ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 03/07/2007 :  11:24:15  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Как же там Стас поживает? Не принял ли гражданство украинское? Написал бы. Попович, наши ребята по Открытому небу вчера вылетели в прибалтику, обрадовался, думаю опять в Ригу и кассеты передашь. А обломс. Полетели в Литву. Но ничего, в Ригу все равно запланирована командировка. Так что готовь колеса

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/07/2007 :  13:56:44  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем и каждому !
Приятно видеть хоть кого то в форуме! Да, в отличии от иркутского форума - наш просто тут вулканирует!!! А там - уже даже лягушки не живут, все замерло.
Про украйну гарну - хрен поймешь, куда народ пропал - Макс трубу не берет, видимо всё время в работе, или просто обе руки заняты. Что касательно - ребят по Открытому небу - дак мы всегда - лайпни лудзам, так сказать, Леша понял, о чём это я. Если будут какие колёса уже намази к этому времени - то переправлю . Самому хочется на это посмотреть - ржачно будет 100 % !!
И теперь о погоде - всё говно ( как правильно - через "о" или "а" - не помню ... ), солнца нет, дожди зае.... надоели, блин, скажем так, я догадываюсь, что наш форум почитывают и наши жёны, ....., будем предельно воспитанны.
Пишите, не пропадайте, а то после встречи все забили на форум, кроме меня и меня, да и ещё Андрюшика с Виталиком. Сегодня, кстати, получил из Питера - от Пановых !!!!!!!!!!! - е-письмо, во как, сам чуть не офигел, пойду сейчас на обед и обмою в коньячке это событие !!
Да, а где же наш англоговоряший таганрогский юноша ?? И ещё странно - люди в Ахтубинске пропали, причём все сразу!!
И как говорится - всем спасибо, все свободны !
С уважением, Олег.
skyguide@inbox.lv , oleg@oils.lv
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/07/2007 :  14:00:09  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/07/2007 :  14:04:25  Профиль  Ответить с цитированием
Господа , господа , я вернулся !! И знаете для чего ??? Ха, сегодня повод выпить не только мне ,и не только коньячка, и не 50 грамм !! Сегодня День Рождения у Дмитрия Александровича Кузьмичёва !! Ура , поздравляем его с этим праздником и желаем всего самого наилучшего, счастья и здоровья, удачи и успеха, и быть хорошим примерным и заботливым отцом !! Уррааа !!! Как жалко, что Дима не увидит массы поздравлений и добрых слов в свой адрес на нашем форуме - да просто он его не посещает.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/07/2007 :  14:50:05  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Димон, с праздником! Счастья, успехов, удачи, здоровья и бабла побольше!

P.S. Видимо, Ахтубинская братва этот форум, ставший для "Истинных Россиян"практически враждебным - НАТОвско-Латышским, поставила в игнор!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/07/2007 :  14:57:48  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Потому, как тут постоянно сквозит: Латвия, Рига, Olegs Popovs, Ligo и опять Olegs Popovs со своим не угасающим оптимизмом и всеми его фотографиями и в фас, и в профиль!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/07/2007 :  15:29:49  Профиль  Ответить с цитированием
Блин, дело попахивает военным конфликтом НАТО -СНГ
Эй, уважаемый, что за дела....а где же Дима !!??
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 03/07/2007 :  18:48:49  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены! Олег ты какого Диму имееш в виду? Если меня то не расчитывай на военную помощь,могу предложить только политическое убежище. Виталя а по поводу Рига,Латвия и Olegs Popovs,то это когда мы пашем не разгибая спины,некоторые , не будем показывать пальцем , хотя это был не слоненок , сидят в нете и разминают пальци на клавиатуре . Парни есть предложение ударить колличеством печатных знаков по блоку НАТО.Олег а по поводу погоды,меняй лугаесли не нравится, а лучше сьездий на Канары или Мальдивы,плохое настроение как рукой снимет,я так думаю.
Душою с вами Димон.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/07/2007 :  20:28:13  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !! Люди !! Человеки !!
Как я понял - никто даже не против НАТО, и не против того, что кто где и как работает - я за ПК и не только, Дима за КиПом и ВСУ и не только (только тихо...военная тайна!!) , а Пасюков - за бабки . Да, а давайте все попросим политического убежища у Димы Грига, желательно поближе а морю и к кухне !!! ..... Вот в августе месяце будет вторая половина отпуска - куда -нибудь поедем, из этой гребанной и любимой страны., но поначалу поработаем доблестно, как Равшан и Джамшут. Навеки ваша, Наша Рашша ( Наша Russia ) !!!
Виталий - как всегда - красивые и яркие комменты в тему !!
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 05/07/2007 :  22:13:51  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Пламенный привет с Рiдной Украiны! Кажется пишется так. Предоставилась возможность выйте в инет и прошу заметить, сразу использовал возможность зайти на форум. Рад видеть знакомые подписи. Отчёт о поездке позднее. Виделись с Алексеем Гавришем, и чуток с Максом Игнатьевым. Ещё надеюсь попасть в Питер. Буду дома отпишусь.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/07/2007 :  19:50:08  Профиль  Ответить с цитированием
Привет!
Появился буквально на пару секунд - пожелать мистеру Воловичу удачных путешествий, и мистеру Пасюкову - хорошего отдыха в Крыму!
Кстати, наш друг Максим обьявился - грозился на следующей неделе составить компанию на обеде . Поживём - увидим.
С уважением, Олег.
skyguide@inbox.lv , oleg@oils.lv
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 07/07/2007 :  14:41:40  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены! Стас передавай привет Питеру! Олег , а ты за обедом поцелуй Макса в щечку от меня и пусть не пропадает. Лады всем привет я ухожу с сыном на море!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 09/07/2007 :  21:21:12  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Как говорится - хай мэны !!
В отличии от Димы - я не пришёл с моря и не ухожу туда - т.к. у нас второй день моросит занудный прибалтийский дождик. Все пропали кто куда, но однако же с Димою мы только что пообщались. Станислав тоже обещал не пропадать надолго. Ладно, коли так - я тоже пошёл отдыхать! Кстати, Пасюков сегодня злостно сохраняет режим молчания. Всех с началом рабочей недели! Пока, с уважением, Олег.
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 12/07/2007 :  10:00:31  Профиль  Ответить с цитированием
Всем доброго здравия!
Прошу простить за молчание, очень много работы + огромные траблы в семье 30 июня жена брата представилась.... Отмучалась бедная....
У меня вроде все как обычно: работа-дом-работа. Буду выходить по мере возможности. С понедельника ухожу в отпуск, всем своим семейством поедем на дачу.
Всем огромный и пламенный привет от четы Шпрыновых. До встречи, друзья!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/07/2007 :  11:46:39  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Или как говорят в Таганроге - хай мэны !
Теперь о серьёзном - Саша и Володя Шпрыновы , и ваши семьи и родители - примите искренние соболезнования и слова поддержки в столь тяжёлый час от всех нас . Держитесь, мужайтесь , пусть самообладание не покидает вас. Мы скорбим вместе с вами.
Сейчас о других событиях - Пасюкоффф вышел ( наконец то !! ) на смс-связь - пишет что отдыхается замечательно, море горячее, пиво холодное, печень опухшая , живот отвисший. Говорит, что хочет поправиться и догнать Володю по габаритам!!
У нас всё по старому, живём работаем, Максим традиционно занят ( это к вопросу об обеде ), начинаем готовиться к приезду в Юрмалу А.Маслякова с бандою "КВН"-щиков , и конкурса "Новая волна" !! Снова в Юрмале 2 недели будет кипиш как в московском метро в час пик , и ценники на всё поднимуться традиционно в несколько раз. Всем спасибо, все свободны. С уважением, Олег, Рига, Латвия.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 13/07/2007 :  19:46:38  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем. большой привет с Крыма! Сижу и пишу в интернет кафе. Встретился здесь с Лехай Гавришем, но так по-немногу посидели. Завтра будем делать шашлык-машлык. Море - СУПЕР! Правдо соленое. Ловлю по немногу крабов и мидий(на продажу естественно)Завтра на катере поплывем в открытое море, там где снимался фильм "Пираты 20-го века". Погода хорошая, пиво тоже неплохое. Пью только нефильтрованное. называется БИЛЕ. Вчера ездил на экскурсию на АЙПЕТРИЮ-гуд. Находиться на 1234км над уровнем моря, от туда видно ровно половина черного моря. Народ здесь дружелюбный, много русских, видел даже одного латыша на серебристой пежошьке(307). Так что отдыхаю, загораю и веселюсь. Щас пойду с гавришем встречусь пивасика попьем. Как говориться отдыхать не работать Всем большой привет и респект!!!
P.S. Кава прими мои соболезнования.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 14/07/2007 :  17:24:20  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Как хорошо, что кому то хорошо , а море Чёрное действительно солёное.
Вообще замечательно то, что многие заходят почитать форум, но они очень стеснительные и поэтому свои комменты не пишут. а надо бы было .... ладно, я поехал ужинать !!Да, кстати, поздравьте нашу семью - Инна сдала на права... ( с первого раза!!)

Edited by - Oleg Popov on 17/07/2007 21:57:38
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 20/07/2007 :  20:19:27  Профиль  Ответить с цитированием
Володя прими мои соболезнования.
Пусть земля ей будет пухом.
Всем привет.
Уместнее будет не безличное обращение, так как всё равно кроме этих лиц на сайте больше никого не видно.
Привет Олег, Димон, Вова, Пася и Виталюк (его видел мельком и думаю ему пока даже не до подглядывания, он сильно занят, но с его же слов всегда мысленно с нами), а так же их супругам.
Пообщался сегодня с Олегом. Большое ему спасибо, что не забывает. Максу передавай привет и выговор! Он при встрече в Киеве грозился исправиться.
Как я уже упомянул выше, поездка в Питер мной осуществилась, но была скорректированна с учётом приезда ко мне гостей, из-за чего всё своё время я посвятил им, да и приезд в дни рабочей недели не способствуют организации встреч. Поэтому прошу прощения если кого-то могло обидеть столь скрытное посещение мной Северной столицы.
Встретившись с некоторыми затруднениями на туристических маршрутах в Екатериненском дворце с Виталюком времени хватило лишь на то, чтобы передать вместе с приветом уважаемым господам Панову, Колесову и Лаврову часть фотографий с 12-летия и переброситься парой слов (передайте Лаврову, что с него поляна).
Из моих встреч я хотел бы, чуточку опережая события, озвучить одну мысль, которая озвучилась после общения с нашими сокурсниками по поводу попытки организовать в следующем году встречу в Питере: будет-ли это оптимально удобным для всех вариантом? Я обожаю бывать там, но вопрос в другом , получиться ли безболезнено добраться туда максимальному количеству людей. Если помимо всех мероприятий понятного нам содержания саблозниться ещё и на культурную сторону поездки, то я Вам скажу прямо - галопом по Европам может быть и хватит недельки-другой что-нибудь посмотреть.
Вот коротко и всё. Доехать до Ахтубинска в этот раз не получилось, но надеюсь данную поездку всётаки осуществить.
Отдельный вопрос к Пасе: ты что ещё отмокаешь в море?
С Уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/07/2007 :  23:00:41  Профиль  Ответить с цитированием
Привет дорогие друзья !!
Очень давно не появлялся на нашем форуме. Начну обо всём и сразу. Приятно видеть что форум на иркутском сайте тоже не пустует, и только лишь благодаря такому замечательному человеку, как Юре Бронникову. И даже есть фото , кто знает как и где - смотрите.
Про отпуска и отдых - надо отдыхать больше и качественнее, т.к. годы идут, да и всех денег не заработать. Как ни крути.
С уважением, Олег.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/07/2007 :  10:59:39  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Вот и закончился мой маленький отпуск.Теперь я на связи.

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования