ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 05/06/2007 :  17:22:03  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Мне Таня тоже сегодня заявила - Хочу обратно в Ликино!
Так что оторвитесь там за нас!
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 05/06/2007 :  18:23:13  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Вставай Україно Вставай рідна ненько - москаль вже годину не спить......

Гавриш Алексей
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 06/06/2007 :  11:53:21  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены!!!!Я вернулся!!!!Я живой!!!!Приехал вчера но выити на форум не получилось,в связи с тем что была подготовлена горячая встреча женой и друзьями.Но сегодня сразу тут!Я рад что в форуме слышны только превосходные формы.Да праздник удался на все 200 процентов,все живы и довольны,а мелкие неприятности, такие как поломанные кофейные аппараты,мои обоженные пальцы - это мелочи. Огромное спасибо Стасу и Сереге за то что я прошел курс космонавтов по программе подготовки на центрефуге,хорошо хоть спину не сломали ,черти ,.А вообще все прошло здоровско,и пусть нам завидуют все те кто не смог или не захотел приехать.ВВС фореве Все всем горячий Азовский привет!!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/06/2007 :  12:49:12  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !
Хоть меня давно не было в форуме - я всё вижу и читаю. Завтра рано утром мы покидаем столицу и едем домой в Ригу. Гостеприимство москвичей - приятно удивляет , всем большое спасибо и искренние слова благодарности .
Встреча в Ликино 1-2-3 - хорошее продолжение традиций ! Рад был всех увидеть и услышать, фото и видео материал в ближайшее время будет обобщен и обработан, хочется верить и в то, что финансовая часть нашего мероприятия - кредет-дебет - тоже выровнялись.
Да, Максимка - молодец !!! Не ожидал !! Да и все кто приехал - настоящие герои !!!
......как доберусь домой - напишу более связно. Спасибо !! С уважением , Олег
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/06/2007 :  14:33:01  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !
Хочу сказать слова благодарности семьям Пасюковых и Волович , за тот прием, который они оказали уже после Ликино , в Москве , за сувениры и вечерние "чаепития" рюмками, да что уж там - за всё !!!
Виталику и Сереже хочется сказать - видимо на следующий год бремя организационных вопросов ляжет на ваши плечи, так что - Питер - не подведите !!
А этот наш замечательный парень из Таганрога - Дима , - просто молодец , но есть ещё к чему стремиться - загар у него не похож на курортный !!
И в целом и в частности - приятно было всех видеть, общаться, да и просто вместе провести время - как много лет назад ! Мы все изменились , кто внешне, кто внутренне, но по прежднему мы все - выходцы из Риги и Иркутска , авиаторы . За нас за всех - и за наших жён и детей - троекратное - урраа, урраа , уррааааааа !!!!!!!!
По приезду в Ригу пойду в гости к Вячеславу Григорьеву , передать ему сувениры.
С уважением , Олег.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/06/2007 :  14:51:26  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !

Кстати, хочу опубликовать список участников с прошедшей в Ликино встречи :

1. Пасюков.......(с женой ,Наталья ) - Москва (Россия)
2. Волович........(с женой ,Жанна ) - Москва (Россия)
3. Попов...........(с женой , Инна ) - Рига (Латвия)
4. Захаров........(с женой ,Татьяна ) - Питер (Россия)
5. Панов...........(с женой , Марина ) - Питер (Россия)
6. Бронников....(с женой ,Анастасия) - Москва (Россия)
7. Побединский (с женой , Юлия ) - Россия(Африканда Мурманская область)
8. Шпрынов.......(с женой ,Оксана ) - Москва ( Россия)
9. Гавриш.........(с женой ,Юлия ) - Киев (Украина)
10. Виничук......(с женой ,Наталья) - Московская область (Россия)
11. Михно..........(с женой ,Елена) - Москва (Россия)
12. Дремин.................................. - Иркутск (Россия)
13. Евтушенко Сергей...................- Питер (Россия)
14. Колесов................................. - Питер (Россия)
15. Воробьев.............................. - Москва (Россия)
16. Грига..................................... - Таганрог (Россия)
17. Железнов.............................. - Москва (Россия)
18. Игнатьев Макс....................... - Рига (Латвия)

Edited by - Oleg Popov on 18/06/2007 10:15:23
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/06/2007 :  03:49:42  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет! Что-то опять на форуме всё те же лица, которые мы видели на встрече... А куда же наши аутсайдеры подевались? Ведь форум ни денег, ни массы личного времени не отнимает! Фотки хоть посмотрели? Понравилось? Не хочется ли теперь в следующем году посетить подобный праздник? Начинайте откладывать в кубышечку уже сейчас, и к следующему лету всё будет чики-пуки! Для нас всех интересен и дорог каждый из тех, кто плечом к плечу, с оружием в руках, и денно, и нощно штудировал учебники и конспекты! Так что милости просим на уже ставшие доброй традицией, расцветающие с каждым годом встречи не только выпускников ИВВАИУ, но и однокурсников РВВАИУ имени Якова Алксниса!
По предварительным опросам и расчётам, следующая встреча планируется в городе-герое Ленинграде (Санкт-Петербурге (а вернее в его пригороде)), дабы реабилитироваться перед товарищами за 2006 год. Тогда из-за нечёткого списка и малочисленного состава встречающихся, а так же отсутствия предоплаченных денег, не удалось претворить в жизнь некоторые планы по совместному проживанию, что дало бы возможность более тесного и длительного общения. И было принято решение расквартировать приезжих по всему Питеру. Выводы сделаны и в Ликино наглядно продемонстрированы преимущества коллективизма!
Если у кого-то есть возражения или свои предложения, то, не стесняясь, высказывайте их в форуме! Всё обсудим, каждое мнение ценно!
P.S. Максим, как там прошёл ваш Латышский гей-парад 3-го Июня?
P.S. Олег, не надо дразнить публику полученными московскими сувенирами! Они не всем достались. Можно было поблагодарить москвичей заочно (если, конечно, речь не идёт о футболках и дисках), как это сделал я за Рижский бальзам!
Ещё раз всем огромное спасибо!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/06/2007 :  22:56:03  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !
Вот мы и дома в Риге , утром в 6-00 по Москве ехали ещё по МКАДу, а в 6-00 вечером по Риге уже парковали а/м во дворе в Пурчике. Доехали хорошо , ежели не брать во внимание ужасные дороги в Тверской области - где то участок в 10...20 км испортил всё ( руки бы местным дорожным службам асфальто-катком переехать !!!!! ) . Вместо отдыха после долгой дороги - сижу и смотрю Диск . С большой буквы , однозначно. Станислав - огромное спасибо за это творение . Респект !!
Что касательно будущей встречи 2008 года - то видимо, вариант по аналогии с Ликино более приемлем , учитывая многочисленные нюансы потенциальных участников.
Виталику - про подарки-сувениры - дак я и так всё это сделал не заметно , да ?
Да, кстати , Максим, как там прошёл в Риге гей-парад 3-го Июня , ты то хоть не опоздал ?? ?
И не побоюсь повториться - ещё раз всем огромное спасибо !! С уважением , Олег
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 10/06/2007 :  22:27:38  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Олег, нет предела совершенству, поэтому и свою работу считаю к сожелению сделанной на скорую руку. Самая ценность в гигабайтах информации, думаю которые приумножаться в ближайшее время. Виталюк собери позжалуйста кто, что на фотографировал с Вашего направления. Планирую заскочить к Вам в селдующем месяце. Макс, я как и говорил буду в конце месяца на Украине, что на счёт твоих планов подъехать в Киев? Как всегда рад узнать от Вас новости, а ещё больше повидать всех, так что до скорой встречи. Всем, кого не видно на сайте передавайте при встрече привет.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 10/06/2007 :  22:44:13  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Стас, что-то я не припомню, чтобы кто-то из местных активно фотографировал, кроме меня. Паныч мне сказал, чтобы я снимал за двоих! Результат вы уже видели...
Помню, что часто видел с камерами тебя, Жанну, Олега, Инну...
И ещё, Панов забыл передать Лёхе Гавришу какой-то значок. Ты случайно с ним на Украине не собираешься пересечься?
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 11/06/2007 :  12:28:23  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Виталюк если так как ты говоришь, ещё лучше. Мне казалось что у Серёги Панова был фотоаппарат? Всё что мы сфотографировали обязательно обобщим. Будет ещё лучше если каждый фотограф обработает свои проиведения в виде слайд-шоу, или в каком-нибудь другом окультуренном виде. На Украине планирую встречаться с Лёхой. Буду звонить ему после праздников, определяться по времени. Билеты уже взяты на 23 июня. Что передать и каким образом это попадёт ко мне? Могу предложить через моего отца Владимира Александровича. Он работает на Дворцовой площади. Каждый день проходит мимо твоей работы. Его тел. +7 921 951-28-33,+7 906 2285852. Можно через Серёгу Евтушенко (его тел. +7 921 748-51-79, +7 961 808-83-84) если он поедет в ближайшее время в Москву, а так всё равно придёться передавать через отца. Сделайте это в ближайшее время.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 11/06/2007 :  12:48:46  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет!
Стас, я дал контакты твоего отца и Серёги Евтушенко Панову. Он сам с ними свяжется. А ты планируешь перед поездкой на Украину в Питер заскочить?
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 11/06/2007 :  14:32:10  Профиль  Ответить с цитированием
Планирую только после.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/06/2007 :  18:38:54  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !
Всех поздравляю с Днём России !! Величия и процветания !! Урраа !!
Мне сегодня Игорь прислал письмо - всем шлёт пламенный привет.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 12/06/2007 :  19:40:45  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Олег спасибо за поздравления. Всех взаимно с праздником! Но судя по молчанию и отсутствию ажиотажа в наших рядах, толи никто этот день за праздник не считает, толи все разъехались на "шашлыки". Будем считать, что всё произошло по второму сценарию.
Кто такой Игорь? Прошу расшифровывать. Случайно не Катюбин?
Все посмотрели и отредактировали телефоны? Прошу отправить изменения.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 13/06/2007 :  01:08:48  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
Ну конечно же это Игорь Кoтюбин. Привет был как бы адресован всему чесному народу в канун встречи в <font style='color:red'>Ликино 1-2-3 [/red], но т.к. до рабочего ПК я добрался только сегодня, то и привет такой запоздалый. Я обработал фото со встречи, теперь уже завтра буду пробовать их все выложить в е-нете , и завтра же предприму попытку перекинуть видео с ДВ-кассет в цифру в ПК. Станислав Владимирович , да мы с Вами таки тут одни только и есть. Я даже только что в е-нете видел А.Г.П., но он вежливо пошёл спать.... видимо слегка праздновал , устал, да ладно, я вот тоже пошёл спать, всем пока и спокойной ночи !! Или с добрым утром, 13 числа !!
Пока пока, Олег.

Edited by - Oleg Popov on 13/06/2007 09:44:00
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/06/2007 :  02:36:55  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Сложно всерьёз воспринимать такой праздник, как День Независимости России! Вопрос - От кого? Россия никогда не была ни от кого зависима, разве что от татаро-мангол. Так они теперь сами Россияне - эти татары... За нашу многонациональную Родину! Ура!
А независимость - это для американцев и латышей!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 13/06/2007 :  11:35:34  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет!Вчера вернулся с загорода. Природа- ляпота. Как я завидую тем, кто живет в собственном доме. Отдохнул по полной пррограмме. На следующей неделе поеду на рыбалку за карпами( рыбхоз). Так что заказывайте, только не аленький цветочек. Сегодня буду перелапачивать фотки и готовиться к вылазке.Всех с прошедшим!
РОССИЯ - НАША РОДИНА!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/06/2007 :  18:20:29  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
Рад тому,что неделя подошла к своему логическому окончанию , и поэтому всех хочу с этим делом и поздравить!!
Сегодня состыковался через е-нет с Сашей Михно - всем передает привет от своего имени и от Сережи Железнова. Видимо - "встреча на Эльбе при Ликино 1-2-3 " - задела за живое. И ещё сегодня случилось событие века - Сергей Панов в 7-15 утра по местному времени прислал электронный адрес , через который можно с ним посредством супруги Марины поддерживать электронную связь. Слава Богу !! Теперь дела пойдут в гору. На следующей неделе ( к великому сожалению Банкиры - народ архи и супер-пупер занятой !! ) буду пробовать выцепить Максима Игнатьева , для того чтобы помимо совместного обеда с распитием веселительных напитков и обмена впечатлениями о поездке , запланировать визит к Вячеславу Григорьеву, с вручением сувениров и протоколированием событий . Всем огромный привет, уже успел соскучиться по всем вам , вот фото смотрю почти каждый день, а завтра днём займусь таки перегонкой видео в цифровой формат. Удачи всем в отдыхе на этих выходных, и до новых встреч. Не пропадайте ,мальчишки !!
С уважением , Олег.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 15/06/2007 :  20:08:10  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Приехал домой и посчитал своим долгом заглянуть на форум. Рад видеть старые имена и сожалею о том, что наш список до сих не пополнился новыми. Что произошло за прошедшие дни? Нашёл Сашу Дорошенко. У него изменился номер сотового. Надеюсь добраться до него, а именно в Ахтубинск этим летом, но не буду так далеко загадывать. Планов на отпуск море, дай Бог всё запланированное осуществить. Олег переговори с Максом, если он всё таки сможет приехать на Украину, передай с ним свои наработки. Я перекачать видео вряд ли успею. Постараюсь всё сделать за отпуск. Макс, с Лёхой мы уже определились. Напиши какой у тебя расклад с поездкой. Виталюк что же касается нашей независимости это вопрос риторический, на это тему можно долго дисскутировать, но в чём я с тобой соглашусь так это за то, что существуют объединяющие нас ценности. Всем ещё раз огромный привет и до новых встреч. Пася вот так всегда: горожан тянет на выходные в деревню, а деревенских всю рабочую неделю в город, кому повезло больше? Хочу пожелать тебе как настоящему рыбаку-промысловику "ни хвоста ни чишуи".
С уважением Станислав. Пишите письма.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования