ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 06/09/2007 :  19:48:33  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены! Во первых строчках своего письма поддержу нашего болтливого товарища из Риги,Пася всего тебе самого самого,а в нашем деле самое главное , как сказал наш латвийский друг выше -это здоровье,а все остальное дело наживное.Не знаю может у Рижских парней , которые(вот балбесы)не разговаривают с телевизором есть кроме обычного еще какое-то "человеческое счастье",я не знаю , поэтому желаю ,Пася , тебе просто счастья. Люби свою семью и будь любимым мужем и отцом!!!!!!!!
А кое-кто получит по сопатке.
И в интернет мосте я участие конечно приму,если ни что не помешает, ради такого даже с телевизором на время перестану разговаривать,что очень трудно - привык.
С уважением Димон.
Попович а по сопатке все равно получиш!!!!!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 06/09/2007 :  21:23:36  Профиль  Ответить с цитированием
Дима !! Мир - дружба -жвачка !!!!
Приходи на телемост, а я пива тебе принесу - !!??
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 06/09/2007 :  21:31:40  Профиль  Ответить с цитированием
Договорились!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 07/09/2007 :  04:26:13  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Парни, вы прелесть! Жду с нетерпением завтрашнего вечера! (Уже сегодняшнего)
Пася, а тебя с прошедшим! Всех благ, здоровья, любви, уважения и взаимопонимания! А денег сам себе заработаешь сколько пожелаешь!
Попович, напрасно обижаешь нашего самого усидчивого курсанта - Серёгу Ковальчука! Он был добрый
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/09/2007 :  10:22:14  Профиль  Ответить с цитированием
Привет всем Мальчишам-Кибальчишам !!
Виталий - ладно, я поправлюсь в этой фразе - "... А кто его не поздравит - тот мерзавец и друг С.Ковальчука. .." , тогда будет так - "...тот мерзавец и брат С.К. .." , а может - тот лучший друг А.Кравченко ?? Нет, есть ещё версия - тот на РУЦе на пару с Юрой Мотовым по одеялом ел хавчик.
Ребята, а вообще - давайте жить дружно !!
Ой, я поехал в а/сервис , надо тормозные колодки в "Пыжике" поменять. Мне - удачи, а вам - не скучать...ой, до вечера, ух, напьёмся в хлам то....
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 07/09/2007 :  11:16:35  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Други, большое спасибо за поздравления! Очень тонут, что не забыли. Кто на следующей недели пожелает встретиться за парой кружек пивка, то милости просим. Будут 100% : Я, Стас, Александр Нестерцев(старшина паралельного курса АВ), Пеба). Так что думайте ребятушки. Всем пока, а отдельным бравым парням до вечера!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/09/2007 :  19:59:04  Профиль  Ответить с цитированием

http://www.youtube.com/watch?v=EG1-8JzqCKY
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/09/2007 :  20:04:47  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни !!
Я уже вижу, как Пановы и Захаровы начинают праздничный ужин. ....
Очень жалко, но я сегодня не могу попасть на наш теле-мост, т.к. надо ехать спасать тёщу ( заболела ). Извините, а Димке - но пива с меня 100 пунктов причитается.
Как приеду домой , то сразу же включу комп - если ещё будете, то тогда чего поговорим.
Пока, с чуством глубокого огорчения , Олег.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/09/2007 :  02:27:31  Профиль  Ответить с цитированием
Всем доброго времени суток !
Мы хоть и с очень огромным опозданием, но попали -таки на теле-мост. Спасибо Виталию и Тане за тёплые слова и дружескую атмосферу нашего застолья. Фото скоро будут в форуме. Дима - я задумался над траффиком Рига- Таганрог дла пива .
С уважением, Олег и Инна П. и
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 08/09/2007 :  22:27:05  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Skype так и не поставил, новостей особых нет, но очень приятно увидеть, что не у всех так всё запущенно. Олег порадовал ссылочкой, хотя по уровню образованности нынешнего поколения, да и в целом населения наших государств, к сожалению я бы не питал особых иллюзий. Сейчас постараюсь сбросить на наш ящик фото, кто хочет заходите.
С уважением Станислав.
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 08/09/2007 :  22:33:34  Профиль  Ответить с цитированием
Который раз не получаеться зайти на ящик, поэтому маленькая просьба сообщите мне пароль.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 08/09/2007 :  23:59:43  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Здравия желаю! Довожу до вашего сведения, что телемост Петербург-Москва-Таганрог-Рига состоялся! Единственное, что пошло не по плану, так это то, что Олег с Инной по уважительной причине подключились поздно и Пановы не смогли их дождаться. И по той же причине Димон остался без проставы из Риги
Участники телемоста:
Захаровы Виталий и Татьяна (Питер)
Пановы Сергей и Марина (Питер)
Пасюковы Андрей и Никита (Москва)
Грига Дмитрий (Таганрог)
Поповы Оег и Инна (Рига)

Имеется и ссылочка http://vittelspb.narod.ru/Telemost.html
Любуйтесь и подключайтесь в следующий раз.....

Edited by - Захаров Виталик on 09/09/2007 00:02:46
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 09/09/2007 :  03:33:43  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мэны !
Привет Питер !
Привет Москва !
Привет солнечный Таганрог !
Я не сплю ( а время то уже аж 03-33 !!), а слежу за всеми вами. Фотки - просто классные ! Спасибо огромное. Станислав - молоток что вернулся в люди.
Всем крепко жму руку, с уважением , Олег Николаевич.
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 10/09/2007 :  14:51:58  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Привет Всем!
Подумать только! - ТЕЛЕМОСТ
Сам телемост я думаю придумали америкосы, но пить под него - чисто наше.....
Не думайте что я в кустах - просто забыл пароль. Но сейчас - после того что увидел- мне стало стыдно и я методом подбора восстановил пароль и вот - пишу эти строки. Ребята! Я с Вами!

Гавриш Алексей
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 10/09/2007 :  14:54:26  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Привет Всем!
Подумать только! - ТЕЛЕМОСТ
Сам телемост я думаю придумали америкосы, но пить под него - чисто наше.....
Не думайте что я в кустах - просто забыл пароль. Но сейчас - после того что увидел- мне стало стыдно и я методом подбора восстановил пароль и вот - пишу эти строки. Ребята! Я с Вами!

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 11/09/2007 :  16:55:19  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Кому не безразлично встреча сокурсников прошу подрасчитать время на четверг 13 сентября м.Бауманская, 18:00.(если кто не успевает, то по адресу ул. Радио, д.10, 632-25-49 Восточная ночь) Будет весело и не долго. Ждемс.
100% будут присутствовать:
1.Пасюков(не положено не присутствовать)
2.Волович(совесть не позволит не прийти)
3.Пеба(решает шкурные вопросы)
4.Нестерцев(просто обязан, как представитель паралельного куса АВ)
5.Бронников Юра(Всегда готов ко встречи!!!)
Так что тянитесь ребята к общению, выходите из тени.
До встречи!!!

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 11/09/2007 17:09:06
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 11/09/2007 :  20:20:58  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены и как я недавно узнал вумены!!!!!
Как вам спалось этой ночью? Просто этой ночью я охранял ваш мирный сон в наряде и думаю вы выспались не хуже чем я . Но лирику в сторону.....
Я очень рад услышать или увидеть( короче хрен его знает что сделать)Стаса.Рад что служба не доканала нашего товарища в конец и он еще в состоянии тыкнуть и что самое важное попасть чем надо и куда надо,я про клавиши на клаве,а вы о чем подумали.
Олег с пивным трафиком я думою будут проблемки,дюже провода тонкии и пока доидет, пиво Рижское привратится в такую-же гадость как Тагарогское.Так что пеити пиво "Алдарис" будете как Балдарис.
Лады всем горячий привет от Донского козачества и от меня лично! А дамам нижаиший реверанс( не знаю что это такое , но слово классное)шутка знаю!!!!
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 11/09/2007 :  20:27:27  Профиль  Ответить с цитированием
Какой ужас!!!!!!!!!Я сеичас прочитал ,что я написал и опупел. В общем на орфографию не смотрите,видно я сегодня перебдел в наряде.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 11/09/2007 :  21:03:55  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Григерман, напиши телефон Железнова Сергея. Плиз

Всем привет!!!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 11/09/2007 :  21:27:46  Профиль  Ответить с цитированием
Пася, с прискорбием сообщаю что я вынужден тебя огорчить,ну нет у меня его телефона!!!!!,еще раз извиняюсь.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования