ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 21/09/2007 :  21:55:22  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! По поводу Колесова- он вернулся. С ним или вслед за ним приезжал Коля Доскин. Паныч меня информировал, что они собираются встретится и отметить это дело. Я, к сожалению, во встрече участия принять не смог (ввиду загруженности по работе), поэтому, как всё прошло- информации не имею. Если что просочится, то дам знать! Хотя они все - мальчики взрослые и по-взрослому же могли бы и сами отрапортовать!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/09/2007 :  14:40:50  Профиль  Ответить с цитированием

Привет друзья !

Самое первое послание от пользователя под ником pasya на форуме этой ветки выглядело примерно так :
"... Привет,Всем! Так Я и не получил информации о моих сокурсниках АО(1990-1995).Кто откликнется на письмо буду очень признателен.Сам нахожусь в Москве. Переодично видимся с Воловичем(служит-майор), Воробьева-ПЕБА(служит- уже п/п-к), Шпрынов(служит в Монино).В следующем году у нас
10 ЛЕТ. И надо делать вывод Не теряйтесь. Попов Олег в Риге живет. ..."
Послано - 17/11/2004 : 21:03:34

Представляете ?? Ужасно интересно !! Дак это я к чему веду - что не надо теряться !! Даже сам великий Гуру об этом и говорит. Ну не факт. Будем с нетерпением ждать появления Колесова, Доскина, Алексеева и всех всех, кому дорога мужская дружба и кто умеет читать-писать. Ждёмс.

Пока пока, пишите, а кто не пишет -
читайте, с уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/09/2007 :  12:05:12  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
В субботу играл в футбол, ничья 2:2, теперь мы на 3-ем месте. Команда называется Эскуриал. Кому интересно как играет моя команда милости просим на сайт : www.lfl.ru, Юго-западный округ, 3 дивизион группа А.
Спасибо.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 25/09/2007 :  13:36:30  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Пася, МОЛОДЕЦ! Так держать!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 25/09/2007 :  14:15:09  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Мне даже стыдно стало за себя и я сделал зарядку
вверх страницы

kawa
Бывалый

85 сообщен.

Послано - 25/09/2007 :  15:43:28  Профиль  Ответить с цитированием
Всем хаюшки!
Моё живо и вроде здорово))) Душою вместе с вами, дорогие мои однополчане!
Пася, соррь, не смог приехать....
Посетила меня бешенная идея - завести инет в дом родной. Как реализуется, так сразу сообщу! А пока тока с работы...
Всем огромный привет от мну! До встречи!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/09/2007 :  17:45:46  Профиль  Ответить с цитированием

Всем привет ! Хочется пожелать нашим бойцам успехов в их начинаниях - и в футболе, и в английском, и партизанских играх.
Но самое то главное - что надо с пользой проводить время. Кстати, неотвратимо приближается лето 2008 года и сам вопрос - а Где и Когда - мы будем собираться ??? Пора начать форум на эту тему. Хорошо было бы собрать максимальное число партизан и ополченцев со всех фронтов и стран. Жду ваших высказываний. Спасибо всем !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/09/2007 :  19:08:22  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Сначала предлагали дату встречи 13.06.08-15.06.08(но я к сожалению не могу по семейным причинам, предлагаю прямо в начало летнего сезона(30.05.08-01.06.08). И все лето в вашем распоряжении, последний звонок нам не нужен, да при желании могем себе сами организовать . А по поводу встречи, господин Олег-таможенник, то на телемосте расматривался этот вопрос. И все не против Москвы. Мы конечно же за качество, но количество нас интересует еще больше. Но все равно решать Вам, дорогие читатели!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 25/09/2007 :  21:44:47  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены и вумены!!!Пася а что озночает название вашей команды?Прямо как "эскалибур", для болбесов ябьясняю-"Эскалибур"-меч короля Артура,который он вытащил из камня,король Артур (возможно, настоящее имя Луций Арторий Каст, Lucius Artorius Castus, префект VI "Победоносного" легиона в Британии) — циклообразующий персонаж кельтской мифологии и рыцарских романов, легендарный вождь, объединивший Англию под своей властью.Во я выдал.Виталя а зарядкой судя по твоему авторитету,тебе уже поздно заниматься пора применять экстренные меры и идти в зал где есть хоть пара тренажоров(и подленкие ХИ-ХИ).Хотя хорошего человека должно быть много.Виталя я надеюсь ты не обиделся,просто у меня сегодня хорошее настроение и хочется его еще улучшить,а есть старая поговорка"Сделал гадость,сердцу радость".
А теперь серьезно....По поводу встречи в следующем году,за которую переживает наш младший приболтийский брат,решение нужно принимать сейчас,я с этим согласен,но скажу положа руку на то место где сердце,мне удобнее в районе Питера,а в принципе по баробану,если смогу то смогу в любом месте и в любое время которое меня устроит.Не подумайте что я понтуюсь просто если я смогу,то смргу если нет то необесудте,я мозги компосировать не буду,да-да нет значит нет,но хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!
Лады мены до связи! И конечноже целую ручки женам,а у кого есть и подруги и им(но не так страстно)!
С горячим Донским приветом,Димон-Великолепный,умнейший и красивейший(сам себя не похвалиш ни кто не похвалит и не прославит и не привознесет)
В общем всем ПРИВЕТ!!!!!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 25/09/2007 :  23:56:01  Профиль  Ответить с цитированием

.....блин , я просто отдыхаю..... мой респект !!!
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 26/09/2007 :  00:22:03  Профиль  Ответить с цитированием
Сам блин респект,от респекта и слышу!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 26/09/2007 :  01:18:41  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Мы тоже за количественное качество при встрече, тем более, что в Ликино было наизамечательнейше!!! Димон, я на балбесов не обижаюсь! (шютка ) Но всё равно, ты брось эти свои Донжуанские замашки с ослюнявливанием чужих дамских ручек!
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 26/09/2007 :  09:59:56  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Григер молодец - хвалыть хвалыть мене мои губонькы - бо розирву до самих вух!!!!

Гавриш Алексей
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 26/09/2007 :  15:57:35  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Леха, а теперь на русском и на латышском!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/09/2007 :  20:33:10  Профиль  Ответить с цитированием
Please translite...........
Итак , начнёмс :

1) хвалить хвалить міні мої губоньки - бо розірву до самих вух ( укр.)
2) хвалят хвалят меня мои губоньки - потому что разорву к самим ушам ( русс. )
3) celsi celsi mili mani lupas - tapec ka saraut lidz savam ausim ( латв. )

Вроде бы так.

Edited by - Oleg Popov on 29/09/2007 10:24:35
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/09/2007 :  20:58:52  Профиль  Ответить с цитированием

Во приколс - сайт не читает латвийский шрифт - это видимо в наказание латышам за притеснения русскоговорящего населения в Латвии. Мой респект админу.
Парни - я тоже хочу на зарядку ! А где построение ?? И во сколько ?? А форма одежды какая - ???
Про вероятную встречу в сезон весна-лето 2008 года - блин, надо однозначно ( спасибо за такое точное словцо В.Ф.Жириновскому ) встречаться. И надо уже по показателю "качество-количество" побить рекорд Ликино. Виталику про Димкины штучки-дрючки с почелуйчиками - видимо Оля Грига не читает форум , иначе ходить Димке в каске в ожидании нокаута сковородою. Или чем по тяжелее.
Идём далее. Сам факт начала занятий футболом - это уважение !! Андрей - так держать !! Больше голов и меньше травм !! ( Помни про Гатальского из "Наша Раша" ) Про название футбольной команды - как корабль назавёшь..... Но исторический экскурс Диме удался на славу. Хочется только спросить - дай ссылочку на источник .
А вообще - ребята, давайте жить дружно !
Володе желаю удачи в освоении компьютерной грамоты и не теряться в рутине дел. Оксане и деткам - привет !

Edited by - Oleg Popov on 26/09/2007 21:13:26
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 26/09/2007 :  21:38:53  Профиль  Ответить с цитированием
......тут партизанил по веткам форума - нарыл кое-чего от наших старших братьев по оружию : http://rvvaiu.ru/forum/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=559&whichpage=1 - кто где и как планирует и за сколько "деревянных" .....
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 26/09/2007 :  23:29:53  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Открываю почтовый ящик с мыслями: "Как приятно стало заглядывать на наш форум! Как оживлённо!" А тут опять наш Олежка зажигает в одиночестве (Предыдущие сообщения читал сегодня ранее)
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 27/09/2007 :  18:48:24  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Ну Попович конечно лингвист ... но на русском звучит єто примерно так:
хвалите хвалите меня мои губоньки, а то розорву до самых ушей.

Гавриш Алексей
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 27/09/2007 :  22:19:16  Профиль  Ответить с цитированием
Хаи мены и вумены! Попович, я так понял что переводчик из тебя хреновый ибо прочитав твой гениальный перевод я испугался за себя,не забыл ли я окончательно русский язык,но слава богу Леха написав перевод меня успокоил.Леха огромное тебе за это спасибо.Виталя а по поводу лобызаний ручек ,Виталик признайся завидуеш дамам,ладно я и тебя в щечку поцилую потом если захочеш.Олег моя супруга не читает мои,а я не читаю ее чаты и форумы.Поэтому сотрясение мозга мне не грозит,да и вообще там кость ,чему трястись??
Лады мены всем привет,дамам целую ручки и отдельно Виталика в щечку!!!
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования