ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 09/12/2007 :  20:26:58  Профиль  Ответить с цитированием

Доброго времени суток! Поздравляю Сергея Викторовича Лаврова с Днём Рождения !! Желаю здоровья , счастья, карьерного роста , всех всех благ , и конечно же чтобы любовь и офицерская доблесть присутствовали !!! Ура-ура-ура !!
С уважением , Олег Николаевич.
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/12/2007 :  21:57:39  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Присоединяюсь к поздравлениям Олега!
Лавруха, очень рад, что ты есть! Это про тебя Александр Васильевич Суворов сказал:
"Офицер: - Честолюбив без кичливости.
- Подчинён без унижения.
- Честь и честность составляют его достояние!"
Всех тебе благ, госпожи Удачи, успехов на службе, крепкого здоровья, семейного и, просто, человеческого счастья!!! Очень надеюсь, что наши поздравления донесутся до тебя, во что бы то ни стало!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 12/12/2007 :  13:07:44  Профиль  Ответить с цитированием
и где же этот мальчик, что недавно сделал свой ПК ????
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 17/12/2007 :  09:41:51  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Олег, спасибо!!! Посылочку получили, по накладной все сошлось

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 17/12/2007 :  14:11:26  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Ну вот! Я же говорил, что за жителями Культурной Столицы не заржавеет!!! Так что, теперь спи спокойно, дорогой латышский товарищ!
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 17/12/2007 :  21:58:12  Профиль  Ответить с цитированием
блин...странно......а что значит - " спи спокойно"....:? Я что - умер ???
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 17/12/2007 :  22:28:09  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
... А значит это именно то, что написано- "Спокойного сна!" А про то, о чём ты подумал пишут- "Упокойся с миром!"
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 18/12/2007 :  20:54:33  Профиль  Ответить с цитированием
....ладно , принято !! Но - хочу сказать слова благодарности ребятам-питерцам за траффик. Москвичи тоже дождались своих коврижек. Мой маленький сувенир надеюсь вызвал улыбку на ваших лицах.

Edited by - Oleg Popov on 18/12/2007 22:32:05
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 19/12/2007 :  02:10:59  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Уважаемый Олег Николаевич, слова благодарности обязательно передам товарищу ПСН, так как за осуществление трафика отвечал он, а я небезуспешно выполнял обязанности менеджера по связям с общественностью
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 19/12/2007 :  23:11:06  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Олег большое спасибо за презенты. Всё просто замечательно и самое главное почти вовремя, чуть-чуть не дотянули до Нового года. У меня, если коротко, дела "бегут" нормально. Планирую на Новый год в "Хохляндию", так что постараюсь (блин) на конец-то передать Лёхе Гавришу давно обещенное. Кстати туда поеду через Киев. Вот. Забежал на одноклассники, сбросил письмецо Тимошенко и Щербакову. Вот пока коротко и всё. Передавайте привет своим девушкам.
С уважением Станислав.
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 21/12/2007 :  18:41:44  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Всем привет!
Залез тут на форум к АОшникам 92 го а там новые фотки выложили...... Лица конешно смутно вспоминаются, темболее виделись мы с ними всего два года ну а места все сплош знакомые и родные.
Пятница! Точно! Пойду накачу грам 100!
За НАС! За встречу которой уже жду.
http://www.rvvaiu.ru/kurilka/snitz/topic.asp?TOPIC_ID=220&whichpage=193

Гавриш Алексей
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 22/12/2007 :  00:18:27  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Да есть что посмотреть. На одноклассниках списался с Серёгой Тимошенко и Славой Щербаковым. Так что курс по немногу собирается. Лёха как вы отдыхаете на праздники?
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 22/12/2007 :  04:41:35  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Лёха, спасибо! Приятная ссылочка!
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 22/12/2007 :  16:26:32  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены!Я снова с вами.Давненько я сюда не заходил,все както нету время,а тут зашел и вроде как смотрю форум еще жив и это радует.Я тут служу с одним товарищем 92го года выпуска,обязательно покажу ему ссылочку.
Всем горячий южный привет от Таганрожского мена,который не разговаривает с телевизором
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 22/12/2007 :  17:04:05  Профиль  Ответить с цитированием
... а разговаривает с "сайтом".
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 22/12/2007 :  19:08:09  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !
И я тоже давненько тут не появлялся. На одноклассники.ру много кого можно найти - но народ не очень то идёт на общение. Это я конкретно о братьях Шибановых. Приятно видеть Диму и Стаса ,да ещё и в компании с Лешей ! Всех поздравляю в Рождественскими праздниками. Думаю - что не важно - католик ты или православный, лютеранен или индус - главное чтобы Человеком был хорошим !! С праздниками !! А теперь Стасу пару слов про Серёгу Тимошенко и Славу Щербакова - первый вовсе "ушёл в игнор" , ну а второй - вещает пока только на том самом сайте. Там же я пробую найти и остальных наших товарищей - но пока безрезультатно. И пока идёт поиск утерянных однополчан, происходит плавно потеря уже найденных. Просто засада !! Народ, активнее !! А то - какой то пассив...в любом смысле этого слова. Пасюков после проведения соответствующих коммуникаций по месту новой дислокации - я очень надеюсь на то,что тоже вступит в эту не легкую работу - по поддержанию нашего форума на этой ветке. Иркутский сайт - с моей точки зрения - вовсе стал "эстонским" . Если оттуда убрать комменты Юрца Б. и Андрюши П. - то останется там только сам модератор... Видимо - в войсках до сих пор нет е-нета или же - всё это очень засекречено.
Приятно и то , что наконец то наш Серж Лавров вошёл в зону покрытия мобильной связи - и значит получил поздравления по Дню Рождения.
Ладно, всем привет, я пошёл готовиться к Рождественским празднованиям.
П.С.: .....чёрт, сейчас с превеликим удовольствием поднял бы чарку водоффки в таком нашем тёплом кругу однополчан !!
вверх страницы

StasVV
Бывалый

Russia
50 сообщен.

Послано - 23/12/2007 :  01:59:14  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет!
Олег опровергнуть твои высказывания не могу пока они не подтвердятся на практике. Сам имею привычку исчезать, но поверь мне, это происходит не без основания. Хорошо, что мы хоть так изредка получаем информацию о друг друге. Ну, а главное собственно из-за чего я забрался сюда в столь поздний час, ответить на твои поздравления взаимностью и Поздравить всех с началом череды Великих праздников!!!
С уважением Станислав.
вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 23/12/2007 :  22:25:42  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мен! Парни исчезаем мы все,но....через века мы как птицы , которые Фениксы восстаем из пепла и слетаемся , как воробушки или Рижские бакланы, на веточку и продолжаем чирикать как ни в чем не бывало и это радывает, а о братьях Шибановых я думаю можно забыть(как ни печально) ибо видно это птицы не нашего полета.Олег я много раз пытался с ними связаться , но все в пустую,а навязываться , зачем?.
За сим прощаюсь, и всех с наступающим Рождеством пусть даже католическим , какая бли нафиг разница,если есть повод....
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 24/12/2007 :  00:09:46  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Привет парни.
Рад был вас услышать, даже как то не ожидал, что у вас здесь целая комунна :):).
Здорово что не теряетесь. Хотя что бы вспомнить всех надо голову почесать серьёзно.
Постораюсь совсем в игнор не уходить, в силу основной професии имею постоянный доступ к сети :):).
Странно но шибановых не помню, а серёга тимошеноко мне отвечал :):). Удачи

Edited by - sibla on 24/12/2007 00:18:15
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 24/12/2007 :  10:07:30  Профиль  Ответить с цитированием
Привет парни!
Рад , очень рад , что в нашем полку прибыло - Слава Щербаков. Молодец! Прибалты медленно, очень медленно находятся. Вчера даже мне Юра Прокопец привет передвавл, правда аж через третьи руки. Макс - видимо ущёл в глубокое подполье.
Ещё раз всех поздравляю с Рождественскими праздниками.
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования