ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/11/2007 :  01:59:10  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Как серпом по яйкам! Да?
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/11/2007 :  02:06:11  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Кстати очень рад за Зенит. Заслужено получил ПОБЕДУ!!! Поздравляю!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/11/2007 :  02:09:08  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Низкий поклон за признание! Главное нам удержать это знамя в будущем
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 22/11/2007 :  02:15:45  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
В Будущем то бишь 2008год, то все силы босятся на ЧЕ-2008. И футбол маленько у нас поблекнет, в связи нехватки лучших игроков.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/11/2007 :  09:15:23  Профиль  Ответить с цитированием
мда, есть повод собраться и обсудить футбольные баталии.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/11/2007 :  09:53:43  Профиль  Ответить с цитированием
Привет! Хочу прервать недельное молчание в форуме . Да хоть прогнозом погоды в г.Рига - и снег, и дождь, температура около 0 .
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/11/2007 :  11:57:03  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Ну наконец то! Проснулись молчуны У нас тоже снежок. Зато на следующей неделе, дай бог, будет встреча. Так что кто будет проездом в Москве, то милости просим.

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/11/2007 :  12:30:56  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет, парни! У Андрея, как всегда, жизнь течет то матча к матчу и от встречи к встрече! И это замечательно, что хоть кто-то не даёт этому костру угаснуть! А я вчера на сайте odnoklassniki.ru удивительные связи людей обнаружил! Например, Дима Грига дружит с Анастасией Калманович (я у её бывшего мужа на квартире (прим.1700 кв.м.) обслуживал не один раз банкет и её там видел)), а она, в свою очередь, дружит с моим одноклассником Игорем Вассиным. А ещё у неё в друзьях огромное количество различных знаменитостей, которых я так же по работе не раз встречал Мир тесен! И говорят, что по цепочке из 8 знакомых, мы косвенно знакомы с любым жителем нашей планеты!!!!!!!! Я верю и часто в этом убеждаюсь

Edited by - Захаров Виталик on 29/11/2007 12:43:43
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/11/2007 :  12:42:32  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Олег, ты уже оценил связи? [
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/11/2007 :  12:47:10  Профиль  Ответить с цитированием
Да, оценил, вот сейчас смотрю Димку Г. , и где и с кем он куралесит
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 29/11/2007 :  12:50:18  Профиль  Ответить с цитированием
ещё хочу от себя добавить такое наблюдение - у Димона - простых друзей нет вообще - то звезды, то писатели, то олигарх .
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 29/11/2007 :  13:00:00  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Вот-вот! Меня в друзья он не берёт, даже по моим настойчивым требованиям!
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 29/11/2007 :  18:54:34  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены!!!Я душевно ивинтиляюсь за молчание , но у меня были проблемы с компом,но они уже решены и я на связи!Виталя я тебя с превиликим удовольствием взял тебя в друзья,а прицепом и Поповича, хотя вы и не звезды ну да ладно снизойду.Андрюха береги печень она приемлет только высококачественный продукт
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 30/11/2007 :  12:22:57  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Будем стараться не разочаровать наши печени. Надо только встретиться!!! А то народ весь занят(дела, понимаю). На следующей недели у нас переезд на новую квартиру, так что в енете буду пока только на работе.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 02/12/2007 :  11:38:59  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
Россиянам пожелания сделать правильный выбор в голосовании за новый состав депутатов в Государственную думу.
Итак, начнём. Кстати, ребята-москвичи, может надо помочь Андрею П. с переездом ??, дак позвоните ему, внимание и предложенная помощь по-любому будет очень приятны. Что касательно Захаровых В. и Т. - как там делишки в автошколе ?,сколько можно ожидать получение удостоверения на " Б " - категорию ? Дима Г. - красавчег, наш пострел - всюду поспел ! На сайте одноклассники.ру в его анкете - просто великолепные фото, я оценил, и всем это советую посмотреть. Могу высказать только своё наблюдение - очень огорчительно , что за момент обучения в училище - катастрофически мало фотографий !!!
Парни, и напомните мне ( кто в этом замешан и был замечен) , чем окончилась ЭТА история по траффику Рига - С.-Питер - Москва с "грузом" , .
С уважением , Олег Николаевич.
Сегодня 02.декабря, а у нас чего то идёт дождь....странно, ведь скоро Новый год !!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 03/12/2007 :  16:10:06  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни !!
Сегодня - Дата !!!!! Сегодня - День Рождения у Максима Игнатьева !! Поздравляем именинника и желаем счастья и здоровья, любви и благополучия, здоровых и умных деток, ну а остальное - купишь сам !!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 03/12/2007 :  17:29:51  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Привет-привет! Присоединяемся к поздравлениям! Желаем целую кучу всего! А главное, не стесняться знакомства с нами и хоть изредко появляться на форуме!
P.S. Огромный респект модератору, доблесно отражающему всевозможный спам и хлам!
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 04/12/2007 :  11:57:52  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Макс, с днем рождения! Желаю чтобы все процветало и приумножалось. Семейного благополучия!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 05/12/2007 :  17:51:52  Профиль  Ответить с цитированием
Всем большой привет!
и огромные поздравления нашему "Ротшильду" - Максу Игнатьеву. С Днём рождения! Желаем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, постоянной везучести, 100 %-ой реализации планов и денежной независимости. Доведение поздравлений до адресата хочу попросить Олега. Судя по реакции на более ранние пожелания Макс сюда не ходок.
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 05/12/2007 :  17:59:54  Профиль  Ответить с цитированием
....куда уж там - он даже на поздравление по смс-ке не отозвался !! Или на Багамских островах отдыхает, и типа нет времени отвлекаться, или уже посадили на казённые хлеба за банковскую деятельность , ну и соответственно - не может.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования