ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/09/2007 :  02:09:07  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Димасик, это же совсем другое дело, противный!

Даже не думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/09/2007 :  15:49:03  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Завтра у Коляна-Пеба день рождение. Приглащал, если смогу то поеду, а если поеду, то полюбасам фотки будут. Так что телеграфируйте Пебе поздравления:89265871977. Стас предает всем привет, не может выйти в енет, т.к. находится на обучении иностранного языка. Так что до связи. У нас бабье лето, а в Риге идут дожди. Попович одевай калоши. До связи

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/09/2007 :  13:03:10  Профиль  Ответить с цитированием

Всем привет а кому то и обниматушки-целоватушки !! ( ...это видимо последствия которые отразились на всех проживающих в комнате номер 1 в Ликино , ужасно !! ужасно интересно и занимательно )
Начнёмс процедуру поздравления именинника и опознания пьяных тел ( надеюсь что этим вечером так и случится !! ) - дорогой ты наш Николай Воробьёв - Коля !!, очень жаль что ты так и не прочтёшь этих строк на нашем форуме !! но - но всё же - поздравляю тебя с Днём Рождения !! Желаю счастья в жизни , здоровья ( о, это сейчас очень важно, береги печень , товарисщщ !! и особенно органы движения !! , ) и чтобы сбылись все твои мечты и планы. Удачи в карьерном росте и службе в целом. Да, и уже пора бы стать тебе уже Генералом - кто то же должен открыть список это воинского звания. Давай, дерзай, удачи !!
Список приглашеннных гостей - огромен, но , но наш делегат - Андрей П. , - пожми от нас всех руку юбиляру ,поздравь его по офицерски !! Коля, а где же твои достижения на личном фронте - пора бы тебе уже и жениться !! В нашем юнном возрасте ( о , это так на самом деле , однозначно ) пора уже задуматься и о наследнике ( или наследнице ) . Скажу честно - новая Тойота ( по тесту АДАК , Германия, - самая надёжная а/м в эксплуатации и по безопасности на третьём месте в мировых рейтингах !!) - это классно, но новая любовь и семья - это на много сильнее и важнее. Женись , хороняка. Спроси у Андрейки, я сам про это дело думаю. Надо уже поставить соответствующие отметки в паспорте . Любовь - рождается на небесах, а отмечается - в паспорте , но не факт ! Женись. Итак, едем далее.
Я тут слегка нарезался - и может чего напишу лишнего - но исправлять потом не буду , пусть будет всё по правде. Опс, короче - народ, Колю - поздравляем !!!
Про погоду в Риге - да, осень наступила незаметно, дожди уже за*бали, кстати, Максис Игнатьев пропал снова - видимо - работа превыше всего !!
Ладно ,едем далее - "Попович одевай калоши" - уже в болотоходах хожу, а кому сейчас легко??
"Попович, я так понял что переводчик из тебя хреновый " (Griga Dimon) - ёшкин кот, да, на самом деле перевёл не очень корректно, но позже исправился, но латвийский перевод очень похож на оригинал. Эти хохлы парят конкретно всех ("УкрГаз" , "Укрнефть" - все на стрёме - что бы не случилось чего не дозволенного !!) . Желаю им сделать всем нужный и правильный выбор в эти выходные.
Упс, ладно, пошёл домой, всем пока, по теме встречи в 2008 году - дак когда мне брать отпуск ?? Народ, родите какое пожелание !! Очень рад за всех нас - что мы , не смотря ни на что , общаемся и поддерживаем связь.
Ребята, не теряйтесь, всем жму руку, и сделайте для себя урок - зашёл почитать форум - отпишись , пусть твои товарищи знают, что ты рядом. Ты - на связи и не потерялся.
АО 1990- 1995 - форевер !! Энд тугезер !!

Пока пока, пишите, а кто не пишет -
читайте, с уважением, Олег Николаевич.

Edited by - Oleg Popov on 29/09/2007 13:09:43
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/09/2007 :  13:21:37  Профиль  Ответить с цитированием

..........о , сам прочитал написанное послание и удивился....
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/09/2007 :  13:47:37  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет! Хочу не просто отметиться на форуме, а поздравить нашего товарища Николая Воробьёва с Днём Рождения! Принципиально не пишу SMSку на телефон, чтобы заглядывал на форум! В наше время-цифровых технологий и космических иследований не так уж трудно найти выход в интернет! Плюс ко всему, почитают остальные и им тоже, надеюсь, приятно будет за Пебу

Пусть будет все благополучно,
Пусть будет счастье от души,
Пусть дни в грядущем станут лучше,
Чем те которые прошли!

Пеба, всех благ!!!
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 29/09/2007 :  23:07:53  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
вверх страницы

SOLDIER
Админ

Russia
679 сообщен.

Послано - 29/09/2007 :  23:27:41  Профиль  Посетите SOLDIER's Homepage  Ответить с цитированием
От все выпуски - люди, как люди - ведут свои темы в отведённом для этого разделе. Один АО-95 вые..(ой) выпендрился и решил тут тему запиперить. Впрочем, мне по фигу. Привет от АО-88. Духи!

Позвольте Вас, мадам, немного пингануть...
вверх страницы

SOLDIER
Админ

Russia
679 сообщен.

Послано - 30/09/2007 :  10:30:17  Профиль  Посетите SOLDIER's Homepage  Ответить с цитированием
Не хами, мальчик. Ибо это пустое и неблагодарное дело. Если ты не понимаешь юмора - мне тебя искренне жаль. Удачи. В боевой и политической подготовке.

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 30/09/2007 :  13:10:43  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены и вумены!Виталя ну что ж ты так на брата АОшника...добрее нужно быть.Стас рад что ты не забыл родной язык изучая заграничный.Как там Пеба после дня рожденья оклимался али еще нет?
Всем горячий привет, дамам целую ручки!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/09/2007 :  17:51:14  Профиль  Ответить с цитированием
Всем доброго времени суток !
Начнём всё по порядку. По высказыванию "SOLDIER" - дак совсем не понятно, что Вы хотели сказать своим выступлением, тем более сами первым начали хамить. За что и получили аналогичный ответ одностилистический от "Захаров Виталик" . Дима - молодец, дипломат ты наш. Станислав - красава, что хоть подал о себе голос , видно эти слова он ещё не забыл , как вернёшься с курсов по английскому - записывайся сразу на курсы по русскому к Андрею. Классическому и матерному.
Про дожди и калоши - есть уже и то, и другое.
Кстати, кто то из наших был у Коли на днюхе ?? , может фото кто скинет.

Пока пока, пишите, а кто не пишет -
читайте, с уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

SOLDIER
Админ

Russia
679 сообщен.

Послано - 30/09/2007 :  18:57:26  Профиль  Посетите SOLDIER's Homepage  Ответить с цитированием
Ладно, мужики. По видимому - это была не совсем удачная шутка. Прошу прощения, если она задела кого-то лично. Удачи вам всем. На службе и на гражданке! Простите, что залез в вашу ветку.

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/09/2007 :  19:07:01  Профиль  Ответить с цитированием
Настоящие слова. Спасибо, Олег. И вам желаю дружного общения, не теряться в миру, и всего самого хорошего.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 30/09/2007 :  19:48:48  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием

Оригинал послан SOLDIER

Ладно, мужики. По видимому - это была не совсем удачная шутка. Прошу прощения, если она задела кого-то лично. Удачи вам всем. На службе и на гражданке! Простите, что залез в вашу ветку.

Это совсем другое дело! Беру свои слова обратно! И дело не в том, что влез на ветку - она не закрытая, а в культуре общения в качестве гостя
А то, что "Один АО-95 вые..(ой) выпендрился и решил тут тему запиперить", говорит лишь о том, что мы любим наше с Вами училище, которое нас сплотило, научило и выпустило во взрослую жизнь настоящими мужчинами!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/09/2007 :  22:11:30  Профиль  Ответить с цитированием
мда , кто то праздновал День Рождения .....

Edited by - Oleg Popov on 30/09/2007 22:14:07
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/09/2007 :  23:01:43  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, привет! Сегодня вернулся от Пебы. День рождение удалось на славу. Было много выпито горючей жидкости.День рождение Пеба праздновал на даче, потом переместились в ресторан, а потом поехали в боулинг.Но боулинг я пропустил(Никите надо было спать). Короче ребята вместе с именниником пришли в 6:00 утра. В 13:00 Коля начал праздник похмеляне, И в 16:00 когда я отправился домой Коля "хороший уже" отправился в баню. Вот так прошло день варенье Пебы. За вечер было выпито: 36 бутылок пива и 30 бутылок беленькой. На фотках все офицеры, с паралельного курса(СД). Самый ближний по середине Рижанин(Миша Мордовин). Ну ладно я пошел спать, устал за выходные, сами понимаете почему

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/10/2007 :  20:14:13  Профиль  Ответить с цитированием
..блин, если бы у Колиной печени были руки - то она бы ими задушила горло !!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/10/2007 :  21:39:43  Профиль  Ответить с цитированием
....чёрт подери, я конечно не суеверный , но страницу под номером 66 надо форсировать в заполнении текстов. Спасибо всем, кто стремиться в "писатели" .... Стас , не пропадай, а то - тут без Политрука совсем худо.
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 01/10/2007 :  22:47:36  Профиль  Ответить с цитированием
Попович не бзди,прорвемся!!!И эту страницу будем уничтожать с ненавистью,раз ух она так тебе не нравится.Хотя на мой вкус страница как страница.А Стаса не отвлекай по пустякам он теперь только по ангельски шпрехает или балакает,короче спикает.Еще раз,не переживай мы перелестнем эту нехорошую страницу
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 02/10/2007 :  16:35:55  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Ребята, ну что будем делать с датой проведения. Я предложил с 30 мая по 1 июня 2008года. Может у кого есть свои пожелания или делать все по умолчанию. Коллектив решает все. Как решит так и будет.Демократия блин!!!
По поводу сбора- Москва.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 02/10/2007 :  18:12:47  Профиль  Ответить с цитированием
.......... домой приеду - напишу по-взрослому.......
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования