ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 03/03/2007 :  21:01:06  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Здорово, Димон! Рад слышать. Давай не забывай свой курс.
Ребята смотрим пансионат "Ликино". Есть "+", но и есть "-". Но плюсов намного больше
http://pasya-2007.narod.ru/likino.html

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/03/2007 :  22:26:02  Профиль  Ответить с цитированием
Привет Дима ! Не может быть - модем снова работает !! Скажем так - с возвращением в цивилизацию ! Слова благодарности - Андрюше и Стасису - настоящие офицеры. , сказали - сделали..!!! Теперь начинаем плановую подготовку к самому мероприятию. Господа - до встречи.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 04/03/2007 :  15:21:01  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !! Господа офицеры, очень даже как то странно - но форум "Бивней" - http://ivatushniki.sportleader.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=13&start=210 - совсем заглох... Так что - кто всё же побывал в Иркутске - есть повод засвидетельствовать своё присутствие. Перед коллегами и сотоварищами по "цеху" - стыдно !! и ещё - совсем затихла работа по поиску Щукина и Афанасьева. А надо было бы их найти и пригласить на нашу встречу. Всем удачи !

Мой е-майл - oleg@oils.lv или skyguide@inbox.lv
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 04/03/2007 :  17:00:23  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Только что беседовал с Ленивым и Сидоренко. Ленивый передает всем привет и говорит до встречи. Сидоренко ответ даст за месяц до встречи.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 04/03/2007 :  17:01:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Только что беседовал с Ленивым и Сидоренко. Ленивый передает всем привет и говорит до встречи. Сидоренко ответ даст за месяц до встречи. По поводу иватушного сайта: не могу же я все время сам с собой разговаривать.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 04/03/2007 :  17:03:20  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Только что беседовал с Ленивым и Сидоренко. Ленивый передает всем привет и говорит до встречи. Сидоренко ответ даст за месяц до встречи. По поводу иватушного сайта: не могу же я все время сам с собой разговаривать.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 04/03/2007 :  18:22:30  Профиль  Ответить с цитированием
Привет ! Кому интересно посмотреть на Учебный центр Скулте из космоса - вот ссылка - http://aviation-safety.net/database/airport/airport.php?id=RIX , а на территории аэропорта - видно ныне действующий Музей Военной Авиации. Там, кстати, находятся почти все ЛА , которые стояли на учебном аэродроме Скулте и которые просто физически не успели продать или же разбазарить.

Да, Андрей - а что делать, ежели коллеги-однополчане пока находятся в зимней спячке , хотя уже март месяц !!

Пока, всем привет !

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 04/03/2007 :  22:30:36  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Наконец-то Димон Грига с нами!
Димон, ты обязан быть на встрече!!! Кровь из носа! Про Петьку Шибанова слышал что-нибудь? Где он, почему не в контакте с однокурсниками?
А Ликино для встречи потянет! Не хоромы конечно, но главное - увидеть людей, с которыми бок о бок и в тяготах с лишениями, и в юношеском счастье от романтики и гордости за то, что служили в ВВС! Всё-таки, мы были дружным коллективом, хоть и не все - близкими друзьями, но по прошествии столького времени, интерес ко всем одинаковый
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/03/2007 :  13:12:16  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет! Наконец то определились с пансионатом. Выбрали пансионат "Ликино", 18 км от МКАД. www.likino.net.
Теперь по деньгам: за 2 дня проживания и отмечание(банкет, шашлык) составляет:
С женами: 5400р
Один: 3500р
Распорядок дня:
1-й день:
12:00- заезд
18:00- банкет(ресторан, дискотека, конкурсы, до последнего клиента, после ресторана возмоно пойти искупаться на пруд)
2-й день: Просыпаемся и похмеляемся(кто хочет покушать отдельно 350 руб - завтрак+обед+ужин, но можно я думаю договориться отдельно на каждый вид приема пищи).
12:00- Шашлык и Барбекю, пруд, купание, катамараны, конкурсы
3-й день:
Просыпаемся, завтракаем и 12:00 выезд, провожаем иногородних.

Всем привет!!!

вверх страницы

Курусь Сергей
Новичок

Russia
3 сообщен.

Послано - 05/03/2007 :  17:03:11  Профиль  Ответить с цитированием
Привет АО от АВ.
Всё таки вместе жили-служили. Зашёл на ваш форум, вижу Афанасьева ищите, мы с ним в Серышево служили, потом он перевелся к себе в Калининградскую обл., кажется в Советск.
Если найдете, привет ему.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 05/03/2007 :  18:17:35  Профиль  Ответить с цитированием
Привет Сергей Курусь !! Ну конечно же - как найдём Андрея Афанасьева , обязательно передадим ему привет от твоего имени !! Было бы очень к месту и интересно ,ежели бы ты сам дал по более информации об Андрее - возможные телефоны,адреса и прочее , чтобы ускорило его поиск !! Привет всей вашей параллели , всё -таки , как ни как , соседями были в Риге по этажу и не только !! Да, а я в Риге иногда вашего Алексея Гукова вижу , если сего надо - могу помочь с его координатами.

А теперь про встречу - спасибо за конкретику и прозрачность программы , надеюсь что погода будет хорошей и песни от Димы Григи - весёлыми !! Что касательно самого плана мероприятия, хочется всех посетителей форума (Толика, Стасика, Виталика, Диму, Володю, Володю второго - очччченннььь редкого посетителя..... , Лешика, Димку , Андрюшу .... )попросить вносить коррекции и предложения по повестке встречи - интересно же провести данное мероприятие с максимальной пользой не только для мальчиков, но и чтобы девочкам было тоже интересно , и не только байки и воспоминания о службе и рассказы о ЛА.....

Спасибо за внимание, всем огромный привет из мартовской Риги. Да , кстати, кому какие фотки надо из Риги о самом городе или же училище - давайте заказы, пожелания - сделаю . Только лишь одна "борода" - нельзя сделать фотки из общаги, где мы жили на втором и третьем курсах - по той причине, что она и сейчас действующая, и там живут гражданские студенты Рижского Технического Университета, и на "воротах" там сидит полицейский - ссучёк, не пускает без пропуска во внутрь.

Пока пока. Олег.
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 06/03/2007 :  10:41:49  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Э-э-э не хочу выглядеть скупердяем (хотя я такой и есть ) но 200 баксов за 2 дня с учетом того, что ликино (судя по фоткам) сарай еще тот (поправьте если не прав) не многовато-ли?
Кстати у некоторых и зарплата может быть маленькая...
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 06/03/2007 :  11:04:37  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Анатолий, по поводу пансионата, ты отчасти прав. Но мы довольствовались достатком каждого. Ты должен догадываться, что Москва это не дешевый город и поэтому таких цен практически не найти. Бери порядка на два. Поэтому без обид конечно, но мы собираемся здесь не ради красоты, а для встречи. Чем больше народу тем лучше. Мы могли уехать куда-нибудь далеко от Москвы или даже в другую область, но потом у нас бы появились проблемы с добиранием на место и обратно(Москва известна как страна пробок). А главное Анатолий желание, а если действительно проблематично, то можно что-нибудь попробовать, но это не главное, главное я повторяю - желание!В следующем году можно предложить отдых в Беларусии, не вопрос и дешевле по деньгам, но не всякий может поехать, далековато. Москва-центр между всеми нами по растоянию. Так что думайте, господа.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 06/03/2007 :  14:07:06  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Для Питерцев эти цены вполне приемлемы, если не сказать, что дешевле, просто, не найти, с учётом банкета и барбекю! Столько радости и практически за даром!!! Торг, мне кажется, не уместен... Вариантов было просмотрено множество, из соображения доступности для каждого. Времени было педоставлено прилично, для того чтобы подкопить (и оно ещё не закончилось). Расклад и подсчёт расходов был подробно описан Андрюхой ранее (придраться не к чему). Были произведены выезды на местность для визуальной экспертизы и на их основании дан ответ-"ДА"! С пониманием относимся к кредитоспособности каждого желающего встретиться и именно поэтому был сделан акцент на НИЗКИЕ (я подчёркиваю) цены. Ни 10-летие в Москве, ни 11-летие в Питере не удалось провести дешевле! Это факт! Может быть следующие встречи мы сможем сделать, с учётом АКТИВНЫХ пожеланий и предложений, более доступными...?! А пока это та "золотая середина" соотношения цены, качества, организации, желания и местоположения. (Проверено на личном опыте в 2006-м году)
Парни не отступайте перед препятствиями! Найдите выход из положения, иначе потом жалеть будете, что Вас небыло там, где собирались Ваши товарищи после такого длительного периода забвения!
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 06/03/2007 :  17:41:01  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Ясно будем пробовать,
Кстати ссылочка likino.net не пашет
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  00:41:22  Профиль  Ответить с цитированием
Даже не знаю, что и сказать. Где-то я согласен с Толиком. Не всем по плечу такое мировозрение. При этом кто-то остается все равно в выгрыше - не надо тратить время и деньги на дорогу. :) Думаю намек и без подсказки понятен. Абсолютный консенсус тут хрен найдешь. Я с таким же успехом могу считать свой забытый богом городок центром вселенной, если краями принимать Латвию Олега Попова и Узбекистан его однофамильца Андрея.
Я не патриот, но получаю 12,5 штук. За такие бабки я и с женой могу покутить в нашем Мухосранске дней пять. :)
Надо обмозговать все за и против. Удачи. Дмитрий
P.S. Не в деньгах счастье, а в станке их штампующем :)

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

Курусь Сергей
Новичок

Russia
3 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  04:40:58  Профиль  Ответить с цитированием
Привет Рижанам.Нашел телефоны Андрюхи Афанасьва и его жены Аллы:
89216080415-Афанасьев
84014130713-домашний
89216149234 -жена Алла
Если помог,тогда всем привет
вверх страницы

Курусь Сергей
Новичок

Russia
3 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  04:42:28  Профиль  Ответить с цитированием
Привет Рижанам.Нашел телефоны Андрюхи Афанасьва и его жены Аллы:
89216080415-Афанасьев
84014130713-домашний
89216149234 -жена Алла
Если помог,тогда всем привет
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  11:19:09  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!
Господа офицеры! - приближается 8 марта - НЕЗАБУДЬТЕ поздравить своих боевых подруг с этим великим днем!

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  11:43:43  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Ребята, поздравляю от чистого сердца Ваших жен и подруг!!!

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования