ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/07/2007 :  19:34:06  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет!
Давненько не был на форуме, да и всех остальных тоже не видать. Дима пропал, может на море загорает, и Станислав молчит - в отпуске до сих пор. Андрей вернулся в Москву, отдохнувший и поправивший здороье в Крыму.
В Риге всё по-старому, погода прибалтийская, в Юрмале идёт "Новая волна" и кипишь приехавших звёзд и гостей уже поднадоел. А ещё сегодня в Риге проходит слет легионеров СС и "лесных братьев" , которые воевали против Советского Союза на стороне фашистской Германии. Бля, мне уже надоела эта власть, которая открыто поддерживает фашизм. Надеюсь, что всё это в скором времени закончится.
Пора уж всем проявляться на форуме.
С уважением, Олег.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/07/2007 :  19:15:44  Профиль  Ответить с цитированием
Доброго времени суток.
Хочется всех поздравить , кто так или иначе имеет отношение к этому празднику - День Военно-морского флота СССР !!
29 июля - День Военно-морского флота СССР. У нас в Риге, у Монумента Освободителям Латвии с 10.00 начнутся мероприятия, посвящённые этому Памятному Дню! Параллельно мероприятия пройдут на Гарнизоннм кладбище, у Монумента Погибшим Подводникам. В 18.00 небольшой концерт.
БРАТИШКИ, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!
Да, кстати, а кто из наших непосредственно служит или служил в этом роде войск !!??
С уважением, Олег.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/07/2007 :  20:52:49  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет!!!! Отмечаюсь, что не потерялся, а мысленно с вами (хоть вас тут и немного )!
Мои новости: Отгулял отпуск с 9 по 22 июля. Во время отпуска у меня гостили родители. Осмотрели в Питере столько достопримечательностей, сколько я за всё время проживания здесь не видел! Каждый день был тщательно распланирован так, чтобы увидеть и погулять по-максимуму. (Бабла тоже прилично спустил!)
Темп был выбран бешеный, так что отдохнуть, в прямом смысле слова, не получилось, но зато впечатлений осталась масса! Даже вышло со Стасом кратковременно пересечься у Екатерининского Дворца. (Извини, Стас, что не смог уделить тебе больше времени!)
Сейчас вошел в привычную колею жизни, появилось свободное времечко
С праздником тех, кто душой с морем!!! Смерть фашистам!
Володя, тебе и твоим родным хоть и запоздалые, но глубокие соболезнования!
На связи. Виталий.

Edited by - Захаров Виталик on 29/07/2007 20:56:19
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 30/07/2007 :  21:29:21  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Вчера писал, писал и итог всему - "Вы не правильно ввели имя или пароль"... блин!
Вообщем Олег, теперь и Виталюк спасибо за поздравления, только наверное мореманы если среди нас и имеються, то наверное только разве что в душе, а авиацию ВМФ вчера попытались поздравить они обиделись, и как мне кажется правильно. у них праздник в свой день.
Встречался с Володей Шпрыновым, он сегодня был мысленно с нами, на сайте. С Пасей и Колей Воробьёвым общался по телефону. Пася весь в работе. Колю можно поздравить с образованием семьи. Наконец наш скрытный товарищ нашёл свою любовь, и звать её ...
New Toyota Corolla, так что Пэбу с покупкой!!! Встреча с ним нам в ближайшее время нам не грозит, по понятным причинам. Предлагаю коллективным РАЗУМОМ надовить на неокрепшую психику Коли с призывом к "проставону". В противном случае, думаю нужно поднять вопрос на повестку дня о обмытии его авто при очередной встрече.
С уважением Станислав.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/07/2007 :  22:30:57  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Предлагаю встречу на день авиации.Где и как можно подумать.

Всем привет!!!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 31/07/2007 :  19:00:52  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены!!!!!Всем горячий южный привет!Я так смотрю постепенно отходим от отпусков и появляемся из небытия и неги. У меня правда это получается с трудом.У нас жара стоит уже месяц,в тени 36, а на солнце термометр закипает,короче смерть под парусом.Спасает только кондишен,молотит бедолага круглые сутки,не знаю на сколько его ещо хватит.А вы я смотрю отдохнувшие,загоревшие.Один бедолага Олег в своей Латвии совсем раскис и потек.Ничего зато наслаждается" новой волной".Наверное на всех концертах побывал.Пэба а девочку обмыть надо обязательно(кстате поздравляю с приобретением).Московские парни вы там в день авиации не забудте про нас,а мы-то про вас не забудем(это я о себе во множественном лице) ,только я буду сдесь окуратно вас вспоминать ибо жара неимоверная , а вы там как получится.А я своих выпроводил на море а сам щас пойду собаку выгуливать и выпью бутылочку холодного пива за Коляна машину.
Всем еще раз горячий южный привет,особенно нашим Латышам ну и на всякий случай Питерцам,ЗАБЕРИТЕ у нас градусов 10 и вам хорошо и нам приятно.
Ладушки всем хай блек тринитрон т/е покеда
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 31/07/2007 :  21:31:38  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Дим рад почитать твоё письмецо с незабываемым сленгом, талант. Тебе с погодой можно позавидовать, погоди скоро придёт зима тогда остынешь. Да ... отпуска можно сказать почти закончились, а ощущение ... маловато будет. Попытаемся с Пасей встретиться на день ВВС. Сегодня провели предворительные переговоры, возможно в Монино. Кава, а также все Москвичи и ПодМосквичи присоединяйтесь.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 02/08/2007 :  22:03:53  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет ! Дима - КрАсаВЧегг !! Так умеет с опроксимировать речь - что улыбка потом минут десять с лица не сходит ! С удовольствием забрал бы в Ригу 10 градусов, но не под силу. И что самое главное - каждый день заканчивает прогулкой на море. Кто там у него , русалка или пивной ларёк ??? Да, пока не забыл - всех причастных к ВДВ - с Праздником !! Ура, поздравляю, особенно Дмитрия С. , все знают о ком это я. Этот праздник сегодня традиционно празднуется и Риге в Парке Кирова, как и положено с купанием в фантане.
Николая В. - поздравляю с приобретением нового авто. Toyota - forever !! Желаю чтобы был всегда на высоте за рулем , и уважал тех кто на ВАЗах и ЗАЗах , и на метро !!
На День Авиации - тоже подниму рюмашку и отпраздную данный ответственный праздник !!!
Про "Новую волну" - не, мы там не были , но кто посетил эту вакханалию спонсоров и протеже из Москвы - говорят что херня полная. И ночная дискотека на пляже - тоже. Пугачёвой - позор, пиппец, .
А что ещё нового - всем привет от Максика - банкира , он всех любит и обнимает.
С уважением, Олег. не могу сказать, что с любовью из Риги, но с глубоким уважением - это точно !! Всегда с вами !!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/08/2007 :  02:27:08  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Я, например, это лето не чувствую временем отдыха и расслабления. По большей части, из-за относительно прохладной погоды в Питере. Как не прискорбно, мне ещё ни разу не удалось искупаться в естественном водоёме в этом году
Колю поздравляем с покупкой! Молоток!
Вопрос к Олегу: А почему, уважаемый и всем известный господин банкир не выразит нам лично свою любовь и уважение в этом форуме? Неужели интернет для него не доступен или господин Попов у него в роли секретарши?
Димон, по мне, так лучше такая погода - ни о чём, как у нас, чем духовка, как у вас! А море, небось, как слегка остывший чай или (не буду сравнивать с кое-чем )...
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/08/2007 :  02:41:31  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Да, ещё забыл поздравить нашего ДЕсанта с праздником!!!! Димон, всегда раскрытого купола над головой и мягкой посадки!!! Ни на что не обижайся и не пропадай из форума!
Все, с кем мы служили, являются частью одного целого, не зависимо от времени и расстояния!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/08/2007 :  13:46:01  Профиль  Ответить с цитированием
.....выполняя спец заказ .....за бабло, конечно что само собою разумеется.....

Edited by - Oleg Popov on 03/08/2007 13:48:27
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/08/2007 :  13:49:03  Профиль  Ответить с цитированием
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/08/2007 :  17:31:54  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Красиво!

http://vittelspb.narod.ru/
http://vkontakte.ru/id1337113
http://vkontakte.ru/club301017
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/08/2007 :  20:28:20  Профиль  Ответить с цитированием
.....блин, не мешайте мне кушать !!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/08/2007 :  20:30:04  Профиль  Ответить с цитированием
... после обеда и дорога веселей !!! или после рюмашки.....
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 07/08/2007 :  23:17:10  Профиль  Ответить с цитированием
Всем большой привет!
Олег извини что сразу не ответил на твои смс-ки. С Кубинки моих фото не будет так, как меня там не было. Уж больно это далеко. Хотя если интересует, думаю фотографии можно достать. Сильно стремиться туда не имело смысла, примерно похожее, а может и более масштабное пройдёт на День ВВС в Монино так, что постараюсь подробно отчитаться. Отвечаю на твой вопрос: День ВВС отмечался по старому в 3-е воскресенье августа, теперь в этот день мы празднуем День Воздушного флота, а 2-е воскресенье того же месяца День ВВС. 11-го августа полномасштабное празднование начнёться у нас в "деревне", в 10.00 так, что если кто надумает подъехать, милости просим. Звоните. Вообще было бы здорово если кто-нибудь смог приехать на МАКС (ориентировочно последние выходные августа, 23 - 26-е).
Лёха Гавриш надеюсь ты периодически заглядываешь на сайт, поэтому хочу принести свои извинения и постараюсь в ближайшее время, что-нибудь придумать (передам через родных диск с фотографиями и симку). Передавай большой привет своим родным.
Виталюк как поживает Лавр, выкатил Вам поляну или посылка ещё не дошла до адресата?
С уважением Станислав.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 08/08/2007 :  15:29:10  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, большой привет! 11 августа приезжает жена с сыном. Холостяцкая жизнь заканчивается.Да и быстрее бы, соскучился-жуть. По поводу встречи в Монино не знаю, жена приедет уставшая с дороги, поэтому все по самочувствию. Но хотелось бы. Так что до связи.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 09/08/2007 :  14:58:07  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет!

Да, было дело в Киеве.....кто знает - тот помнит...

..наши три богатыря - с похмела не помнят ни ..чего !!
Привет ! Всех с наступающими праздниками !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 09/08/2007 :  15:34:53  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Видно вчера было весело!!!

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 09/08/2007 15:59:55
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/08/2007 :  10:29:15  Профиль  Ответить с цитированием
Всем огромный привет !
Друзья ! Всех поздравляю с нашим родным праздником - с Днём Военно Воздушных Сил !!! Всем желаю чистого неба над головой, быть настоящими защитниками и мужчинами, удачной службы и счастья, и конечно же здоровья !! Всем !!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования