ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 16/10/2007 :  13:51:20  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Стихи уставшей деловой женщины

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки…
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги – одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвчка,
Чтоб Петросян насмешил до ус…ки.
Чтобы компьютер – большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать «гиниратор»,
Чтобы Дом2 – «зашибись передача»,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках – «Шпильки» с Биланом,
Чтобы трусы – только «Dolce&Gabbana»
Чтоб «кибернетика» - страшное слово,
Чтобы «политика – это не клёво».
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки…
Стать бы такой… и убица ап стенку.

Станешь такой – офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены – застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай,
Взгляд в монитор и работай-работай!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 18/10/2007 :  01:52:46  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, парни! За....мучался вставлять в форум картинку, так что заходите по ссылке... http://vittelspb.narod.ru/Raport.html

Edited by - Захаров Виталик on 18/10/2007 02:01:03
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 18/10/2007 :  20:04:48  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены!!!!!!!!!Я извентиляюсь за долгоемолчание У меня просто блок питания на модеме сгорел , а купить была проблема нет таких , пришлось перематывать первичную обмотку транса,это пипец еле проволоку нужного сечения нашол.
А теперь по просбе Олега:температура на этой неделе в Ростове и в ростовской обл.-ти теплая, в первой половине недели до 15 гр. тепла,во второй половине до 20,ветерюго-восточный 5-7 м/с , давление в норме , с приветом Таганрогжский гидрометцентр,мне с пятого этажа все видно!!!!!!!!
Всем привет , дамам целую ручки.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 23/10/2007 :  21:04:09  Профиль  Ответить с цитированием
Привет друзья !
Снова замерло всё до рассвета......
Ау, коллеги, вы гдеее ??? Ладно, хочу всех поздравить всех россиян с победой Сборной России по футболу над англичанами. Виват !!
Станиславу - пожелания успехов в изучении языка в школе. В школе разведки. Диме - желаю загарать под жарким солнцем в этом сезоне как можно дольше. Андрюше - пора бы уже и переехать...вах панимаэшь!!
Пишите, не теряйтесь, дак ни у кого нет идей и мыслей, как розыскать Димку Щукина ??
Всем пока, с уважением, Олег Николаевич .
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/10/2007 :  23:05:44  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем, добрый вечер! " Что в нем доброго- сказала пиявка из моего любимого сериала "Лунтик". ЦСКА проиграла Хотя могло быть все наоборот. Все этот Фигу. Это плохая новость, а хороша это в данный момент три человека Вицин-Моргунов и Никулин встречаются и выпивают за наше здоровье, а как они отдыхают в славном городе на Неве мы узнаем завтра. Спокойной ночи девочки и мальчики

Всем привет!!!

вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 23/10/2007 :  23:09:12  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Попович спасибо за поддержку в футболе.

Всем привет!!!

Edited by - pasya on 23/10/2007 23:12:45
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 24/10/2007 :  02:14:20  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А вот и мы!!!
На счёт Вицина у меня сомнений не возникло, но вот на счёт Никулина и Моргунова........ - сомнения одолевают!

http://vittelspb.narod.ru/sandwich.html

Олег, что происходит с вставкой фоток на форуме? Который раз пробую и ничего не получается.............

Edited by - Захаров Виталик on 24/10/2007 02:26:24
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/10/2007 :  13:18:09  Профиль  Ответить с цитированием

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/10/2007 :  13:19:54  Профиль  Ответить с цитированием

Всем привет !! Коллегам на фото - респект и уважуха !!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 25/10/2007 :  14:51:46  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
У нас сегодня первый день в садике!

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/10/2007 :  10:41:32  Профиль  Ответить с цитированием
Привет привет! Андрея - конечно же - это поступок!, поздравляю, молодец Никитка.
А вообще то - не видно отчёта о встрече в Питере. А пора бы уже...
Всем пока, с уважением, Олег Николаевич . И как говорится в Таганроге - кому целуем, кому - жмём , руки и ручки. Или наоборот.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 28/10/2007 :  21:14:11  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! О каком отчёте, Олег, идёт речь? То что происходило, наглядно видно на фотографиях. За кадром ничего, собственно, не осталось (по крайней мере , с моим участием), никаких животрепещущих тем не поднималось, просто, три товарища употребляли алкоголь за встречу, так что добавить мне нечего...
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 28/10/2007 :  21:50:29  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Что Лысый то говорил по поводу встречи в следующем году? Колесова надо к делу приучать, а то как то стороной. а так молодцы! Так держать!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/10/2007 :  12:09:47  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет всем! Пася, по поводу встречи Лысый говорит: "Если встреча будет проводится НЕ В ПЕРМИ, то я вообще отказываюсь принимать участие во встречах когда бы то ни было!!! И верните мне мою XXXXXL футболку!"

Шутка! А если серьёзно, то для нас (участников Питерской посиделки) не имеет особого значения где будет проводится встреча. Основополагающим фактором является лишь наличие собственного свободного времени на время встречи и максимальное количество встречающихся! Вот их то (остальных встречающихся) и нужно спрашивать: где? когда? how much babla? А мы всегда "ЗА"!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/10/2007 :  11:01:53  Профиль  Ответить с цитированием

Всем привет!
Виталий, напиши мне пару слов на скайп, хочу удостовериться в получении от меня инфо за 29,10,2007, Спасибо.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/10/2007 :  12:02:31  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
В работу включились секретные службы Латвии Возьмите меня к себе тоже, я хочу быть секретиком

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/10/2007 :  18:26:37  Профиль  Ответить с цитированием
Привет !! Операция возложена на п/п-ка Панова С.Н. с надеждой , что он не облажается. И для питерцев, и для москвичей.......не, правильно написать - "маааасквиичееей"
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/11/2007 :  10:55:18  Профиль  Ответить с цитированием
Секретная операция продолжается. Итог пока не предсказуем. Подождем до вечера.
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 01/11/2007 :  11:43:02  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
До вечера не поздно будет? А то выпьют все и хана подаркам

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 01/11/2007 :  20:16:39  Профиль  Ответить с цитированием
Вот прикольно !! И тишина..... Видимо - Пасюков и я - самые фанаты форума. Надо взять с полочки поощрительный пирожок.
......всем пока, с уважением, Олег Николаевич .
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования