ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 16/03/2007 :  23:18:18  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Мне прислали сегодня фотки Гавриш и Кузьмичев. Смотрите.
http://pasya-2007.narod.ru/photoalbum2.html

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 17/03/2007 :  14:29:43  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет!
Пася, фотки классные, но смотреть боком не удобно! Заметно, что утомился сканировать и пересылать и начал халтурить
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/03/2007 :  18:33:30  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Это не мои фотки, мне их прислали Леха Гавриш и Кузьмичев. Что прислали то и выложил

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/03/2007 :  19:46:57  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !!
Фото действительно очень классные !! Всем - большая благодарность !
Теперь коротко о главном - Степашкин Дмитрий Валерьевич - 18 марта 1973г , День Рождения сегодня , Дима, поздравляю с этим праздником , желаю всего самого хорошего и доброго, и чтобы всё у тебя в жизни задуманное сбылось !!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/03/2007 :  20:26:12  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет !!
Кстати, люди, помогите найти Диму Щукина и Петра Шибанова, да и всех всех , блин, кто учился с 1990 по 1995 на АО. Жду сообщений !! Да, ежели не отзовётесь , черти сами, то напишу про вас в передачу "Жди меня " . А что , может на самом деле , сделать на их имя письмо-запрос , и там указать всех , кого пока сами не можем найти. ??
Время идёт , а прибавление в личном составе есть, но пока незначительное.
Пока пока ,Олег.
Мой е-майл - oleg@oils.lv или skyguide@inbox.lv
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 18/03/2007 :  20:38:21  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения Саши Побединского и Димы Степашкина! Всех вам благ, мужчины!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/03/2007 :  20:56:27  Профиль  Ответить с цитированием
........к сожалению, пока среди нас нет Андрея Пасюкова - кажется погиб его компьютер .......не выдержал высокого ритма жизни своего хозяина . Андрюша - пора значит обновить парк цифровой техники дома !! Ждёмс !!!
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 19/03/2007 :  12:09:30  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!
Начну сразу с отмазки: поскольку фоток около 100 штук, а нужно заметить что сканил я на работе, то еслибы я их сканил поштучно - сканил бы целый день.... А уж отправлять по мылу 100 фоток - одно удовольствие (еще часа 4).
Есть некоторые рекомендации по просмотру:
1 - сохранить у себя на компе и вертеть их как захочется.
2 - опять же сохранив на компе - порезать их в фотошопе и сохранить в нормальном виде.

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 19/03/2007 :  13:17:07  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
C компом действительно что-то случилось, но как спецы сказали это всего навсего вентилятор, а это мелочь. Но если что-то другое, то прийдется переустанавливать windows или самое плохое прошивать системный блок прийдется. Но я оптимист и уже вечером дам вам знать.На этой неделе иду платить предоплату. Машина набирает обороты!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 19/03/2007 :  23:22:04  Профиль  Ответить с цитированием
Спасибо за поздравления. День рождения прошел зачетно. Единственное, уже под вечер квартира напоминала проходной двор, а телефон аппарат Владимира Ильича в Смольном. Мне понравилось. Жизнь продолжается. Не за горами 35-летие. Удачи всем.
P.S. Пася. Понял что у тебя вырубается комп из-за перегрева либо видеокарты, либо проца. Кулера периодически нуждаются в смазке. Особенно видяшный. Не тяни. А то придется выкладывать кровные на никому не нужный ремонт (т.е. замену) сгоревших компонентов. А найти замену ой как проблематично, особенно если комп был куплен года 3-4 назад. Только б/у.

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 19/03/2007 :  23:34:36  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
C компом все ОК! Отошел контакт от вентилятора и биос сбился, пришлось немножко напрячься и все сделать. Вы не думайте что я Дока, просто есть пацаны нормальные, которые в этом волокутЯ опять на передовой. На связи.Степа с прошедшим и поздравь Хаметова Марата у него кажись днем раньше.

Всем привет!!!

вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 20/03/2007 :  10:15:51  Профиль  Ответить с цитированием
Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

Саня Побединский и Дмитрий Степашкин!
С прошедшим вас днем варенья! Всех благ, благополучия и удачи!

Моё ужасно загружено по работе, а посему прошу простить за невыход в эфир. Буду исправляться.

Приятно видеть новые лица на ветке)))

У меня есть немного цветных фоток с Риги и перелета в Иркутск. На встречу (при удачном стечении обстоятельств на работе) привезу. Моё присутствие на сием могучем мероприятиии пока всё также под вопросом, но стараюсь его решить...

Ещё раз прошу прощения за молчание.

вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 20/03/2007 :  16:37:29  Профиль  Ответить с цитированием
Всем огромный привет!
По причине частого отсутствия дома, выпал на время из "жизни". Теперь приходиться с большим запозданием ПОЗДРАВЛЯТЬ уже родившихся с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС: ДМИТРИЙ и АЛЕКСАНДР!!! Желаю ребята жить, не тужить, да добра наживать, здоровья, успехов и удачи, и всего остального приложением!
Отдельно хочу порадоваться за товарища Олега, за его процветание и денежную независимость. Молодец! С покупкой Вас! Подумал купить авто, взял и купил. Так держать. Обмой её хорошенько, чтобы долго ездила, а на встрече мы другой повод выпить найдём. Не затягивай.
Оленька, рад тебя снова видеть! Ты совсем не изменилась, только ещё больше похорошела. Огромный привет Вашей семье. Желаю тебе успешно и досрочно сдать дипломную работу, и присоединиться к нашей компании. Да и извини за нескромный вопрос, кто позировал для твоих произведений?
На счёт мероприятий, я так просто удочку закинул. Заранее согласен с любыми Вашими предложениями. Если экспромт, так экспромт. Если программа, так пусть будет программа.
Я возможно, некоторое время снова буду отсутствовать. Грядет командировка, причем не далее как на эти выходные, так что, как появлюсь, сразу посещу наше излюбленное местечко.
С уважением Станислав.

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/03/2007 :  10:29:58  Профиль  Ответить с цитированием
Привет ! Станислав - с возвращением в коллектив ! Володя Шпрынов - хватит так много работать , ты же знаешь, что всех денег не заработать, да и при нашей ситуации нам не грозит стать "коллекционерами денежных фантиков " типа Р.Абрамовича или Б.Березовского тоже !! А на встречу - прибыть надо !! Дима Кузьмичёв - давай давай, соберись ты уже со своими мыслями и вливайся в наши ряды.
С уважением , Олег.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/03/2007 :  18:13:48  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Вчера приезжал в Москву Боков. Сегодня вечером обратно. Всем привет. Настрой у него скажем так-БОЕВОЙ. Молодец Пазик. Завтра встречаемся по поводу организации встречи. Фотки по встречи попозже выложу.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/03/2007 :  01:56:31  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Вчера собирались обсуждать вопросы по организации предстоящего торжества. Собирались увидить Дрема, но его не оказалось, пропал куда то. В нашу организацию прибыло-Сергей из Питера. Его Питерцы уже знают, так что прошу любить и жаловать.
http://pasya-2007.narod.ru/photoalbum3.html

1. Пасюков(с женой) - Москва(Россия)
2. Волович(с женой) - Москва(Россия)
3. Захаров (с женой) - Питер(Россия)
4. Панов (с женой) - Питер(Россия)
5. Бронников (с женой) - Москва(Россия)
6. Супружников(с девушкой) -Люберцы(Россия)
7. Попов (с женой)- Рига(Латвия)
8. Колесов (с женой) - Питер(Россия)
9. Гавриш(с женой)- Киев(Украина)
10. Победа(с женой)-Россия(Африканда Мурманская область)
11. Гамзатов(с кем не знаю, возможно один) - Пермь(Россия)
12. Боков(без жены) - Павлово(Россия)
13. Алексеев(без жены)- Калинковичи(Беларусь)
14. Огородников(без жены)-Киев(Украина)
15. Воробьев(с кем не знаю, возможно один) - Москва(Россия)
16. Грига(без жены)-Таганрог(Россия)
17. Игнатьев Макс(без жены)-Рига(Латвия)
18. Сергей-Питер
ИТОГО: 28 человек.
Под вопросом:
1.Шпрынов
2.Михно
3.Кузьмичев(отказался)
4.Клец
5.Дремин
6. Сидоренко

P.S. Встреча уже не за горами, хотелось бы уже видеть общую картину по Л/составу. Это еще раз касается Клец и Грига.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/03/2007 :  17:11:25  Профиль  Ответить с цитированием
Привет народ !!!

Поздравляю всех вас с наступившей ( наконец-то !!! ) весной !

Да, многие уже потерялись в этом круговороте жизненных событий и перепитий. Итак, обозначаем снова ( так сказать, в обновленной редакции , спасибо некоему А.Пасюкову за отзывчивость ) список курса Паташуса РВВАИУ им. Я.Алксниса набора АО 1990 года по - группно :

1. Голосий Юрий
2. Челебий Юрий
3. Волосюк Валера
4. Прокопец Юрий
5. Бычек Станислав
6. Далинкевич Дмитрий
7. Орлов Вячеслав
8. Верусь Вячеслав
9. Гамзатов Руслан
10. Шаманов Игорь
11. Хомутинин Руслан
12. Берначук Владимир
13. Циганок Александр
14. Фокейчев Владимир
15. Петров Юрий
16. Иванов Александр
17. Стародубцев Эдуард
18. Гульков Олег
19. Гавриш Алексей
20. Ковальчук Сергей
21. Малявко Вася
22. Лиходеев Александр
23. Побединский Александр
24. Михно Александр
25. Глагола Слава
26. Захаров Володя – бэтмен
27. Петров Андрей
28. Сандаров Олег
29. Махов Александр
30. Марков Михаил
________________________________________группа ___Nr. 1 __ 30 человек

1. Шпрынов Владимир
2. Пасюков (не помню имени )
3. Валиахметов Вадим
4. Кравченко Александр (а-рас, а-рас)
5. Балчугов Андрей
6. Балчугов Сергей
7. Сидоренко Володя
8. Панов Сергей
9. Мирошниченко Сергей
10. Котюбин Игорь
11. Кононенко
12. Козырев Сергей
13. Грабчак Анатолий
14. Супружников Андрей
15. Старенченко Захар
16. Доскин Николай
17. Папазян
18. Шагикян
19. Колесов Евгений
20. Горбунов Алексей
21. Мотовой Юрий
22. Политов Игорь
23. Кузьмичев Дмитрий
24. Шанов Григорий
25. Молдованов Максим
26. Смирнов Владимир
27. Щербаков Слава
28. Софин Алексей

_________________________________________группа__Nr.2 _ 28 человека

1. Алексеев Алексей Николаевич
2. Афанасьев Андрей Олегович
3. Борисов Олег Александрович
4. Боков Александр Борисович
5. Виничук Александр
6. Васильев Сергей
7. Волович Станислав Владимирович
8. Воробьев Николай Николаевич
9. Грига Дмитрий Александрович
10. Дорошенко Александр
11. Железнов Сергей
12. Захаров Виталий
13. Игнатьев Максим
14. Каменский Алексей
15. Клец Анатолий
16. Коробченко Алексей Александрович
17. Лавров Сергей Викторович
18. Леонов Владимир
19. Орлянинов Евгений
20. Попов Андрей
21. Попов Олег
22. Пугач Олег
23. Рощепко Игорь
24. Сивухин Владимир Иванович
25. Степашкин Дмитрий Валерьевич
26. Тимошенко Сергей
27. Хаметов Марат Мяхсутович
28. Шибанов Пётр
29. Шепеть Пётр
30. Щукин Дмитрий Юрьевич
31. Ерёменко Максим (экс-кадет маленького роста губастенький...)

____________________________________группа __Nr. 3 ___31 человек

Вот такой расклад - итого - 90 человек.

Вроде бы более никто не откликается на дополнения в список.
Видился с Эдиком Стародубцевым - всем шлёт большой привет. , обещал появиться в форуме.

Ну что же - вот такие дела. Пока , с уважением , Олег.

Edited by - Oleg Popov on 27/03/2007 22:07:56
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/03/2007 :  12:28:18  Профиль  Ответить с цитированием
Привет ! В нашем полку прибыло - Хомутинин Руслан Ромуальдович 1995/АО , проживает в данный момент в Латвии, местечко г.Краслава, вблизи г.Даугавпилс , у кого какие вопросы к данному человеку - пишите .
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 30/03/2007 :  00:51:13  Профиль  Ответить с цитированием
Олег привет! Конечно же большой привет и всем любителям подглядывать и подслушивать!
Хочу хоть чуть-чуть поддержать тебя в твоём монологе. Что-то ребята поутихли, али задумались над смыслом жизни? Или все бросились придумывать программу июньского времяпрепровождения? Я кажется догадался, наверное это как обычно затишье перед бурей. Правильно берегите эмоции. Желаю всем успехов.
А ты Олег передавай привет Руслану, следопыт ты наш.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/03/2007 :  10:29:34  Профиль  Ответить с цитированием
Привет народ !!
Весна пришла, и видимо народ пошёл из неудобных помещений на свежий воздух, так сказать - в сад !! А там сейчас очень хорошо, весенний воздух ,солнышко , (столик фуршетный нарисовался со вкусностями и игристыми напитками ) шашлычёк жарится на огне - кра-со-та !! НО !!! Но , не надо же забывать о тех , у кого нет всей этой красоты !!?? И вообще, что за забвение творится а форуме ?? Как дела по поиску однополчан, где этот Д.Щукин, куда пропал Саша Дорошенко и Толя Клец , и где же наши трудяги Володя Шпрынов и Серж Панов , кстати, последний обещал подключиться к Интернету ещё летом 2006 года. Ужас , неужели такие "ломы" зайти хотя бы раз в месяц и дать о себе знать - что мол, всё нормально, жив-здоров, на службе порядок, в семье - всё отлично. Блин !!!
Ладно , ну а теперь о погоде - прогноз таков, что надеюсь всё у нас всех будет хорошо, и мы таки встретимся максимальным количеством !!! Урра. И , парни - надо всё-таки стараться взять с собой боевых подруг.
P.S. : Ахтубинский край вовсе пропал с форума - толи обидки затаили, толи проблемы на линии.

Пока , с уважением , Олег.

Edited by - Oleg Popov on 30/03/2007 10:33:21
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса