ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/04/2007 :  18:58:57  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Димон-молоток! Не спросил у Петрухи, хочет ли он нас увидеть в Июне?
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 20/04/2007 :  19:14:54  Профиль  Ответить с цитированием
Виталя привет!Спрашивал чето он затушевался по поводу Москвы,начал мол он не заканчивал и тд и тп,но обещал написать мне на мыло ,а там и разберемся
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/04/2007 :  19:17:53  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Саранск - это Мордовия. Смотрели "Властелина колец" в переводе "Гоблина"? Так вот, всё дело там происходило

Оригинал послан Griga Dimon

Хаи мены,всем привет!Довожу до вашего сведения,что вчера нашол Петку Шибанова,а сегодня разговаривал с ним по телефону.Петруха передовал всем привет.Живет в Саранске,не знаю где это.Кому интересно его номер телефона +79063793394,так что можете его удивить звонком.

вверх страницы

Shurik
Новичок

Russia
4 сообщен.

Послано - 20/04/2007 :  19:49:27  Профиль  Ответить с цитированием
[Привет мужики! это Виничук Саня. Мне Захаров скинул ссылку так что я буду переодически с вами общаться на форуме. у меня проблемы с инетом, вхожу через сотовый.

Shurik

Edited by - Shurik on 20/04/2007 19:55:13
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/04/2007 :  19:55:08  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
В нашем полку всё прибывает и прибывает- что не может не радовать!
Welcome back, people !
вверх страницы

Shurik
Новичок

Russia
4 сообщен.

Послано - 20/04/2007 :  20:02:25  Профиль  Ответить с цитированием
Приве Виталик! Я рад что кото находится в инете. Я думал что уже никого не найду с кем учился в РВВАИУ, а здессь пиятная неожиданность. Со мной легче связаться по телефону 8-916-794-41-37(Саня). Живу в подмосковье в районе Кубинки.

Shurik
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 20/04/2007 :  21:40:49  Профиль  Ответить с цитированием
Шурик здорово.Легче завести нет так что давай. По нонешним временам без него никуда.Рад что ты с нами, не теряйся
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 20/04/2007 :  22:25:35  Профиль  Ответить с цитированием
Здарова Саня! Нам с комнаты осталось всего двоих найти: Димона Смирнова и Славика Щербакова. И можно будет опять соображать на пятерых :)
PS В понедельник в столицу на доклад. Будет время (все может закончиться одним днем, если пойдет гладко) с кем-нибудь из Москвичей обязательно пересекусь

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 20/04/2007 :  22:26:55  Профиль  Ответить с цитированием
Здарова Саня! Нам с комнаты осталось всего двоих найти: Димона Смирнова и Славика Щербакова. И можно будет опять соображать на пятерых :)
PS В понедельник в столицу на доклад. Будет время (все может закончиться одним днем, если пойдет гладко) с кем-нибудь из Москвичей обязательно пересекусь

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 21/04/2007 :  21:19:35  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Глядя на Вашу переписку почувствовал как быстро летит время, не только в хронологическом смысле, но и в плане получения новостей, и свершения других событий. После монолога Олега сначала я грешным делом подумал, что сайт перестал пользоваться былой популярностью, но неделя моего отсутствия оказалась, как посмотрю довольно информативной.
Саша привет! С "возвращением" в наш коллектив. В каком качестве ты пребываешь на Подмосковной земле? Дима, как человек пообщавшийся с Шибановым к тебе вопрос, что Петя так сильно изменился? У него появились комплексы??? Или он хочет сказать, что мы незнакомы? Постараюсь ему чуть позднее позвонить.
Куда подевались все остальные? Возвращайтесь.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/04/2007 :  00:20:48  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !
Позавчера написал длинную трогательную речь на форум, но сайт глюканул , и ничего не осталось... А жалко, да ладно, сейчас тогда буду краток - рад появлению Петра Шибанова и Сани Виничука. Надеюсь на то, что народ вновь прибывший будет благоразумен и прибудет на 1-2-3 встречу. А Петру я сегодня скинул на мобилку смс-ку - эффект такой, как будто на Луну отослал. Тишина. Армстронг - отдыхает.
До скорого , друзья ,надеюсь всех увижу в полном здравии. С уважением, с приветом из НАТО , Олег.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/04/2007 :  00:45:12  Профиль  Ответить с цитированием
Мальчишки !!
Весна в самом разгаре, не знаю у кого как сейчас с погодою, у нас сегодня сильный штормовой ветер и около нуля и мокрый снег, но не в этом дело - хочу задать вопрос на тему - как идут дела по поиску однополчан ??? , где этот Д.Щукин запропастился, куда пропал Саша Дорошенко и снова Толя Клец , ??? А где этот Андрей Попов ??? Верните его на место !! Ужас , неужели такие "ломы" зайти хотя бы раз в месяц и дать о себе знать - что мол, всё нормально, жив-здоров, на службе порядок, в семье - всё отлично. Блин !!! Пишите, звоните, не впадайте в забвение...
Пока , с уважением , Олег.
Мой е-майл - oleg@oils.lv или skyguide@inbox.lv
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/04/2007 :  00:13:50  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !
Ребята, давайте, не исчезайте с форума, и выражайте свои пожелания ,кому чего от Рижских мест надо . Сам тут сидел давеча, вспоминал кадры из фильма со встречи , и пытался указанные места найти в Риге. Хочу сам поехать в училище ( РУЦ и Скулте ) и сделать свежие фото. Жду пожеланий на форум либо на мой е-майл - oleg@oils.lv или skyguide@inbox.lv .
С уважением, Олег.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/04/2007 :  12:11:01  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Вчера беседовал с Саней Винчуком. Двумя руками за встречу.
1. Пасюков(с женой) - Москва(Россия)
2. Волович(с женой) - Москва(Россия)
3. Захаров (с женой) - Питер(Россия)
4. Панов (с женой) - Питер(Россия)
5. Бронников (с женой) - Москва(Россия)
6. Супружников(с девушкой) -Люберцы(Россия)
7. Попов (с женой)- Рига(Латвия)
8. Колесов (с женой) - Питер(Россия)
9. Гавриш(с женой)- Киев(Украина)
10. Победа(с женой)-Россия(Африканда Мурманская область)
11. Гамзатов- Пермь(Россия)
12. Боков - Павлово(Россия)
13. Алексеев- Калинковичи(Беларусь)
14. Огородников-Киев(Украина)
15. Воробьев - Москва(Россия)
16. Грига-Таганрог(Россия)
17. Игнатьев Макс-Рига(Латвия)
18. Сергей-Питер
19. Дремин-Иркутск
20.Виничук(с женой)-Московская область
ИТОГО: 31 человек.
Под вопросом:
1.Шпрынов
2.Клец
3. Сидоренко

Всем привет!!!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 23/04/2007 :  17:18:56  Профиль  Ответить с цитированием
Мены привет.Ты Олег не гарячись , а то как поидут заказы... А фотки сделай, интересно что там стало с училищем. Стас не выподай из обоимы , а то со своими командировками.. прекращаи ты это, дома оно лучше по себе знаю.Ладушки, пацаны не теряйтесь.С горячим Донским приветом Димон
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 23/04/2007 :  20:17:06  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Блин, наконец-то залогонился.
Как и просили отмечаюсь. Пока жив здоров (в общем , в частностях не очень). Интересно было услышать Саню Винничука. Привет тебе.
Всем кстати тоже большой привет с Беларусской землицы.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/04/2007 :  11:04:17  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !
И это хорошо,что хоть кто то пишет на форум о своём существовании, вот, например, Анатолий , появился , как ясно солнышко, и исчез , видимо следующий сеанс - ох как не скоро !! Толя - скажи, ты будешь на встрече или как ?? Очень хочется , чтобы все мальчишки были !! А где этот деловар Володя Шпрынов ????? В работе ??? Да ладно !! Просто ломы дойти до ПК и набрать текст . Даже донской казак Дима Грига , не смотря ни на что , стал завсегдатаем форума !! А ведь у него столько дел - и служба, и эти полёты , и семья , и собачка, и пристрастие покушать....А ведь он всё равно может вырваться и написать в форум. М-О-Л-О-Д-Е-Ц !!
Вывод - не теряйтесь, и откликайтесь в форуме, читатели вы наши !! С уважением, Олег.
Надеюсь ни чьих чуств не обидел.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 24/04/2007 :  14:06:26  Профиль  Ответить с цитированием
Всем здравия желаю!
Критику принимаю! Парни, прошу прощения, но делов аки грязи...
На встречу планирую присутствовать с женой с вероятностью 95%. Вопрос в детях, с кем оставить.
Русел Хомутинин мне отписывался, я ему скинул ссылочку)))
Рад видеть старые новые лица.
Всем огромный привет,
с уважением Ваш Шпрынов.
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 24/04/2007 :  16:44:12  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет.
Про встречу пока фифти/фифти и то только на один день. Больше пока ничего не скажу.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/04/2007 :  16:04:53  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
Ну что, надо поздравить Андрея Пасюкова с приобретением персональной автомашины !!! Урраа !! Желаю безаварийной езды и добрых улыбчивых "дорожников" !!! С тебя полянка !!!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования