ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 12/02/2006 :  01:54:50  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Парни, завтра (в воскресенье) попрошу Панова ко мне вечерком (21:00-22:00) заехать и вместе с ним дадим вам Питерский расклад! (Если он, конечно, сможет!) Если нет, то в конце следующей недели.
А предложенные Пасей дни, по-моему очень актуальны,так как у нас самый разгар Белых Ночей на эти даты!
Как вы считаете?
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/02/2006 :  20:36:02  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Виталик, правильно излагаешь! Потому что надо потом всех обзвонить, а некоторых еще и найти.У всех планы и хорошо бы чтобы это не было за неделю.Паралельно надо искать еще людейю Григу например.Куда пропал даже не знаю. Паныч может выйти на Лавра, а тот в свое время выйти на Щукина и Афанасьева. Где Петров Ю.? Из твоего списка в области досигаемости:

№1: Верусь-Иркутск, Михно-Москва, Берначук-Иркутск, Гульков-Смоленск, Фокейчев-Ахтуба

№2: Гамзатов-Пермь, Хаметов-Ахтуба, Коробченко-?, Попов А.-?, Мотовой-Беларусь

№3: Щербаков-?, Стапашкин-Ахтуба, Виничук-Украина, Смирнов-?, Супружников-Москва

№4: Грига-?, Волович-Москва, Борисовым-Иркутск и Лавров-Смуравьи. и Захаров-Питер

№5: Бычек(Иркутск), Петров-?, Сандаров-Москва, Волосюк-?

№6: Васильев-?, Воробьёв-Москва, Клец-?, Шепеть-?, Алексеев-Беларусь

№7: Рощепко-?, Щукин-?, Афанасьев-?, Сивухин-?, Тимошенко-?
№8: Пасюков-Москва, Боков-Павлово, Софьин-?, Глагола-Украина, Махов-Великие луки
№9: Данкилевич-В Сибири, Петров-?, Побединский-Мурманск, Цыганок-Сибирь, Гавриш-Киев

№10: Балчуговы А.+С.-Иркутск, Валиахметов-Иркутск, Колесов-Ейск, Доскин-Ахтубинск

№11: Горбунов-Ахтубинск, Попов О.-Рига, Панов- Питер, Кузьмичев и Шпрынов- оба Москва

Красным, те которые были в прошлом году. Зеленые вероятные притенденты. Вот и думайте
Ищите и пишите

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/02/2006 :  00:48:16  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Доброго времени суток! Разговаривал с Сергеем Пановым... Сошлись на том, что надо ещё 2-3 недели на разведку, а потом всё будет чётоко, возможно с фотографиями разведаных мест! Мне кажется это не очень принципиально для намеченной на середину Июня встречу!? Главное верьте, что не подведём!!!
А про потерявшихся ребят ничего не знаю , сам недавно был в таком статусе!
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 13/02/2006 :  01:24:25  Профиль  Ответить с цитированием
Доброй ночи!
Конкретно у тебя Виталик со списком-то. Не сорвешься.
Точно, как ты и сказал, все ходы записаны. Моих сожителей ты точно перечислил. Номер комнаты не помню, однако она была по левую сторону от выхода, не доходя еще одной до поворота.
Славик Щербаков свалил ближе к переезду в Иркутск, если не ошибаюсь то в родной Тарту. Сморнов отчалил в Москву. Про Виничука сказать ничего не могу. Помню, что он вроде с Винницы.
Да, есть что вспомнить.
А КАКОЙ ФУТБОЛ БЫЛ В КОРИДОРЕ
Пася! Судя по твоим избранным фоткам Салим так и остался курсовиком?
Ладно, всем еще раз привет пора спать. Завтра, пардон уже сегодня, на работу

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 13/02/2006 :  09:51:10  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем перцам !! Чертовски рад обо всём этом читать !!! Спасибо, парни, что вы все есть и тут периодически нарисовываетесь !! Я, как маленький пионер, периодически с ностальгией вспоминаю свою тяжёлую , но счастливую жизнь, в стенах РВВАИУ в Риге !! Сейчас буду заниматься работою и параллельно планированием отпуска !! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 13/02/2006 :  09:59:03  Профиль  Ответить с цитированием
ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ - ВВС - ФОРЕВЕР !!!!!!!!!
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 13/02/2006 :  13:54:56  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Приятно видеть оживление на ветке!
Уточняю порядок комнат: справа от входа - ленинская, братья Балчуговы... - Панов, Попов Олег.... - Долина, Победа.... - Пася, Пазик... Дальше не помню.
Напротив нашей комнаты жил Гамзель.
Сообщите более точную дату встречи. Я понял, что все произойдет однозначно в Питере.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/02/2006 :  14:56:43  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
ВВС- ФОРЕВЕР!!!!!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 13/02/2006 :  15:06:36  Профиль  Ответить с цитированием
оп ля !!!!!!!! Виталий, ты откуда здесь ????????????
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 14/02/2006 :  01:42:13  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Попов, ты с какого дуба рухнул???
Я как здесь прописался, так никуда и не уходил!
Вот Димон Степашкин потвердит...!
Или КАВА накрайняк!
Пролистай странички форума, загляни в мой профиль...
Ты здесь не один!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 14/02/2006 :  14:52:38  Профиль  Ответить с цитированием
Аот ты блин злодеё писюкатый , !!! а тебя на родину в Литву не тянет ??? Да, кстати, что нового у С.панова. чего он не может у себя е-адресс для переписки ?? Что , бля, за деревняяяяяяяяяя?????
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 14/02/2006 :  15:53:28  Профиль  Ответить с цитированием
Попу в ментовке наверно мозги перевернули
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 14/02/2006 :  18:16:22  Профиль  Ответить с цитированием
Точно !!!!!!!!! Ментов развелось - порядочному человеку плюнуть некуда !!! Володя, привет, что нового, как жена и дети ?? А как брателла ??? Всем привет, особенно мистеру В.В.Тин-Пу !!!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 15/02/2006 :  02:49:16  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Олег, либо ты такой влюблённый, что в день Святого Валентина нажрался в каку и дебоширишь в форуме, либо весь из себя ВОЕННЫЙ- и профессиональный праздник начал отмечать за неделю с хвостиком ?!?!?!
В Литву тянет только погостить (собираюсь в конце Марта на недельку к отцу на день рождения), а себя я в Питере нашел и не знаю даже с кем мне своим безмерным счастьем поделиться!
А Панов, когда наконец ко мне соберётся, сам вам обо всём напишет! Так что задавайте вопросы заочно!
Попову для информации: деревняяяяяяяя Панова называется- Русско-Высотское, а моя- Красное Село
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/02/2006 :  10:06:47  Профиль  Ответить с цитированием
Привет Виталий !! Ё, как на самом деле прикольно всех нас видеть на форуме РВВАИУ !! Я правда , планирую праздновать 23 Февраля уже сейчас !!
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 15/02/2006 :  19:29:04  Профиль  Ответить с цитированием
Не говори Олег, сразу лет на пятнадцать назад в воспоминания возвращаешся. Кто помнит в далеком 90-м в "Вертикале" в буфете на первом этаже продавались сырки с глазурью, как помню всего за 21 коп. Отвалиться на двоих на обеде можно было всего за рубль.
Это я о наболевшем. До сих пор привыкнуть не могу к инфляции. Вчера с женой в кабаке отметил праздник. Все как всегда, но вот одна строчка в счете меня повергла в шок: фруктовая нарезка - 100руб. Все бы нормально но под этим понимается только одно яблоко и один апельсин. Охуеть. Куда катимся. Для сравнения у нас на базаре килограмм (4-5) таких яблок стоит 40 руб.
Извиняюсь за ностальгию. Наболело. Пишите

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 15/02/2006 :  19:32:26  Профиль  Ответить с цитированием
Олег!
Ты тут адресами интересовался. Думаю мой адрес тебе ни о чем не скажет. Мой телефон +7-927-284-15-12.
Номер аськи - 305652910.

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/02/2006 :  03:28:47  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! А у меня в ресторане, Димон, (для сравнения) чашечка кофе стоит 180 рублей! А 50 грамм белужьей икры- 4100 руб.!
Горячие блюда: от 1000 до 1500руб.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/02/2006 :  03:39:25  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Это страничка моей работы:
http://www.grand-hotel-europe.com/web/stpetersburg_ru/restaurants_europe.jsp
Кому интересно- загляните...
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 16/02/2006 :  06:56:04  Профиль  Ответить с цитированием
Да уж, Виталик. Собирался этим летом в Питер к родне. Но судя по ценам планы надо поменять. Как-то стыдно их будет напрягать

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования