ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/06/2007 :  17:58:51  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет!
Стас, пришли мне, пожалуйста, наши групповые фотографии со встречи в Ликино в настоящем размере! Спасибо!
vittelspb@mail.ru

Edited by - Захаров Виталик on 16/06/2007 18:27:17
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 18/06/2007 :  11:46:46  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Привет! Всем.
Стас! Заедеш в Украину - перезвони. У нас тут 4 дня выходных - с 28.06 по 01.07 - есть варианты....
А потом у меня отпуск с 04.07.

Гавриш Алексей

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/06/2007 :  14:16:44  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет!
По заявкам посетителей форума - фото !!

Edited by - Oleg Popov on 18/06/2007 17:01:39
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/06/2007 :  17:02:30  Профиль  Ответить с цитированием
....чуть не умер , пока допёрло как ЭТО установить ....
вверх страницы

Anatoliy
Недавно тут

Belarus
27 сообщен.

Послано - 18/06/2007 :  18:45:33  Профиль  Послать Anatoliy на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет.
Вот смотрю на вас и ...молодцы.
Уже жалею, что не был. Беларусов явно не хватало.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 19/06/2007 :  02:21:04  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Попович, молодца! Я до сих пор не могу разобраться...
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 19/06/2007 :  13:34:46  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет! Предлагаю следующее 13-ти летие отпраздновать в Питере в пятницу 13 (13-15.06.08). Будет наверное страшно весело Питеру большой привет! Там сейчас белые ночи!!!

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 19/06/2007 16:09:35
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/06/2007 :  15:12:39  Профиль  Ответить с цитированием
....Привет мальчишки !! Я только за - главное даты оччееньь интересные выпадают !! Надо открытый опрос проводить, так сказать - референдум.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 19/06/2007 :  23:30:31  Профиль  Ответить с цитированием
Даешь встречу 13-14-15 июня 2008 года !!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 20/06/2007 :  01:56:49  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Прикольно! Я поддерживаю!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/06/2007 :  10:30:54  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
...еду я так сегодня утром по пробке в районе съезда на виадук с Московского Моста , на работу к себе ,никого не трогаю, и меня тоже никто не трогает, сижу себе в Пыжике , в зеркала смотрю и по сторонам, чтобы не очень скучно было. Вижу - рядом нарисовывается L.Rover Sport со знакомым мне номерком - "ES2888" . Видимо - это к дождю. Но не факт !! А за рулём - ба, знакомые все лица !! Ну и что же - сразу договорились о встрече через 20минут. И вот, буквально 10 минут назад как беседовал с нашим Вячеславом Фёдоровичем , с нашим Григорьевым. Коротко, в стихах и песнях, поведал ему о нашей встрече в Ликино. Вручил подарки и сувениры. Рассказал о планах на будущее. Дак В.Ф.Г. даже погрозился участвовать в Питерской встрече ( тем более - дата то уже известна - смотрите тексты выше ) !! Ну что же , время покажет, всем спасибо за внимание, с уважением , Олег П. , и от имени Вячеслава Фёдоровича - всем ОГРОМНЫЙ ДРУЖЕСКИЙ ПРИВЕТ !!
Пишите , не пропадайте, пока !!

Да , чуть не забыл - видел вчера вечером Максима Игнатьева, он тоже передавал всем привет, а Лёше и Стасу - грозился быть в окончании этого месяца в Киеве, сказал что требует аудиенции в водочном ресторанчике ,так сказать - реванш за Ликино !!!

Edited by - Oleg Popov on 20/06/2007 10:47:13
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 21/06/2007 :  22:32:31  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
Интересно, никого на форуме нет, может народ отдыхает друг от друга и от общения после Ликино ?? У нас завтра - подготовка к празднованию национального праздника Лиго - пьянка-гулянка на работе,и короткий рабочий день. Всем удачи, не пропадайте !!
С уважением, Олег.
skyguide@inbox.lv , oleg@oils.lv
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 23/06/2007 :  00:45:53  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Огромные поздравления нашим Латвийским братьям!
С праздником Вас дорогие друзья!
Сегодня только вернулся из командировки, заскочил домой чтобы собраться, а завтра опять на поезд и вперёд на Рiдну Украiну, на встречу новым приключениям. Так что теперь дело за малым, собраться. На счёт будущей встречи, я конечно как и говорил раньше поддержу наши совместные начинания. Так что дло за малым найти соратников.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/06/2007 :  11:25:10  Профиль  Ответить с цитированием
Привет! Станислав Владимирович и Жанна Валентиновна - пусть всё запланированное сбудется, удачи в ваших путешествиях !!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 23/06/2007 :  12:03:47  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, парни! Мне наш форум напоминает разбитую Рижскую казарму, в которой бродит один Попович...
Лето. Все загорают, отдыхают, разъехались по дачам или просто расслабились...
Поздравляю Прибалтов с праздником! На Родине - в Литве, так же празднуют, но, возможно, не с таким размахом, как в Латвии.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/06/2007 :  10:17:56  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Виталий - очень точно подметил про наш форум, спасибо, и как земляка - тоже поздравляю с прошедшими праздниками !! Отпраздновали суперски, в кемпинге на берегу моря , башка до сих пор трешит и спать хочется , просто улёт, на шашлык и еду в целом смотреть не хочется .
А теперь о самом важном - Володю Шпрынова - поздравляю с Днём Рождения !!! Пожелаю ему всего самого доброго и хорошего, быть примерным отцом и образцовым главою семейства, здоровья и счастья в жизни личной, и процветания и благополучия в жизни безналичной !!!
С уважением, Олег.
skyguide@inbox.lv , oleg@oils.lv
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 26/06/2007 :  22:49:14  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Олег помоги найти Макса! Ждём его приезда на Украину. Сбросил ему смску тишина. Можешь задать вопрос от нашего имени. ребята местные волнуются.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/06/2007 :  01:26:44  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Кава, с Днём Варенья! Всего, всего, всего!!! И в добавление к пожеланиям Олега - чтобы и с наличнымы тоже всё недурственно было!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/06/2007 :  16:42:54  Профиль  Ответить с цитированием
Приведд медведд !!!
Привет! И снова я , брожу по форуму в гордом одиночестве ( цитата великого классика по Захарову !! ) !! Сегодня рано утром дал нарядный пендаль Максису, дак он обещал сам отзвониться и Станиславу и Лёше, так что - при условии что Максим не пропадёт в нирване , то точно отзвонит !
Погода у нас сломалась, видимо лето окончилось в Прибалтике, но мы не унываем - будем накатывать дома !!!!
Всем холодный прибалтийский приведддддддд. Холодно, однако
P.S.: .....а это маленький репортаж с празднования Лиго !!

Edited by - Oleg Popov on 27/06/2007 19:43:44
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/06/2007 :  17:03:40  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Вчера Лехе Гавришу и Стасу звонил. Походу завтра или послезавтра встретятся три настоящих хохла за перцовочкой Стас-гавриш-Максик. Удачно вам провести времечко. Кстати Стас узнай сколько стоит бутылка настойки, которую привозил Леха Гавриш. Уж больно она мне понравилась. Хотя я на украине уже буду 7 июля и сам посмотрю. Всем респект!

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования