ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/05/2007 :  19:16:01  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !
Вчера 22 мая 2007 г. был в Скулте, сделал много фото , потом заехал в Музей Военной Авиации , сделал фотосессию ( там стоят много бортов с нашего учебного аэродрома , сам лично в воздухозаборнико одного спал во время самого первого караула , борт с номером 34 , , а кое -кто даже умудрился спать в выходном сопле , блин, полный пиппец, можно зайти по ссылке на официальный сайт , http://avia.ak22.net/) , а сегодня , 23 мая 2007 г. , за бутылочкой вкусного латышского пивасика мы, Олег Попов и Максим Игнатьев , бойцы 3 группы курса капитана Паташюса , набора 1990 г. , посетили стены родного дома - РВВАИУ им. Я.Алксниса. . Было интересно проведено время, ностальгически вспоминали былое и сдалали массу фоток, на два фотоаппарата, у меня получилось 123 кадра, и столько же примерно у Максима. Внутри помешения дневального были найдены оставшиеся и сохранившиеся фрагменты бумаг и записей , обещаю привезти их на встречу и отдать хозяевам. Волович, дак во сколько тебя надо было будить то ????? Да, это же история !!! с 1992 года лежат и ждут своего часа ! Эмоций - просто огромное количество , буду пробовать сделать альмом в е-нете и выложить в него все фото , общий вес - 270 МВ. Потом я ещё заехал в местечко Царникава на РУЦ , что стоит на берегу реки Гауя , где мы изучали военное искусство до и после Присяги. К сожалению, там почти ничего не осталось - время сделало своё дело, и на месте нашего лагеря теперь стоит элитный коттеджный посёлок, всюду ни пройти ни проехать - частная собственность , но в общем контексте местность уже едва-едва узнаваема , тоже сделал пару фото.

Игорь - спасибо за приветствие, хорошо что ты нашелся , количество найденных бойцов по всему экс-СССР нашего курса растёт , и это радует !!!
Ну вот, пока всё, с уважением, Олег.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/05/2007 :  23:58:16  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!

Проезд:

на машине: по Минскому шоссе до поселка Ликино (36 километр трассы), далее поворот направо по указателю пансионат «Ликино»;

общественным транспортом: электропоездом ст. Белорусского вокзала до ст. Жаворонки, далее автобусом № 49 до поселка Ликино .

....а ежели надо с картинками - то иди на ссылку http://www.likino.net/Default.aspx?page=contacts .......

Удачи !

вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 24/05/2007 :  14:33:14  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
ПРИВЕТ!
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Еле пережил свой собственный день рождения
Мой номер 380504524645
Перестала работать аська и скайп - подозреваю проделки системника.
Купил билеты поезд № 90 по моему Жмеринка - Москва. прибытие в 9.30 Только незнаю по какому времени.

Гавриш Алексей
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 24/05/2007 :  14:35:08  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
ПРИВЕТ!
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Мой номер 380504524645
Купил билеты поезд № 90 по моему Жмеринка - Москва. прибытие в 9.30 Только незнаю по какому времени.

Гавриш Алексей
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 24/05/2007 :  14:36:28  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
ПРИВЕТ!
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Мой номер 380504524645

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/05/2007 :  21:29:09  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
До старта - ровно 7 дней, почти уже всё приготовлено ко встрече, тосты выучены, стаканы протёрты, самогон надежно запрятан, ботинки начищены и брюки поглажены.
Леша Гавриш - отдельное спасибо за номер мобилки, а то , маза фака , не хочется ругаться на Андрюшу, дал мне неправильный номер и без кода провайдера, я пока сам подбирал ( их всего 24 по Украйне )- чуть не умер !!!! ...и так и не поздравил.
Итак, видимо уже явно что Толик Клец и Сидоренко не будут на встрече. Далее - завтра днём пробую заехать в гости с делом к Вячеславу Григорьеву.
Так что парни - до скорой встречи.
При себе обязательно иметь хорошее настроение !!
Ну вот, пока всё, с уважением, Олег.

Edited by - Oleg Popov on 24/05/2007 21:30:44
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/05/2007 :  23:44:42  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !

Кстати, хотелось бы еще раз опубликовать список участников с прошедшей коррекцией ( к сожалению некоторые бойцы покидают наш список ) :

1. Пасюков.......(с женой) - Москва (Россия)
2. Волович........(с женой) - Москва (Россия)
3. Попов...........(с женой) - Рига (Латвия)
4. Захаров........(с женой) - Питер (Россия)
5. Панов...........(с женой) - Питер (Россия)
6. Бронников....(с женой) - Москва (Россия)
7. Побединский (с женой) - Россия(Африканда Мурманская область)
8. Гамзатов .....(с женой) - Пермь (Россия)
9. Гавриш.........(с женой) - Киев (Украина)
10. Виничук......(с женой) - Московская область (Россия)
11. Евтушенко Сергей.......- Питер (Россия)
12. Дремин..................... - Иркутск (Россия)
13. Алексеев.................. - Калинковичи (Беларусь)
14. Колесов.................... - Питер (Россия)
15. Воробьев................... - Москва (Россия)
16. Грига........................ - Таганрог (Россия)
17. Игнатьев Макс........... - Рига (Латвия)

Режим ожидания -
Шпрынов.....(с женой) - Москва ( Россия)

Режим выбывания -
Боков....................... - Павлово (Россия)

Друзья, надо стараться быть на встрече, ибо мы все хотим вас видеть и уже за все процедуры по мероприятию сделаны оплаты. Не надо подводить друзей. Пока, удачи, с уважением, Олег.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/05/2007 :  09:37:41  Профиль  Ответить с цитированием
Блин, красота.......
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 25/05/2007 :  20:13:21  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
«Юные» следопыты Олег с Максом на счёт фото и других архивных материалов молодчинки. Будем ждать, чем удивите. Со своей стороны постараемся тоже ни кого не разочаровать. Считаем дни, и возникает лёгкое волнение - всёли до конца осталось продумано и успеем ли доделать не завершённое. До скорой встречи. Милости просим, присоединяйтесь к нашей компании, время ещё терпит и список ждёт новых фамилий.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/05/2007 :  22:20:33  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем и каждому !!
Спасибо за тёплые слова благодарности, сегодня из переписки с Андреем понял (кстати, у него ещё есть кое-что из материалов... , не поленись позвони ему на мобилку ), что и тебе тоже надо переслать этот огромный файл с фото , но - возникает вопрос - куда ???? В идеале - это по СКАЙПу сразу тебе , или на какой почтовый ящик, который реально может принять столько инфо. Дай мне знать.
Сегодня из разговора с Вячеславом Григорьевым возникла идея провести очередную встречу, скажем в 2008 году, в Риге ( а почему бы и нет ? ), у кого какие идеи - давайте обсудим.
Пока всё, с уважением, Олег .
oleg@oils.lv skyguide@inbox.lv
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 25/05/2007 :  22:54:34  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены!! Олег Ты ,гад ,теперь живеш за границей! Я бы конечно с удовольствием в следующем году поехал в Ригу , но не знаю как для кого,а для меня туда путь заказан,Я в Литву на родину сьездить не могу, а в Ригу и подавно , ктож нас военных выпустит, а главное кто впустит. А теперь о главном, ВПД на руках , а билетов еще нет,но я думаю разберемся. Но опять -же это не главное, а главное то что у меня сегодня выпускной! Парни поздравти меня у меня пацан закончил начальную школу и перешел в среднюю-это жопа , я уже боюсь.Лады писать больше не могу в глазах двоится.До встречи , привет с Азовского моря!!!!
До встречи в столице!!
P.S извиняйте за ошибки.
Да Виталик в skypе легко можно сделать второго пользователя"ТУНДРА" хочеш узнать как-ЗВОНИ.
Лады мены покеда!!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/05/2007 :  13:43:23  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !
Максим обещал в понедельник переслать со своего фото кадры из поездки, так что будет что то ещё интересное. Что касательно пересечения границ - а паспортов обычных гражданского типа нет ? Ежели они есть - то этот вопрос решаем , .
Диму и Ольгу Грига сердечно поздравляем с ЭТИМ событием !! Держитесь , терпения и удачи !!
До скорой встречи, с уважением Олег.
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 26/05/2007 :  14:16:43  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены ! Олег спасибо за поздравления , терпения наидем а с удачей проблемотичнее . Паспорта то есть , но только Российские ,а с загран. паспортом сложнее . Вобщем в столице встретимся и все обсудем.
Это вы маслянные могнаты и вам все просто , а нам военным-проблема.Сегодня с сыном первый раз собрался сходить на море (задолбал) , схожу росскажу как оно это море , а вы завидуйте-шутка.
Лады покедаво , не теряйтесь и пишите. ВНЕСЕМ СВЕЖУЮ СТРУЮ в наш форум , а то как-то не живенько.С уважением Димон (кто не помнит Грига) подпольная кличка "Толстый", (как давно это было) и скупая мужская слеза прокатилась по его щеке .
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 26/05/2007 :  16:45:11  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Дима с праздником или с очередным поводом для раздумий. Растут дети, а глядя на них бегут наши годы и т.д., желаю Вам этого не замечать и ещё лучше не чувствовать. Олег моё мыло vstanislavv@yandex(rambler).ru. Пася обещал сбросить, но когда? Вся надежда на тебя и посторайся не затягивать. С уважением Станислав.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 26/05/2007 :  16:49:42  Профиль  Ответить с цитированием
Да ещё - у кого есть фото и другие материалы сбростьте на мои почтовые ящики. Виталя отпарвь свои старые фото. Вова постарайся мне так же передать что у тебя есть. Срочно. Жду.
С уважением Станислав
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 26/05/2007 :  17:01:29  Профиль  Ответить с цитированием
Да и ещё просьба сбросить мне на почту материал, у кого что есть. Виталя отправь наши старые фото, которые ты выкладывал на свою страничку. Жду. Постарайтесь это сделать побыстрее.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/05/2007 :  22:19:31  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
Станислав - я тут пробовал скинуть фото на эти указанные адреса - не проходит почта, пишет в ответ - что идентифицирует его как спам. Так что - давай, обращайся к Андрею. Только он может тебе помочь. Пока, Олег.
PS : - .... а что у тебя дома случилось с ПК и сетью Интернет , может пора уж их реанимировать ???
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 27/05/2007 :  14:38:57  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены ! Стас я тут нашел и отсканировал парочку фоток,так что лови на мыле.
Всем покеда ,до встречи.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/05/2007 :  19:22:18  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет!
Мда, что творится на форуме....одни и те же лица........... постоянство - признак мастерства ! Как говорится - профессионализм - не пропьёшь !!!
Стасис - может ты позвонишь на мобилочку то Сереже Лаврову с вопросом - а может быть у него всё-таки получаестя то поехать на встречу то ??? , дак ежели да, то мы за ними заедем на машине то ..... , ну что бы ему ( или им ) лишние деньги не тратить на дорогу. Нужно мне к среде знать график и маршрут передвижения. Спасибо, до скорого, Олег.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/05/2007 :  20:55:02  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет!
Стас, мне не обязательно пересылать тебе фотки с моего альбома http://vittelspb.narod.ru/ , ведь там они в натуральном размере и ты можешь их сохранить самостоятельно!
Время летит всё быстрее с приближением даты встречи. Неуспеем опомниться, как предстанем друг перед другом! До скорого!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования