ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 02/10/2007 :  21:28:26  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет. Итак, приступим к созидательной деятельности - по Диминому - не бзди !! - хороший лозунг если пучит . Про саму встречу - сначала можно определиться - интервал встречи, само место - Питер или Москва , но крайнее место - более центровое. Прикольно было бы в самой Риге... Но - будем более серьёзными. По этой дате конкретно - можно и так сделать. Но хочется сделать опрос народа - кто на что "за" ?? Может культурный Питер будет настаивать на своём гостепреимстве, или Москва - всё же самый оптимальный вариант и как то посередине. Но - надо услышать мнения всех - от Владивостока и до Риги. Как говорят - раньше сядешь , раньше выйдешь . Или уползёшь.
Во, и ещё важно определиться , исходя из места, кто будет администратором . Видимо - мистер П. на чёрном ниссане.
Всем привет !! Пока пока, пишите, а кто не пишет -
читайте и завидуйте, с уважением, Олег Николаевич.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/10/2007 :  12:01:49  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
И полная тишина! Народ давайте решайте по поводу даты проведения. Страница 66 просто заговоренная

Всем привет!!!

вверх страницы

SOLDIER
Админ

Russia
679 сообщен.

Послано - 05/10/2007 :  12:03:34  Профиль  Посетите SOLDIER's Homepage  Ответить с цитированием
Коллеги, а из вашего выпуска никто в РГНИИЦПК (в Звёздный городок) не попал, случайно?

Позвольте Вас, мадам, немного пингануть...
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 05/10/2007 :  12:40:22  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мэны и их подруги !!
Мда, страница то оказалась точно заколдованной....никак не форсировать !!
Что касательно вопроса от SOLDIER - то вам надо в форум АО-93 ....там точно кто то служит.

Пасюков - ты где ???

Попов Олег , который в Риге живет
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 05/10/2007 :  14:53:47  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием

Оригинал послан SOLDIER

Коллеги, а из вашего выпуска никто в РГНИИЦПК (в Звёздный городок) не попал, случайно?

Есть такой человек- Александр Михно.
Олежек, у нас тоже пришли дожди и знаю даже откудогоНа следующей недели обещали первый снег.

Всем привет!!!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 05/10/2007 :  17:45:54  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены и вумены! И попрошу не подкалывать,некоторых,не буду показывать пальцем но это про Рижан.Парни я вам соболезную с вашими дождями и ,Пася , не дай бог снегом. У нас солнышко и плюс 22. Но к главному,по поводу встречи ,очень велика вероятность что я пролетаю,ибо в первои половине лета меня могут не отпустить в отпуск , а без отпуска я хрен к вам вырвусь,ибо на неделю меня со службы хер отпустят.Т.е о своем участии я доложу ближе к марту. А о месте встречи ,если честно,то хотелось бы Питер,я там ни разу не был.Попович пивет "мамочке",Стас how are you?Интересно переведет или нет. Лады мальчики я на связи но по поводу лета надо еще пообщаться.
С горячим южным приветом Димон!! И завидуйте мне у нас еще тепло!!!!!!!!!!Да ,чуть не забыл , мадамы целую ваши ручки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх страницы

SOLDIER
Админ

Russia
679 сообщен.

Послано - 05/10/2007 :  18:05:29  Профиль  Посетите SOLDIER's Homepage  Ответить с цитированием
Ну как же. Прекрасно знаю Сашу Михно. :) Спасибо за ответ.

Позвольте Вас, мадам, немного пингануть...
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/10/2007 :  16:33:15  Профиль  Ответить с цитированием
....упс !!, привет привет !!
Давненько я тут не появлялся. Всем привет ! Для тех, кто хочет конкретно поржать ( не перепутать со словом пожрать , детей надо убрать во время просмотра) - зайдите и смотрите - http://fishki.net/comment.php?id=17779 .
Кстати о метеосводке - у нас совсем всё идёт к зиме - пасмурно, температура упала до +6....11 градусов, а на этой недели уже обещали до 0 градусов. Так что - Таганрог руллитт !! Придется в солярии загарать. Про самого Банкира Макса - а он формально присоединился к партизанам и видимо ушёл в сопротивление. Где-то ведёт борьбу , в лесах Беларуси. Или на майдане в Киеве. Думаю - где лучше кормят, там и борется. Но это тоже пока не факт. Приятно - но всё же . По тишине на форуме чуствуется - осенняя сонливость. Ладно, всем привет из дождливого города Рига, пишите свои мысли о планах на лето 2008 года, с уважением, Олег Николаевич.

..When you look long into an abyss, the abyss also looks into you.

Edited by - Oleg Popov on 08/10/2007 09:07:18
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 10/10/2007 :  21:19:49  Профиль  Ответить с цитированием
Господа Офицеры !
Позвольте от всех нас ( действующих, боевых, запасников, окончивших и незакончивших и просто людей ) поздравить нашего товарища - СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ПАНОВА - с Днём Рождения !! И пожелать ему всех земных благ , счастья и здоровья , благополучия в семье и карьерного роста по службе, и защитить благополучно свой научный труд. Ура ура ура !!!

С огромным рижским приветом и с уважением, Олег Николаевич .
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/10/2007 :  23:09:28  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Паныч, с днем рождения! Всег благ! Не болеть! Ну и конечно чтобы на следующей встречи нас порадовал с очередным званием-Доцент или доктор .И на самом деле какое у тебя бы не было звания или титула, оставайся всегда Панычем и Поночкой

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 10/10/2007 23:12:03
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/10/2007 :  23:14:59  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Короче кто говорил не бзди, 66 перебьем, а что то кишка то слабо. Лысый, кстати сейчас в питере! Питерчане надеюсь в курсе? Мне Паныч сказал об этом.Завтра утречком опять к себе в вотчину в Пермь.

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 10/10/2007 :  23:31:08  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Звонил Пазику только что. По поводу встречи ему лучше в Москву. Но что то он какой то замороченный, хотя он всегда этим славился

Всем привет!!!

вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 11/10/2007 :  09:24:49  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Паныч! Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи! Здоровья! Чтобы твоя жизнь была богатой на деньги, впечатления и положительные эмоции.
Отдельний привет твоим родителям!

Гавриш Алексей
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 11/10/2007 :  22:47:03  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Всем привет! Великое дело интернет! Не перестаю поражаться! Теперь я в курсе и про Д.Р. Панова, и про приезд Лысего! Живем друг от друга в 10 км., а как будто на разных планетах!
Хотя я всё равно работал все эти дни и не мог поддержать товарищей лично... Но, тем не менее, SMS с поздравлениями доставлено и это успокаивает совесть! ;-)
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 12/10/2007 :  14:21:22  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Андрею Пасюкову посвящается http://video.mail.ru/mail/mod-70/LiveFootball_TV/4.html?from_catalog=1
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/10/2007 :  15:14:09  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Классный ролик!!! Толька я там кто? Коментатор или Газаев?

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 12/10/2007 :  15:21:19  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Мне кажется, что ты либо Березовский, либо Джакоб
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/10/2007 :  15:38:41  Профиль  Ответить с цитированием
........эээээээ, а почему меня вначале сразу склоняют то по матери ????
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 12/10/2007 :  15:45:49  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Ну кого то надо склонять, вот и попал под горячую руку

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 15/10/2007 :  22:48:25  Профиль  Ответить с цитированием
Привет ребята ! Давненько я тут не захаживал. Вижу - на форуме тишина,или же буйство читателей !! Друзья - это же не библиотека - зашёл почитать, напиши ответ, чтобы твоим последователям не скучно было читать, ну и чтобы жизнь поддерживать на форуме. Хоть метео сводку пишите, ёшкин кот !!
Дима Грига, ты куда пропал то ?? Стас, я тебе завтра напишу ответ. Всем пока, с уважением, Олег Николаевич .

....uzvaraa bus par mums !!

Edited by - Oleg Popov on 16/10/2007 11:23:31
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru