ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/08/2007 :  12:33:09  Профиль  Ответить с цитированием
Отдельные поздравления боевым офицерам ВВС !!! Сережа Лавров, Стас Волович, Коля Воробьёв, Саша Побединский, Саша Михно, Дима Грига, Дима Кузьмичев , Володя Сивухин, Олежа Борисов , Балчуговы Андрей и Сергей, Саша Боков, Стас Бычек, Олег Гульков, Дима Степашкин, Марат Хаметов , Игорёха Котюбин , Сережа Козырев , Сергей Панов, Вадим Валиахметов , Димон Щукин (где то затерялся ...но найдём скоро, не вопрос), Юра Бронников, Саша Дрёмин , ( и ещё целая плеяда офицеров из Иркутска !! ) и многие многие, кого я не упомянул - мы гордимся вашей доблестью, офицерской честью и преданностью Авиации !!!
Урраааааа!!!!!!!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/08/2007 :  12:57:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всех с праздником ВВС!

Всем привет!!!

вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 12/08/2007 :  15:29:04  Профиль  Ответить с цитированием
Всем большой привет!
Поздравляю всех защитников, полузащитников и просто болельщиков с нашим Праздником! Ребята с Днём Военно-воздушных сил, с 95-летним юбилеем! Большой привет с центра празднования. Всем самые наилучшие пожелания и чистого неба над головой. По просьбе Сергея Евтушенки передаю от него всем большой привет и поздравления!
За ВВС, За нас УРА! УРА! УРА!
С уважением Станислав.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/08/2007 :  17:21:01  Профиль  Ответить с цитированием
Привет ! Станислав Владимирович - спасибо за поздравления из Центра ! Всем рижанам пробую донести поздравления ! Сейчас буду поздравлять Вячеслава Григорьева !
вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 12/08/2007 :  20:21:00  Профиль  Ответить с цитированием
Привет. Присоединяюсь к поздравлениям. Всех нас с Днем ВВС и светлого неба над головой.
P.S. Спасибо всем тем, кто не забыл про мой "профессиональный" праздник. Приятно что кто-то кроме меня про него еще помнит :) Как и положено отмечал его в тесной компании Ставропольских десантников (был с 30.07 по 09.08 в отпуске с женой на Ставрополье). Традиции продолжаются.

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/08/2007 :  00:07:33  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, парни! Всех с праздником! Всех благ и всевозможных успехов!
P.S. Дима Грига, твои молитвы дошли до начальника небесной кацелярии и вот 30 градусов и палящее солнце держатся в Питере вторую неделю! Уж не знаю, как там у вас в Таганроге (похоже, твой кондишн накрылся и ты потёк, как свечка , судя по тому, что ты давно тут не отмечался), а к нам в Питер в Августе, наконец-то, пришло настоящее лето! То ли климат меняется, то ли что-то непонятное происходит с погодой в мире! Даже синоптики бессильны более-менее точно её предсказать ... Завтра с утра опять иду на пляж позагорать перед работой!
P.S. Стас, я с Лаврухой пока не связался. С ним в более тесном контакте находится товарищ Панов, который никак не найдёт время ко мне заехать в гости. Так что- как только, так сразу!

Всегда на связи!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 13/08/2007 :  00:21:45  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
P.S. Рад, что, наконец-то, удалось выцарапать нашего ДЕсанта из повседневности! Димон, с возвращением!
Но где же все остальные? Видимо, как Станислав Волович в своё время, забыли пароли и не могут заново здесь зарегистрироваться... (Не относится к Олегу, Стасу и Андрею)
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 13/08/2007 :  10:31:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Так и не удалось съездить в Монино на показ. Но там присутсвовали наши люди: Стас, Юра Бронников и Кава. Стас обещал несколько репортажей показать нам. Так что все во внимании. На позапрошлой неделе встречался со Стасом и АлександромНестерцевым(старшина параллельного курса АВ). И поведал 2 новости. Паташюс читает лекции в академии в Вильнусе. И недавно разбился на смерть Шаман(Игорь Шаманов). Вот такие дела. Питеру отдельный привет!

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/08/2007 :  14:55:05  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
У Вована Сивухина сегодня день рождение!
С Днем рождения!!! Всех благ и не пропадай в форуме.

Всем привет!!!

вверх страницы

SIWova
Новый

Russia
7 сообщен.

Послано - 15/08/2007 :  22:04:51  Профиль  Послать SIWova на ICQ  Ответить с цитированием
Спасибо братва за поздравления! Отдельное Андрею и Олежке за СМС. Море извинений за отсутствие на форуме-зашиваюсь с работой и ремонтом! Сын с тещей месяц живет в палатке под Вардане. В субботу 19-го планирую выдвинуться на побережье, откиснуть недельку в соленой воде да ребенка забрать домой-все таки в школу скоро. Всем огромный привет и еще раз спасибо за поздравления!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 17/08/2007 :  19:32:57  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, Братва!
Володя, с прошедшим тебя Днём Рождения! Всего-всего-всего!
Я тут набрёл (а вернее, меня навели) на любопытный сайт http://vkontakte.ru/ Очень удобен для тех, кто не хочет потерять связь со своим прошлым и быть на связи в настоящем! Я уже там , а вы со мной?
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 17/08/2007 :  19:48:18  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Там же создатель нашего сайта Сергей Аримов зарегистрирован.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/08/2007 :  13:13:07  Профиль  Ответить с цитированием
Привет друзья!
Всех с Праздником !!!
Вчера вечером звонил Юра Прокопец (первая группа), поздравлял всех с Праздником - Днём Авиации !!! так что - всех с праздником, и самого Юрия - т.к. у него в этот день родился сынуля (ему сегодня исполнилось три годика).
Володю Сивухина - с прошедшим Днём Рождения ! Удачи во всех делах и здоровья !!
Станислав - а где же обещенные фотоотчёты ??
Всё - пока пока, до связи, не теряйтесь.
С уважением, Олег.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/08/2007 :  19:57:00  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни!
Это снова я, такой надоедливый чел из города Рига, мать его итить !
Куда все пропали, хватит уже сочковать, пришло время дать о себе знать ! Пора бы уже из разряда пассивных ( о, как прикольно звучит !!) читателей перебираться в писатели . Где же наш Анатолий, неужели Минск так далеко и недоступен, друзья, ещё надо найти Димона Щукина, я сумел- таки дозвониться по его домашнему номеру телефона в Черняховске, но оказалось, что его родители там более не проживают. Номер принадлежит другим. И Дима сгинул в никуда. Но, но будем надеяться на лучшее. ("..я знаю людей..." Л.+П13) Сейчас начался процесс поиска нашего курсового начальника - капитана , позже майора ( а может теперешнего генерала ...) ВВС Паташюса. Буду очень признателен, ежели кто сообщит его полное имя и отчество. Место его службы в Литве ( Академия ВС ) как бы найдено. Будем теперь вести бюрократическую переписку с его начальством... Найдем, не вопрос, я в Литве по работе бываю в течении месяча по два, три раза. Так что - найдем, и выпьем 100 грамм боевых за тех, кто всегда на страже Отечества и готов за свободу драться.
Всем хороших выходных, а я пошёл . Хочу выпить хорошего марочного ( да да , господин Пасюков и Волович... просто вспомнил вас - чаще с вами и общаюсь.., как будто Вы находитесь рядом...) коньяка за нас всех, хочется, чтобы наше курсантское ( а после - и офицерское !!) братство сохранилось на долгие годы. И для меня уже не важно, кто ты - Лейтенант, Капитан или Полковник - , боевой или в запасе, - ты человек, с которым я вместе провёл часть жизни. Иногда очень тяжело бороться со своими эмоциями - но хочется сказать, что - лично я очень горд и счастлив тому, что плечём к плечу служил и учился с такими людьми, которые настоящие Истинные Люди и Офицеры.
Да, я не закончил ни РВВАИУ, ни ИВВАИУ, но - я бы на пол-пути , и внутри , в самом сознании я не потерял и не утратил тех чуств, которые присущи простому человеку - Человеку. " Человек - это звучит гордо ! (М.Горький)"

Давайте, ребята, не теряйтесь.
Олег. П.

Edited by - Oleg Popov on 24/08/2007 20:19:43
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 24/08/2007 :  20:48:41  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, всем и Олегу в частности!
Не переживай, Олег! Лично я практически всегда на связи и не могу не откликнуться на твой эмоциональный и отчаянный призыв! И пусть даже не получится сплотить наши ряды, но помни, что есть человек- практически прибалтийский брат, который плечом к твоему плечу не позволит этому форуму умереть, пока бьются наши сердца!!! И верь, что увидев такое благородное упорство, не останется равнодушным ни один наш с тобой ИСТИНЫЙ однокурсник по Рижскому Высшему Военному Авиационному Инженерному Училищу им.Якова Алксниса!
Ура, товарищи!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/08/2007 :  03:41:52  Профиль  Ответить с цитированием
Спасибо, Виталик !!!
Я только что вернулся из ВецРиги............И Андрюше тоже огромное спасибо за поддержку и понимание. Вообще - мои искренние слова благодарности всем , кто выходит на форум и чтит и уважает нашу дружбу. С уважением, Олег.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 26/08/2007 :  00:11:22  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Ребята я с Вами!
Ни куда не пропадаю, просто бывает не всегда до интернета. Частенько торчу неделями в Москве из-за чего не получается пообщаться. Пася наверное рассказал, что все мои попытки отправить фото с 95-летия ВВС не увенчались успехом. Пришлось дать "пароли и явочные адреса", дабы этот "назойливый сеньёр" срочно передал другому не менее "назойливому" товарищу, из моих черновиков фотографии. Вы мужики торопыги. Сказал отправлю значит отправлю. А на такие экстренные случаи, я уже Андрею предложил сделать доступный для всех ящик.
Вот такие дела.
С МАКСа фоток не получиться, так как в гости никто не приехал, а после жарких рабочих неделек не найдя компании решил это предприятие проигнорировать (хотя честно скажу душа тянула).
С уважением Станислав.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 26/08/2007 :  02:44:41  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Станислав, не парься! Всему своё время! Так всем твоим сеньорам, товарищам и торопыгам и передадим!!!
Для нас с Поповичем главное- что ты с нами и всё!!! А все остальные, тоже тут рядышком- в засаде... Тихонько посиживают и ничем себя не выдают- наши партизаны! Но мы-то знаем, что они тут!!! И это главное!!!
Я тут с дня рождения заявился - пил с авиаторами (по образованию), а завтра с утра на работу......... Были бы на форуме незамужние женщины- всем бы рекомендовал связать судьбу с мужчинами, имеющими отношение к авиации!!!! А потому, что мы лучшие!!! Всем респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/08/2007 :  14:34:38  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Ну вы, черти, своими выступлениями на форуме порадовали....Однозначно !
Появлюсь во второй половине дня - напишу более литературно.
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 26/08/2007 :  16:56:15  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены!!! Услышав "глас вопиущего в пустыне" решил вылезти из кустов , где я партизанил ,И встрять в форум. Я сильно извеняюсь за тишину,но в связи с тем что у нас уже на протяжении 3-х месяцев температура не опускалась ниже 36,мозг уже начал сочится через уши и сил тыкнуть в клаву небыло,но собрав его т.е. мозг в чайную ложку и залив его через ноздрю обратно в черепушку,я не смог промолчать после таких душевных слов , которые сказали Олег и Виталик,парни я на связи ,парни я сдесь ,парни станет прохладнее и я выйду в эфир и хрен вы меня стеркой сотрете.
А пока всем горячий Азовский привет!!!!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования