ГЛАВНАЯ
КУРИЛКА
ИСТОРИЯБАЗАФОТОАРХИВССЫЛКИ
СЕРВИСЫАВИАЦИЯБАЙКИРАБОТА

поиск по фамилии 

Курилка   

Профиль | Регистрация | Активные темы | Участники | Искать | ЧАВО
Имя пользователя:
Пароль:
Сохранить пароль
Забыли Пароль?

Все форумы
 Однокашники
 Поиск однокашников
 ВЫПУСК 1995г. АО
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор  тема Следующая тема
Page: of 130

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 27/12/2007 :  12:50:33  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Да и вообще, из форумчан на фотке только Пасюков, Волович и Грига.....
вверх страницы

sibla
Новый

Estonia
10 сообщен.

Послано - 27/12/2007 :  14:13:32  Профиль  Посетите sibla's Homepage  Ответить с цитированием
Народ я понимаю было много тех кто не выдержал развала.Для них тут у ПАСИ есть интересное фото.
http://pasya-2007.narod.ru/02.jpg

Edited by - sibla on 27/12/2007 14:25:00
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 27/12/2007 :  17:59:30  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Я между прочим тоже есть Приглядитесь! За Победой, чуть выше Паси.....
Купил себе попогрейку электрическую на передние сидения и воздуховоды от печки к ногам задних пасажиров.... На праздниках будет чем занятся. Там столько проводочков, клемочек, релюшечек, абалдеть!!!
Буду вспоминать откуда берется электричество и кода оно девается в машине.
Мужики! Кто-нить занимается тюнингом машин (хотябы своей)? Ну кроме Паси конечно. Он на машине только колесо менял в Крыму и то на моей машине

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/12/2007 :  00:47:50  Профиль  Ответить с цитированием
....Лёша, я всем занимаюсь с а/м - и сам ломаю, и сам ремонтирую, и "тюнинг" какой можно замутить. Но вот - по части всяких там прибамбасов - в большинстве моих а/м - это уже изначально присутствует. Приходится иногда только делать профилактику и ремонт. Но - желательно - просто а/м заправлять и мыть .
вверх страницы

Gavr
Недавно тут

Ukraine
45 сообщен.

Послано - 28/12/2007 :  12:00:54  Профиль  Послать Gavr на ICQ  Ответить с цитированием
Олежик! Єтож какая ..... тебе спать на гражданке недает?

У меня еще Газ 21 есть с оленем и хромом - 2 серия (с клыками) вот где простор для модернизации и творческой мысли.
По волге могу любой совет дать...
К сожалению Автолюбитель вымирает как класс. Тот Автолюбитель который за бутылкой водки в гараже при стечении таких же кулибиных могли перебрать всю машину, мастырили приспособы всякие.... Коммерция сгубила все на корню.

Гавриш Алексей
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 28/12/2007 :  13:00:26  Профиль  Ответить с цитированием
....ну...не скажи....одно дело - когда есть гараж и всякие приспособы и ЗИПа навалом, а другое - когда просто эстакада и всё. Крутись - как хочешь. Но в большинстве случаев - удавалось самому справиться с ремонтами по а/м. Про Волгу - ничего не могу сказать, в большинстве своём - я переберал Ауди 100 и Ауди 80 , и ещё разобрался в Мерсах моделей W202 и W124 с дизельными двиглами. Тема то - хорошая, вот только этот форум то не автомобильный. Боюсь,что такие челлы как Дима - нас не совсем поймут. Да и наш Андрейка - он же кроме руля и педалей - пока ничего не знает... Зато - мааасквиич и городской !!! Кстати, парни, всех - с наступающими праздниками !!!
С уважением, Олег Николаевич .
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 29/12/2007 :  12:08:57  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть он вам принесет частичку чуда! Много не пить!!!На связи.

Всем привет!!!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/12/2007 :  11:22:14  Профиль  Ответить с цитированием
Привет друзья !!
Вчера у нас была ёлка-корпоратив. Понял - что успел уже соскучиться по нашей дружной компании. Всех с наступающим Новым Годом !! Пусть он принесёт всем здоровье и счастье, удачу и благополучие. А у кого уже что есть из перечисленного - пусть поделятся с товарищами !!!
Андрей - давай быстрей вливайся в коллектив !!

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 30/12/2007 :  18:55:41  Профиль  Ответить с цитированием
...кстати, парни, а из наших кто принимал участие в боевых или военных действиях ???

Edited by - Oleg Popov on 30/12/2007 18:56:48
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 31/12/2007 :  04:49:25  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Дорогие Друзья! С превеликим удовольствием поздравляю вас и ваших половинок с Наступающим 2008 Годом! Всех вам благ, счастья, удачи, ЛЮБВИ, чудесных свершений и крепкого здоровья! Защитникам Родины - новых продвижений по службе и внеочередных званий! Остальным - карьерного роста, успешного бизнеса! Всем - помнить о предстоящей встрече и стремиться её ни в коем случае не пропустить!!!!!!! Горжусь тем, что знаком с вами всеми!!!!!!!!!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 31/12/2007 :  05:01:36  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
Олег, об участии в боевых действиях не прнято распостраняться публично и по трезвости. Или я не прав, друзья...? Вот будет встреча, выпьем в тесном кругу, а там ...........

Оригинал послан Oleg Popov

...кстати, парни, а из наших кто принимал участие в боевых или военных действиях ???

вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 31/12/2007 :  13:50:15  Профиль  Ответить с цитированием

Пусть Новый год не станет пресным,

А будет ярким, интересным!

Азартным, творческим и смелым,

Наполнен смыслом, нужным делом!

Пусть дышит счастьем обновленья,

Полетом грез и вдохновенья!

Пусть благодарность будет честной,

А жизнь - приятной и чудесной!

С Новым годом!!!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 06/01/2008 :  23:06:01  Профиль  Ответить с цитированием
Хай мены!!!!Всех с праздникоми!!!!!!!!!!!!Я так понимаю что все выдохлись,слабоки,сил уже нет даже на кнопку нажать.Всех с праздниками,чтоб жены после всего случившегося в эти выходные не выгнали вас из дома и дети не перестали называть вас отцами
С южным , бодрым приветом Я!!!!!
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 06/01/2008 :  23:44:42  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
А ты, Димон, наверное, на чимоданах сидишь и почву прощупываешь - Куда б податься?
вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 06/01/2008 :  23:47:36  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием
... это после всего того, что случилось в эти выходные .....
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 07/01/2008 :  21:00:41  Профиль  Ответить с цитированием
Всем привет !!
Ребята !! Мальчики и девочки !! Всех поздравляю с Рождественскими праздниками !! Пусть Рождество будет светлым и волшебным !!
А теперь о погоде - вчера звонил Сереже Панову и Сереже Лаврову. К сожалению , до Андрюши Пасюкова дозвонился только сегодня. Всем огромный привет от них !! Первый рассказал - что до сих пор борется со своей дисертацией (удачи ему, вроде бы как в этом году обещал защитить - а мы на празднование подтянемся, не вопрос... ), второй - что в прошлом году получил "Майора" и "Инжинер полка" ( клялся - что отметили бурно и продолжительно ), а третий - что только сегодня вернулся из Беларуси ( где видимо и пил и ел горькую вдоволь...) . Виталику не стал звонить - побоялся что его разбужу перед работой. И ещё - "питерская ячейка" - они говорят что более менее дружно общаются между собой - чего и всем нам желаю искренне и от всей души !!

вверх страницы

Griga Dimon
Бывалый

Saint Barthelemy
62 сообщен.

Послано - 08/01/2008 :  21:34:13  Профиль  Ответить с цитированием
Всем хай блек тринитрон!!!С прошедшими!!!Виталя чейто я не понял про почву и что случилось на выходныхМожет действительно пора валить куда подальше или уже все пипец,поздняк метаться???
вверх страницы

Oleg Popov
Аксакал

Latvia
490 сообщен.

Послано - 08/01/2008 :  22:42:26  Профиль  Ответить с цитированием
Хай хэй !! Привет Дима !! Давненько тебя не было видно и слышно. Чего то там Виталик зафилософствовал.....я тожж потерял канат его мысли...
вверх страницы

pasya
Аксакал

Russia
366 сообщен.

Послано - 09/01/2008 :  09:05:37  Профиль  Послать pasya на ICQ  Ответить с цитированием
Всем , огромный привет в Новом Году!!! Блин 9-10 дней гулять тяжко(это касается русского народа). С НГ собираюсь прочистить весь организм от шлаков и спиртаЗдоровый образ жизни!!! От Ленивого и Сидоренко всем привет!!! Клеца к сожалению при проезде Минска(заметьте 2 раза) не встретил. Наверное уже хлестал водовку БатькинуВсех еще раз с праздниками!!!

Всем привет!!!

вверх страницы

Захаров Виталик
Старожил

Russia
278 сообщен.

Послано - 09/01/2008 :  13:49:44  Профиль  Посетите Захаров Виталик's Homepage  Ответить с цитированием

Оригинал послан Griga Dimon

Хай мены!!!!Всех с праздникоми!!!!!!!!!!!!Я так понимаю что все выдохлись,слабоки,сил уже нет даже на кнопку нажать.Всех с праздниками,чтоб жены после всего случившегося в эти выходные не выгнали вас из дома и дети не перестали называть вас отцами
С южным , бодрым приветом Я!!!!!

Я, Димон, предположил из твоих пожеланий, что картину ты пишешь по своему сюжету Как кот шкодливый, нагадил в эти выходные и теперь, стоя с чемоданом на пороге своего дома, просишь прощения у жены и сына, который перестал называть тебя отцом. А в то же время, незаметно набиваешь послание в интернет, с целью прощупывания почвы в положении своих товарищей, чтобы в случае чего, с южным и бодрым приветом, сюрпризом свалиться в гости и перекантоваться месяцок
Ну, разжевал?
вверх страницы
Page: of 130  тема Следующая тема  
Предыдущая страница | Следующая страница
 Новая тема  Ответить на тему
 Распечатать
Перейти:
© Snitz вверх страницы
Snitz Forums 2000

РИЖСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ АВИАЦИОННОЕ ИНЖЕНЕРНОЕ УЧИЛИЩЕ имени Якова Алксниса
e-mail: info@rvvaiu.ru

Отдых в Пицунде от GoKurort.ru - Курортная служба бронирования