ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 14/05/2007 :  20:26:07  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Всех поздравляю с окончанием хоккейных баталий в Москве! " Наши " ( сборная России ) - молодцы, хоть и не попали в золото. И теперь на самом деле о наших. А вот наши ( сборная Латвии ) - конечно молодцы, да, тоже молодцы, хоть и никуда не попали, зато мир посмотрели, выяснили - ходят или нет по улицам русских городов медведи, да ещё в шапках-ушанках !!
Специально Диме - не расстраивайся так сильно, и тем более с пивом - нервы не исправить, да и ресурс печени не вернуть !
Что то интересное происходит - никого нет, ни завсегдатаев (Андрей, Стас, Виталий, Дима ...) , ни залётных ( Володя, Анатолий , ...) ! Народ,пора бы уж реанимировать наш форум - перед коллегами по цеху стыдно. Да ладно, дело вовсе не в этом - итак, сегодня-завтра решится окончательно вопрос по ресторанному меню ,согласно которого нас , глубоко уважаемых и сильно любимых, будут подчевать в первый день встречи. Про " напитки по крепче " - ежели нет ни у кого особых пожеланий ( а судя по тишине на форуме ....ха-ха - таковых нет ), то видимо мальчики будут водку,девочки - мартини, для эстетов - будет вино. На второй день - вода - в пруду, питание - подножный корм. Шутка. Шашлык и там другие прочие излишества. В конце концов, многие же будут со службы, возьмите табельное оружие, пойдём на охоту.
Так что - ребята, не сочкуйте и не филоньте, надеюсь что все уже купили билеты на транспорт и метро, как говорят бывалые с десятилетия - скоро первого человека по имени Саша будет встречать Москва аж ( ахренеть как !!!! ) в 6 утра !! Боков Саня - лайпни лудзам Маскаву !!! Да, кто едет со своими половинками - не потеряйте их в пути, и предупредите - что надо ещё будет и во второй день помочь с застольем ,накрыть и прочее, так что - чтобы было во что переодеться! Итак, на само построение в честь 12-летия выпуска АО-95 (РВВАИУ - ИВВАИУ ) - форма одежды парадно-выходная, - можно без галстуков, настроение отличное с улыбкою во весь рот ( будет фото и ТелеВидение - два канала - Пася-ТВ и Стасис-ТВ , может ещё какие паппараци подгребут ) .
Блин, уже хочется вас всех увидеть!!!
Я сам уже все наши документы оформил, так что - скоро увидимся.
Заодно всех наших жён поздравляем с прошедшим праздником - с Днем Матери !! ( 13 мая ) .
Пора уже делать праздник - День Отца. С 14 мая по 21 мая.
Все, пока пока, с уважением, Олег.
oleg@oils.lv или skyguide@inbox.lv
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 14/05/2007 :  22:36:15  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены ! Олег не подкалывай с поздравлениями по поводу НАШЕЙ сборной , не хорошо это резать по живому.А Латыши молодцы держались огурцами. Уменя пока все на мази : рапорт написан , проездные взяты, мы же люди военные поэтому путешествуем на халяву.Главное чтоб погода нам не подосрала хотя пить водку под дождем своего рода романтика , так что москвичи разводите тучи руками , а то у меня зонтик сломался . Теперь про выбор напитков , главное чтоб компания была теплая и употребляемая жидкость горела и не пахла керасом и бензином , а все остальное мелочи.
Лады парни все будет пучком , я ТАК думаю .
За сим прщаюсь,честь имею.
С пламенным Азовским приветом, Димон.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 14/05/2007 :  23:50:15  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !

Кстати, хотелось бы еще раз опубликовать список участников :

1. Пасюков.......(с женой) - Москва (Россия)
2. Волович........(с женой) - Москва (Россия)
3. Попов...........(с женой) - Рига (Латвия)
4. Захаров........(с женой) - Питер (Россия)
5. Панов...........(с женой) - Питер (Россия)
6. Бронников....(с женой) - Москва (Россия)
7. Побединский (с женой) - Россия(Африканда Мурманская область)
8. Колесов.......(с женой) - Питер (Россия)
9. Гавриш.........(с женой) - Киев (Украина)
10. Виничук......(с женой) - Московская область (Россия)
11. Шпрынов.....(с женой) - Москва ( Россия)
12. Боков....................... - Павлово (Россия)
13. Алексеев.................. - Калинковичи (Беларусь)
14. Гамзатов................... - Пермь (Россия)
15. Воробьев................... - Москва (Россия)
16. Грига........................ - Таганрог (Россия)
17. Игнатьев Макс........... - Рига (Латвия)
18. Сергей...................... - Питер (Россия)
19. Дремин..................... - Иркутск (Россия)

Под вопросом:

1. Клец .......................... - Минск (Беларусь)
2. Сидоренко .................. - Москва (Россия)

Edited by - Oleg Popov on 15/05/2007 10:50:48
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/05/2007 :  16:11:25  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/05/2007 :  23:28:50  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
Ага , тишина, никого нет дома, ладно, пошёл и я , пока.

Edited by - Oleg Popov on 16/05/2007 18:20:20
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 16/05/2007 :  00:00:31  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
Итак, ребятам читателям нашей ветки на форуме - Анатолий Клец - чего затаился, молчишь , есть ещё очень короткий промежуток времени , чтобы ответить - ты будешь на встрече или нет. Очень хочется услышать положительный ответ.
Ждемс. Пока. Олег.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 17/05/2007 :  22:48:34  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Олег если ни кто не пишет, это не значит, что ни кто не читает. Хотя если я «заброжу» на сайт стараюсь всегда оставить «зарубину». Как мне сообщил сэр Андрей, он частично сообщил наши организационные проблемы. Всё будет решаться в пятницу, каким быть вечеру встречи в первый день. На счёт приезжающих чуть раньше положенного срока вопрос, как нам сказали решаем (они готовят встречу приезжающих позже)-шутка.
Как я понял, инициативная группа уже окончательно сформировалась. Мы с Пасей берём на себя определённую инициативу, пока не буду раскрывать какую именно (конечно же кроме организации самой встречи). С Вас же друзья организация досуга, точнее будет сказать дополнения и заполнения вакуума, если таковой образуется в ходе проведения встречи, так что копите творческий заряд на 1-3 июня уважаемые.
И хочу в качестве резюме сказать: ребята на данное мероприятие положено не только определённая сумма в денежном исчислении, но и силы, время и других не менее ценные ресурсы, которые трудно перевести на денежный эквивалент, поэтому хотелось видеть адекватную реакцию людей, ради которых сиё действие, собственно говоря и задумывается.
Долой сомнения и расчет все на встречу!
Ну и на последок хотелось бы произнести понятную для всех национальностей фразу, можно сказать на родном и понятном языке: Welcome to Moscow! We will be glad to see you! Hurry up!
До скорой встречи.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/05/2007 :  18:03:17  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!!
Поздравляем нашего Алексея Гавриша с Днём Рождения!! Желаем ему всего самого хорошего, и много , ну и конечно - увидимся на 1-2-3 встрече !!!
А теперь про это - итак, значит Клец и Сидоренко - своим молчанием подтверждают своё отсутствие на встрече. Главное - чтобы все остальные 30 - были как штык !!! Всем пока, до скорого , Олег.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 18/05/2007 :  20:35:48  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет! Лёха, с Днём Рождения! Будь здоров, расти большой (в плане карьеры)!
По поводу встречи... У меня с вами она неизбежна! Я уже билеты купил в обратном направлении - из Москвы в Питер, 03.06.07. в 23:00. А в Москву мы с Пановыми едем на их машине. До скорого!
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 19/05/2007 :  09:49:31  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
А особенно огромный привет "новорожденному"!
Алексей с Днём рождения! Желаем здоровья, удачи, быть счастливым и почаще выходить на форум.
У Паси, а соответственно и у нас был вчера определяющий день, пока не звонил, но надеюсь всё пойдёт по намеченной програме.
До скорой встречи Станислав.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 19/05/2007 :  14:26:56  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет Всем! Поздравляем ещё одного нашего именинника - Гамзатова Руслана! Всего наилучшего, Руслан!
Панов и Захаров
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/05/2007 :  17:15:58  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет! Или как говорит Дима - хай мэны !!
Спешу поздравить Руслана с Днем Рождения - желаю человеческого счастья, крепкого здоровья и всех благ , хороших друзей и карьерного роста !! Со своим ростом (ежели не измеяет память 188 ) - у него всё в поряде !!
Это хорошо,что никто и ничто не забыто ! Кстати, а где же обещанное меню из Ликино ?? Хотелось бы увидеть его, . Вчера в городе встретил Олега Пугача - может помните ещё такого из 3 группы, дак вот, он всем передаёт огромный привет, извиняется за своё отсутствие на форуме, уж много типа работы . Но в ближайший понедельник у нас намечено "стрелка" , может чего нового расскажем друг другу. Вспоминается к слову ещё и Юра Прокопец ( !!! во блин, уже 3 месяца так занят , что просто караул ) , да что тут , вот совсем недавно дело было - разговаривал с Максимкой И. , который недели этак две назад обещал отобедать совместно и пообщаться о делах мирских. Пропал. Банкирам это свойственно.
До скорого !! Все, пока пока, с уважением, Олег.

вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 19/05/2007 :  19:12:44  Профиль  Ответить с цитированием
Руслан с Днём рождения!
Хорошо что уважаемые сокурсники отслеживают график рождаемости наших однополчан. Я ели-ели успеваю отреагировать. Самих больших и светлых пожеланий, и самое главное их исполнения.
Ладно встретиться поболтать, как у Макса насчёт 1 июня обстоят дела? Пугачю и Прокопцу наш большой привет. Говорил с Пасей, меню почти утверждено, что именно пока я и сам не знаю. Смена менеджеров ресторана внесло определённую нюансы в ранее заключённый договор.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/05/2007 :  20:12:18  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
Получил сегодня от "достоверных источников" меню вечера в ресторане Ликино 1-2-3 - да, есть что есть и что обсудить . Народ, сегодня вечером пресс-конференция. Выходите на связь. И ещё - дайте кто правильный полный номер мобилки Лёши Гавриша. Спасибо , Олег П.

Edited by - Oleg Popov on 21/05/2007 20:14:48
вверх страницы

Batia
Новичок

Ukraine
1 сообщен.

Послано - 21/05/2007 :  21:19:17  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем!
Сегодня получил от Олега Попова sms-ку зашел на форум,хорошо что есть такая штука интернет,я смотрю наш курс АО и тут самый дружный,больше всего сообщений на форуме.О себе служу в Ивано-Франковске вместе с В.Глаголой;Саша Лиходеев он же "туча" служит в Харькове в Харьковском Университете ВВС,Политов он же "БОСС" служил с ним ,сократился в 2005 году,Толик Грабчак незнаю служил под Кировоградом,по слухам сократился, где сейчас незнаю.
Мой емайл:kotiubin@mail.ru
мой тел:+380506939011
Тел "Тучи":+380504015804
С уважением Игорь К.Batia
P.S.Хотелось бы найти Гришу Шанова из Шайковки он уехал в ПВАТУ в 1991.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 22/05/2007 :  21:41:31  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Приятно увидеть старых знакомых давно минувших дней. Да интернет, как и мобильная связь действительно удивительная вещь. Конечно помимо колосальной помойки, что занимает основной ресурс, в то же время давёт нам возможность, не смотря ни на расстояния , ни на границы общаться, находить друзей-товарищей. Это здорово. Порой подумаешь: были бы у нас лет 12 -17 назад мобильники и компъютеры, не было бы таких проблем в поиске друг друга. На счёт Гриши Шанова мы его видели проездом из Пермского (как мне кажедся) в Серышево, хотя это не факт, т.к. там служили наши, но информация о нём не поступала. Правда они особо ни где не проявляються, думаю и их что бы найти нужно приложить определённые усилия ( речь веду об Афанасьев и Коробченко).
Сегодня с Пасей ездили по ряду организационных вопросов. Вообщем уже во всю начинает чувствоваться неумолимое приблежение дня встречи и поэтому я думаю надо бы конретизировать вопрос "Кто купил билеты до Москвы? поднять руки". Правда его нужно было задать ещё пару недель назад, а то мы расчитываем на одно количество, а приедет ...?(лучше больше). Как я понимаю поездка это как не избежность для: Поповых, Захаровых, Пановых, Гавриш, Колесов, плюс Евтушенко, далее пошли местные - Пасюковы, Волович, Бронниковы, плюс Воробьёв, ...? Итого: 17 человек. Поправьте меня если я не прав. Димон ты обналичил свои бумажки под названием "ВеПеДе", а то смотри Таганрожские гастарбайтеры попрут на заработки и билетов не будет. Ладно всем ещё раз привет и до скорой встречи.
Игорь отдельный привет передавай всем кого увидишь из наших на своей стороне.
С уважением Станислав.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 22/05/2007 :  21:44:23  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Приятно увидеть старых знакомых давно минувших дней. Да интернет, как и мобильная связь действительно удивительная вещь. Конечно помимо колосальной помойки, что занимает основной ресурс, в то же время давёт нам возможность, не смотря ни на расстояния , ни на границы общаться, находить друзей-товарищей. Это здорово. Порой подумаешь: были бы у нас лет 12 -17 назад мобильники и компъютеры, не было бы таких проблем в поиске друг друга. На счёт Гриши Шанова мы его видели проездом из Пермского (как мне кажедся) в Серышево, хотя это не факт, т.к. там служили наши, но информация о нём не поступала. Правда они особо ни где не проявляються, думаю и их что бы найти нужно приложить определённые усилия ( речь веду об Афанасьев и Коробченко).
Сегодня с Пасей ездили по ряду организационных вопросов. Вообщем уже во всю начинает чувствоваться неумолимое приблежение дня встречи и поэтому я думаю надо бы конретизировать вопрос "Кто купил билеты до Москвы? поднять руки". Правда его нужно было задать ещё пару недель назад, а то мы расчитываем на одно количество, а приедет ...?(лучше больше). Как я понимаю поездка это как не избежность для: Поповых, Захаровых, Пановых, Гавриш, Колесов, плюс Евтушенко, далее пошли местные - Пасюковы, Волович, Бронниковы, плюс Воробьёв, ...? Итого: 17 человек. Поправьте меня если я не прав. Димон ты обналичил свои бумажки под названием "ВеПеДе", а то смотри Таганрожские гастарбайтеры попрут на заработки и билетов не будет. Ладно всем ещё раз привет и до скорой встречи.
Игорь отдельный привет передавай всем кого увидишь из наших на своей стороне.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 23/05/2007 :  02:29:55  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, Батя - самая колоритая личность нашего курса в Риге! Давай к нам на 1-2-3 Июня?! Или делегируйте кого-либо от вашей братско-хохлятской общины (Гавриш не в счёт )!

http://vittelspb.narod.ru/
http://vkontakte.ru/id1337113
http://vkontakte.ru/club301017
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 23/05/2007 :  02:47:42  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Стас, мы бы очень хотели при в встрече получить диск с твоими фотографиями встречи в Питере-2006 и нашей последней встречи в Мае-2007. Пася, к тебе та же просьба: я до сих пор не получил обещанного диска с твоими фотографиями - Питер-2006........................??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 23/05/2007 :  16:38:51  Профиль  Ответить с цитированием
Всем приветульки!
дайте ссылку на место встречи и адресок! Приеду (если все будет в норме) на балеваре)))
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования