  Профиль  Послать SIWova на ICQ  Ответить с цитированием
Привет братва!Спасибо Пасе что нашел меня. Рад всех Вас тут слышать и очень хотелось-бы увидеть. По первости с Котом и Борисовым связь поддерживал-потом потерялись. Коротко о себе: Сивухин Владимир. Служил под Ростовом-на-Дону в г.Зернограде. Был ст. техником по ЭА двигателей. Уволился с ВС капитаном, с должности начальника тренажера КТС-21. Теперь живу и работаю у себя на Родине в г.Самара. За эти годы так никого и не встретил из наших. Но теперь думаю не все потеряно...Пишите! Звоните!Заезжайте в гости! ISQ^267-482-699. Моб.8-927-6553958.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/02/2007 :  03:05:05  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем и Володьке Сивухину в отдельности! Приятно всё же, что наши парни подтягиваются в форум!

http://vittelspb.narod.ru/
http://vkontakte.ru/id1337113
http://vkontakte.ru/club301017
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса