ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 27/06/2007 :  18:35:59  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены ! Я сново с вами ! Я душевно извиняюсь за молчание , был в отпуске , а в такои дыре как Армавир с нетом проблемы.Но я снова дама и снова с вами. Парни кому и куда скинуть денежку чтоб переслали дисочик со встречи? А то дюже хотца посмотреть !! Пася ты что забыл на хохляндии?,нехрен там делать .
Олег бросай нафиг свою прибалтику приезжай к нам на Азов у нас сдесь теплоооооооооо!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 27/06/2007 :  20:59:06  Профиль  Ответить с цитированием
Доброго времени суток !!
Да, погодка то у нас ныне сломалась, но это пока не повод сваливать из Латвии!! Вот Армавир - да , дыра ещё та ... Дима, не обязательно фотки с диска рассматривать, пройдись по ссылкам Андрея и Виталика, там почти все фото есть. Свой альбом по поездке в Москву обязуюсь дооформить и выложить в ближайшее время. Пока. Олег.
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 27/06/2007 :  21:59:38  Профиль  Ответить с цитированием
Олег ты про эмиграцию из враждебного нам государства всетаки подумай .Фотки Виталика я видел , а Пасины щас посмотрю , спасибо за информацию.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 27/06/2007 :  23:36:17  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Димон, посмотри еще на Иркутском сайте фотки. Там наш альбом- БИВНИ-95
http://www.ivatushniki.ru/modules.php?name=coppermine

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/06/2007 :  01:18:23  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Приятно, однако, при жизни быть признаным классиком!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/06/2007 :  01:23:26  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Олежка, научи вставлять в форум фотки, пожалуйста!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/06/2007 :  10:55:45  Профиль  Ответить с цитированием
Привет коллеги !
Приятно видеть оживший форум, пока что Стаса не хватает, а так - все те же лица, Толя и Вован уж очень давно не были видны.
Ну а теперь - о самом главном - как вставить фото в текстовку форума !!???
Да очень просто. Видимо нашими умными админами и модераторам было придумана такая формула изначально для того, чтобы объёмами не перегружать сервер сайта. Поэтому они придумали такую фишку - что само фото как бы виртуально полновесно находится в е-нете на любом другом открытом для пользователей сайте, а здесь, на нашем сайте, ставится чисто её адрес. Итак - я сам наловчился и с удовольствием расскажу всем желающим .
Самое главное найти сайт, где нужно сделать свой фотоальбом. Например, где я это сделал http://www.fotki.lv или http://www.mail.ru. На этом сайте побродишь, регистрируешься и делаешь
свой фотоальбом (у многих это уже есть, а новичкам - путем проб и ошибок - получиться по-любэ ). Затем пишешь на нашем форуме свое сообщение и нажимаешь кнопку в строке "Формат" - "Вставить картинку " (сверху окна "Цвет"). Выскакивают две квадратные скобки с надписями - [ img ] [ /img ] . Так вот адрес фотки ( Address : (URL) ) нужно вставить между этими скобками - [ img ] вот сюда !!! [ /img ] . Вопрос: аааа где мне взять адрес фотки? Адрес берется таким образом: В своем фотоальбоме щелкаешь на фотку, чтобы был ее истинный размер (надеюсь, что супер гигантов вы не наделали , а то есть ещё такие места , где траффик платный от скаченной информации ). Правой клавишей мышки входишь в свойства - и копируеш адрес размещения , который выглядит примерно так - http://photos.fotki.lv/photos/********.jpg (и вот который потом вставляешь между скобками - смотри методику выше по тексту ). Это всё. Дальше - поход в гастроном в вино-водочный отдел, чтобы отметить эту радость !! Предупреждаю, что из тех сайтов , куда нет свободного доступа пользователям Интернета ( а только через пароль доступа ) это не получится сделать (я уже попробовал , блин, и не раз ). Большого формата фото лучше уменьшить сразу.
Фу, устал аж.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/06/2007 :  11:30:48  Профиль  Ответить с цитированием
Ну всё , мальчишки, дерзайте это дело !! Смотрел ещё раз фото по ссылкам со встречи 12- летия в Ликино- жалею только лишь о том, что нет полноценного моего семейного фото - типа с подписью "Семья Поповых" , а это потому, что хотелось всюду успеть сделать фото. Если чего - задавайте вопросы, может на кого какой вирус натравить или ещё чего , будем проводить семинары ,практические занятия и колоквиумы на другие интересующие вас темы.
С уважением, Олег.
skyguide@inbox.lv , oleg@oils.lv
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/06/2007 :  14:43:22  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Да, хороший специалист! Но курсы оплачивать через меня

Всем привет!!!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 28/06/2007 :  20:23:37  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены! Олег судя по тому как ты разобрался со всеми ньюансами форума , складывается впечетление , что твоя специальность ни как не связана с маслом .А вообще , красава , все очень доходчево , может когда и пригодится.Пася спасибо за ссылочку , увидел некоторые моменты которые выпали из памяти . Виталик давай дерзай может и получится , а если не получится попробуй снова.Мены всем большой ХАИ!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/06/2007 :  03:22:23  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А ну ка
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/06/2007 :  03:37:36  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Ещё разок ...
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/06/2007 :  03:48:01  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Ну наконец-то! С пятого раза разобрался!
Извините, если вместо шести ответов в форуме вы видите только три (несколько неудачных попыток я удалил).
Олег, думаю, что вскоре сможешь предъявлять права не только на наш форум, но и на весь сайт вцелом!!!
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 29/06/2007 :  18:09:28  Профиль  Ответить с цитированием
Виталя !!!!!! молодец!!!!! Я смотрю ты небезнадежен С пятого раза это здорово!! Поблагадари гуру Попова.Лады напишу позже , сын зовет на море , некогда. До встречи , всем ХАИ !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/06/2007 :  18:56:05  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Везет людям! Некоторые на моря ездят, а Григерман идет. Ляпота!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/06/2007 :  18:59:43  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !!
Да ладно !! Мы тоже на море ходим, только сначала надо этак 20 км проехать.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/06/2007 :  19:02:34  Профиль  Ответить с цитированием
Кто что знает про наших украинских друзей ???? Максис таки вышел на связь ???
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/06/2007 :  19:04:39  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет!
Опачки, народ решил в форуме "раскачать" тему моря ? Давайте, Рижский залив ( т.е. этакая деталька Балтийского моря) - сам по себе довольно мелкий и как не странно холодный (прогревается вода в жаркое время до +21..23 ), на Чёрном море бывал, да, мне понравилось, вот Азовское - не знаю, не добрался пока .

Edited by - Oleg Popov on 30/06/2007 18:35:49
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 29/06/2007 :  21:14:09  Профиль  Ответить с цитированием
Мены еще Хаи. Олег разве можно ваш морозильник назвать морем? Пася не завидуй , а то от зависти наше море пересыхает . А на настоящее море т.е черное я тоже езжу или ездию не знаю как правильно написать.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/06/2007 :  18:37:18  Профиль  Ответить с цитированием
....но больше всего с морем повезло Сане Побединскому - ляпота.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования