ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 11/09/2007 :  22:34:28  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Одно радует, что форум постоянно под наблюдениемТак держать.Я все не дождусь, когда прийдет четверг и увижу ребят. Да кстати, вчера звонил белорусскому брату-Ленивому(Алексеев Алексей). Всем передавал привет! надо парня выручать, а то он вообще о нас забудет, желание есть, но нужен хороший толчок. Его телефон: +375296099175.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/09/2007 :  00:21:24  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Отвечаю на свой вопрос: Железнов Сергей-8905-707-1854

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 13/09/2007 :  18:25:41  Профиль  Ответить с цитированием

Ха !!! Привет привет !!
Вот, как какой праздник или сабантуй - то я иду "по бороде" , кстати , сегодня кое у кого - Новый Год , однако , таки !!! Поздравляю ! И поэтому вопрос - а Пасюков не по этому ли поводу собирает соратников и единомышленников !? ( чуть не написал - состоканников )
Едем далее - ну, исходя из того , что все мои шатания и шевеления иркутского форума на обеих ветках ( искал Генчика Володина на АО 91-96 и на нашей ветке АО 90-95 ) не принесли ВООБЩЕ НИКАКОГО результата - делаем вывод - что в Иркутске и вообще сибирском направлении ОЧЕНЬ ХОЛОДНО И ВСЁ ТОРМОЗИТСЯ ПО -СТРАШНОМУ. Короче - просто всё тормозится, видимо - от слова "тормоз" или "тормоза" .
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 13/09/2007 :  22:56:33  Профиль  Ответить с цитированием
....продолжение.
Опс , вынужден был прервать своё выступление - Инна приехала за мной на работу.
Теперь я снова вернулся к ПК , спасибо Андрею за приглашение на тусовку и за телефон С.Ж., а Станиславу - за фото с МАКСа , Виталику - за фото с телемоста, а Диме - за позитивный настрой и печатные шоу на форуме.
Отдельные слова благодарности ( с занесением в личное дело ) Д.Грига за отличное несение службы - покой и сон в его дежурство был как никогда спокоен и крепок.
К вопросу о белорусских партизанах - это самый надёжный и засекреченный партизанский отряд в самом центре Европы, и который хрен найдёшь !!!!!! и тем более, хрен вызовешь на связь . Хрен !!
Да и ладно, но пока - кто не с нами - тот пока не против нас.
Ребята, давайте жить дружно !
И не теряйтесь , с уважением, Олег Николаевич.
P.S.: а кому то сейчас прикольно - сидят где то , тусуются , игристые напитки пьют....
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 14/09/2007 :  12:08:54  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Вчера было здорово! Присутствовали истинные патриоты: Стас Волович, Я, Быков Дима, Бронников Юра, Нестерцев Александр(старшина паралельного куса АВ) и даже присутствовал гость с Санкт-петербурга- Белый(с паралельного курса РЭО,Иркутск). Было весело, много вспоминали и за всех вас пили.Жаль, что не присутствовали некоторые люди, ну значит так надо. Так что вот так.Фотку выложу вечером.Пока.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 14/09/2007 :  12:23:06  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Ну что ж ... , ждёмс!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 14/09/2007 :  12:41:54  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет! Я тут попытался посмотреть свой альбом с телемоста: http://vittelspb.narod.ru/Telemost.html ... Загружался минут 5! Это всё потому, что я не изменил размер фотографий и выложил их в полную величину. Может кому-то, кроме Поповича, и не хватило терпения, чтобы открыть до конца страницу и посмотреть как это было... В следующий раз буду благоразумней! А сейчас, если есть нарекания с вашей стороны, то я могу переделать этот альбом. Жду отзывов.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 14/09/2007 :  15:34:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Даже очень хорошо, там загрузка всего то 5-10 сек, можно и подождать, зато потом классное качественное фото! Я за качество.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 14/09/2007 :  22:44:17  Профиль  Ответить с цитированием

Привет друзья !
Звонил сегодня на мобилку Андрею П. (Россия) и Алексею А.(Белорусь) . Прикольно. Первый - рассказал как прошло вчера застолье-веселье ( в кругу самых добрых друзей - однополчан ) , и посетовал на то что многие ( имена не называю, пусть им будет стыдно ) не присутствовали , но всё прошло замечательно ( спасибо Наташе за понимание ) , а вот второй собеседник - "партизан от Батько Лукашенко" - рассказывал что да как, за жизнь и здоровье, а также (!!!!) - обещал сегодня вечером выйти в наш форум с весточкою. Мда, обещанного - как говорится, три года ждут. Время пошло.
Про альбом Виталика - фото хорошие, качество такое же , вот конечно же, размер - великоват. Но для моего пользования - не вопрос. А для ребят, которые "привязаны" к траффику - мои соболезнования.
Диме - отдельный прибалтийский привет. Надеюсь , что скоро Сережа Панов тоже присоединиться к нашей ветке.
Всем огромный привет, всех крепко обнимаю, с уважением, Олег.
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 15/09/2007 :  13:09:54  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены и с недавних пор вумены!!!!!! Во первых строках хочу поблагодарить Олега за прибалтийский привет.Спасибо тебе Олег огромное ибо после твоего привета у нас погода резко скурвилась, небо посерело и пошел противный дождь,так что спасибо тебе огромное,латышская морда.
А теперь вопрос который терзает меня уже на протяжении недели,а по какому поводу пьянка??Ибо сидя 13-го с рюмкой и будучи душой с московскими алкоголиками после 3-ей рюмки я не знал за что я чекаюсь с зеркалом,из которого со мной разговаривал какойто хмырь с наглой такой рожей,что хотелось дать по ней ,но не получилось в самый решающий момент его жена увела его спать.
Кстати сегодня день рожденья Таганрога.Всех милости прошу на Пушкинскую набережную!
Виталик,фотки крамсай ибо я не крутой рижский парень с безлимитным нетом, а хорошая фотка трафика жрет порядочно.Одна еще ничего,а десяток уже ощущается.
Всех крепко обнимаю,дамам целую ручки.
С горячим южным приветом Димон(хотя посли некоторых заметно поостывшим)
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/09/2007 :  17:30:28  Профиль  Ответить с цитированием

Привет парни , а также их родители !!
Сегодня у нас страшно осенняя погода в Риге - то солнце и ясно, то тучи почти
грозовые тучи с проливным дождём
и градом....ужас !!
Но - это не повод хмуриться. Дима верно
подметил - маленькая пьянка 13 числа была
по поводу прошедшего Дня Рождения у товарища под ником "pasya" .
По поводу Дня Рождения у города ТАГАНРОГа - примите мои искренние поздравления !!
Всех с этим замечательным праздником !!

Это фото из серии - "..как здорово что
все мы здесь сегодня собрались !! "
Хочется ещё добавить - Алексеев - злодей,
обещал отметиться на форуме, а не
вышел на связь. Можно это дело конечно
списать на отличную работу ФСБ Беларуси
- мол вот, не дали выйти на связь,
героически предотвратили утечку информации
о стране... КААроччии - кто хочет
- тот пишет, кто не хочет
- всегда находит "отмазки" .

Пока пока, пишите, а кто не пишет -
читайте, с уважением, Олег Николаевич.

P.S.: Андрей, а на фото мальчик в очках -
это Нестерцев, да ??

Edited by - Oleg Popov on 15/09/2007 17:37:49
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/09/2007 :  17:38:54  Профиль  Ответить с цитированием
....блин, ....., прусссяяяя сам........какой я маладицц !!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 15/09/2007 :  23:01:06  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Он самый. Даже не изменился.

Всем привет!!!

вверх страницы

Дмитрий Степашкин
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 16/09/2007 :  22:30:07  Профиль  Ответить с цитированием
Попович хочу тебя разочаровать. Я лично общался с Колесовым в прошлое воскресенье. Правда одной рукой выписывать в нашем городке по лежачим полицейским проблематично. Да к тому же у нас уже начали дрючить за разговоры по мобильнику во время езды.
Из разговора понял, что Жендос был в командировке на 3 дня в Волгограде и приглашал к себе узаехать. Исходя из некоторых веских причин решили не встречаться, а поболтали по телефону. По окончании Женя просил телефон Коли Доскина, в чем собственно я ему отказать и не смог.
Раньше написать не смог, на сайт зашел первый раз в этом месяце.
Всем удачи.

"Десант" - если кто помнит ударение на "е"
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 17/09/2007 :  04:32:10  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, парни!
Олег, фотка супер! Не допру, как ты умудрился запечатлеть ентот момент?
Григер, порадуй братву своими перлами - напиши, как отметил день города?
Десант, с возвращением! Не теряйся!

Edited by - Захаров Виталик on 18/09/2007 14:00:17
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/09/2007 :  15:09:20  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
По поводу фотографии, чтобы не было недоразумений.
Слева направо: Бронников Юра, Быков Дима, Нестерцев Александр, Волович Стас, Я, Васюхнов Сергей(Питер, РЭО-паралельный курс, был в Питере на 11-ти летие).
Пока.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/09/2007 :  22:29:49  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни !
Ой, делофф всяких навалило на работе, что со временем совсем коротко. Завтра с утра зайду на форум - и напишу всем и обо всём.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 20/09/2007 :  22:27:35  Профиль  Ответить с цитированием

Привет парни ! Какая необычная тишина на форуме ! Прикольно ! Ну ежели никого нет, я тоже пошёл. Не теряйтесь , друзья !!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 21/09/2007 :  01:04:25  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием

Оригинал послан Oleg Popov

Привет парни !
Ой, делофф всяких навалило на работе, что со временем совсем коротко. Завтра с утра зайду на форум - и напишу всем и обо всём.

Привет! Олег, все, просто, замерли в ожидании того, что ты наконец уже напишешь всем и обо всём! А ты?

Оригинал послан Oleg Popov

Привет парни ! Какая необычная тишина на форуме ! Прикольно ! Ну ежели никого нет, я тоже пошёл. Не теряйтесь , друзья !!

Зашел, прикололся и с уважением ушел.........???
Вернись и выполни то, что обещал!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 21/09/2007 :  15:34:35  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, большой и огромный привет! Вчера был на тренировке после годичного перерыва(ТРАВМА). Все вроде нормалек. Завтра дебют-первая моя игра. Хоть начну жирок скидывать.(белая зависть Олежке-стройняга). Только что беседовал с Пебой-он в отпуске, завтра едет в воронеж-хрен догонишь). у нас началось бабье лето, погодка супер! (3 раза через плечо).
По прогнозам на 2 года, вероятность, что поедем все в Иркутск на годовщину 15 лет очень маленькая, мы и здесь себе неплохо праздник устроим. Колесов так и не написал про поездку в Волгоград(встреча с Доскиным). Колесов заканчивай читать, а пора бы уже поучавствовать, если я не прав в этом замечании, то поправьте. Так что вот такие дела. Стас уехал на курсы по английскому языку до 15 ноября. Все привет. До связи.

Всем привет!!!

вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования