ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  11:45:44  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
[quote]Оригинал послан Курусь Сергей

Привет АО от АВ.
Всё таки вместе жили-служили.

Мы не только вместе служили но кто похитрее то мы а с АВшниками шпорами менялись и билеты друг для друга метили поскольку первые два курса учебная программа была общая. Некоторые экзамены они сдавали первыми - а некоторые мы. Так и жили. А совместное проведение ПЛО и ПЗО.....
Вобщем есть что вспомнить , а детям рассказать нечего! Потом нас раскидали - кого в Тамбов, кого в Киев, кого в Иркутск..... Потом мы вместе служили в пгт Джида... Фамилий жаль непомню... 10 лет как уволился....

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  13:14:10  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет ! Спасибо Сергею Курусь - с его подачи Андрей Афанасьев нашёлся !! Теперь идёт поиск Димы Щукина.
Поздравляю всех жен и боевых подруг с Международным Женским Днём !!! Дамам - счастья и вечной молодости и красоты !! Как жаль , что они так и не прочтут эти строки .
А теперь ремарка по поводу прочтённого выше - Пасюков с Воробьевым и Воловичем наяву убедились, что где и как выглядит, и за сколько , а вот Захаров - весьма метко и точно подвёл итоги увиденного и услышанного - так что - по поводу дороги и прочего , вот я лично промолчу, т.к. моя дорога ( примерно 2200 км туда-сюда ) мне станен где то около 280....300 у.е. , да и хрен с ней , один раз живём, и есть вещи и дела , когда расстояние и ценник не может быть решающим фактором . Конечно же, можно на следующий год сделать встречу и в Минске , и в Киеве, или же вообще в Ялте, главное чтобы всем было удобно ( большинству, т.к. мы вроде бы все демократы ) . Я буду рад увидеть всех - от Калининграда и до Владивостока !! Да, ребята, есть таки необходимость уже делать оплату.
вверх страницы

SIWova
Новый

Russia
7 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  14:06:40  Профиль  Послать SIWova на ICQ  Ответить с цитированием
Олежка привет! Полностью с тобой согласен! Сам я конечно отмалчиваюсь по поводу своего приезда,т.к. в этом году решаю квартирный вопрос и еще в том году обещал семье(и себе) что мы не куда не поедем в этом году( хотя если бы я знал что так развернуться события, таких-бы обещаний не давал). Очень хочется всех увидеть.Надеюсь что эта встреча не последняя...!Конечно в этом получается некоторый разнобой: кто-то будет в этом году -и не сможет приехать в следующем. А хотелось бы увидеть всех...!
Очень рад что нашлись координаты Андрея Афанасьева. Сегодня обязательно ему позвоню!
Поздравляю " однополчан" и их жен с праздником! Желаю всем здоровья, простого человеческого счастья,удачи и семейного благополучия!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  15:07:07  Профиль  Ответить с цитированием
Володя привет !! Семья - это святое. Тем более дети. Будем надеяться на то, что эти сборы не крайние , и ещё cвидимся. Главное - это то, что народ находится и общение продолжается.

Edited by - Oleg Popov on 07/03/2007 15:14:52
вверх страницы

занудный муфлон
Новый

5 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  15:30:26  Профиль  Ответить с цитированием
всем приветы!

олег, я запросил данные по эдику стародубцеву и славяну орлову. надеюсь, наши их выцепят,
ну а там уж я сам их добью..
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  18:03:34  Профиль  Ответить с цитированием
Привет пацаны ! Я не понял ,а какого числа собираемся? Я кровь из носа постараюсь приехать и мне по барабану в каком пансионате это будет. Виталя я уже двести лет не брал гитару так что песни с тебя:)).Узнал про Берначука, он с Борисовым в Иркутске , его помер телефона 83952382883. Обещал появится на форуме. Поздравляю Ваших жен , дочерей и сестер с праздником , всех благ. Спламенным приветом Димон.
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  18:16:07  Профиль  Ответить с цитированием
Привет пацаны ! Я не понял ,а какого числа собираемся? Я кровь из носа постараюсь приехать и мне по барабану в каком пансионате это будет. Виталя я уже двести лет не брал гитару так что песни с тебя:)).Узнал про Берначука, он с Борисовым в Иркутске , его помер телефона 83952382883. Обещал появится на форуме. Поздравляю Ваших жен , дочерей и сестер с праздником , всех благ. Спламенным приветом Димон.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  18:34:43  Профиль  Ответить с цитированием
Привет ребята !! Привет Максим и Дима !! Молодцы, что не забываете форум и живое общение. Не побоюсь повториться - я очень буду рад видеть вас всех !!! Да, господин Шпрыноввв ???
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  18:42:02  Профиль  Ответить с цитированием
.....Дима, только ты по два раза текстовку не посылай - а то будет как у Саши Кравченко - значит так, фр-фр, взяли метлы-метлы, и веники-веники , и пошли на плац , подметать-подметать ..... Ребята, я за всех нас очень Д О В О Л Е Н !!!!! Да, Максик, ты теперь в следующий раз появишься на форуме ровно через 1 год ???
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  20:28:58  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Только что разговаривал с Победой. Всем привет. Служит и защищает наши северные рубежи. Сказал обязательно будет с женой. Ну что компания растет. Грига, Победа, может Дорошенко созреет.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  20:30:54  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Да кстати забыл, у когоесть фотки с училища(черно-белые), то высылайте, они нам могут понадобиться. Всем Респект!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  20:45:13  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !!

Итак, кто только что настроил свои приемники на нашу волну - даю коротко информацию о предстоящем событии .

....Кстати, на этой предстоящей встрече 1-2-3 июня 2007 г. и запланирован приезд парами ( семейными или гражданскими ) - чтобы отдых был культурным, а не просто алкогольным. Да заодно было бы интересно , как у кого сложилась карьера и судьба. Так что - призываю всех откликнуться и приехать на встречу, и приложить к этому максимально усилий . С П А С И Б О .....

Про место проведении этого действа - наша доблестная мобильная разведгруппа ( Андрей ,Коля , Станислав ) сделала фотовылазку на местность - здесь результаты - http://pasya-2007.narod.ru/likino.html
,
сам официальный сайт - http://www.likino.net/ ,

про материальную часть и программу мероприятия - ( цитата Андрея ПАсюкова ) -

.... Всем привет! Наконец то определились с пансионатом. Выбрали пансионат "Ликино", 18 км от МКАД. www.likino.net.
Теперь по деньгам: за 2 дня проживания и отмечание(банкет, шашлык) составляет:
С женами: 5400р
Один: 3500р
Распорядок дня:
1-й день:
12:00- заезд
18:00- банкет(ресторан, дискотека, конкурсы, до последнего клиента, после ресторана возмоно пойти искупаться на пруд)
2-й день: Просыпаемся и похмеляемся(кто хочет покушать отдельно 350 руб - завтрак+обед+ужин, но можно я думаю договориться отдельно на каждый вид приема пищи).
12:00- Шашлык и Барбекю, пруд, купание, катамараны, конкурсы
3-й день:
Просыпаемся, завтракаем и 12:00 выезд, провожаем иногородних. .....

Вот такие дела. До встречи.
Пока пока. Олег.
Мой е-майл - oleg@oils.lv или skyguide@inbox.lv

Edited by - Oleg Popov on 07/03/2007 22:12:21
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/03/2007 :  22:14:05  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 08/03/2007 :  00:28:44  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
В колектив вновь прибыли: Победа(с женой) и Грига.

1. Пасюков(с женой) - Москва(Россия)
2. Волович(с женой) - Москва(Россия)
3. Захаров (с женой) - Питер(Россия)
4. Панов (с женой) - Питер(Россия)
5. Бронников (с женой) - Москва(Россия)
6. Супружников(с девушкой) -Люберцы(Россия)
7. Попов (с женой)- Рига(Латвия)
8. Колесов (с женой) - Питер(Россия)
9. Гавриш(с женой)- Киев(Украина)
10. Победа(с женой)-Россия(Африканда Мурманская область)

11. Гамзатов(с кем не знаю, возможно один) - Пермь(Россия)
12. Боков(без жены) - Павлово(Россия)
13. Алексеев(без жены)- Калинковичи(Беларусь)
14. Огородников(без жены)-Киев(Украина)
15. Воробьев(с кем не знаю, возможно один) - Москва(Россия)
16. Грига(без жены)-Таганрог(Россия)

ИТОГО: 26 человек.

Под вопросом:
1.Шпрынов
2.Михно
3.Кузьмичев(отказался)
4.Клец

Всем привет!!!

вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 08/03/2007 :  00:49:17  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Мои долгие попытки пробить систему под старым именем и адресом не увенчалась успехом. Теперь сделав маленький "facelifting", буду появляться с новым именем. Увы не могу так же до сих пор пообщаться по Skyp-у с нашими завсегдатаями конференц-форумов. Стремление к совершенству не всегда дает сразу положительный результат. Так и моя попытка настроить «комп», только завела в тупик по ряду позиций в программном обеспечении.
После долго вступления я конечно же хочу задвинуть что-нибудь с этой трибуны. Это сделать особенно приятно после долго молчаливого созерцания на растущую аудиторию и разворачивающиеся дебаты. Виталюк и Олег разрешите Вам объявить от нашей маленькой инициативной группы массовиков-затейников благодарность
«за достойное и обоснованное воплощение в жизнь идей объединения всех сокурсников Рижского ВВАИУ 1990-95 года обучения» и простое человеческое спасибо за поддержку. На счет всяких оппортунистких высказываний обращу внимание лишь на следующее:
вернемся в «прошлое» страниц эдак на двадцать - о чем там шла речь? Ваши предложения господа офицеры (бывшие, в запасе и т.д.)…. Встречаемся али нет???? Где ??? Когда??? И если я не запамятовал, это было где-то осенью, а в ответ одно ………льство не о чем. А многих особо умных я даже и на форуме не видел, впрочем многих нет по ряду причин и сейчас. Где были Ваши пожелания раньше? Денег можно было бы накопить при желании кучу (не буду производить показательные расчеты). Предлагаю пересмотреть немножко атмосферу нашего любимого форума и стать более серьезными что ли. Когда, как мне кажется, каждый прежде что-нибудь написать, подумает «,а что Я сделал для нашего объединения?», тогда думаю и разговор потечет немножко в другом ключе. А сейчас заканчивая, прошу понять меня правильно и воспринять выше изложенное не как попытку кого-то приструнить или раскритиковать, а очередную попытку направить разговор в созидательную сторону (конечно же если подымаем вопрос требующий коллегиального решения), если же хотим просто пообщаться давайте поболтаем, не вопрос. На счет денег я и Андрей относимся с пониманием, так как это серьёзная тема особенно для семейных людей, и поэтому и сейчас пытаемся предусмотреть возможные ухищрения в целях экономии средств. Дима поверь мой достаток не более твоего, и не смотря на то что я умудряюсь жить на эти деньги в Москве, это не стало помехой моей поездке в Питер в прошлом году на 11-летие. Вообще уж кому а Вам «Ахтубинцам» стыдно говорить на счет проблем с проездом. Самолеты летают с Чкаловской в Ахтубинск каждую неделю если ни чаще, или ты не в авиации служишь?. Мы в принципе не гордые и если ребята решат, то на следующий год можем к Вам рвануть. Ждем только приглашения. Еще в завершение хочу тебе сделать встречное предложение. Судя по твоим выступлениям ты деловой, серьезный человек, поэтому предлагаю тебе во главе с нашими сокурсниками-Ахтубинцами, а Вас слава богу там живет полчище, организовать альтернативную встречу в то же время, только у Вас, дома. Как раз потренируешься, да и на себе попробуешь каково выступать в роли организатора.
Ребята без обид. Не смотря на Ваше «вероисповедание» уважаю и помню всех, просто в душе сильны желания еще и увидеть, за что любой «тороцкизм – топором по голове и…», способ исторически проверен. Рад появлению на сайте Володи, Макса и Димона. Кто появиться следующий? Братскому факультету «Авиационное вооружение» пламенный привет. Олег спасибо большое презент получил. С уважением Волович Станислав.
Всех девушек поздравляю с 8 МАРТА!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/03/2007 :  10:19:09  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !! Станислав - вы настоящий полковник, и по званию, и по должности , и по организаторским способностям , и по манере и доходчивости своих мыслеизложений . Молодец. расставил все точки над "и" и "ё" .
Ещё раз всех с праздником !!
Пока пока. Олег.
Мой е-майл - oleg@oils.lv или skyguide@inbox.lv
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/03/2007 :  14:33:36  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем и новичкам форума в отдельности!
Поздравляю ваших близких женщин с 8 Марта!

http://vittelspb.narod.ru/
http://vkontakte.ru/id1337113
http://vkontakte.ru/club301017
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 08/03/2007 :  21:27:17  Профиль  Ответить с цитированием
Привет мужчины! Олег, Олег просто когда я отравлял текст, текст сайт завис, завис и я отправил второй раз, раз и обе текстовки дошли, дошли.Стас, лучшее иногда бывает врагом хорошегшо, поэтому сильно с компом не заморачивайся-вредно для нервной системы.По поводу твоего обширного выступления, замполиты отбыхают,но в принципе я с тобой полностью согласен. Стас ,Пася вы молодцы!!! Я ничего конструктивного предложить не могу. Был бы сдесь еще кто нибудь можно былобы организовать и на берегу Азова, но один я не потяну, поэтому я рад любому предложению.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/03/2007 :  22:04:43  Профиль  Ответить с цитированием
Привет ! Да конечно же, бывает и такое на сайте, что такую речь длинную и проницательную напишешь, а тут техника, хрясь, подвисла, и вообще всё стёрлось или просто не сохранилось. Блин, такая жаба берёт !! Особенно повторно набирать , ну и конечно же повтор максимально сокращаешь и текст получается уже не тот. Ну что Дима, ты уже готовишь песенный репертуар ?? Давай давай, я помню как ваша литовская диаспора горланила песни народов мира .

Пока пока. Олег.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 08/03/2007 :  22:11:57  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Никаких заморочек, так строишь систему под себя. Ну а вообще Вы правы лучшее правило "не трожь технику она не подведет".
С уважением Станислав.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования